Коты-Воители. Осколки прошлого

Объявление

weather;

В лесу невыносимо жарко, и коты просто не знают где бы им скрыться от солнца. Спасаться помогает лишь вода и тень. Иногда утром проходит мелкий дождь, но к полудню пропитанная дождём земля высыхает, и снова становится жарко. Вечером становиться прохладнее, и после жаркого дня лучше всего посидеть на главной поляне и полюбоваться ночным небом.

pr;

Для того, чтобы оставить рекламу на нашем форуме, нужно войти уже с зарегистрированного аккаунта.
«Кот Пиарщик», с паролем «1111».
news;

Дорогие гости и участники форума, добро пожаловать на форум "Коты Воители Осколки Прошлого". Мы снова возрождаем наш замечательный форум и надеемся на вашу помощь ^ ^ У нас появилась новая таблица, за которую хотим сказать огромное спасибо карамельной с пкв. Также мы сейчас будем создавать новый сюжет, и вы сможете помочь его придумать и занять себе достойную роль. В общем, считай форум открывается с самого начала, так что сейчас будет много чего интересно. Регистрируемся и активно играем (:
time;

Понедельник — Рассвет
Вторник — Утро
Среда — День
Четверг — Продолжение дня
Пятница — Вечер
Суббота — Вечер и переход к ночи
Воскресенье — Ночь
administrators;
Мелодия Звёзд, Хаос Звёзд, Вечерняя Звезда, Прохлада
moderators;
Льдиносветик, Вишня, Звезда Эвкалипта, Цветик

partners;


Рейтинг Ролевых Ресурсов
[Коты-воители. По книгам Э. Хантер.]warriors: two crowns FRPG: мурчащие герои
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
В Грозовом племени пока всё идёт на лад. Оруженосцы Камнелап и Рыжинка отлично проводят тренировки со своими наставниками Вишней и Мелодией Звёзд. Воины только и успевают приносить в лагерь дичь, и племя не голодает. Старейшины нежатся в тенёчке, а котята так же беззаботно играют в детской.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Речных котов к сезону Зелёных деревьев просто не узнать. Река кишит рыбой, и они используют сезон, чтобы как следует окрепнуть после жутких холодов. От жары Речные коты не страдают, поскольку у них самая влажная местность.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Племя Ветра спокойно нежится на солнышке и наслаждается прекрасной тёплой погодой. Котята резвятся на поляне, королевы разговаривают между собой, воины и оруженосцы занимаются тренировками. Всё идёт своим чередом.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Сумрачное племя даже в жаркую погоду старается укрываться в теньке и прохладе. Скоро оруженосцами станут Искушение и Уголёк, а ученица Льдинка скоро станет воительницей. Одиночка Ворон уже успел прижиться в племени Теней, и стать их частью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки прошлого » Границы » Границы Грозового и Теней


Границы Грозового и Теней

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Ромео прибежал. Он не мог вынести разочарования в собственном племени.
Впринципе он знал что не уживется в самом коварном племени. Да он не имеет права делать меня оруженосцем!
Почему Анчара не наказали?? А я стал оруженосцем? А Хаоз звезд слишком повернут на правилах.
Он должен уметь и нарушать закон как один из великих котов! Но Хаозу до него далеко! Очень далеко!
Ромео подошел к самой границе и Сел. Ромео стал ждать.

0

32

===Граница Ветра и Теней===
Льдинка бежала по обратной дороге то и дело зевая и спотыкаясь. У неё в глазах всё плыло, и ничего чтко она не могла увидеть, поэтому орентировалась только по запаху. Очень скоро она увидела очень знакомого серого кота, правдо сначала не смогла его вспомнить. -А-а-а! Ромео! Интерестно, а что он сдесь делает? М-м, наверное патрулирует... Тогда почему он без сопровождающих? Не разу не видела чтобы в патруль ходили в одиночестве! А может он охотится? Д, охотиться можно и в одиночестве! А вдруг он и меня научит? Ну да-да... Он не лучший охотник, но, боюсь, что с Хаосом Звёзд, у которого голова как у мышки, мы не скоро пойдём на охоту, ну может и пойдём ноь сначала он мне не разрешит охотиться! рачно подумала Лдинка, и фыркнула. Потом она весело, и приветливо помахивая хвостиком подбежала к Ромео, и затороторила:-Привет Ромео! Ты здесь охотишься? Льдинка решила зайти из далека, а то Ромео возмёт, и отведёт её обратно в лагерь.

Ну спасибо за голову как у мышки . :/

0

33

Привет Ромео! Ты здесь охотишься? Льдинка решила зайти из далека, а то Ромео возмёт, и отведёт её обратно в лагерь.
Ромео сидел и молчал. Собравшись с мыслями кот встал и заговорил.
- Я уже не с вами...Так что  либо зови своих чтобы меня прогнали или убирайся! Мне никто не нужен сам справлюсь!
Ромео сильно вилял хвостом, но не обнажал клыки однако 2ое Я говорила обратное.
Ненавижу Хаоса звезд будь он проклят!

Не могу удержаться от коментария : DD

0

34

-Сначала научитесь соблюдать воинский закон! И вы мне не указ! Как хочу, так и говорю, не ваше дело! - крикнула Вишня в след уходящим. Её это взбесило. "Кем себя возомнил их предводитель? Королём леса? Ха ха... смешно! Ненавижу.. И он ещё будет учить меня манерам?! Ха, пусть научится чтить воинский закон... И вообще пусть всё племя его выучит! Это Сумрачное племя, меня бесит... Наверное, Хаос Звёзд, решил продолжить начатое дело Реквиема..." подумала Вишня хлестнув себя своим роскошным хвостом. Глашатай очень хотелось, есть, она с утра ничего не ела, но она терпела. Вишня побежала за Мелодией.
----куда-то

Вишня, мы уже давно в другой локации)).
Она просто тогда не успела ответить и напоследок.)

0

35

- Я уже не с вами...Так что  либо зови своих чтобы меня прогнали или убирайся! Мне никто не нужен сам справлюсь!- Крикнул Ромеоь на юную ученицу, и оскалил клыки. Льдинка немного отпрыгнула назад, а потом тихонько зашипела. -Бр! Как он только может так отвечать?!? Ну да, тебя изгнали, но зачем быть таким агресивным, ведь я ничего не знаю! Может я ошибалась насчт тебя, и ты не такой хороший как мне казалось? Всё, я тебя ненавижу, если ты, конечно, не извенишся!  Льдинка махнула своим пушистым хвостом и гордо подняв свой носик пошла обратно. -Не могу поверить! Я разговаривала с каким-то мерзким одиночкой! Даже хуже! Я разговаривала с каким-то изгнанником! Теперь я понимаю почему тебя выгнали! Ты и правда не достоин находиться в самом лучшем племени леса! Потом Льдинка оглянулась, и в последний раз взглянула на серого кота. -Какой-то он странный... На последок подумала кошечка, и выкрикнув почти не слышемое:-Прощай! Льдинка понеслась в лагерь. -Мы ещ когда-нибудь встретимся! Навероное...

0

36

Потом Льдинка оглянулась, и в последний раз взглянула на серого кота.Прощай!
Ромео проводил взглядом кошку и вздохнул. Я бы хотел быть там но они этого не хотят.
Ромео посмотрел на границу и вспомнил фигуру великой кошки. Он был очарован и может быть изза этого так отнесся к наказанию? Ромео гадал. Может вернуться? Нет не пойдет..
Ромео лег и стал думать... Голова кипела...
Он не хотел опозориться на все племя... Не хотел быть оруженосцем!
Да я не оруженосец я взрослый воитель!
И долго думая Ромео встал. Как же все перемешано... Как я хочу оказаться рядом с мамой  и отцом.
Проше об дерево убиться,Но это глупо. Ромео сел зажатый в мыслях.

Отредактировано Ромео (2011-04-12 20:09:10)

0

37

<<< Палатка предводителя
И вот наконец Хаос с Воронам добрались до Грозовой границы, предводитель медленно расхаживал вдоль и поперёк исследуя каждое деревце. - Удивительно. Как это так Грозовое племя ещё не обновило границу? Мы же коварное племя Теней и должны были за это время нарушить "священную" Грозовую границу несколько раз. - сьехидничал про себя предводитель. Закончив с обновлением границы, Хаос повернулся к Ворону и продолжил разлагольствовать на тему Воинского Закона.
- Воинский Закон не так велик. В основном он всего навсего вмещает в себя: верность племени, уважение к чужим границам и отречение от домашней жизни и межплеменной любви. Также есть пятое племя - Звёздное. В него вступают умершие коты, Звёздные коты наши давние предки, они часто посылают нам знаки, оберегая от опасности. хотя я привык больше надеяться на себя. - хмыкнул Хаос. -У тебя есть вопросы? - мягко произнёс он.

0

38

--->Палатка целителя
Вор мягко ступал за Хаосом. Территория племени Теней ему нравилась. Здесь было довольно таки темно, мягкие еловые иглы не царапали лапы и скрадывали шаги. Новый запах привлек Тень. Он встал у границы и втянул воздух, запоминая запах. Хаос расхаживал вдоль границы. Вор следил за ним одними глазами, не переставая дышать запахом Грозового племени. Запах ему не нравился. После обновления границы, Хаос продолжил рассказ о Воинском Законе. Ворон внимательно слушал. Когда Хаос заговорил о Звездном племени, Демон недовольно дернул хвостом и поморщился.
У тебя есть вопросы?
Ворон посмотрел на Хаоса.
Есть. Как кучка мертвых котов может уберегать от опасностей, предупреждать и так далее? Как кучка мертвых котов вообще что нибудь может?- негромко спросил он.
Сомневаюсь, что когда нибудь поверю в это.

0

39

Есть. Как кучка мертвых котов может уберегать от опасностей, предупреждать и так далее? Как кучка мертвых котов вообще что нибудь может?
- Стандартные вопросы для неверующих. Эх... - предводитель повернул недовольную морду к Ворону:
- Конечно могут. Когда я умру, я тоже буду там. Только умереть придётся девять раз. - растянулся в улыбке предводитель.
- Так с этой границей мы закончили, идём на границу племени Ветра. - - Что я делаю? Очень сомневаюсь, что Ворон будет верить в "мёртвых котиков - супергероев". Чтож пути назад нет, я ему верю, главное в воителе не вера, а верность.
>>> Граница с племенем Ветра.

0

40

Конечно могут. Когда я умру, я тоже буду там. Только умереть придётся девять раз.
Хаос Звезд был явно недоволен вопросом Ворон. Вор только прищурился и ничего не ответит, решив запомнить. И все таки, он не особо понял, как это, умереть девять раз. Хаос улыбался. Тень качнул хвостом, перестал щуриться и усмехнулся.
Так с этой границей мы закончили, идём на границу племени Ветра.
Вор вновь прищурился. С племенем ветра у него были связаны не то что плохие, но явно отрицательные воспоминания. Хотя, если вести к последствиям, то нейтральные, и в какой то мере положительные.
Ну вот. Когда то я уже был на границе с Ветром будучи одиночкой и с другой стороны. Посмотрим, какова их территория с этого ракурса...
Тень упустил момент, когда Хаос пошел, а потому ему пришлось сделать три длинных прыжка что бы догнать его. Поравнявшись с ним, кот вновь углубился в воспоминания.
--->Граница с племенем Ветра

0


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки прошлого » Границы » Границы Грозового и Теней


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно