Коты-Воители. Осколки прошлого

Объявление

weather;

В лесу невыносимо жарко, и коты просто не знают где бы им скрыться от солнца. Спасаться помогает лишь вода и тень. Иногда утром проходит мелкий дождь, но к полудню пропитанная дождём земля высыхает, и снова становится жарко. Вечером становиться прохладнее, и после жаркого дня лучше всего посидеть на главной поляне и полюбоваться ночным небом.

pr;

Для того, чтобы оставить рекламу на нашем форуме, нужно войти уже с зарегистрированного аккаунта.
«Кот Пиарщик», с паролем «1111».
news;

Дорогие гости и участники форума, добро пожаловать на форум "Коты Воители Осколки Прошлого". Мы снова возрождаем наш замечательный форум и надеемся на вашу помощь ^ ^ У нас появилась новая таблица, за которую хотим сказать огромное спасибо карамельной с пкв. Также мы сейчас будем создавать новый сюжет, и вы сможете помочь его придумать и занять себе достойную роль. В общем, считай форум открывается с самого начала, так что сейчас будет много чего интересно. Регистрируемся и активно играем (:
time;

Понедельник — Рассвет
Вторник — Утро
Среда — День
Четверг — Продолжение дня
Пятница — Вечер
Суббота — Вечер и переход к ночи
Воскресенье — Ночь
administrators;
Мелодия Звёзд, Хаос Звёзд, Вечерняя Звезда, Прохлада
moderators;
Льдиносветик, Вишня, Звезда Эвкалипта, Цветик

partners;


Рейтинг Ролевых Ресурсов
[Коты-воители. По книгам Э. Хантер.]warriors: two crowns FRPG: мурчащие герои
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
В Грозовом племени пока всё идёт на лад. Оруженосцы Камнелап и Рыжинка отлично проводят тренировки со своими наставниками Вишней и Мелодией Звёзд. Воины только и успевают приносить в лагерь дичь, и племя не голодает. Старейшины нежатся в тенёчке, а котята так же беззаботно играют в детской.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Речных котов к сезону Зелёных деревьев просто не узнать. Река кишит рыбой, и они используют сезон, чтобы как следует окрепнуть после жутких холодов. От жары Речные коты не страдают, поскольку у них самая влажная местность.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Племя Ветра спокойно нежится на солнышке и наслаждается прекрасной тёплой погодой. Котята резвятся на поляне, королевы разговаривают между собой, воины и оруженосцы занимаются тренировками. Всё идёт своим чередом.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Сумрачное племя даже в жаркую погоду старается укрываться в теньке и прохладе. Скоро оруженосцами станут Искушение и Уголёк, а ученица Льдинка скоро станет воительницей. Одиночка Ворон уже успел прижиться в племени Теней, и стать их частью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера воинов

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

Дождевая Капля проснулась в своём гнёздышке и сладко потянулась.
Отличный день сегодня! Правда, я проспала пол-утра, но это ничего!
Кошка встала, оттряхнула с себя прилипшие листья и выглянула из палатки.
Та-а-к, сегодня довольно тепло, наверняка сейчас много дичи! Пойду поохочусь.
Дождевая Капля поздоровалась с другими котами, которые были на поляне, и направилась к реке на охоту.

0

3

Кошечка вошла в палатку воинов с полёвкой в зубах.
Странно, обычно днём тут все отдыхают!
Кошка прошла в своё гнездышко и принялась за еду. Полёвка была утренняя, поэтому уже успела остыть.
Но это совершенно не меняло вкус дичи.
Вскоре Дождевая Капля доела мышь, и начала думать, что ей ещё сделать.

0

4

Дождевая Капля пришла в палатку и присела на входе, с жадностью поедая своего карася.
Немного позже, съев карася, кошка принялась вылизывать свою шёрстку.
Ох, уже вечер... Скоро надо ложиться спать...
Но Капля спать не хотела. Она просто сидела у входа и наблюдала за происходящим.
Вскоре ей надоело сидеть без дела, и она решила проведать свою ученицу.

Отредактировано Дождевая Капля (2010-11-13 14:52:30)

0

5

Дождевая Капля лежала на подстилке. Солнце слабо светило на поляне. Кошка невольно потянулась и вздохнула.
Ей было нечего делать. Она решила поохотиться, т.к. это лучший способ занять себя и принести пользу племени.
Капля встала и направилась в сторону реки.

0

6

Почему-то ночью не спалось Капле. Она грустно смотрела на своих соплеменников.
Кошка закопошилась в своём гнезде и улеглась поудобнее. Вскоре её затянуло в сон.
------------------------
Где это я? - испугавшись, подумала кошка, стоя среди обгорелого леса.
Стволы были чёрными, как смоль, трава была жухлая и сухая. Повсюду пахло пеплом.
Капля осторожно пошла вдоль еле видной тропинки. Внезапно она почувствовала запах своей ученицы, Вспышки.
- Вспышка, ты здесь? - негромко позвала кошка.
Но её никто не ответил. Дождевая Капля быстро побежала по запаху, и вскоре пришла...
Посреди травы и серого пепла лежала маленькая Вспышка. Кошка склонилась над своей ученицей и обнюхала её.
Никаких признаков жизни. Вспышка, Вспышечка, очнись! - кричала в душе Капля, теребя малышку.
Она грустно закрыла глаза и склонилась над телом ученицы.
Нет, так не должно быть... Она так молода. Звёздное племя, зачем вы мне это показываете?!
Глаза молодой воительницы заблестели от поступивших слёз. Она подняла голову и увидела мерцание где-то вдалеке. Что это?
Дождевая Капля разглядела силуэт красивой белоснежной кошки. Та подошла ближе и взглянула в глаза Капле. Глаза призрачной кошки светились грустным огоньком. На её шерсти виднелись звёзды.
- Я пришла из Звёздного племени, Дождевая Капля. - медленно проговорила Звёздная кошка. - Меня зовут Белогривка, и я хочу тебе рассказать одну весть.
У Капли подступил комок в горле.
- Я слушаю. Это по поводу Вспышки?
Белогривка ответила ей немигающим взглядом.
- Да. Меня послали сюда, чтобы тебя оповестить тебя кое о чём. Сегодня ты должна отправиться к Лунному Камню.
Дождевая Капля в недоумении моргнула.
- Но я же не предводительница и не целительница... - возразила кошка. - Я не могу...
Белогривка приказала ей замолчать взмахом хвоста.
- Звёздное племя хочет видеть тебя сегодня. Мы будем с тобой во время твоей дороги.
Звёздная кошка кивнула и начала пропадать из виду. Дождевая Капля вздохнула и уставилась на Вспышку.
О, нет!!
Вспышка тоже начинала исчезать.
-------------------------------
Дождевая Капля проснулась в холодном поту. Её поразил ужас. Кошка встала и направилась прочь из палатки, к Лунному Камню.
Если Звёздное племя хочет меня видеть, я пойду! Я сделаю всё для моей Вспышки!!

0

7

Дождевая Капля вошла в палатку воинов и устало легла на свою подстилку.
После долгого патруля она устала, и не выспалась на ночь.
Скоро рассвет, но до него я могу немного поспать...
Кошка бесшумно потянулась и закрыла белые веки.
____________________________________________________

Дождевая Капля открыла глаза и удивлённо захлопала ими.
Перед ней открывалась необычайная равнина.
Здесь было всё зелёное: деревья, трава, кустарники...
Надо же, это противоположность моего сна про... Вспышку...
Солнце стояло в зените. Равнина и поля просто кишили дичью!
Стояла середина лета. Капля потянулась от удовольствия и подставила свою шёрстку солнечному свету.
Вот бы вернуть лето...
Вдруг кошка принюхалась.
Снова Вспышка!
Глашатая пошла по запаху. Она уперлась в куст, но не растерялась, а перепрыгнула через него.
Ой...
Перед молодой наставницей стояла кошка необычайной красоты с ярко-жёлтыми глазами.
- Привет, Дождевая Капля!
Кошка аж вздрогнула от неожиданности.
- Неужели это ты, Вспышка? - недоумевала глашатая. - Из такой непоседы выросла просто красавица!
Кошка улыбнулась Капле в ответ.
- Да, это правда я.
- ...и скоро ты такой будешь?
- Через луну.
Так скоро??
Вдруг глаза Вспышки превратились в узкие щелочки.
- Будь на чеку, Капля. Надвигается беда. Придёт тот, кто осквернит Реку, и развяжет войну между племенами.
У глашатаи мурашки побежали по коже.
- Зачем ты мне это говоришь? Кто это будет? - вскрикнула она.
Но Вспышка ответила лишь немигающим взглядом.
- Прощай, Дождевая Капля.
_________________________________________________________

Кошка проснулась в своём гнезде от ужаса.
Слова, произнесённые Вспышкой, эхом разносились у неё в голове.
Придёт тот, кто осквернит Реку, и развяжет войну между племенами.
Капля решила немедленно рассказать об этом Звёздной Прохладе, но передумала.
Я не хочу её будить.
Глашатая со вздохом легла обратно в гнездо и вхздохнула.

Отредактировано Дождевая Капля (2010-12-09 20:18:08)

0

8

Кот шевелился в своем новом гнездышке.Совсем недавно он  бегал по просторам  полей,лесов и  гор,но кто бы мог подумать,что он попадет в Речное племя.Где его посчитают шпионом и  долго будут держать в плену.Наверно  это было самое  ужасное  время,даже ужаснее  того выстрела.Шрам на лапе заныл.На  Люсьена  ринулась новая  волна ностальгии,но он не  сожалел,что здесь его новый дом."-Это даже  лучше чем на воле."-Думал Лео посапывая.Вспышка,громкий  звук,удар...Все повторялось вновь и вновь.Кот пытался  забыть того Двуногого ,который  умер,но не мог. Впервые он увидел  этот сладкий  напиток,с  одурманивающим  запахом  страха...Это была кровь.У  Двуногого она была совсем другая,не такая,которая  текла в прошлом у него из лапы.Смотря и вылизывая свою лапу в то время кот думал,что  он  герой,покрайнемере Леон был счастлив.Но эта..эта  кровь..вселила в кота  ужас.Во сне становилось все  больше и  больше крови и когда кот уже тонул в ней,Леон проснулся.Он глубоко  вздохнул,еще потихобку вздрагивая,пытаясь отойти от  ужаса.Шерсть была  мокрая,тело ныло.Голова болела.Люсьен осмотрел пещеру,все тихо спали.Солнце уже скоро встанет.-подумал кот.На главной поляне было много снега,Лео вздохнул,набрав  побольше  свежего снежного воздуха.Тут кот заметил,что  не он один не спит.Бока Дождевой капли  то поднимались,то резко опускались,было заметно,что она  не спит,а лишь пытается.Кот не  решился  её будить.Леон прошел к выходу и  сев,он начал умываться.

0

9

Дождевая Капля открыла глаза и ужаснулась.
Уже утро!!
Она не стала подтягиваться, а просто выскочила из гнёзднышка.
Вот чёрт! Надеюсь, Звёздная Прохлада на месте!
Глашатая лёгкой рысью побрела к выходу. Все кости в её теле ныли, подсказывая, что она переспала.
Кошка оглянулась и выскочила на поляну.

0

10

Первый пост от лица воительницы, все прошлые свои ролевые сообщения удалила:

Солнце стояло высоко над горизонтом. Был день сезона Голых Деревьев. С неба падали пушистые снежинки.
Цветик проснулась. Спать днём не в её стиле, но иногда так устаёшь, что приходится. Перемена температуры и  начало нового сезона приводит кошку к усталости и лёгкому головокружению.
"Ну всё, Цветик! Пора вставать! Скоро все пойдут на Совет!" - мысленно приказала себе воительница и нехотя потянулась.
Присев, кошка начала умываться. Ото сна шерсть сильно распушилась, и кошка стала похожа на взъерошенную бродягу. Цветик старательно прилизывала распушившуюся шерсть, но волоски всё-равно распушались. Поэтому умывание заняло не мало времени. Но вот воительница уже совсем другая. Сонные глаза прояснились, шёрстка опрятно прилизана и настроение стало на много лучше. Ещё бы! Сегодня Совет племён и кошка очень этому рада.
"Ну, пойду посмотрю, что творится на Главной поляне" - подумала Цветик и пошла на главную поляну.
---Главная поляна

0

11

Дождевая Капля ползком подползла к своей подстилке и завалилась в неё.
Устала, как лошадь! Спать хочу.
Глашатая быстро устроилась калачиком в подстилке и закрыла глаза.
Ну вот, наконец-то! - подумала Капля. - Я мечтала сегодня лечь спать... Эх, дела в племенах идут плохо! Хорошо, что Речное племя тут ни при чём. Спасибо Звёздному племени и мудрости Звёздной Прохлады!
Кошка вздохнула и в мгновенье провалилась в сон.

0

12

Дождевая Капля открыла глаза и тяжело вздохнула.
Ну вот, сейчас патруль... Мне надо ещё успеть к Звёздной Прохладе забежать!
Глашатая быстро, не медля, выпрыгнула из своего гнёздышка и помчалась к предводительнице.

0

13

Уже наступил день, а белоснежная кошечка все еще лежала на своей подстилке и мирно спала. Просто она очень поздно легла. Лучи солнца уже давно светили в пещере, но это не мешало мирно с очень тихим посапыванием дремать. Да-да, вы не ослышались, именно дремать. Утро выдалось отнюдь тяжелым. Пришлось хорошенько поохотиться, и это после бессонной ночи, которая и так утомила кошку. Но вот уже надо подниматься, а то что это такое, главная воительница и спит днем. Она встала, подтянулась, огляделась вокруг и никого не увидела. Неужели все уже давно заняты делом?И никто даже не удосужился меня разбудить?!-подумала про себя Снежная Пыль. Ну ладно, наверное они знали что я сильно устала и поэтому не беспокоили меня... Воительница начала умываться, немного в торопях, а то уже и так почти целое утро и весь день проспала. Умывшысь, она услышала вурчание своего животика. Дааа...Кто-то явно проголодался... Ну чтож, самое время перекусить. А потом уже заняться делом. А то уже какая работа на голодный желудок. Это мне не по душе. Кошка еще раз вытянулась, чтобы немного подразмять кости, и направилась к выходу из пещеры.
>>>куда-то...пока не решила куда)

Отредактировано Снежная Пыль (2011-01-05 23:15:16)

0

14

>>>откуда-то
Уже наступило утро. В пещере было темно, первые лучики солнца, которых и так мало в пору голых деревьев, еще не попали в пещеру. Белоснежная кошка мирно спала на своей подстилке. В пещере было тихо. Другие воители тоже мирно спали на своих подстилках. Снеж подняла голову и начала вспоминать события прошлого дня. По неведомым причинам, она со Звездной так и не пошли в патруль.
Надо бы заглянуть к ней в пещеру. А то собирались идти искать еду, а не пошли.
Белоснежная кошка села, и начала вылизывать свою пушистую кошку. Ей повезло, она была пушистенькой, шерсть длинной и густой, поэтому ей не так холодно в трудное время года, когда другие коты не могут зуб на зуб положить. Умывшись, кошка еще раз подтянулась и побрела в пещеру предводительницы. Она вышла на главную поляну и услышала как котята уже начили просыпаться, потому что с детской доносился тоненький смешок.
У нас и так мало котят, а еще трудное время. Если не найти дичь, то у нас вообще их не останеться.
Снежная Пыль подошла к пещере предводительницы. Она еще долго мялась у входа в пещеру, но все же решилась зайти. В пещере сильно пахло Звездной Прохладой.
>>>пещера предводительницы

0

15

------Начало игры-----
Играющие на снегу лучик солнца разбудил Нимфу во время дивного сна. Сладко потянувшись речная кошка была рада новому дню. Новый день - новые заботы. Выйдя из воинской палатки Нимфа слегка смутилась осознав что уже полдень, и в утренний патруль она не попала. Посмотрев на кучу дичи, которая едва была заметна на белом ковре, Нимфа поняла что сейчас нужно пополнить запасы пищи. Река замёрзла, но кто сказал что Речное племя ест только рыбу? - Неужели слой льда настолько толст, что ловля рыбы невозможна?
>>> Главная поляна

0

16

Снежная Пыль мирно спала на своей постилке. Тебе снились волшебные сны, покрайней мере для кошек это считается волшебством. Но с первым лучиком солнца ты открыла глаза, подтянулась и стала умываться. Умывшись ты огляделась вокруг, все еще спали сладким сном. От боли в мышцах, Снеж подтянулась еще раз. Кажется все в порядке. Ты медленным, раскладистым шагом поплелась к выходу из пещеры, надеясь что там кого-нибуть встретишь на своем пути, или кто-нибуть бродит по главной поляне проснувшись раньше.
>>>>главная поляна

0

17

------Начало игры------
Кот спал на своей подстилке. Лис проснулся был прохладный рассвет. Спать не хотелось и надо было бы поохотиться. охота, поесть. А потом... решу что дальше. Он потянулся и вышел на порог палатки. На поляну шла Снежная Пыль. Птицы еще не начали петь песни. Вдохнув чистый воздух Лис начал умываться. Куда бы мне пойти сегодня на охоту... надо решить и присмотреть место что бы потом сказать где дичи больше... Кот встал и зевнул. Он посмотрел на светлеющее небо. Небо было чистым и без облачным. Но из-за прохлады мало какая дичь вылезет... Может только если рыбачить. Лис встал и  пошел  к выходу.
------Куда нибудь на охоту------

0

18

Огнелапа открыла глаза.В палатку светил пробирался всходящего солнца.Она потянулась.Племя нужно кормить.Пора на охоту!
Постараюсь никого не разбудить-сказала Огнелапа шёпотом и пошла к выходу , но тут как на зло она наступила на хвост Дождевой Капле.огнелапа быстро убрала лапу и зажмурилась.Глашатая зарычала во сне , но не проснулась.Огнелапа пошла к выходу.
<<< К реке >>>

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно