Коты-Воители. Осколки прошлого

Объявление

weather;

В лесу невыносимо жарко, и коты просто не знают где бы им скрыться от солнца. Спасаться помогает лишь вода и тень. Иногда утром проходит мелкий дождь, но к полудню пропитанная дождём земля высыхает, и снова становится жарко. Вечером становиться прохладнее, и после жаркого дня лучше всего посидеть на главной поляне и полюбоваться ночным небом.

pr;

Для того, чтобы оставить рекламу на нашем форуме, нужно войти уже с зарегистрированного аккаунта.
«Кот Пиарщик», с паролем «1111».
news;

Дорогие гости и участники форума, добро пожаловать на форум "Коты Воители Осколки Прошлого". Мы снова возрождаем наш замечательный форум и надеемся на вашу помощь ^ ^ У нас появилась новая таблица, за которую хотим сказать огромное спасибо карамельной с пкв. Также мы сейчас будем создавать новый сюжет, и вы сможете помочь его придумать и занять себе достойную роль. В общем, считай форум открывается с самого начала, так что сейчас будет много чего интересно. Регистрируемся и активно играем (:
time;

Понедельник — Рассвет
Вторник — Утро
Среда — День
Четверг — Продолжение дня
Пятница — Вечер
Суббота — Вечер и переход к ночи
Воскресенье — Ночь
administrators;
Мелодия Звёзд, Хаос Звёзд, Вечерняя Звезда, Прохлада
moderators;
Льдиносветик, Вишня, Звезда Эвкалипта, Цветик

partners;


Рейтинг Ролевых Ресурсов
[Коты-воители. По книгам Э. Хантер.]warriors: two crowns FRPG: мурчащие герои
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
В Грозовом племени пока всё идёт на лад. Оруженосцы Камнелап и Рыжинка отлично проводят тренировки со своими наставниками Вишней и Мелодией Звёзд. Воины только и успевают приносить в лагерь дичь, и племя не голодает. Старейшины нежатся в тенёчке, а котята так же беззаботно играют в детской.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Речных котов к сезону Зелёных деревьев просто не узнать. Река кишит рыбой, и они используют сезон, чтобы как следует окрепнуть после жутких холодов. От жары Речные коты не страдают, поскольку у них самая влажная местность.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Племя Ветра спокойно нежится на солнышке и наслаждается прекрасной тёплой погодой. Котята резвятся на поляне, королевы разговаривают между собой, воины и оруженосцы занимаются тренировками. Всё идёт своим чередом.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Сумрачное племя даже в жаркую погоду старается укрываться в теньке и прохладе. Скоро оруженосцами станут Искушение и Уголёк, а ученица Льдинка скоро станет воительницей. Одиночка Ворон уже успел прижиться в племени Теней, и стать их частью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки прошлого » Островок для советов » Четыре дерева и поляна для советов


Четыре дерева и поляна для советов

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

Офф.

Мелодия Звёзд написал(а):

офф:так, ну все согласны на такой сюжет, который я предложила?

мне нравиться =^ _ ^=

Отредактировано Сумрачница (2010-12-13 19:38:43)

0

122

Полынь
думаю всё же правда перейдём в определённое место. хотя...может устроим опрос?
Сумрачница
(:

0

123

Мелодия Звёзд написал(а):

может устроим опрос

да, это будет кстати)

0

124

Пшеничка даже не заметила, как Паутинка и Звезда Эквалипта прошла на главную поляну. Она "летала" во облаках. Не заметив, даже как пришли на Совет. Первый в  ее жизни Совет! Интересно, как он будит проходить? Пшеничка огляделась.  Было много котов. Были разные запахи. И вот юная ученица увидела Четыри Дуба. Какие они огромные! - поразилась она.
Совет начался. Все коты затихли. Начали говорить преводители племен. Все началось с котенку. Кто похител его и началась целая история. Но Пшеничке это было не интересно. Она ждала, когда выступит Звезда Эквалипта.
У Звездного Эвкалипта есть мозги, в отличие от тебя, мышеголовая кошка! Племя Ветра в тысячу раз благороднее чем вы, вшивые шкуры! Если я услышу еще что-нибудь связанное с племенем Теней, ты поплатишься. Я буду убивать тебя медленно и мучительно, а после оставлю истекать кровью в лесу в полном одиночестве. КТО давал ТЕБЕ право судить мое племя, кошка? - рявкунул предводитель племени Теней - Звездный Реквием.
Мда, понеслась... - грустно воздохнула Пшеничка.
Начала говорить Мелодия Звезд.
Глупая тварь! На нас же разгневается Звёздное племя! Закрой рот, пока не стал подстилкой! У меня с мозгами всё в порядке, а ты старый увалень, попридержал бы язык за зубами!На Священной поляне всегда должно царить перемирие, ну а если ты Звёздный Реквием не можешь себя сдерживать, тогда держи язык за зубами! - ответила она.
И вот все начали говорить. Кто - то уже хотел полезть в драку, кто -то безмятежно сидел и смотрел на все это, как например Пшеничка. Она любила свое племя. Но в большой части говорили племя Теней и Грозы.
Что - то сказал и Горнолистник. На что Звездный Реквием ответил
любила свое племя. Но в большой части говорили племя Теней и Грозы.
Вот что-то сказал ГоКо. На что Звездный Реквием ответил.
Ты прав, воин. Звездный Эвкалипт, ты должен гордиться своим кланом.
Пшеничка обрадовалась.

Отредактировано Пшеничка (2010-12-13 20:08:23)

0

125

офф: между прочим, начала говорить я, а ГоКо меня поддержал. только почему-то моих слов никто не услышал. ладно, неважно.
Горноколосник, извини. не тебе в обиду было сказано.

0

126

Мелодия Звёзд

офф:так, ну все согласны на такой сюжет, который я предложила?

Тему с объединением предложил я, но после совета отказываюсь от своего предложения.
Ибо получается полный бред.
Воевать будут Гроза и Тени, у них есть на то причины. Остальное - противоречивая несуразность.
Если судить по постам Эвкалипта - больше всего он разочаровался в племени Грозы, поддержка, как сказала Васильковая Мечта, на стороне Теней.
А у Реки вообще нет резона объединяться с Сумрачным Племенем.
Так пускай воюют Тени и Гроза. 

0

127

Звездный Реквием
ну давайте так.

0

128

Тогда нужно было сразу так делать. Ну, теперь в Реке активности ещё меньше, ах.
Счас Прохладыч будет напрягать мозги, и думать, что же может делать Ветер и Река в это время ><

0

129

нет, понимаете, я просто хочу чтобы после боя племена потом снова жили в дружбе и мире. мы вечно будем друг к другу как собаки? конечно потом племена опять будут в чём то спорить, но всё же я потом после этого хочу перемирие.

0

130

Цветик последняя покидала поляну. Воительница была сильно озабочена происшедшим. Кошка не верила, что Совет прошёл на столько ужасно.
"Не всё так плохо, Цветик. Священное перемирие не нарушено. У звёздного Реквиема хватило ума не начинать бой прямо сейчас. На совете." - утешала кошка сама себя.
Тем временем уже светало. Тёмное небо медленно алело, а луна неторопливо спускалась к горизонту. Начинался новый день. Что он принесёт?
Как ни странно, воительнице вовсе не хотелось спать. Всё происшедшее подействовало на кошку как пробуждающее лекарство, "антисон".
"Ну, до вечера продержусь, а потом спааать" - подумала кошка и поспешила в лагерь.
---Гл. поляна. Река.

0

131

Совет был странный. Все ссорились. Вишня сидела и молчала. "Они сами разберутся! Зачем им мнение какой то главной воительницы?" Совет был окончен. Все всё выяснили. Вдруг Дымка подбежала к вотельнице и начала требовать что бы мы потренировались -Хорошо, хорошо. Пошли тренироватся.. если что, я тебе помогу отнять у него девять жизней! Уж больно наглый он.- кошка вильнула хвостом. Гордо вскинув голву, Вишня пошла за ученицами. Ветер дул и снег падал прямо на шерсть. "Ничего....посмотрим...кто ещё выйграет битву...я порву его в клочья. Из его тела будет литься кровь, а я буду торжественно седеть на его теле. Дымка тоже будет мне в этом помогать..." главная воительница пошла в лагерь.
---лагерь---

0

132

Вишня
PS. Товарищ, вам явно в Тени надо.
Уж какие-то слишком кровожадные мысли у вас, несвойственные грозовым ребятам.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки прошлого » Островок для советов » Четыре дерева и поляна для советов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно