Коты-Воители. Осколки прошлого

Объявление

weather;

В лесу невыносимо жарко, и коты просто не знают где бы им скрыться от солнца. Спасаться помогает лишь вода и тень. Иногда утром проходит мелкий дождь, но к полудню пропитанная дождём земля высыхает, и снова становится жарко. Вечером становиться прохладнее, и после жаркого дня лучше всего посидеть на главной поляне и полюбоваться ночным небом.

pr;

Для того, чтобы оставить рекламу на нашем форуме, нужно войти уже с зарегистрированного аккаунта.
«Кот Пиарщик», с паролем «1111».
news;

Дорогие гости и участники форума, добро пожаловать на форум "Коты Воители Осколки Прошлого". Мы снова возрождаем наш замечательный форум и надеемся на вашу помощь ^ ^ У нас появилась новая таблица, за которую хотим сказать огромное спасибо карамельной с пкв. Также мы сейчас будем создавать новый сюжет, и вы сможете помочь его придумать и занять себе достойную роль. В общем, считай форум открывается с самого начала, так что сейчас будет много чего интересно. Регистрируемся и активно играем (:
time;

Понедельник — Рассвет
Вторник — Утро
Среда — День
Четверг — Продолжение дня
Пятница — Вечер
Суббота — Вечер и переход к ночи
Воскресенье — Ночь
administrators;
Мелодия Звёзд, Хаос Звёзд, Вечерняя Звезда, Прохлада
moderators;
Льдиносветик, Вишня, Звезда Эвкалипта, Цветик

partners;


Рейтинг Ролевых Ресурсов
[Коты-воители. По книгам Э. Хантер.]warriors: two crowns FRPG: мурчащие герои
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
В Грозовом племени пока всё идёт на лад. Оруженосцы Камнелап и Рыжинка отлично проводят тренировки со своими наставниками Вишней и Мелодией Звёзд. Воины только и успевают приносить в лагерь дичь, и племя не голодает. Старейшины нежатся в тенёчке, а котята так же беззаботно играют в детской.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Речных котов к сезону Зелёных деревьев просто не узнать. Река кишит рыбой, и они используют сезон, чтобы как следует окрепнуть после жутких холодов. От жары Речные коты не страдают, поскольку у них самая влажная местность.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Племя Ветра спокойно нежится на солнышке и наслаждается прекрасной тёплой погодой. Котята резвятся на поляне, королевы разговаривают между собой, воины и оруженосцы занимаются тренировками. Всё идёт своим чередом.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Сумрачное племя даже в жаркую погоду старается укрываться в теньке и прохладе. Скоро оруженосцами станут Искушение и Уголёк, а ученица Льдинка скоро станет воительницей. Одиночка Ворон уже успел прижиться в племени Теней, и стать их частью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки прошлого » Островок для советов » Четыре дерева и поляна для советов


Четыре дерева и поляна для советов

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

За ним выступила Прохлада и ничего особенного не сказала. Прошу Звёздное племя позволить Мне продолжить. Речное племя готово поделиться новостями. Недавно мы посвятили в войны ответственную и умную кошку. Её имя Цветик. Так же, недавно мы посвятили в оруженосцы Вспышку. Её учение проходит великолепно. На границах Речного и Сумрачного племён, произошёл инцидент, но я считаю что он исчерпан. Река покрылась коркой льда, и теперь, наши коты охотятся вдвое больше лишь малый инцидент, не в пользу племени Теней.
Потом проследовала Мелодия Звезд, у нее тоже не было ничего особенного, что было слишком странно.
-Прошу разрешить Звёздному племени рассказать о новостях Грозового племени. У нас много новых учеников. Дымка, Рябинка, Кольцелап, Искринка. Все они посвящены совершенно недавно, но уже делают успехи. И...
Странно, что так просто закончила. И тут вышел Реквием, и как нарочно, наступил ему на лапу. Было больно, так как Эвкалипт привык ходить с вытянутыми когтями, а когда тебе наступают на не втянутые когти, это не есть хорошо, скажу я вам. Эвкалипт сохранил спокойствие и лишь тихо сипнул.
- А теперь племя Теней предстанет перед Звездными Предками. Дела в нашем лагере идут превосходно. Все члены клана здоровы, территория, несмотря на приближающийся сезон голых деревьев, изобилует дичью. Также у нас появился новый оруженосец – Васильковая Мечта. И она отлично справляется.
Но есть кое что интересное. Вчера, во время патрулирования границ, из нашего лагеря пропал котенок.У Орешка нет матери, она погибла сразу же после его рождения и его воспитывает другая королева. Он совершает много неразумных вещей, как любой котенок шаловлив и буен, но он не покидал лагерь Племени Теней.  Орешек был похищен и ранен. Еживика, защищающая наш лагерь, еще хранит незнакомый запах. Определить принадлежность кота к племени не удалось, ибо он, по ходу, извалялся в падали. Следы предателя ведут к границе Грозового Племени. В конечном итоге я нашел Орешка в одноименном лагере, предводительница которого отказывалась возвращать мне будущего воина нашего клана. Я стою в ответе перед Звездным Племенем за то, что говорю.  Я требую твоего ответа, Мелодия Звезд. Я требую твоего ответа перед звездными предками.

Было очень интересно, наконец-то интрига. Эвкалипт осуждающе посмотрел на Мелодию. Как можно было похитить малыша из Теней?! Ее уважение резко падало на его глазах.
-Отвечаю я только сама перед собой, а перед тобой отчитываться не собираюсь. Ты должен быть благодарен Грозовому племени за спасение твоего сына! Я нашла его на нашей территории, его нам подкинули. Твой сын нам и даром не нужен. Следить за ним надо было, сын твой, а не Грозовых котов!От этого котёнка был ещё и запах племени Ветра.
Эвкалипт резко свернул глазами. При чем здесь его племя?! А может, она за что-то мстит, и зная о том, что он с Реквиемом в плохих отношениях, так доказывает еще раз, что и она его ненавидит?! Уже открыв рот, его перебила выкрикнувшая Полынь, а затем и Горноколосник.
-Зачем они выступили!-шикнул он про себя.
- Если предатель извалялся в падали, как ты, Звездный Реквием, говоришь, то его запаха на шкуре котенка остаться не могло. Вполне возможно, похититель специально перенес его через нашу территорию. Коты племени Ветра благородны. Ни один из нас не способен на такую низость. Шкурой ручаюсь, предатель не принадлежит нашему племени. Вероятно, это кто-то из давних врагов племени Теней. Может, кто-то из одиночек.
Их слова все испортили, все. Теперь еще больше пошло подозрение, Эвкалипт был уверен. Он резко сверкнул глазами и посмотрел на соплеменников. Теперь ему было плевать на его лапу и на Реквиема. Злоба моментально прошла. Он посмотрел в глаза Реквиема и показал, что он говорит не ложь.
-Мелодия Звезд, ты зря осуждаешь племя Ветра. Я понимаю, что ты чем-то хочешь это показать, но глубоко ошибаешься. Я ничего не скажу про благородство моего племени, или про то, что кто-то специально его перенес на нашу территорию. Просто скажу, спросите у самого Орешка, где он был во время своего похищения, если будут глубочайшие доказательства, Мелодия, то я промолчу. Но если твои слова окажутся ложью, я выдеру за такое хвост. Реквием, я уверен, мое племя не виновато.
Он снова сверкнул глазами сначала на Мелодию, а потом на Полынь и Горноколосника.

0

62

Как ни странно, к Полынь подошел Горноколосник. Кошка собралась резко отстранитсья, но передумала. не хотелось показывтаь разлады в племени перел всем советом. Воин своими словами поддержал рыжую глашатаю. На душе потеплело, какая-то частица внутри кошки безумно радовалась неожиданному примирению и была благодарна ГоКо за поддержку.
-Мелодия Звезд, ты зря осуждаешь племя Ветра. Я понимаю, что ты чем-то хочешь это показать, но глубоко ошибаешься. Я ничего не скажу про благородство моего племени, или про то, что кто-то специально его перенес на нашу территорию. Просто скажу, спросите у самого Орешка, где он был во время своего похищения, если будут глубочайшие доказательства, Мелодия, то я промолчу. Но если твои слова окажутся ложью, я выдеру за такое хвост. Реквием, я уверен, мое племя не виновато. - продолжил Звезда Эвкалипта, перед этим бросив осуждающий взгляд на Полынь и ГоКо. Кошка упрямо продолжила смотреть в глаза предводителю. Он считает, что они поступили неправильно. Но Полынь не могла молчать, не защищая племя. Она сказала то, что считала нужным. Она все сделала правильно, но по-своему.
При чем тут Орешек? Малый котенок! Дело как раз в чести племени Ветра, которую Мелодия Звезд оспорила своими словами. Полынь негодующе прищурилась. Первый раз оин со Звездой Эвкалипта так резко разошлись во мнениях. Все равно глашатая не считала себя виноватой.

0

63

Когда оруженосцы общались, Искорка сидела и смотрела на них с некой... Завистью. После пропажи братишки, малышка долго не могла вернуться к обыденной жизни. Может, малышка боялась подойти к ученикам и ученицам? Может застенчивость этого котёнка тому виной? Лисёнок служил для Искорки некоторой опорой. Раз с ней не общались, Искорка решила лишь слушать предводителей, а в первую очередь Мелодию Звёзд. Тут подал голос и предводитель племени Теней.
–Следы предателя ведут к границе Грозового Племени. В конечном итоге я нашел Орешка в одноименном лагере, предводительница которого отказывалась возвращать мне будущего воина нашего клана. Я стою в ответе перед Звездным Племенем за то, что говорю. Я требую твоего ответа, Мелодия Звезд. Я требую твоего ответа перед звездными предками. Малышка, как бы это не было удивительным, смотрела каким-то пустым взглядом, без каких-либо эмоций. Мышиный помёт!! Теневым котам лишь бы свои обвинения повесить на тех, кто не виновен. Котят надо держать под надзором королев. Благородным Грозовым котам и так работы хватает! Думала малышка.
Искорка, Искорка, ты, где там? Услышала она голос подруги. Дымка была, как и сама Искорка - оруженосцем, а что ещё интереснее, то она была дочерью самой предводительницы, то есть наставницы рыженькой. Что же будет? Кошечка прижала ушки к голове:
-Не знаю, Дымка... Но мне, кажется, что грядут большие перемены и скорей всего, добром они не кончатся. Сказала Искорка подруге, смотря в разноцветные глаза кошечки. Изумрудные глаза Искорки светились беспокойством, волнением и страхом.

0

64

Звёздная Прохлада устало смотрела на землю, когда предводительница грозовых котов вышла из строя. -Прошу разрешить Звёздному племени рассказать о новостях Грозового племени. У нас много новых учеников. Дымка, Рябинка, Кольцелап, Искринка. Все они посвящены совершенно недавно, но уже делают успехи. И...
Но предводительница вдруг замолчала. И...на этом я закончу! -
Ни сова про пропавшего котёнка. Ну что ж, будем ждать, что скажет Звёздный Реквием. Тот решил не медлить, и сразу вышел и линии. -А теперь племя Теней предстанет перед Звездными Предками. Дела в нашем лагере идут превосходно. Все члены клана здоровы, территория, несмотря на приближающийся сезон голых деревьев, изобилует дичью. Также у нас появился новый оруженосец – Васильковая Мечта. И она отлично справляется. - Эту ученицу Звёздная Прохлада уже знала. Она была готова понять, что речь о котёнке не начнётся, закрыв себя вуалью тайн, но Звёздный Реквием решил иначе. –Но есть кое что интересное. Вчера, во время патрулирования границ, из нашего лагеря пропал котенок. –Предводитель взглянул на своих котов. – У Орешка нет матери, она погибла сразу же после его рождения и его воспитывает другая королева. Он совершает много неразумных вещей, как любой котенок шаловлив и буен, но он не покидал лагерь Племени Теней. Орешек был похищен и ранен. Еживика, защищающая наш лагерь, еще хранит незнакомый запах. Определить принадлежность кота к племени не удалось, ибо он, по ходу, извалялся в падали. – Звездный Реквием поморщился от отвращения. –Следы предателя ведут к границе Грозового Племени. В конечном итоге я нашел Орешка в одноименном лагере, предводительница которого отказывалась возвращать мне будущего воина нашего клана. Я стою в ответе перед Звездным Племенем за то, что говорю. Я требую твоего ответа, Мелодия Звезд. – Звёздная Прохлада вздрогнула. Никогда ранее она не ведала о такой разъярённости этого кота, но такого было желание Звёздных предков. -Отвечаю я только сама перед собой, а перед тобой отчитываться не собираюсь. Ты должен быть благодарен Грозовому племени за спасение твоего сына! Я нашла его на нашей территории, его нам подкинули. Твой сын нам и даром не нужен. Следить за ним надо было, сын твой, а не Грозовых котов! -Внимательно следив за всеми речами котов, кошка делала выводы, не забывая и о котах из племени Ветра.
-Прошу дать мне слово, - Кошка вышла вперёд, загораждая своим телом предводителя племени Теней, и Грозового племени. - Я думаю, мои слова для Вас ничего не будут значить, Но выслушав всех здесь присутствующих, возникает двоякое мнение. Племя Ветра здесь ни при чём, если конечно, в их племени нет предателей, а я знаю, что таковых там нет. - Бросив одобрительный взгляд Горноколоснику, кошка продолжила: Но коты Грозового племени уверены, что кто-то принёс этого котёнка на границу, откуда они его забрали. Одно Звёздное племя знает, кто сделал это. Но я уверена, живым он не останется, - Кошка бросила взгляд на Звёздного Реквиема. Взгляд был даже немного одобряющим, чем осуждающим. "Мелодия не могла бы так поступить, но тогда кто..."

0

65

следующий пост мой.

0

66

Надо бы вообще очерёдность сделать.

0

67

Взгляд Звезды Эвкалипта едва ли заставил воителя смутиться. Если он считал себя правым, значит так оно и было. Такая вот гениальная логика, помогающая идти по жизни. Он и Полынь снова были плечом к плечу и это не только придавало сил, но и дарило тепло, заполнявшее всю его суть. Теперь он был не один, когда глашатая и главный воитель сходятся во мнениях, отличным от мнения предводителя, это что-нибудь да значит. Ясные глаза смотрели прямо и открыто, останавливаясь на каждом из предводителей, особенно долго Горноколосник задержал взгляд на Звездном Реквиеме. Никогда он еще не встречал ни в чьих глазах такую смесь деланного равнодушия, ненависти, величия, излишней гордости, мужественности, властолюбия и беспокойства... Видимо за сына. Эта битва характеров, выражающаяся в пересечении взглядов длилась долго. Никто не отводил глаза, да и не собирался. Кот пытался понять суть этого огромного коричневого кота, который по праву считался предводителем своего племени.
- Я думаю, мои слова для Вас ничего не будут значить, Но выслушав всех здесь присутствующих, возникает двоякое мнение. Племя Ветра здесь ни при чём, если конечно, в их племени нет предателей, а я знаю, что таковых там нет.
От этих слов, дух Горноколосника поднялся еще сильнее и заставили перевести взгляд на говорившую их Звездную Прохладу. Тепло засветилось во всем белоснежном воителе с рыжими подпалинами. В ней он увидел поддержку и одобрение. Это было поразительно и безумно приятно. Теперь он знал, что его мнение все же имеет вес, причем не только у котов племени Ветра.

0

68

после рэка пост мой. мне то слово вставить надо.

0

69

После Мэл, пост Мятной. Она что-то пролепечет, т.к. именно она нашла запах котёнка, по словам других котов из племени.

0

70

Дождевая Капля с интересом выслушивала всех предводителей. Какие-то моменты были скушны, но кое-какие очень заинтересовали глашатаю Реки.
- Но есть кое что интересное. Вчера, во время патрулирования границ, из нашего лагеря пропал котенок. –Предводитель взглянул на своих котов. - У Орешка нет матери, она погибла сразу же после его рождения и его воспитывает другая королева. Он совершает много неразумных вещей, как любой котенок шаловлив и буен, но он не покидал лагерь Племени Теней.  Орешек был похищен и ранен. Еживика, защищающая наш лагерь, еще хранит незнакомый запах. Определить принадлежность кота к племени не удалось, ибо он, по ходу, извалялся в падали. – Звездный Реквием поморщился от отвращения. –Следы предателя ведут к границе Грозового Племени. В конечном итоге я нашел Орешка в одноименном лагере, предводительница которого отказывалась возвращать мне будущего воина нашего клана. Я стою в ответе перед Звездным Племенем за то, что говорю. – Предводитель оскалился. – Я требую твоего ответа, Мелодия Звезд.
Надо же, развивается конфликт. Нехорошо однако же!
-Отвечаю я только сама перед собой, а перед тобой отчитываться не собираюсь. Ты должен быть благодарен Грозовому племени за спасение твоего сына! Я нашла его на нашей территории, его нам подкинули. Твой сын нам и даром не нужен. Следить за ним надо было, сын твой, а не Грозовых котов! - решительно ответила на это Мелодия Звёзд. - -От этого котёнка был ещё и запах племени Ветра.
После этого Звезда Эвкалипта удивлённо хлопнул глазами.
-Мелодия Звезд, ты зря осуждаешь племя Ветра. Я понимаю, что ты чем-то хочешь это показать, но глубоко ошибаешься. Я ничего не скажу про благородство моего племени, или про то, что кто-то специально его перенес на нашу территорию. Просто скажу, спросите у самого Орешка, где он был во время своего похищения, если будут глубочайшие доказательства, Мелодия, то я промолчу. Но если твои слова окажутся ложью, я выдеру за такое хвост. Реквием, я уверен, мое племя не виновато.
Глашатая Речного племени затаила дыхание от неожиданности. Хвост её подёргивал от разгорающийся ингриги.
-Прошу дать мне слово, - Звёздная Прохлада вышла вперёд, загораждая своим телом предводителя племени Теней, и Грозового племени. - Я думаю, мои слова для Вас ничего не будут значить, Но выслушав всех здесь присутствующих, возникает двоякое мнение. Племя Ветра здесь ни при чём, если конечно, в их племени нет предателей, а я знаю, что таковых там нет. - Бросив одобрительный взгляд Горноколоснику, кошка продолжила: Но коты Грозового племени уверены, что кто-то принёс этого котёнка на границу, откуда они его забрали. Одно Звёздное племя знает, кто сделал это. Но я уверена, живым он не останется.
- Постойте! - выкрикнула из толпы Дождевая Капля и подошла к скале - Зачем вы гневаете Звёздное племя, сваливая друг на друга свою вину? Разве так поступают настоящие воители? Вы должны быть честными! Я уверена, что все предводители что-то скрывают. Скажите правду, так всем будет легче!
Кошка решительно кивнула и вернулась на своё место.
Только бы моя реплика пришлась к месту!

0

71

Я сидела молча, но тут высказалась Дождевая Капля: - Постойте Я обернулась на неё. Зачем вы гневаете Звёздное племя, сваливая друг на друга свою вину? Разве так поступают настоящие воители? Вы должны быть честными! Я уверена, что все предводители что-то скрывают. Скажите правду, так всем будет легче!
Давай...скажи...поддержи её...Но я ведь всего лишь ученица?... ну ладно... вздохнув я одобрительно сказала: Она права! Мне показалаь что я сказала это слишком громко...так оно и вышло. Я прижалась к земле. Ой, только бы мама не рассердилась....

0

72

Просили же, не писать пока посты. Теперь и ваши реплики придётся включать.

0

73

Звёздная Прохлада, извини... Просто я тоже хотела своё мнение высказать  :dontknow:

0

74

Звездный Реквием с присущим ему спокойствием выслушивал кошку, которая, взбесившись, принялась громко выкрикивать оправдания и вместе с тем обвинения. Лицо кота не отражало ничего кроме омерзения и презрения. Все, чего сейчас хотел Звездный Реквием - наотмашь ударить ее лапой по морде, чтобы она, наконец-то, перестала орать, словно обезумевшая.
Все резко поменялось, когда рыжая кошка специально, а может быть невзначай задела, честь его племени. Да как она может?! Звездный Реквием, зашипев, выпустил когти. Его челюсти крепки, как железо, у него горячее сердце, верное своему племени, в котором неожиданно вспыхивает слепая ненависть к каждому, кто оклеветает его, желание убить во что бы то ни стало, несмотря ни на боль, ни на страх. Все инстинкты дали почувствовать себя, перед его глазами во все стороны растянулась полупрозрачная пелена дикой ярости, гнева и жажды крови. -ЗАКРОЙ ПАСТЬ! -рявкнул темный кот, -Пока не поздно Звездный Реквием оскалился и, поведя плечами, наклонился ниже, впиваясь когтями в холодный камень. Одного взгляда на предводителя племени Теней было достаточно для того, чтобы по быстрой, страшной перемене в этом холодном, на первый взгляд, коте, догадаться, что он не шутит. Дикий красный огонек в его глазах накалялся все сильнее. Но кошка продолжала.
Услышав заключающую реплику, кот обезумел от злобы. Пускай Звездный Реквием не испытывал к предводителю племени Ветра светлых и искренних чувств, но все же уважал его за силу и ум. - У Звездного Эвкалипта есть мозги, в отличие от тебя, мышеголовая кошка! Племя Ветра в тысячу раз благороднее чем вы, вшивые шкуры! Зашипев, кот молниеносно, вплотную подошел к Мелодии Звезд и яростно прорычал: -Если я услышу еще что-нибудь связанное с племенем Теней, ты поплатишься. Я буду убивать тебя медленно и мучительно, а после оставлю истекать кровью в лесу в полном одиночестве. КТО давал ТЕБЕ право судить мое племя, кошка? Десяток острых, как кинжалы, клыков, угрожающе клацнули в воздухе.

0

75

Дождевая Капля
Данные реплики были адресованы Мелодии, читайте внимательнее.
О речном племени не было сказано и слова.

0

76

офф: Дождевая Капля, ты уже задолбала, можешь придерживаться очереди.
Ахах, бля, развеселил хд
+1 хд

+1

77

Звездный Реквием, упс, извиняюсь оО
Щас всё сотру.

0

78

-Мелодия Звезд, ты зря осуждаешь племя Ветра. Я понимаю, что ты чем-то хочешь это показать, но глубоко ошибаешься. Я ничего не скажу про благородство моего племени, или про то, что кто-то специально его перенес на нашу территорию. Просто скажу, спросите у самого Орешка, где он был во время своего похищения, если будут глубочайшие доказательства, Мелодия, то я промолчу. Но если твои слова окажутся ложью, я выдеру за такое хвост. Реквием, я уверен, мое племя не виновато.
Мелоди повернулась к коту, и прошипела:
-Сын его докажет. Я нашла его на нашей территории. Он бы умер, если бы мы его не нашли. Надо глядеть за сыном!
Но Звёздный Реквием тоже отмалчиваться не собирался.
-ЗАКРОЙ ПАСТЬ! Пока не поздно.
Мелодия Звёзд хлестанула себя по боку хвостом, и захлёбываясь от ярости прошипела:
-Глупая тварь! На нас же разгневается Звёздное племя! Закрой рот, пока не стал подстилкой! У меня с мозгами всё в порядке, а ты старый увалень, попридержал бы язык за зубами!
Её глаза яростно вцепились в этого нахала. Предводительница уже выпустила когти, очень хотелось полоснуть по его наглой морде.
-На Священной поляне всегда должно царить перемирие, ну а если ты Звёздный Реквием не можешь себя сдерживать, тогда держи язык за зубами!
Мелодия в последнее время вообще стала вспыльчивая. Она всё занималась делами племени, а на сон ни минуты не было. Немного была усталой, но по её виду это не скажешь. Она старалась держаться уверенной, гордой, и сильной. Гнев она свой выражала только к Сумрачному предводителю, с остальными предводителями были нормальные отношения. Странная ненависть таилась в душе у этой кошки, хотя она сама не знала почему.

0

79

Сейчас пишет Мятная, дабы все знали.

0

80

Прослушав все речи, кошка начала сомневаться. "Грозовые коты, обрывать вам жизни нельзя, но..." Оскалившись кошка выдвинулась вперёд. Её мускулистые лапы сами выдвигали её из толпы. -ЗАКРОЙ ПАСТЬ!Пока не поздно, - Звёздный Реквием был разъярён, взбешён из-за сына. Кошка чувствовала его эмоции, и возможно, ей становилось страшновато. -Сын его докажет. Я нашла его на нашей территории.
-
Странные чувства взыграли у Мятной. Глупая тварь! На нас же разгневается Звёздное племя! Закрой рот, пока не стал подстилкой! У меня с мозгами всё в порядке, а ты старый увалень, попридержал бы язык за зубами!- На этот раз, Мятная не имела права что либо говорить, но раз она была замешана, то это было обязательным, а прежде для неё. -При всём моём уважении ко всем предводителям и их слову, я хочу дать своё слово. Когда пропал Орешек. первым это заметил кот из нашего племени, сразу сообщив мне. (Его на ролевой нет) С ним мы отправились по запаху, доходящему до границ с Грозовыми котами. Позже он начал смешиваться с этим запахом. Но знаете, - Кошка перевела дыхание, наклонив голову. - У нас есть все возможности вас, ничтожных Грозовых котов обвинять. Не нужно показывать на сына Звёздного Реквиема. Возможно, он ничего не помнит от боли и холода. И да, сейчас он у нашей целительницы. И кто его потревожит, тот будет порван мной же, в клочья, - Кошка одобрённо взглянула на предводителя Сумрачных котов, и отступила назад, встав снова рядом с Грешником. Кошка пыталась сохранить уважительное отношение к предводителям, но всё же выдавала свою агрессию к Грозовому племени.

0

81

Страсти разгорались не на шутку.
Великое Звездное племя...
Прошептал Горноколосник не в силах оторвать взгляд от ужасного зрелища. Казалось, предводители готовы порвать друг друга в клочья
Да сделайте уже кто-нибудь, что-нибудь!!!
Все вокруг своим ворчанием только подливали масла в огонь. Оглянувшись, Горноколосник посмотрел на участников совета. Выдвинувшись вперед, он произнес уверенно и в то же время скромно.
Глубокоуважаемые предводители.
Начал ГоКо издалека
Сегодня, на совете как никогда много учеников. Для многих - это первое посещение священного места. Они ожидали этого с величайшим трепетом, ожидая знакомства с другими племенами.
Я каждым словом в голосе появлялось все больше уверенности и силы. Глаза блеснули в них отражалась Звездная дорога
И что же теперь? Какой пример мы им подаем? Большинство, готово разорвать друг друга в клочья!
Кот обвел глазами всех стоявших на скале, особенно долго задержав взгляд на Мелодии Звезд и Звездном Реквиеме. Намного тише, почти шепотом, воитель произнес
Прошу вас, не проповедуйте межплеменную жестокость и войну.
Почти бесшумно
Прошу...

0

82

всё. зава приду-зава отвечу. следующий пост за мной. если кто хочет замолвить важное словечко-отвечайте передо мной.

0

83

офф: извините, я опять выскажусь

Дождевая Капля поняла, что её фразу пропустили мимо ушей и облегчённо вздохнула.
Вдруг и толпы показался Горноколосник. С каждой фразой его голос становился всё тише...
Глубокоуважаемые предводители.
Сегодня, на совете как никогда много учеников. Для многих - это первое посещение священного места. Они ожидали этого с величайшим трепетом, ожидая знакомства с другими племенами.
И что же теперь? Какой пример мы им подаем? Большинство, готово разорвать друг друга в клочья!
Прошу вас, не проповедуйте межплеменную жестокость и войну.
Прошу...

Вдруг глашатая почувствовала прилив сил.
- Горноколосник абсолютно прав! - закричала кошка. - Разве мы пришли сюда, чтобы ругаться и вцепиться друг другу в морды? Не думаю. Вот увидите, племя разгневается, если увидит такие раздоры. Остановитесь! Давайте подадим пример оруженосцам.
Надеюсь, я сказала всё правильно.

0

84

Синегривка с ужасом смотрела на предводителей.Они же все передерутся во время священного перемирия!
-Глупая тварь! На нас же разгневается Звёздное племя! Закрой рот, пока не стал подстилкой! У меня с мозгами всё в порядке, а ты старый увалень, попридержал бы язык за зубами!-Мелодия Звёзд была в бешенстве,и Синегривка её отлично понимала.
- У нас есть все возможности вас, ничтожных Грозовых котов обвинять. Не нужно показывать на сына Звёздного Реквиема. Возможно, он ничего не помнит от боли и холода. И да, сейчас он у нашей целительницы. И кто его потревожит, тот будет порван мной же, в клочья. Мышеголовая кошка!Да как она смеет!-серебристая воительница была в ярости,-Похоже Теневые коты совсем страх потеряли.
Но Синегривка не стала усугублять ситуацию,хоть ей и хотелось исполосовать морды этим нахалам.
Глубокоуважаемые предводители.
Сегодня, на совете как никогда много учеников. Для многих - это первое посещение священного места. Они ожидали этого с величайшим трепетом, ожидая знакомства с другими племенами.
И что же теперь? Какой пример мы им подаем? Большинство, готово разорвать друг друга в клочья!
Прошу вас, не проповедуйте межплеменную жестокость и войну.
Прошу...

А ведь он абсолютно прав-пронеслось в голове у кошки.Она подняла взгляд к небу.Тучи закрыли собой лунный диск.
-Прекратите,пока не поздно!-крикнула Синегривка,-Какой смысл проводить Совет,если все готовы уничтожить друг друга!

0

85

Вернусь после репетитора, отпишусь. Новые посты не добавлять.

0

86

Звездный Реквием
я свой пост должна вставить. я ещё вчера сказала.

0

87

Мелоди высказав свою речь, увидела что из толпы вылезла одна кошка, и начала что-то объяснять:
-У нас есть все возможности вас, ничтожных Грозовых котов обвинять. Не нужно показывать на сына Звёздного Реквиема. Возможно, он ничего не помнит от боли и холода. И да, сейчас он у нашей целительницы. И кто его потревожит, тот будет порван мной же, в клочья,
Как может эта дрянь оскорблять Грозовых котов. Мелоди вскочила, её будто облили кипятком. Мгновенно вспыхнула от злости.
-Закрой свою пасть, кусок падали! Как ты смеешь оскорблять Грозовых котов? Бойся за свою никчёмную жизнь, пока я тебя её не лишила! И мне будет плевать! Ещё одно слово о Грозовых котах, и ты станешь ковриком в доме у двуногих!
Эти слова могут не понравиться Звёздному племени, но честь своего племени она должна отстоять. Предводительница и сама не могла держать язык за зубами, хотя недавно говорила, чтобы Звёздный Реквием сдержал себя.
-Сегодня, на совете как никогда много учеников. Для многих - это первое посещение священного места. Они ожидали этого с величайшим трепетом, ожидая знакомства с другими племенами.
Мелодия обратила внимание на свою ученицу Искринку. Какой она показывает пример? Это у неё первый совет, а какое у неё от этого впечатление. Предводительница быстро отвела от ученицы взгляд, и снова услышала что воительница Речного племени продолжает.
-Разве мы пришли сюда, чтобы ругаться и вцепиться друг другу в морды? Не думаю. Вот увидите, племя разгневается, если увидит такие раздоры. Остановитесь! Давайте подадим пример оруженосцам.
Именно так. Сейчас Мелоди очень хотелось бы выцарапать морды котишкам из племени Теней. Многие коты поддакивали этим словам, в том числе и Синегривка. Мелодия Звёзд снова встала и начала продолжать:
-Все они правы, мы подаём плохой пример, да и ещё злим Звёздное племя! Надо успокоиться, и обсудить всё мирно. Знаю, каждый сейчас пытается кого-то обвинить, но давайте будем разумны.

0

88

1.Воители- молчите в тряпочку, и прекратите оскорблять другие племена, и всех подряд. Вы не предводители, а выскакиваете, и пытаетесь что-то подкрякнуть. Увижу- удаляю.
2.Пишите в порядке очереди. Если человек сказал я следущий пишу- то сидите и ждите, когда он напишет. Со своим постом выскочите потом.
3.Флудить тут нечего. В этих трёх правилах я всё сказала, и точка.
Так же перенесено в начало этой темы. Прохлада.

0

89

Цветик

Звездный Реквием написал(а):

Вернусь после репетитора, отпишусь. Новые посты не добавлять.

полистала бы, и поглядела.

Мелодия Звёзд написал(а):

Флудить тут нечего.

флуд тут запрещён. хочешь спросить-пиши в лс. флуд запрещён!

0

90

Пестроушка  переводила  взгляд  с  одного  кота  на  другого .
- Великое  Звёздное  племя !
Устремив  свои  глаза  в   небо  подумала  кошечка .
- Неужели  ты  всё  так   оставишь ?
Полная  луна  освещала  всю  поляну . Огромное  облоко  подходило  к  ней .
- Неужели  совет  будет  прерван ?
Мелодия  Звёзд  начала  свою  речь . Последние  слова  походу  были  одобрены  Звёздными  предками . Облоко  пролетело  мимо  луны , не  заслонив  её .
- Спасибо  тебе  Звёздное  племя .
Чуть  ли  не  вслух  промолвила  Пёстренькая . Все  окружавшие  её  оруженосцы  смутились , как  и  она . Пёстри  очень  испугалась .
- А  вдруг  ученицы  Грозогого  племени  отвергнут  меня  и  мне  придёться  уйти ?
Пестроушка  решила  подождать .
- Если  так  и  будет , то  я  пойду  к  Горноколоснику .

Отредактировано Пестроушка (2010-12-12 20:54:21)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки прошлого » Островок для советов » Четыре дерева и поляна для советов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно