Коты-Воители. Осколки прошлого

Объявление

weather;

В лесу невыносимо жарко, и коты просто не знают где бы им скрыться от солнца. Спасаться помогает лишь вода и тень. Иногда утром проходит мелкий дождь, но к полудню пропитанная дождём земля высыхает, и снова становится жарко. Вечером становиться прохладнее, и после жаркого дня лучше всего посидеть на главной поляне и полюбоваться ночным небом.

pr;

Для того, чтобы оставить рекламу на нашем форуме, нужно войти уже с зарегистрированного аккаунта.
«Кот Пиарщик», с паролем «1111».
news;

Дорогие гости и участники форума, добро пожаловать на форум "Коты Воители Осколки Прошлого". Мы снова возрождаем наш замечательный форум и надеемся на вашу помощь ^ ^ У нас появилась новая таблица, за которую хотим сказать огромное спасибо карамельной с пкв. Также мы сейчас будем создавать новый сюжет, и вы сможете помочь его придумать и занять себе достойную роль. В общем, считай форум открывается с самого начала, так что сейчас будет много чего интересно. Регистрируемся и активно играем (:
time;

Понедельник — Рассвет
Вторник — Утро
Среда — День
Четверг — Продолжение дня
Пятница — Вечер
Суббота — Вечер и переход к ночи
Воскресенье — Ночь
administrators;
Мелодия Звёзд, Хаос Звёзд, Вечерняя Звезда, Прохлада
moderators;
Льдиносветик, Вишня, Звезда Эвкалипта, Цветик

partners;


Рейтинг Ролевых Ресурсов
[Коты-воители. По книгам Э. Хантер.]warriors: two crowns FRPG: мурчащие герои
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
В Грозовом племени пока всё идёт на лад. Оруженосцы Камнелап и Рыжинка отлично проводят тренировки со своими наставниками Вишней и Мелодией Звёзд. Воины только и успевают приносить в лагерь дичь, и племя не голодает. Старейшины нежатся в тенёчке, а котята так же беззаботно играют в детской.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Речных котов к сезону Зелёных деревьев просто не узнать. Река кишит рыбой, и они используют сезон, чтобы как следует окрепнуть после жутких холодов. От жары Речные коты не страдают, поскольку у них самая влажная местность.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Племя Ветра спокойно нежится на солнышке и наслаждается прекрасной тёплой погодой. Котята резвятся на поляне, королевы разговаривают между собой, воины и оруженосцы занимаются тренировками. Всё идёт своим чередом.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Сумрачное племя даже в жаркую погоду старается укрываться в теньке и прохладе. Скоро оруженосцами станут Искушение и Уголёк, а ученица Льдинка скоро станет воительницей. Одиночка Ворон уже успел прижиться в племени Теней, и стать их частью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки прошлого » Искусство » ♣Рисунки от Черни♣ или просто Мэл...


♣Рисунки от Черни♣ или просто Мэл...

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Немножеччко покритикую)
Ладно шучу) Я даже не знаю что критиковать) Просто прелесть)

0

32

Мак
спасибо)

+1

33

Мелодия Звёзд
только сейчас заметила, что почти все коты серые оО"
решила добавить себе, что-то эдакое  - синий кончик хвоста хд

0

34

Вечерняя
кстати, тож самое хотела сказать. все серые да серые, а красить не удобно хд

0

35

вот, недавно дорисовала, это Листвичка, мой перс

+3

36

Мелодия Звёзд написал(а):

кстати, вот новый рисунок, это те, кто мне очень дороги на КВОП. Не обижайтесь кого не учла, просто все не помещаются хдд. Ну в обем тут:Мелодия Звёзд, Ору, Вечерняя, Звёздный Реквием, Горноколосник, Дымка, Дождевая Капля, Вспышка, и Вишня)Простите, не все удачно получились...

Ооох Мэл, это просто шедевр! Дарю плюсик. Успехов тебе! =)

Отредактировано Дождевая Капля (2010-11-18 17:34:50)

0

37

Дождевая Капля
спасибо)

0

38

Мелодия Звёзд
Красивые рисунки)) Продолжай так же работать ^.^
Плюсик красивой Листвичке))

0

39

Пестрокрылка
спасибо ^__^

0

40

Мелодия Звёзд
Листвичка просто потрясная у тебя >.<
я восхищен твои творением
лови плюс

0

41

Вечерняя
спасибо))

0

42

Мелодия Звёзд
не за что ^ ^

0

43

Мелодия Звёзд
этот рисунок мне напоминает стиль рисования Варды, нет?
х3

0

44

Вечерняя
боюсь, нет. это мой стиль рисования. если кошка пушистая, не значит что в стиле Варды. глаза у меня свои, я люблю у кошек рисовать кисточки в уголках глаз. и острый чёрные внутри зрачок, вместе с белым отблеском по бокам.

0

45

Мелодия Звёзд
нет, я не про шерстку. я именно про глаза, Вардины глазки на них очень похожи, но различия есть. Я не говорю, что у тебя стиль, как у Варды, просто, похоже, да ><"

0

46

Вечерняя
да, немного похоже. но, вот тебе даже пример. я сечас выложу как Варда рисует глаза, и как рисую я. да, немного похоже, но всё равно, я рисую по своему. да. хд

+1

47

Мелодия Звёзд
аа. рисунок Воздушной с ХКВ, люблю его <3
я и говорю - похожи хддд, а не одинаковы.

0

48

Это Рэк. Тапками не кидаться, пока только учусь.

+6

49

Васильковая Мечта
Оо

0

50

Мелодия Звёзд
а рэээк
шикарен **

0

51

Вечерняя
спасибо)
Васильковая Мечта
знаешь, немного обидно что ты назвала это детским стилем рисования. я не профи, но детским я это не назову.

+1

52

Мелодия Звёзд написал(а):

Это Рэк. Тапками не кидаться, пока только учусь.

Да ты что!! Тебе медаль надо. Я так вообще котов рисовать не умею! xDD
Плюс за Листвичку и Рэка)

0

53

Дождевая Капля
спасибо)

0

54

Супер, огромное спасибо)

0

55

Звездный Реквием
пожалуйста)

0

56

Шикарно)Мне нрава *О* +

0

57

Люсьен
спасибо, но я сейчас немного сменила стиль рисования. скоро выложу)

0

58

Мелодия Звёзд
ждем - с С=

0

59

Красота))) 2 + за Рэка и Листви)))

0

60

Мелодия Звёзд написал(а):

Ждешь в глазах моих печаль?
Прошло, не мечтай!
Знаю, любишь его
И тебя мне не жаль!
Раз не видишь по глазам,
Читай по губам:
“Знаешь, я его никому не отдам!”

Сама сочиняла?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки прошлого » Искусство » ♣Рисунки от Черни♣ или просто Мэл...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно