Коты-Воители. Осколки прошлого

Объявление

weather;

В лесу невыносимо жарко, и коты просто не знают где бы им скрыться от солнца. Спасаться помогает лишь вода и тень. Иногда утром проходит мелкий дождь, но к полудню пропитанная дождём земля высыхает, и снова становится жарко. Вечером становиться прохладнее, и после жаркого дня лучше всего посидеть на главной поляне и полюбоваться ночным небом.

pr;

Для того, чтобы оставить рекламу на нашем форуме, нужно войти уже с зарегистрированного аккаунта.
«Кот Пиарщик», с паролем «1111».
news;

Дорогие гости и участники форума, добро пожаловать на форум "Коты Воители Осколки Прошлого". Мы снова возрождаем наш замечательный форум и надеемся на вашу помощь ^ ^ У нас появилась новая таблица, за которую хотим сказать огромное спасибо карамельной с пкв. Также мы сейчас будем создавать новый сюжет, и вы сможете помочь его придумать и занять себе достойную роль. В общем, считай форум открывается с самого начала, так что сейчас будет много чего интересно. Регистрируемся и активно играем (:
time;

Понедельник — Рассвет
Вторник — Утро
Среда — День
Четверг — Продолжение дня
Пятница — Вечер
Суббота — Вечер и переход к ночи
Воскресенье — Ночь
administrators;
Мелодия Звёзд, Хаос Звёзд, Вечерняя Звезда, Прохлада
moderators;
Льдиносветик, Вишня, Звезда Эвкалипта, Цветик

partners;


Рейтинг Ролевых Ресурсов
[Коты-воители. По книгам Э. Хантер.]warriors: two crowns FRPG: мурчащие герои
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
В Грозовом племени пока всё идёт на лад. Оруженосцы Камнелап и Рыжинка отлично проводят тренировки со своими наставниками Вишней и Мелодией Звёзд. Воины только и успевают приносить в лагерь дичь, и племя не голодает. Старейшины нежатся в тенёчке, а котята так же беззаботно играют в детской.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Речных котов к сезону Зелёных деревьев просто не узнать. Река кишит рыбой, и они используют сезон, чтобы как следует окрепнуть после жутких холодов. От жары Речные коты не страдают, поскольку у них самая влажная местность.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Племя Ветра спокойно нежится на солнышке и наслаждается прекрасной тёплой погодой. Котята резвятся на поляне, королевы разговаривают между собой, воины и оруженосцы занимаются тренировками. Всё идёт своим чередом.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Сумрачное племя даже в жаркую погоду старается укрываться в теньке и прохладе. Скоро оруженосцами станут Искушение и Уголёк, а ученица Льдинка скоро станет воительницей. Одиночка Ворон уже успел прижиться в племени Теней, и стать их частью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки прошлого » Кафе-бар "Бурёнка" » Празднуем начало Л Е Т А ^^ Лучше поздно, чем никогда**


Празднуем начало Л Е Т А ^^ Лучше поздно, чем никогда**

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Запыть есфть?
терпеливо посмотрел, вздохнул, вручил паке с яблочным соком, подошел к мангалу, жарит вторую порцию в количестве шести шампуров.

0

32

- Даффе ни зннаю. - с набитым ртом ответил Ворону покушивая шашлык. Начал тискать Мел, сел на гамак.
- Будем праздновать всё летоооооооо!!))

0

33

Ужаснулся, что ему все лето готовить шашлыки, думает куда ретироваться.

0

34

Мел коварно облизнулась и посмотрела на Ворона и на новую порцию шашлыков. Выдув пакет с соком села в гамак и нетерпеливо ждала новой порции.

0

35

Дожаривает шашлык. Передумал ретироваться. Облизываясь, с нетерпением ждет пока мясо прожарится. Оглянулся на Мелодию.
Хе. Бьешь мои рекорды. Двухлитровый пакет с соком я еще не пил...

0

36

Мел довольно заурчала на слова Ворона, но потом вдруг резко вскочила.
-Эм, мне надо...надо. хд
*побежала за кустики*

0

37

Сок кончается... О! Мы про термос забыли! Ворон, куда ты его положил? - очнулась Цветик, задремавшая в тени небольшого кустика с конфеткой в лапах.

0

38

Ну раз надо, то надо... Тихо ржет над Мелодией.
Сок кончается... О! Мы про термос забыли! Ворон, куда ты его положил?
Лихорадочно ищет термос.
А, вот он! На подстилке валяется, красненький такой. Ой, шашлыки!!!!
Вспоминает про мясо, бросается снимать его с мангала.
Фух, не пережарил. Вторааая порция))))
Бросается в присутствующих горячим шашлыком.

0

39

Хаос хорошенько объелся, вспомнив про свою заначку он вытащил из рюгзака несколько банок сока.
- Угощайтесь! - торжественно произнёс он и положил банки перед друзьями.

0

40

Взял одну банку, залпом выпил, удалился в параллельные кустам Мелодии кусты. Появился через пару минут.
Еще жарить?

0

41

офф: Что вы все садитесь в гамак? о.о вообще то я там лежу.
Чувствует, что кто то сел на хвост. Терпит, терпит... Лежит с закрылыми глазами в очках.  Не вытрпела, когда ещё кто то сел в гамак. Стало тесно.  Не вытерпела, заорала -Вообще то я здесь лежу.... - Гамак пеекрутился. Упала.  Сразу встала и подбежала к мангалу. Схватила шашлык и начала его быстро есть. Запила всё соком.

0

42

Смотрит на то, что происходит в гамаке.
Эээ... я за тканью... - зашла за дерево, где случайно обнаружила огромный кусок ткани.
Превратила ткань в гамак между деревьев и, взяв шашлычок, улеглась с наглым видом.

0

43

Взял шампур, сел около Цветик, сидит, ест.

0

44

Цветик подвинулась, освобождая Ворону место, и потянулась за соком, стоявшим неподалёку. Тянулась, тянулась... Гамак за ней тянулся, тянулся... И не выдержал. Отвязался от одного дерева. Ворон и Цветик вывалились на траву.
М-да, попила соку! - рассмеялась кошка, поднимаясь и готовясь привязывать гамак обратно.

0

45

Встал, отряхнулся.
Давай помогу?
Поднимает Цветик вместе с гамаком что бы она привязала получше гамак.
Привязывай!

0

46

Выпив наконец коктейль, слез с гамака и быстро забрал шашлыки. Повернувшись к своему гамаку, ты увидел что на нем уже сидит оочень много новых гостей. Рассердился, постелил на землю плед и решил загорать.

0

47

Спасибо - ответила Цветик, удивляясь такой любезности.
Наконец, привязала гамак, взяла шашлычок и уселась. Увидела Звезду Эвкалипта:
Приятного загорания)

0

48

Вышла из кустов, но всё равно залезла туда и вытащила огромный надувной бассейн со шлангом. Коварно улыбнувшись она повернула вентиль и начала всех опрыскивать водой.
-Ухуууууу

0

49

Да не за что)))- ответил Цветик. Улыбнулся. Увидел лежащего Звезду Эвкалипта. Моргнул. Посмотрел на шашлыки, от который ничего не осталось. Вздохнув, жарит третью порцию.
Подскакивает от крика Мелодии и воды. Шашлыки мокрые, огонь в мангале погас. Отбирает у Мелодии шланг и засовывает в бассейн. Становится мокрым. Ворча, снова разжигает костер и начинает жарить мясо.

0

50

Прыгнул бомбочкой в бассейн.
- Ююююххуу!

0

51

Недовольно поворачивается, смотрит на Хаоса в бассейне который наполнен на половину. Подцепляет палкой горячий уголь, бросает в воду. С шипением и дымом уголек тонет.
Пиротехника!!!
Бросается в воду углем.

0

52

Подбежала к Вору и отнял шланг, и фыркнув ещё окатила его водой. Потом прыгнула в бассейн и брызги все полетели на Хаоса. Потом притаившись в бассейне начала всех поочерёдно обрыскивать водой.

0

53

Стоит мокрый, жарит шашлыки и при этом бросается в воду углем.

0

54

Довольный сидит в бассейне и отбивает уголь тенисной ракеткой.
- Поакуратние! Он горячий!

0

55

Отпрыгивает от углей, а потом берёт мешок, наливает в него воды и завязывает. Потом нацелившись на Ворона кричит.
-Бомбочкааа

0

56

Бомбочкааа
Схватив шампура с почти дожаренным шашлыкам отпрыгивает от мангала и прячется за куст.
Знаю что горячий! Знаю что бомбочка! Кто вам шашлыки жарить будет, если бомбочка прилетит в цель?!
Кричит из за куста не высовываясь и готовясь в случае чего обороняться шампурами.

0

57

Знаю что горячий! Знаю что бомбочка! Кто вам шашлыки жарить будет, если бомбочка прилетит в цель?!
Смотрит как мел калечит шашлычника.
- Мы сами с усами. - захихикал Хаос.  -Не безлапые с шашлыками справимся. - кинул в мел пироженое.

0

58

ААА - убежала от Мел в сторону магазина. А из магазина вышла с бочкой воды. Опрокинула бочку на Мел с коварным смехом - ХАХАХА!

0

59

Не высовываясь из за дерева орет- А шампура вы где возьмете? Все у меня, бугага! И мясо тоже у меня!!! Да уберите уже эту психованную! Или хотя бы придержите, щас с шашлыками разберусь сам таким стану!!!
Увидел убегающую Цветик. Проводил непонятливым взглядом. Увидев Цветик с бочкой воды удивился, как она ее утащила и проводи уже удивленным взглядом. Услышав звук одевания бочки на чью то голову высунулся из за дерева и обнаружил, что бочку одели на Мелодии, на которую еще и предварительно бросили пирожное. Поразился изобретательности и отобрал мешок с водой. Походит к мангалу, продолжает жарить шашлыки.

0

60

Сняла бочку с головы, подбежала и треснула Вору этой же бочкой. Взяв поднос с пирожными коварно посмотрела на Хаоса и кинула весь поднос в лицо. После Мел схватила шланг и с визгом облила Цветик.
-Так-то : D

0


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки прошлого » Кафе-бар "Бурёнка" » Празднуем начало Л Е Т А ^^ Лучше поздно, чем никогда**


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно