Коты-Воители. Осколки прошлого

Объявление

weather;

В лесу невыносимо жарко, и коты просто не знают где бы им скрыться от солнца. Спасаться помогает лишь вода и тень. Иногда утром проходит мелкий дождь, но к полудню пропитанная дождём земля высыхает, и снова становится жарко. Вечером становиться прохладнее, и после жаркого дня лучше всего посидеть на главной поляне и полюбоваться ночным небом.

pr;

Для того, чтобы оставить рекламу на нашем форуме, нужно войти уже с зарегистрированного аккаунта.
«Кот Пиарщик», с паролем «1111».
news;

Дорогие гости и участники форума, добро пожаловать на форум "Коты Воители Осколки Прошлого". Мы снова возрождаем наш замечательный форум и надеемся на вашу помощь ^ ^ У нас появилась новая таблица, за которую хотим сказать огромное спасибо карамельной с пкв. Также мы сейчас будем создавать новый сюжет, и вы сможете помочь его придумать и занять себе достойную роль. В общем, считай форум открывается с самого начала, так что сейчас будет много чего интересно. Регистрируемся и активно играем (:
time;

Понедельник — Рассвет
Вторник — Утро
Среда — День
Четверг — Продолжение дня
Пятница — Вечер
Суббота — Вечер и переход к ночи
Воскресенье — Ночь
administrators;
Мелодия Звёзд, Хаос Звёзд, Вечерняя Звезда, Прохлада
moderators;
Льдиносветик, Вишня, Звезда Эвкалипта, Цветик

partners;


Рейтинг Ролевых Ресурсов
[Коты-воители. По книгам Э. Хантер.]warriors: two crowns FRPG: мурчащие герои
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
В Грозовом племени пока всё идёт на лад. Оруженосцы Камнелап и Рыжинка отлично проводят тренировки со своими наставниками Вишней и Мелодией Звёзд. Воины только и успевают приносить в лагерь дичь, и племя не голодает. Старейшины нежатся в тенёчке, а котята так же беззаботно играют в детской.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Речных котов к сезону Зелёных деревьев просто не узнать. Река кишит рыбой, и они используют сезон, чтобы как следует окрепнуть после жутких холодов. От жары Речные коты не страдают, поскольку у них самая влажная местность.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Племя Ветра спокойно нежится на солнышке и наслаждается прекрасной тёплой погодой. Котята резвятся на поляне, королевы разговаривают между собой, воины и оруженосцы занимаются тренировками. Всё идёт своим чередом.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Сумрачное племя даже в жаркую погоду старается укрываться в теньке и прохладе. Скоро оруженосцами станут Искушение и Уголёк, а ученица Льдинка скоро станет воительницей. Одиночка Ворон уже успел прижиться в племени Теней, и стать их частью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 121 страница 150 из 182

121

-----------------------------------Начало игры-----------------------------
Лисёнок осмотрел всю территорию. На улице было довольно холодно.  Деревья склонялись к чёрной земле. Снежок таял. Вдруг Лис заметил Пестроушечку.
Здравствуй!- гордо сказал он.
Я Лисёнок. А как звать тебя?
В глазах у него пронёсся огонь любви. Может он ошибался и это просто дурь.
Красивая кошечка.... Так стоп! Что я несу? Я будущий воитель и не должен засматриваться на кошечек.
Он поднял голову и отошёл в сторону, при этом кося на кошечку.
А какой у неё голос? Просто прелесть. Так! Чии, а то мысли вылетят в слух!
Лисёнок ждал ответа.

0

122

Пестроушка  обернулась. Пёстренькая  заметила  Лисёнка.
- Привет. Я  Пестроушка. Я  видела  тебя  пару  раз  только  мы  особо  не  общались.
Пёстри  смерила  кота  странным  взглядом.
- Странный  какой  то.
Заглянув  в  его  глаза  она  увидела  любовь.
- Что? Он, что  влюбился  в  меня? Мышеголовый  какой  то!
Ученица  обратно  повернулась  к  наствнику.
- Ну  так, что  пойдём  на  тренировку?

0

123

Пока он ждал во круг него пролетела муха. Лисёнок попытался поймать её, но она ускользнула. Вдруг он услышал очервательный голосок.
Привет. Я  Пестроушка. Я  видела  тебя  пару  раз  только  мы  особо  не  общались.
Лис подошёл по ближе.
Очень приятно!
Надеюсь она не подумала, что я в неё влюбился? Интересно куда она идёт?
Пестроушка можно мне пойти с вами?
Лисёнок улыбнулся.
У тебя красивая....... 
Ой, что я говорю!?
Эээ... Я имел в виду хорошая погода правда?
На этот раз пронесло. Но что она о нём думает? Может самое плохое? Или просто так.....

0

124

Пестроушка  опять  повернулась  к  Лисёнку.
- За, чем  он  лезет?
Пёстренькая  перевела  взгляд  на  наставника.
- Горноколосник  я  наверное  пойду  к  границе. Проверю  пограничные  метки.
Пёстри  опять  посмотрела  на  Лиса.
- Пошли  к  границе  с  племенем  Теней. Давненько  мы  там  не  бывали. Может  забрали  кусок  земли  себе, как  обычно!
Кошечка  пробежала  по  поляне  и  вышла  из  лагеря.
===Граница  Ветра  и  Теней===

0

125

==Граница  Ветра  и  Теней==
...
===Куча  с  добычей===

0

126

===Граница  Ветра  и  Теней===

===Куча  с  добычей===

0

127

==Куча  с  добычей==
Пестроушка  вышла  на  поляну. Кошка  села  на  поляне." - Сейчас  скажут  кто  пойдёт  на  совет! Надеюсья, что  я  тоже  пойду! - Пёстренькая  огляделась. Ни  чего  не  происходило. Пёстри  нахмурилась. Кошка  посмотрела  на  предводителя  тот  стоял  в  глубоком  молчани." - Что  происходит? Может  наше  племя  вообще  не пойдёт  на  совет?" - Ученица  стояла  и  просто  впилась  глазами  в  предводителя. Полынь  тоже  стояла  и  молчала.

0

128

Сероликая хорошенько умылась в палатке воинов и вышла на главную поляну. Заметив на поляне одну сидящую Пестроушку, Сероликая подошла к ней и промурчала.
Привет. Не хочешь пойти поохотиться? Улыбнулась она маленькой пёстрой кошечке. Все куда-то разошлись. Понятно что в патруль, на тренировку или на охоту. Сероликая как раз проголодавшись вышла чтобы найти себе напарника для охоты. Наставницы её не было, и воительница решила взять Пестроушку на охоту. Кого бы ещё взять с собой?... Кошка оглядевшись фыркнула Мда, от желающих отбоя нет. Снова обратив внимание на пёструю ученицу, кошка ждала ответа.

Отредактировано Сероликая (2011-04-01 23:28:01)

0

129

Пестроушка так задумалась, что не заметила, как к ней подошла Сероликая.
- Привет. Не хочешь пойти поохотиться?
Предложила она. Пёстренькая сразу же встрепинулась и улыбнулась.
- Конечно хочу! Уже давно сижу не знаю, чем заняться.
Пёстри поняла, что все ушли в патрули или на охоту. " - Ясно. Горноколосник отправился с Полынью. Влюблённая парочка! " - подумала киска. Вскоре она заметила, что у неё на лбу написано о чём она думает.
- А куда пойдём? Может к водопаду?
Ученица заметила, что на территории уже стало на много меньше снега. Это радовало. На пустоши его практически не осталось. Сейчас Пестроушка хотела узнать, как обстоят дела около водопада. Пёстренькая не очень любила воду, но, что делать. Больше всего она любила горы! Но сейчас там очень скользко и можно легко упасть! По этому сейчас туда соваться не желательно.

0

130

Сероликая улыбнулась маленькой ученице и тихонько промурчала. Можно было бы.
Встав и махнув пёстренькой хвостом, она пошла вперёд к выходу из лагеря. Идя рядом с Пестроушкой, Сероликая спросила. Может лучше пойдём в лесок? Там дичи больше чем у водопада.
День сегодня был хорош, и уже становилось теплее. Лес звенел от капели, и Сероликой нравился этот звук. Ветерок слегла растрёпывал шерсть кошек. Если хочешь могу с тобой потренироваться до посвящения в воительницы. - промурчала серая кошка, глядя на ученицу. По снегу было идти немного скользко. Он таял, и Сероликая иногда подворачивалась на лапах. Недовольно фыркая, она выпустила когти и старалась зацепляться ими, чтобы не упасть. Горноколсник и Полынь ушли на охоту. Звезда Эвкалипта с другими воинами наверное отправились в патруль.

0

131

Сероликая согласилась с Пестроушкой. Пёстренькая шла за Сероликой.
- Может лучше пойдём в лесок? Там дичи больше чем у водопада.
- Давай. Просто я бы хотела посмотреть, что там твариться. Сейчас всё таит, там болотистая местность вдруг вода разлилась и нам угрожает опасность. Ладно давай сначала сходим поохотимся, апотом либо я одна либо вместе сходим туда и поглядим, что там творится.
Пробурчала киска.
- Если хочешь могу с тобой потренироваться до посвящения в воительницы.
- Было бы замечательно. А то, как только ГоКо стал встречаться с Полынью так про меня он забыл.
Кошки шли к выходу из лагеря. Пёстри закончила разговор. Весна уже наступала и некоторые куски земли были уже без снега. А вот где был снег, там приходилось выпускать когти. Можно было легко поскользнуться. Ученица несколько раз спотыкалась, но не падала. У Сероликой тоже лапки заплетались. Пёстренькая легко перепрыгнула лужу на полянке и нырнула в лаз. Ведущий на территорию племени Ветра. 
===Небольшой лесок===

0

132

Давай. Просто я бы хотела посмотреть, что там твариться. Сейчас всё таит, там болотистая местность вдруг вода разлилась и нам угрожает опасность. Ладно давай сначала сходим поохотимся, апотом либо я одна либо вместе сходим туда и поглядим, что там творится.
Её голос прекрасен...
А можно мне с вами?
Лисёнок подошёл к двум кошкам. Рядом с Пестроушечкой он чувствовал себя не ловко. Однако он понимал, что нужного внимания она ему не окажет. Тогда за чем пытаться? Он и сам не знал ответ. Но всё же попытка не пытка. Добиваться внимания его подружки бредовая затея. Однако надо попробовать...
Извини, а что ты любишь? Ну я в плане... Еды и погоды.
Слова вылетели сами.
Да что со мной такое!?
Лисёнок посмотрел на Пестроушечку. Но она уже ушла.

Отредактировано Лисёнок (2011-04-04 17:17:46)

0

133

==Небольшой лесок==
Пестроушка вошла в лагерь. Сероликая шла за ней. Было ощущение, что воительницей была Пёстренькая, а Сероликая была её ученицей, но лишь только рост выдовал их. Пёстри проскользнула через тонель и вылезла на главной поляне. Кошечка заметила Лисёнка. Тот сидел в середине и о чём то размышлял. Кошка принюхалась. Из палатки старейшин пахло старым мхом. " - Надо будет после тренировки сходить, набрать мха и сменить им подстилки. " - Пестроушка направилась к куче, чтобы положить своих белок. Пёстренькая выпустила когти и шла впиваясь ими в свежую землю. Сезон Юных листьев вступил в свои права. Солнце уже растопило практически все сугробы. Пёстри была очень рада новому сезону. Ах, как же она давно она ждала нового сезона. Это был её первый сезон Юных листьев. Пёстреньакя родилась в сезон Зелёных листев и ей с детства очень хотелось узнать, как же появляются листья и вот этот момент предстал перед ней. Но сейчас она шла не к  кустам и не к деревьем, а к куче с добычей.
===Куча с добычей===

0

134

Было странно осознавать, что именно сейчас, когда всё было так хорошо, Тархун был серьёзен как никогда. В жизни кота проходили перемены, клонившиеся не в лучшую сторону. Хоть он и был не воителем, но умел философски рассуждать. Так, как никто не способен.  Он пренебрежительно относился ко всем котам такого же возраста, как и он сам, считая, что те не достойны общения с ним. Да, гордость и самолюбие часто просыпались в нём, но не в этот раз. Ему казалось, что он ничего не стоит, ведь ему даже не дали ещё наставника, как его сверстникам.
«Ну ничего. Я ещё всем покажу. Ведь всё ещё впереди, не так ли?» Убеждая самого себя в этом, Тархун не заметил, как оказался на главной поляне. Оглядевшись, он начал размышлять над красотой Сезона Юных Листьев. Сочная трава, имеющая яркий, возможно едкий, цвет, росла вдоль поляны. Деревья, позеленевшие и распустившие почки, томно склонялись над поляной, в тени которых лежали старейшины. По мнению Тархуна, лучше лежать на Весеннем солнышке, чем в тени. Да разве их переубедишь. Солнечные лучи, падающие на валун, отблёскивали. Природа явно давала понять Тархуну, что не всё в этой жизни так плохо. Но его разве переубедишь. Получается, он уже старейшина? Нет, и это сравнение явно не нравилось коту. Он лишь распластался в наглой улыбке и сел на место, больше всего освещённое солнцем.

Отредактировано Тархун (2011-04-10 15:08:09)

0

135

Звезда Эвкалипта сонно посмотрел на Полынь. Бывшее отличное настроение быстрее белки улетучилось, и он вновь погрустнел. И надо было так заболеть?! Весь иммунитет куда-то резко пропал, да и кашель, как будто в горле так много этой мокроты. Почему целитель не знает, как с этим справиться?!
- Звезда Эвкалипта, мы можем поговорить сейчас. Я неважно себя чувствую и лучше останусь в лагере. Что ты хотел сказать?
Кот, приободрился и вспомнил, что именно он вожак племени Ветра, а перед ним его помощница и преемница. -Да, Полынь, поговорим сейчас. Заметил, у вас наметилось кое-что с Горноколосником. Мешать не буду, но надо вспоминать про свои обязанности. Пора проверить территории, которые находятся у Лунного камня, ведь туда мы не ходили больше двух лун, когда был Сезон голых деревьев. Приходи ко мне каждый день в палатку, подсказывай, что делать и сообщи мне всех котят, которые уже готовы стать оруженосцами. Вместе подберем им наставников...Пора бы уже стать и лучшими друзьями, ведь не так должно быть между двумя главенствами в племени? Небольшая ухмылка застыла на его лице. Ну да, он не идеален, но все же характер у него немного противен...для самого себя. Уставившись на котенка, он улыбнулся, похоже самом себе. Предводитель помнил его имя. -Тархун,да? Привеет!

0

136

День выдался весьма неплохой, но незадолго после этих мыслей прошёл дождь, и под лапами после этого отвратительно хлюпала грязь. Воительница нехотя вышла из палатки воинов, и сразу обвела глазами поляну в поиске напарника по охоте. Куча с едой была полупуста, так же как и желудок Листвянки. Снег ещё не везде растаял, и его развезло вместе с грязью. Кошка направилась в центр поляны, смотря под лапы и обходя грязь. После дождя было очень влажно, и у воительницы от этого распушилась шерсть. Выглядело это весьма забавно, но от пушистой шерсти кошка казалась немного толще. На поляне было не так много котов, все занимались своими обязанностями. Хотя Листвянке тоже пора было бы ими заняться, но она как будто и не думала торопиться. Настроения что-то не было, и чувствовала она себя не важно. Прилизав на груди шерсть, воительница оглянулась и заметила Тархуна и Звезду Эвкалипта с Полынью. Наверное собирают патруль... Попрошусь ка я с ними, хоть чем-то займусь . Направившись к котам, Листвянка поводив носом резко чихнула. Сегодня и правда она неважно себя чувствовала. Но воительница сделав вид, что всё нормально подошла к котам. Добрый день. Листвянка кивнула всем котам, и поочерёдно оглядела, но остановив взгляд на Тархуне. Ему наверное должны дать наставника. Но сейчас не об этом хотела спросить Листвянка, и обратила взгляд на предводителя. Он о чём - то разговаривал с Полынью, и было немного не ловко их прерывать. Но подойдя к ним они прервались, и воительница решила использовать эту паузу. Я бы хотела отправиться в патруль. Но эта фраза выглядела как-то немного нагловато, и после своих слов добавила. С вашего позволения конечно.

0

137

==Палатка старейшин==
Пестроушка вышла на поляну. Тут она заметила, что погода заметно изменилась. Очень даже заметно. Пока она была у старейшин, прошёл дождь, и теперь под лапами котов была полная каша! Киска вытянула лапы и пошла к Лисёнку. Подойдя, она заметила, что тот так задумался, что не заметил её. – Аууу…Ты случайно не забыл свои обязоности? Пошли надо принести свежего мха для старейшин, а то Ель нам уши оторвёт. – Пёстренькая пошла к выходу. Она надеялась, что Лисёнок пошёл за ней. « - А то я ему сама уши оторву! « - Раздрожённо подумалла она. Пёстри подошла к лазу. Кошечка вдохнула свежей запах зелёной травы. « - Как же сейчас хорошо! « - Кошка протиснулась в лаз и направила к ближайшим деревьям. Их на пустоши было не много.
Природа просыпалась. Деревья покрывались почками. Дичи стало больше, и охота пошла к лучшему. Снег остался только в ямах. Сезон Юных листьев вступил в свои права. Вот только сейчас это не так уж и понятно было. Дождь прошел, и земля превратилась в кашу.

0

138

«Зачем он подошёл ко мне? Не знаю. Что мне говорить?! Ладно, будем действовать по ситуации.» Вовремя смекнув, что со стороны его раздумья могут показаться более чем странными, Тархун мотнул головой. Он, хотя, и был котёнком, но старался вести себя так, словно уже довольно опытный воитель. Что—то наподобие маски. Его это ничуть не смущало, в отличии от его бывших собеседников — обитателей детской палатки. Всегда, когда те хотели его задеть, намекая на то, что он всего лишь котёнок, Тархун лишь фыркал и отворачивался. В такие минуты он думал о том, что не смотря на возраст, нужно самому знать сколько тебе в душе. Может, кот и был мал, но никогда не обращал на это внимание. Будто его тело не принадлежит ему. Странные мысли посещали его голову, но это было именно так.
В этот день, утром, когда солнце ещё не достигло пика своего Тархун был очень зол. Кошка, так же делившая с ним детскую, как утверждает кот, решила высказать ему то, что думает насчёт его поведения. Она бесцеремонно нарушила его покой, а именно разбудила в тот момент, когда он нежился на солнышке. «Да как она может! Если она симпатичная, это не значит, что она может так поступать!» Утверждая, что Тархун слишком залатно себя ведёт, она чуть не расплакалась. Кот скривился и заявил, что его посвятят в близжайшие дни. Обязательно посвятят. Нагло улыбнувшись, собеседница лишь закивала, всем видом показывая, что искренне верит, что Тархуну ещё придётся долго сидеть в детской.
И вот сейчас, стоя перед предводителем, Тархун попытался улыбнуться. Было похоже, что Тархун какой то мышеголовый кот. Догадавшись убрать эту нелепую улыбку с лица, он моментально сотворил что—то, похожее на поклон. Кот всегда уважал пост предводителя, а особенно Звёзду Эвкалипта. Возможно, даже старался брать пример. Поприветствовав предводителя, Тархун сжался. Он не хотел, что бы Звёзда Эвкалипта обращал внимание только на него. —Да, это я. Удачной охоты Вам!- поняв, что сказал что—то странное, кот снова нелепо улыбнулся.

0

139

Полынь задумалась, а Тархун не обращал на него внимание. Не суть важно, настроение все равно оставалось хорошим. Замечательный весенний воздух. Он помогал предводителю взбодриться, и наладить мысли в своей голове. -Тархун, думаю тебя пора посвятить. Он кивнул Полыни, и услышал слова подошедшей Листвянки. -И тебе доброе. Конечно, можешь даже возглавить патруль. Но.. - приостановился Эвкалипт, - только после Совета, где мы посвятим Тархуна. Он небрежно улыбнулся воительнице, всегда заигрывал с ней. Быстро он отошел назад и подошел к Скале, которая наконец отошла от замерзшего инея и вполне приветствовала его. Предводитель взобрался на Скалу, не прибегая к помощи когтей и с естественной улыбкой начал гласить. -Добрый день, соплеменники. Предлагаю всем подойди к Скале и познакомиться с нашим новым оруженосцем! Звездное племя, я призываю вас обратить свои взоры на этого котенка Тархуна. Он уже способен стать оруженосцем. С позволения наших Предков, я оставляю ему тоже имя и беру его в свои ученики! Быстро предводитель спрыгнул по каменистым буграм к подножию Скалы и прикоснулся к носу Тархуна. Глаза его смотрели в глаза маленького котенка. Хотя сам Эвкалипт уже видел в нем предстоящего воина, все же он уже в третий раз будет обучать котенка. Пшеничка будет помогать ему. Все же, взять на себя двоих оруженосцев - сложно дело, но Пшеничка через пол-луны получит статус молодой воительницы, так что Тархун останется у него один.
Но церемония одного ученика не может длиться вечно, и поэтому предводитель успел заметить на поляне Пестроушку. Ученица уже готова была стать воительницей, и хоть Горноколосник не совершил с ней обряда перед посвящением, а именно драку друг против друга: ученик против учителя, Эвкалипт рассудил иначе. Предводитель вернулся на скалу, и в этот момент лучи дневного солнца осветили его пеструю шерсть. -Но это еще не все. Как вы помните нашу храбрую ученицу Пестроушку, так и забудьте...ведь теперь я дарую ей новое звание воительницы. Горноколосник, по моему мнению, мало уделял ей заботы, но Пестроушка сама успела выучиться на преданную воительницу племени Ветра. И, Звездные предки, я хочу чтобы вы обратили свой взор на меня. Отныне она становится воительницей, и ее новое имя - Пестролапая. Всю ночь ты...будешь сидеть, охраняя наш мирный сон у входа в лагерь. На этом..наша церемония подошла к концу, и вы можете спокойно поздравить нового ученика и воительницу. Столь медленным и плавным шагом он решил сойти с каменных выступов. Но на последнем камне, предводитель чуть не упал, не заметив растущий на нем мох. Хотелось есть, но сегодня, впрочем как и вчера, Эвкалипт никуда не выходил из лагеря по причине болезни. -Тархун, подойди ко мне.-громким голосом он подозвал своего новоиспеченного ученика.

Отредактировано Звезда Эвкалипта (2011-04-17 16:24:59)

+1

140

Аууу…Ты случайно не забыл свои обязоности? Пошли надо принести свежего мха для старейшин, а то Ель нам уши оторвёт.
Да, конечно просто я задумался...
соплеменники. Предлагаю всем подойди к Скале и познакомиться с нашим новым оруженосцем! Звездное племя, я призываю вас обратить свои взоры на этого котенка Тархуна. Он уже способен стать оруженосцем. С позволения наших Предков, я оставляю ему тоже имя и беру его в свои ученики
Лисёнок в возмущении повернулся и прошипел.
Ну да! Конечно! А про меня все забыли!? Тоже мне нашёлся тут! Тьфу!
Пестри пошли от сюда. А то нас заплюют!

0

141

Офф: Эвкалипт не мог бы посветить меня в воительницы?
==Полянка==
Пестроушка вошла в лагерь и вкатила мох. Тут же предводитель закончил посвящение. «- Ну вот. Как обычно пропустила самое интересно! « - Пёстренькая подбежала к скале и увидела Тархуна. Тот стоял, выпятив грудку. Она поняла, что тот стал оруженосцем. Пёстри улыбнулась и выкрикнула его имя. – Тархун, Тархун, Тархун!!! – Киска была первая. Все соплеменники подхватили её крики. Кошка улыбнулась, когда увидела, как Звезда Эвкалипта потёрся носом о нос Тархуна. « - Он попал в хорошие лапы. Скоро и Пшеничка станет воительницей. Она то хорошо выучилась. « - Поразмышляла киска. Ученица надеялась, что сегодня её посветят, и она станет воительницей. Хотя она не хотела вылезать из своей должности. По идее уже сезон Юных Листьев и она должна стать воительницей. Пестроушка полюбила свою должность ученицы. Ей нравилось, когда ей поручали задания. Но сейчас Горноколосник уделял ей мало времени. Он по уши влюбился в Полынь и практически не виделся с ней. Пёстренькая очень расстроилась, заметив, что всё своё время ГоКо уделяет Полыни. Про неё он забыл. Теперь она была, как воительница. « - Помнится, как я была единственной ученицей. Точнее все оруженосцы заболели, а я нет. Ох, как же я тогда уставала! « - Припомнилось кошке. Киска подняла глаза с надеждой на Эвкалипта. « - Надеюсь, я заслужила статуса воительницы. «

0

142

-Тархун, думаю тебя пора посвятить. – Оцепенев, кот не знал, что ему сказать. Конечно, он мечтал о том, что бы пройти посвящение и стать оруженосцем, но не представлял, что это случится и правда так быстро. Бросив победный взгляд на детскую палатку, Тархун самодовольно улыбнулся, в надежде, что его маленькую «подругу» сегодня не посвятят. Это была лишь простая наглость и вредность. Когда Звезда Эвкалипта, ни кто иной, как предводитель племени Ветра, сказал именно Тархуну, что его должны будут посвятить, весь просиял. Подождав, пока предводитель обменяется пару словами с воительницей племени Ветра, которую будущий оруженосец никогда не видел, при этом Тархун скривился, когда Звезда Эвкалипта подарил той улыбку. «Какой ужас. Надеюсь, я никогда не буду очарован! А тем более любить, бее. А Звезда Эвкалипта и правда интересный. У него поклонниц много.» Уважение к предводителю со стороны Тархуна намного возросло.
-Добрый день, соплеменники. Предлагаю всем подойди к Скале и познакомиться с нашим новым оруженосцем! Звездное племя, я призываю вас обратить свои взоры на этого котенка Тархуна. Он уже способен стать оруженосцем. С позволения наших Предков, я оставляю ему тоже имя и беру его в свои ученики! — Удивление новоиспечённого оруженосца возросло настолько, что он открыл рот. Челюсть онемела и он был не в силах что либо произнести. Конечно, ведь его наставником будет сам Звезда Эвкалипта. Бросив очередной взгляд на детскую, Тархун хмыкнул, и застыл в улыбке. Он потёрся носом о нос предводителя. Пестроушка первая начала произносить его имя. Взглянув на неё, Тархун начал испытывать к ней некое уважение, и даже, возможно, зависть. Она уже была опытным оруженосцем и её должны были вот—вот посвятить. Он улыбнулся ей. Рядом с кошкой расположился ещё один оруженосец, странно отреагировавший на посвящение Тархуна. «Эх ты, мелкий завистник. Тебя же уже посвящали, теперь моя очередь!» Гордясь самим собой, новоиспечённый оруженосец поближе подсел к Звезде Эвкалипта.
-Тархун, подойди ко мне.- Кот медленно приблизился. Только что посвятили в воители Пестроушку, новое имя которой Пестролапая. Тархун начал выкрикивать её новое имя, при этом приближаясь не к ней, а к наставнику. Подойдя ближе, он важно уставился на Звезду Эвкалипта.

+1

143

Пестроушка думала, что пришёл конец совета, но это оказалось не так. Звезда Эвкалипта опять запрыгнул на скалу и продолжил. « - Интересно, что ещё случилось. Может кого то тоже посветят в оруженосцы! « - Но это еще не все. Как вы помните нашу храбрую ученицу Пестроушку, так и забудьте..[/u].» - Что? Что я такого сделала? «  - Заволновалась Пёстренькая. Она подняла не понимающие глаза на предводителя.
[u]...ведь теперь я дарую ей новое звание воительницы. « - Слава великому Звёздному племени! Что? « - Последняя мысль была настолько радостная что Пёстри чуть ли не подпрыгнула от радости.
Горноколосник, по моему мнению, мало уделял ей заботы, но Пестроушка сама успела выучиться на преданную воительницу племени Ветра. И, Звездные предки, я хочу чтобы вы обратили свой взор на меня. Отныне она становится воительницей, и ее новое имя - Пестролапая. Всю ночь ты...будешь сидеть, охраняя наш мирный сон у входа в лагерь. На этом..наша церемония подошла к концу, и вы можете спокойно поздравить нового ученика и воительницу.
- Пестролапая была не в себе от радости. « - Воительница! Я воительница! « - Не понятное чувство говорило это и повторяло снова и снова. Пёстренькая была так радо, что просто хотела закричать от радости, но сдержалась. Наступила ночь и она отправилась к выходу из лагеря. Поздравления доходили до неё и там. Воительница всех от души благодарила. Но вот все разошлись по палаткам, и она осталась одна. Ночь, как будто тоже решила порадовать её. Она выдала тёплая. Пёстри подняла взор на звёзды и заметила силуэт матери. Та гордо смотрела на неё. И тихо , тихо заговорила. – Я горжусь тобой.  – У воительницы покатились слёзы по щекам. – Мама я скучаю по тебе. – Прошептала кошка. – Я тоже. Но давай поговорим об этом позже, а то тебя не правильно поймут. – Сказала мать и растаяла. Киска поняла, что надо ждать следующей ночи, что бы поговорить с ма

0

144

Пестролапая зевнула. Бдение закончилось ведь уже рассвет. Пёстренькая потянулась. « - Ночка выдалась долгой! « - Подумала Пёстри. На самом деле так просто показалось. Ночь была обычной, просто кошка ни разу ещё не спала всю ночь! Воительница встала и отошла от выхода. « – Не плохое начало. « - Подумала коша. Пестролапая вылизала лапки и грудку. Вот и утро настало. Надо было идти в патруль. Кошка вдохнула запах весны. Она заметила, что все проснулись. Пёстри подошла к палатке воителей. – Извините…Я бы хотела сходить с кем ни будь в патруль. К кому можно пристроиться? – Стеснительно спросила она. Воительница стояла перед палаткой воителей. Она посмотрела на свою бывшую палатку, палатку – оруженосцев. Пестролапая за долгое время привыкла к ней. Теперь она могла спать и в палатке воителей и на поляне под взором предков. Между палаткой воителей и кучей с едой была большая лужа. Она уже давно здесь находилась и ни разу не высыхала. Возможно, этой луже суждено здесь находиться, хотя это вряд ли. Пёстренькая сидела и смотрела кротким взглядом на опытных воителей.

0

145

Пестролапая и Тархун посвящены. На следующем собрании Эвкалипт намеревался - и даже поставил в уме галочку- посвятить Лисенка. Тархун степенно подошел к нему. Видно было, котенок не особо нервничал и сначала он хотел у него все выявить. -Тархун, как ты хочешь заниматься у меня? Что тебе больше нужно: травы, боевые приемы либо охотничье приемы? Лично я предпочитаю охоту, это интереснее. Ну, и будем заниматься поздним утром, я жуткий лентяй и вставать рано - не умею. Сейчас, пойдем и посмотрим все территории нашего племени, согласен? Хотелось найти хороший язык c новоиспеченным учеником. -Когда пойдешь в свою новую палатку, найди там Пшеничку6 познакомьтесь, пообщайтесь. Мы с ней давненько не занимались, пусть тоже завтра приходит на тренировку. Вытянув паузу, он вылизал переднюю лапу. К черту слова, просто предложи и выходите! -Идешь, малой? Эвкалипт ухмыльнулся. Все-таки характер у него не совсем предводительский. -Полынь, организуй патруль. Я пойду на тренировку с Тархуном. И возьми в патруль Пестролапую, она заслужила. Не говоря больше ни слова, предводитель дошел до ежевичного лаза и поспешил выйти из лагеря.
пустошь>>>

0

146

Пестролапая пошевелила ушами, когда Звёзда Эвкалипта посоветовал глашатой взять её в патруль. Пёстренькая была благодарна предводителю. « - Всё - таки у нас самый лучший предводитель! « - Подумала киска. Кошка подошла к Полыни. – Кого ещё возьмёшь? – Чуть с наглостью спросила коша. Ведь Полынь ещё не говорила, что она идёт. – То есть я хотела сказать, что я очень хочу в патруль. – Исправилась коша. Пёстри выпустила когти от нетерпения. Она хотела доказать, что даже без теста заслужила звание воительницы. Она сидела, гордо выпятив грудку и распушившись. Так она казалась больше, выше и взрослей. Воительница хотела показать себя взрослой! Природа просыпалась и просто пела! Такое же настроение было и у Пестролапой. Пёстренькая всем телом чувствовала весну. Пёстри так, вся и чувствовала всем телом, как будто бежит по пустоши и гонится за зайцем. « - Надеюсь, всё так и будет…» - Замечталась молодая воительница

0

147

Листвянка ждала когда Полынь закончит разговор с Эвкалиптом, и тем временем наблюдала за Лисёнком и Пестроушкой. Пестроушка подталкивала Лисёнка, и что-то ворчала. Кошка глянув на них улыбнулась, но её отвлёк голос предводителя. И тебе доброе. Конечно, можешь даже возглавить патруль. Но только после Совета, где мы посвятим Тархуна. Листвянка довольно кивнула, и ждала когда Эвкалипт посвятит котёнка. Кошка устремила свой взгляд на скалу, на которой возвышался воитель. Под скалой сидел Тархун с довольным гордым видом. Предводитель начал посвящение, а Листвянка поглядела тем временем на Пестроушку. Та переминалась с лапы на лапу, и была взволнована. Наверное ждёт своего посвящения. Мысли все разлетелись в тот же миг когда в толпе котов загудело имя оруженосца. Тархун! Его наставником стал Звезда Эвкалипта. Кошка довольно улыбнулась глянув на предводителя. Но не закончив свою речь Эвкалипт продолжил. Пестроушка встрепенулась от слов предводителя, потому что говорил он именно про неё, точнее про её посвящение. По толпе прокатилось новое имя воительница "Пестролапая", и Листвянка поддержала гул этой толпы. Когда всё закончили Листвянка подошла к предводителю. Можно я возглавлю патруль, да? К ним подбежала Пестролапая, и Листвянка потеревшись о её нос тихонько проурчала. Поздравляю. Извините…Я бы хотела сходить с кем ни будь в патруль. К кому можно пристроиться? Эвкалипт в знак согласия кивнул, и Листвянка махнула хвостом в сторону. Надо ещё кого нибудь найти к то пойдёт с нами в патруль.

+1

148

ООФ: Посветите меня пожалуйста :'(

0

149

Офф: Листвянка давай не будем ни кого ждать, а то не дождёмся.
Пестролапая кивнула воительнице и в знак благодарности за поздравления и за согласие на счёт патруль, но судя по тому, что на поляне практически ни кого не было это было без смысленно. Кошка вдохнула свежий запах. В лагере пахло счастьем и радостью. Эта радость исходила от каждого. Пришло время отдыха. Дичи стало много, и охотиться становиться легче. Солнышко пекло на спинку. Киска выгнула её и замурлыкала. - Как же всё таки хорошо, что пришёл сезон Юных листьев. - Промурлыкала она. Воительница сидела и мурчала от удовольствия. Пёстренькая давно не грела спинку. Уже совсем не осталось снега. Луж тоже стало меньше. Пёстри посмотрела на Листвянку. Та была сосредоточена на наборе котов. - Листвянка, а ты уже давно воительница? - Спросила она. Молодая воительница перестала мурчать ожидании ответа. Тут перед ней пролетела бабочка. Кошка улыбнула и сбила её лапкой. Она давно не играла. Тут она поняла, что ведёт себя не разумно. " - Стоп! Я уже воительница и не должна вести себя, как не смышлёный котёнок! " - Сама себя наказала она. Пёстренькая опять села и для показания, что она взрослая обвила лапки хвостом, но глаза её выдавали. В них блестели искорки веселья, радости и игривости.

0

150

--------НАЧАЛО ИГРЫ-------
--------ГЛАВНАЯ ПОЛЯНА--------
Снежная  Буря  вышла  из  палатки  воителей  и  подошла  к  куче  с  добычей  и  подумала- Почему бы  не   поохотится?  Заодно  развеюсь!- Она  побежала  к  выходу  из  лагеря  и  со  всех  лап  помчалась  в  лесок.  Ветер  свистел  у  неё   ушах.  О  другой  жизни  она  не  могла  и  мечтать! - Интересно  как  живут  другие племена? - просебя  спросила  воительница. С каждым днём становилось всё теплее и теплее. Добычи прибавлялось. Сезон Голых деревьев закончился не так уж давно, но воители пустоши уже начали набирать жирок.
<--------НЕБОЛЬШОЙ ЛЕСОК------->
Посты не меньше 5-ти строк. Исправляй.

Отредактировано Снежная Буря (2011-05-02 16:15:00)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно