Коты-Воители. Осколки прошлого

Объявление

weather;

В лесу невыносимо жарко, и коты просто не знают где бы им скрыться от солнца. Спасаться помогает лишь вода и тень. Иногда утром проходит мелкий дождь, но к полудню пропитанная дождём земля высыхает, и снова становится жарко. Вечером становиться прохладнее, и после жаркого дня лучше всего посидеть на главной поляне и полюбоваться ночным небом.

pr;

Для того, чтобы оставить рекламу на нашем форуме, нужно войти уже с зарегистрированного аккаунта.
«Кот Пиарщик», с паролем «1111».
news;

Дорогие гости и участники форума, добро пожаловать на форум "Коты Воители Осколки Прошлого". Мы снова возрождаем наш замечательный форум и надеемся на вашу помощь ^ ^ У нас появилась новая таблица, за которую хотим сказать огромное спасибо карамельной с пкв. Также мы сейчас будем создавать новый сюжет, и вы сможете помочь его придумать и занять себе достойную роль. В общем, считай форум открывается с самого начала, так что сейчас будет много чего интересно. Регистрируемся и активно играем (:
time;

Понедельник — Рассвет
Вторник — Утро
Среда — День
Четверг — Продолжение дня
Пятница — Вечер
Суббота — Вечер и переход к ночи
Воскресенье — Ночь
administrators;
Мелодия Звёзд, Хаос Звёзд, Вечерняя Звезда, Прохлада
moderators;
Льдиносветик, Вишня, Звезда Эвкалипта, Цветик

partners;


Рейтинг Ролевых Ресурсов
[Коты-воители. По книгам Э. Хантер.]warriors: two crowns FRPG: мурчащие герои
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
В Грозовом племени пока всё идёт на лад. Оруженосцы Камнелап и Рыжинка отлично проводят тренировки со своими наставниками Вишней и Мелодией Звёзд. Воины только и успевают приносить в лагерь дичь, и племя не голодает. Старейшины нежатся в тенёчке, а котята так же беззаботно играют в детской.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Речных котов к сезону Зелёных деревьев просто не узнать. Река кишит рыбой, и они используют сезон, чтобы как следует окрепнуть после жутких холодов. От жары Речные коты не страдают, поскольку у них самая влажная местность.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Племя Ветра спокойно нежится на солнышке и наслаждается прекрасной тёплой погодой. Котята резвятся на поляне, королевы разговаривают между собой, воины и оруженосцы занимаются тренировками. Всё идёт своим чередом.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Сумрачное племя даже в жаркую погоду старается укрываться в теньке и прохладе. Скоро оруженосцами станут Искушение и Уголёк, а ученица Льдинка скоро станет воительницей. Одиночка Ворон уже успел прижиться в племени Теней, и стать их частью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 151 страница 180 из 182

151

Пестролапая сидела и оглядывалась. Она искала кого ни будь, что бы сходить на охоту. Киска принюхалась. И тут она почувствовала отчётливый запах одной кошки. " - Так, так, так... Кто это? " - Кошка ещё раз втянула воздух... " - Ну конечно же! Это же Снежная Буря и она в воинской палатке. " - Пёстренькая посмотрела на Листвянку. - Я пойду позову Снежную Бурю на охоту. - Воительницы встретились взглядами и Пёстри прочла в глазах Листви согласие. Пестролапая направилась к воинской палатке. " - В ней должно быть прохладно. " - Замечталась киска. Пёстренькая одним прыжком при одолела практически всё расстояние до пещерки, а остальной путь прошла спокойно и гордо. Пёстри зашла в тоннель палатки и почувствовала холодок. Тут она заметила, что от стенок чу - чуть отходят папоротники. " - Надо будет поработать над этим. " - Начала прикидывать коша, что она будет делать после охоты.

+1

152

==Палатка воинов==
Пестролапая вышла за подругой. Та успела выскочить, лечь на свежую траву и погреться на солнышке. - Если ты не против, я присоединюсь к тебе. - Промурлыкала кошка, ложась на мягкую траву и подставляя свою шерсть лучам тёплого солнца. " - Какой же сегодня прекрасный день! " - Мурлыкнула про себя киска. Пёстренькая выгнулась всем телом, а потом вытянулась во весь рост. Оказалась, что Пёстри на самом деле не такая уж и маленькая. Вскоре киске это дело наскучило. Она подняла головку и посмотрела на вход в воинскую палатку. " - Наверное, Полынь и Листвянка, что - то обсуждают. " - Подумала коша. Воительница села обвила лапы хвостом и стала ждать. Пока Пестролапая ждала она, вся искупалась в лучах рассветного солнца. Пёстренькая так согрелась, что встала и перешла в тень одного кустика. - Ниверное сезон Зелёных листьев будет очень тёплым! - Сказала кошка подруге. Пёстри сидела в тени и, что - то чувствовала. Ощущение было странным. Как будто, что - то растёт у неё прямо за спиной. Так оно и было. Это листья распускались. Воительница посмотрела на ярко зелёные листья. Она втянула их благоухающий запах, и ей стало свежо! Так она и сидела, вдыхая запахи новой листвы.

0

153

- Наверное сезон Зелёных листьев будет очень тёплым! - Сказала кошка подруге. Пёстри сидела в тени и, что - то чувствовала. Ощущение было странным. Как будто, что - то растёт у неё прямо за спиной. Так оно и было. Это листья распускались. Воительница посмотрела на ярко зелёные листья. Она втянула их благоухающий запах, и ей стало свежо! Так она и сидела, вдыхая запахи новой листвы.
снежная Буря тоже встала и направилась в тень  к подруге. -Да, я тоже так думаю-кивнула Снежная Буря.-Как ты думаешь почему Полынь и Листвянка задержались?-с уже нарастающим раздражением спросила у Пёстри Снежка.-Ах, как же я рада!-неожиданно выкрикнула Снежная Буря да так что бедная Пёстри попятилась.-Ну просто это мой первый патруль-гораздо тише сказала воительница.-Ну не первый, а первый в моей жизни воительницы-со смущением добавила она.-Понимаешь я очень волнуюсь.- выдохнула Снежная Буря-Я хочу произвести хорошее впечатление на Полынь. Она же всё таки как ни крути наш глашатай.-уже более уверенно добавила Снежка.

Отредактировано Снежная Буря (2011-05-02 16:07:15)

0

154

Офф: Снежная Буря нельзя копировать техст из постов других участников.
Пестролапая заметила, как Снежная Буря встала и подошла к ней. - Да, я тоже так думаю.- Ответила подруга. -Как ты думаешь почему Полынь и Листвянка задержались? - Не знаю. Может обсуждают, что - то? - Вопросом на вопрос ответила Пёстри. Она думала, что Снежа уже закончила, но это оказалось не так. -Ах, как же я рада! - Крикнула во весь голос Буря, да так, что кошка чуть ли не попятилась от неё. - Не кричи так, а то всю дичь распугаешь! - Ворчливо сказала воительница. -Ну просто это мой первый патруль. - Начала оправдываться  Буря. -Ну не первый, а первый в моей жизни воительницы. Понимаешь, я очень волнуюсь. - Чуть погодя она опять заговорила. -Я хочу произвести хорошее впечатление на Полынь. Она же всё таки как ни крути наш глашатай. - Пёстри выслушала подругу и начала высказывать свой ответ. - Не забывай, что меня тоже только посвятили и у меня тоже первый воинский патруль. - Ласкова начала кошка. - Я тоже очень волнуюсь, но не выдаю этого. - Пестролапая говорила, как уже мудрая воительница, хотя это было не так.

0

155

офф:  да  я  делала как будто ты это говориш, а я тебе отвечаю
-Да,  ты  права-потупилась  Снежная  Буря.  Кошка встала  повернула  голову  в  сторону  подруги  и сказала-Пойду  посмотрю  почему  Листвянка  и  Полынь  задержались. Мне  надоело  тут сидеть-проворчала  она. Потом  Снежка  неторопясь  направилась  к  пещере  воителей  - Почему  они  там  так задержались?-уже  с  озобоченостю  спросила  она  у  себя.Неужели  что-то  случилось -ускорив  шаг  она  уже  не  шла и  не  бежала - она  мчалась!
----------ПЕЩЕРА ВОИТЕЛЕЙ----------

Отредактировано Снежная Буря (2011-05-03 22:04:09)

0

156

Лисёнок вбежал за Пестролапой. Рядом с ней была белоснежная кошечка. Было видно, что та воительница, но по её маленькому личику это было не понять.
Эм... Пестролапая. ты не могла бы показать мне пару боевых приёмов? Да это глупо, но мне очень надо... Так поможешь?
Лис чувствовал себя глупо... А как ещё можно было завоевать внимание кошки? Других способов  не знал. Просто не было времени думать. Ведь все его мысли были заключены только на внимание одной.
А кто это рядом с Пестролапой и куда она ушла?  Она красивая... Но Пестри лучше! Я не могу без неё... Как мне рассказать ей о своих чувствах?
Лисёнок подошёл ближе и устремил свой взгляд на Пестри. А белая кошечка уже скрылась.

Отредактировано Лисёнок (2011-05-03 19:08:57)

0

157

Снежная Буря
Ещё одно замечание к вам. Посты не менее 5-ти строк. Вы спешите играть, а посты пишете без всего. Ещё один такой пост и я поставлю вам одно предупреждение.

0

158

Офф: Простите, я уезжала. Забыла написать, что меня не будет. Но уже вернулась. =)))
Пестролапая кивнула Снежной Буре. Та побежала обратно в палатку. Было заметно, что молодая воительница возбуждена. « - Бедняжка. Её первый патруль запаздывает, а она так волнуется по этому поводу. « - Подумала Пёстренькая. Пёстри сидела и смотрела в след подруге. Та лишь подрагивала кончиком хвоста. « - Волнуется. Больше нечего сказать… Точнее, подумать. « - Поправила себя кошка. Она сидела и любовалась на спокойный лагерь. Все уже ушли по своим делам и только четыре воительницы собирались в патруль. По крайней мере так показалось воительнице... - Эм... Пестролапая. ты не могла бы показать мне пару боевых приёмов? Да это глупо, но мне очень надо... Так поможешь? – Раздался голос Лисёнка. Пестролапая посмотрела на своего друга. – Прости, но я сейчас не могу. Я иду в патруль с Снежной Бурей, Листвянкой и Полынью. – Ответила воительница. Лис смотрел на неё влюблёнными глазами. « - Мне его жалко. Он любит меня, а я не могу ответить ему тем же. « - Жалобно подумала кошка. Пёстренькая обвила лапки хвостом, делая вид будто не заметила его влюблённых глаз.

Отредактировано Пестролапая (2011-05-08 21:19:08)

0

159

Листвянка выскочила из палатки воинов на поляну, и жадно глотнув ртом воздух закрыла глаза. Такое приятное чувство охватило её, и ветер так нежно растрёпывал её шерстку, прямо как в детстве. Она родилась как раз весной, и вспомнились обрывки воспоминаний. Но они быстро развеялись, когда из палатки выскочили Полынь, Песролапая, и Снежная Буря. Кошки с готовностью уже собрались бежать из лагеря, но взгляд Листвянки остановился на маленьком Лисёнке. Она жалобно на него посмотрела, а потом вернулась к остальным воительницам. Он наверное ждёт своего посвящения. Скорей бы ему дали наставника, а то он совсем заскучал в детской. Она лишь улыбнулась маленькому котёнку и побежала к выходу из лагеря.
Солнце хоть и согревало, но земля была по прежнему холодной. Но трава была такой мягкой, и приятно щекотала лапы. Сегодня почему-то с таким удовольствием воительница бежала в патруль, будто сегодня был какой-то избранный день. Наверное, это просто был первый такой тёплый и хороший день, ведь совсем недавно были дожди и жуткие холода. Да можно было по дороге и поохотиться, ведь с утра она даже ничего и не успела съесть. Воительница вырвалась вперёд остальных, и в лицо подул поток ветра. Он растрепал кошачью шерсть, но не фыркнув от этого кошка тихонько замурчала.

0

160

Офф: Листвянка ты хоть пиши куда идёшь, а то откуда мы знаем куда идти?
===За Листвянкой===

0

161

Рыжик слышал их разговор и понял, что вся компания отправляется в патруль. По времени он уже давно воитель, однако предводитель его не посвещает. Лисёнок всё свою маленькую жизнь мечтал ходить в патруль. А тут такой шанс!
Я должен пойти с ними! Я отлично прячусь. Я могу не заметно пойти с ними. Да мне нельзя! Но очень хочется. Всё же мне придётся это сделать.
Лисёнок дождался пока все уйдут и бросился кататься в траве. Его шерсть стала как репейник. Она была не ухожена, клочки шерсти были твёрдые и не много позеленели. Лис обнюхался.
То что надо! Теперь дело принципа!
Он ещё раз встрепенулся, обнюхался и скрылся в кустах.
---------------------- За всеми--------------

0

162

Офф: Лисёнок у нас вообще то этот патруль по сюжету основан, а ты не записывался в него.

0

163

ООФ: Ты думаешь я не знаю? Меня не как не могут записать в сюжет патруля. Меня не могут посветить. Тем более это моё личное решение.
Листвянка: Меня будут посвещать не в ученика, а в воителя!

Отредактировано Лисёнок (2011-05-20 21:40:25)

0

164

Офф: Это не из - за того, что ты оруженосец. Брали всех.

0

165

Офф: Алло, когда мы пойдём в патруль?! Мы его четыре месяца назад запланирвали. Может быть уже отправимся. И почему никто не пишет? o.O

0

166

...
===Водопад===

0

167

Хватит флудить. `Skazka

0

168

==Пещера целителей==
      Мглуша выскочила на поляну и заорала во весь голос. - Помогите в пещере лиса! - Мгла чуть ли не задохнулась, но никого не было. Но она не сдавалась и опять закричала. - В пещере лиса она сожрёт нас! -Целительница поняла, что надо действовать своими силами. Ученица быстро пробежала по поляне обдумывая, что делать. Мглуша шмыгнула обратно в пещеру. А на поляне воцарила тишина. В ожидании чего то ужасного. Всё, как будто остановилось и всё зависило от обычной кошки. Мгла понимала это и очень волновалась. Ученица вспомнила все боевые приёмы, которые она знала. И поняла, что не всё так безнадёжно.
===Пещерка целителей ===

0

169

==Пещера предводителя==
        Пестролапая вышла из пещеры. Предводитель ни чего не ответил и кошка решила, что сама может сходить в патруль. Пёстренькая хотела было уже пойти, но тут учуяла запах Топтыжки. " - Может она не откажется сходить в патруль вместе со мной. " - Подумала Пёстри и села ждять кошечку. Воительница заметила её ещё из далека. Она выходила из палатки оруженосцев. Кошечка позёвывал. Кошка подошла к ней. - Привет. Я Пестролапая. Сегодня нужно сходить в патруль на осмотр границ. Если хочешь можешь пойти со мной. - Воительница посмотрела на ученицу. Та видно спросоня не поняла её. Киска улыбнулась. Топтыжка растерялась и выглядела смешновато. Кошечка думала над предложением воительницы, а она в свою очередь ждала ответа.

Отредактировано Пестролапая (2011-10-15 15:32:45)

0

170

офф: я не ученица, я целительница)
Топтыжка выскочила на поляну и радостно обведя её глазами заметила Пестролапую. Наконец-то после долгих перебираний трав она может поразмять лапки в лесу. Подойдя к воительнице та предложила пойти ей в лес.
-Если хочешь можешь пойти со мной
Топтыжка кивнула кошке и махнула хвостом в сторону выхода. Лапки целительницы напружинились, и она радостно выскочила через проход. Никогда она так не радовалась выходу из лагеря, как сейчас. Работа целительницы была утомительной, но тут в голову кошке стукнуло, что надо собрать в лесу немного трав. Уже стало темно, и кошка слегка прищурилась, всматриваясь вперед. В лесу было прохладно, и в носу немного покалывало от холода. А можно в лесу еще немного поохотиться, я сегодня весь день просидела в палатке, и считай ничего не поела. Целительница довольно облизнулась, и подождав Пестролапую побежала дальше.
>>> К границам

0

171

Офф: Извини, просто я думала, что ты ученица целительницы. Слушай можем поиграть немного по другому. У меня есть второй перс - это ученица целительницы. Давай придём и поиграем, как нибудь?
               
Пестролапая пошла к границе с племенем Теней.

0

172

Сонная  кошечка  вышла  из  палатки  воителей .  Был  чудный  тёплый  денёк,  но  уже  повеевало  холодным   ветерком,  который  предвещал  не  очень  тёплый  Листопад. Снежная  Буря  увидела  Пестролапую  и  побежала   к   подруге.  Пестролпая  выходила  из  лагеря  с  незнакомой   Снежной  Буре  кошкой.   Она  побежала  их   догонять. Когда  она  подбежала  к  ним  она  начала  тараторить,  что  бедные  кошечки  совсем  нечего  не  поняли.  Когда  Снежная  Буря  поняла  что  её   не  поняли  она  робко проговорила - Привет, простите пожалуйста меня,  я  не  хотела  вам мешать. Я  просто  хотела  успеть  к  вам  подбежать,  пока  вы  не ушли.- И   посмотрела  на   них  большими  глазами,  как  делала  это  когда  была  ещё  ученицей, надеясь  что  её  простят. Ей  было  действительно  стыдно, но  она сама  не поняла  почему  так  накинулась  на  кошек.-Надеюсь  они  меня  простят!- подумала  про себя  Снежная  Буря .
http://gifr.ru/data/gifs/3/3/3/333fe853f7.gif

Отредактировано Снежная Буря (2011-10-19 22:40:45)

0

173

==Граница Ветра и Теней==
          Пестролапая вошла в лагерь. Как обычно здесь не было ни души. Хотя нет, здесь сидела Снежная Буря. Пёстри кивнула ей и подошла к ней. - Приветик. Давай сходим на охоту. - Предложила Пёстренькая подруге. Та думала насчёт этого предложения, а кошка пока решила вылизать лапки и грудку. Сначала кошка вылизала лапки, а потом грудку.
            Пестролапая сидела на поляне и чувствовала холодное прикосновение ветра к своей шерсти. Кошка впервые за такое долгое время поняла, что вот и подошёл вплотную сезон Листопада, хотя он даже потихоньку начал уступать сезону Голых Деревьев. Вокруг стало пусто. На деревьях ни осталось ни листочка, трава вся пожухла. Кошечка увидела много луж. В лагере, как обычно перед кучей с добычей разлилась самоя большая лужа. Теперь нужно охотиться в самых сухих местах, а значит на пустошах и на вересковых пустошах. Именно туда Пёстри и собиралась пойти со Снежной Бурей.

Отредактировано Пестролапая (2011-10-31 18:31:38)

0

174

Снежная  Буря  посмотрела  на  подругу - Конечно. Я  с  удовольствием  схожу  с  тобой  на  охоту.-Снежная Буря  чувствовала  удивительное  спокойствие. Ветер  шелестел  у  неё  в  шерсти, но  это  был  уже  не  тот  тёплый ветел  Зелёных  листьев. -Ах, как  же  хотелось  бы, чтобы  тёплые  дни  никогда  не  заканчивались!-подумала  про  себя  Снежка. -А,  куда  мы  пойдём?-лишь  из  любопытства  спросила  кошка. Снежная  Буря  лизнула  лапку и с вопросом посмотрела на Пёстри.

Отредактировано Снежная Буря (2011-10-31 22:04:46)

0

175

Пестролапую разбудил из задумий голос подруги. - Конечно. Я с удовольствием схожу с тобой на охоту. - Ответила Снежная Буря. Пёстренькая хотела было идти, но тут опять послышался голос Снежки. - А, куда мы пойдём? - Пёстри подумала совсем немного, она просто вспомнила те мысли которые думала совсем недавно. - Думаю, что на пустошь. Там мало луж, а значит дичь туда тянется. - Проговорила кошка. Она говорила буд то она наставница Снежной Бури. Пестролапая направилась к выходу. Ей прегродила проход большая лужа, кошка легко перепрыгнула её и пошла дальше. Снежная Буря последовала за ней. В конце лагеря они шли в ряд и можно было подумать, что они сёстры. Хотя окрас у них разный, но в душе они были одинаковы...
===Пустошь===

0

176

Лисёнок медленно побрёлся на главную поляну. Вдруг заметив Пестролапую. Ещё давно они договорились осмотреть территорию Речного племени. Но та порезала лапку. Так они и не встретились.
Ну здравствуй... Ты меня что специально отправила в даль а сама так и не пришла!? Запыхавшись сказал Лис. Мда... А её не так просто взять. Ну ладно. Он повернулся, сделав вид буд то уходит. А сам махнул хвостом по земле и в верх поднялась пыль. Пёстри была вся в пыли. Та только разозлилась и последовала по своим делам. Лис побежал следом.
------------------Пустошь---------------------------

Отредактировано Лис (2011-11-02 13:10:27)

0

177

Снежная Буря последовала за Пестролапой. Она не отставала от подруги ни на шаг. И только они собрались выходить из лагеря, как выскочил Лисёнок. Он разговаривал с Пестролапой. Лис замахал хвостом так сильно, что поднялась пыль и Снежка ничего не услышала. Когда пыль немного рассеялась, Снежная Буря увидела удаляющийся силуэт подруги и последовала за ней. -Наверное разговор прошёл не очень хорошо...- подумала Снежная Буря. Пестролапая шла не очень весёлая. -Пёстри, всё нормально?-озабоченно спросила кошка. Позади Снежная Буря услышала чьи то шаги. Она знала кто это, но решила не говорить подруге.
===Пустошь====

Отредактировано Снежная Буря (2011-11-06 12:12:15)

0

178

««Полянка

Страх всё ещё одолевал Прохладу, он медленно подкрадывался к её нервной системе. Каждый шорох за спиной казался угрозой, или ещё хуже – Двуногим. Кошка остановилась перед самым входом в лагерь, чтобы отдышаться. Воздуха уже не хватало, она старалась заглатывать его большим диаметром. Слава Звёздному племени кошка стояла за большим деревом, а то все бы увидели такую сторону Прохлады. Трусливую и жалкую.
На поляне было не много котов. Точнее всего один. Точнее одна. Это была Пестролапая, только что отошедшая от кучи с дичью. Где были остальные, Прохлада не знала. Она даже не представляла, где может быть Звезда Эвкалипта, предводитель. А ведь это так важно.
Кошка поспешила на валун, небольшой, но уютный и такой родной. Здесь они сидели с Звездой Эвкалипта уже много раз. Очень много, так, что и не счесть. Может, когда придет время, их заменят, и другим будет так же уютно здесь. Камень был гладким, на него было удобно забираться.
-Коты и кошки племени Ветра! Я призываю вас всех собраться на главной поляне. Я хочу вам сказать нечто важное, - но как же, предводитель не может этого пропустить. «Мышиный помёт, да что же у него на уме!»
Дождавшись пока все обратят на неё внимание, как это уже много раз было, она воскликнула: На нашей территории поселились Двуногие, - со всех сторон послышались вздохи и ахи. Все были удивлены. Но не меньше, чем Прохлада.
-Они оставляют свои помои прямо в лесу, я не знаю, как насчёт остальных племён, но, - она замолчала, пытаясь в толпе разглядеть целительницу. Нужно было обсудить с ней это ужасное происшествие, вместо предводителя.

0

179

==Куча дичи==
              Пестролапая прошла по поляне. Её вывел из задумий голос глашатой. Пёстренькая даже подскочила от неожиданости. Она села на поляне и стала ждать, что хочет сказать Прохлада. Кошка стояла на камне и выглядела немного испуганной. " - Я бы тоже испугалась, елси бы мне нужно было поговоритьсо всем племенем. " - Рассудила кошечка. Но при всём этом Прохлада выглядела могущественной. Пёстри понимала, что вот она та глашатая, которую выбрало Звёздное племя. Её шерсть выглядела не много потрёпанной, но в глазах  горел огонь. Прохлада стояла и ждала пока все соберуться на поляне. Пока здесь стояла только одна Пёстренькая. Воительница заметила Снежную Бурю, но та просто прошла к палатке воителей. " - Похоже, что ужин отменяется. " - Подумала кошка, но ут ей пришла в голову гениальная мысль. " - Я смогу угостить Прохладу. Я уверена она ещё не ужинала. " - Решила Пёстри и стала, как и глашатая ждать всё племя.

0

180

Пестролапая почувствовала запах своей ученицы со стороны входа и обернулась. При виде Летящей кошка сразу улыбнулась. Кошечка тащила в зубах огрмную белку и это было похвально. Воительница подошла к ней и начала. - Умница! В наше время ты просто подарок Звёздного племени для нашего племени. - С улыбкой сказала кошка. Пёстренькая проводила ученицу к куче с добычей. Та гордо положила дичь в кучу. - Теперь пошли в лес. Там должно быть мала двуногих и много дичи. - Прговорила наставница. Летящая кивнула. Пёстри с ученицей отправились на тенировку. По пути Пёстри обдумывала план тренировки. " - Думаю, что нужно освоить охоту на птиц, а потом если останется время начать разучивать боевые приёмы. " - Решила кошка.
===Небольшой лесок===

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно