Коты-Воители. Осколки прошлого

Объявление

weather;

В лесу невыносимо жарко, и коты просто не знают где бы им скрыться от солнца. Спасаться помогает лишь вода и тень. Иногда утром проходит мелкий дождь, но к полудню пропитанная дождём земля высыхает, и снова становится жарко. Вечером становиться прохладнее, и после жаркого дня лучше всего посидеть на главной поляне и полюбоваться ночным небом.

pr;

Для того, чтобы оставить рекламу на нашем форуме, нужно войти уже с зарегистрированного аккаунта.
«Кот Пиарщик», с паролем «1111».
news;

Дорогие гости и участники форума, добро пожаловать на форум "Коты Воители Осколки Прошлого". Мы снова возрождаем наш замечательный форум и надеемся на вашу помощь ^ ^ У нас появилась новая таблица, за которую хотим сказать огромное спасибо карамельной с пкв. Также мы сейчас будем создавать новый сюжет, и вы сможете помочь его придумать и занять себе достойную роль. В общем, считай форум открывается с самого начала, так что сейчас будет много чего интересно. Регистрируемся и активно играем (:
time;

Понедельник — Рассвет
Вторник — Утро
Среда — День
Четверг — Продолжение дня
Пятница — Вечер
Суббота — Вечер и переход к ночи
Воскресенье — Ночь
administrators;
Мелодия Звёзд, Хаос Звёзд, Вечерняя Звезда, Прохлада
moderators;
Льдиносветик, Вишня, Звезда Эвкалипта, Цветик

partners;


Рейтинг Ролевых Ресурсов
[Коты-воители. По книгам Э. Хантер.]warriors: two crowns FRPG: мурчащие герои
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
В Грозовом племени пока всё идёт на лад. Оруженосцы Камнелап и Рыжинка отлично проводят тренировки со своими наставниками Вишней и Мелодией Звёзд. Воины только и успевают приносить в лагерь дичь, и племя не голодает. Старейшины нежатся в тенёчке, а котята так же беззаботно играют в детской.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Речных котов к сезону Зелёных деревьев просто не узнать. Река кишит рыбой, и они используют сезон, чтобы как следует окрепнуть после жутких холодов. От жары Речные коты не страдают, поскольку у них самая влажная местность.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Племя Ветра спокойно нежится на солнышке и наслаждается прекрасной тёплой погодой. Котята резвятся на поляне, королевы разговаривают между собой, воины и оруженосцы занимаются тренировками. Всё идёт своим чередом.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Сумрачное племя даже в жаркую погоду старается укрываться в теньке и прохладе. Скоро оруженосцами станут Искушение и Уголёк, а ученица Льдинка скоро станет воительницей. Одиночка Ворон уже успел прижиться в племени Теней, и стать их частью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Небольшой лесок

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

--------Палатка целителя.
Кошка вбежала в лесок,и,постепенно замедляя бег,стала осматриваться кругом. Мелкий, моросящий дождь оставлял на шкуре серебристые прозрачные капли.
Ещё вчера она видела здесь отличную кошачью мяту! А теперь - попробуй найди. Этот мерзенький дождь всё преображает до неузнаваемости. Теперь придётся потрудиться.юпрежде чем надёшь хоть кустик мяты!  Или?..
Она принюхалась. Нет,вроде всё нормально... Тряхнув красивой головой, целительница стала бродить по леску в поисках мяты,заглядывая под каждый кустик и невольно тревожно принюхиваясь.
Набрав полную пасть мяты,кошка удовлетворённо вздохнула,но прервала вздох на половине,почуяв вдруг с небывалой ясностью и яркостью  тот  запах,что так взволновал её. С минуту она стояла,принюхиваясь,а затем,приняв окончательное решение, она затолкала травы под ближайший куст,и помчалась по следу.
--------Границы-------Граница Ветра и Теней.

0

3

==Главная  поляна==
Пестроушка  по  запаху  нашла  лесок  и  попрыгала  к  нему. Кошечка  остановилась  только  в  глубине  леса.
- А  здесь  снега  по  меньше, чем  в  лагере!
Пёстренькая  принюхалась  и  почувствовала, что  дичи  стало  гораздо  меньше, чем  в  сезон  Листопада, но  всё  таки  зверьки  были  в  лесу. Вот  рядом  с  кустиком  ищет  семена  дрозд. На  ветке  берёзы  сидит  белка. Тощая  при  тощая  мышка  копошится  в  корнях  молодой  липы. 
Пёстри  подкралась  к  берёзке  и  резко  прыгнула. Схватила  белку, рухнула  на  снег  и  уже  на  земле  прикончила  зверька. Кошечка   радостно  разворошила  снег  и  положила  туда  первуюдичь.
Пестроушка  подошла к  кустику, припала  к  земле  и  поползла  к  птице. Когда  до  дрозда  осталось  меньше  лисьего  хвоста, Пёстренькая  кинулась  на  него, но  дрозд  уже  парил  в  воздухе.
- Мышиный  помёт!
Выругалась про  себе  кошечка. Пёстри  обратила  всё  своё  внимание  к  мышке. Она  встала  в  охотничью  стойку  которой  научил  ей  Горноколосник  и  приблизилась  к  диче. Мышь  её  не  замечала  и  кошечка  воспользовалась  этим. Прыжок  и  этот  лес  остался  без  мышки. Пестроушка  подобрала  еду  и  побежала  в  лагерь.
===Главная  поляна===

0

4

==Каскад гор==
Солнечная резво бежала по белому снегу. Блистательный порошок обжигал её лапы и холодил живот. Воздух в лесу казался значительно теплее. Кошка остановилась, что бы передохнуть. -Молодец, ты всё же поймала её. и Солнце ласково промурлыкав дотронулась хвостом до плеча Пёстри. -У тебя отлично выходит. Твоё наставник должен определённо гордиться тобою. Полевая кошка села на снег, она опустила свой взгляд вниз , посмотрев на свои лапы. Ещё там, в горах она увидела жилища двуногих и мысли сами собой начали вытеснять всё остальное. Тяжело вздохнув кошка печально сказала _А у меня ведь есть брат... И сей час он где то там, у двуногих. Как вспомню о чём мы мечтали, чего хотели.... Крепко зажмурившись, глаза Солнечной намокли хоть животные и не умеют плакать. -А у тебя...есть кто-нибудь?

0

5

==Каскад  гор==
Пестроушка  подошла  к  Солнечной.
- На  самом  деле  у  меня  много  родственников  у  двуногих. У  меня  мама  была  домашней  только  её  бабушка  была  полукровкой. Она  была  предком  Небесного  племени. Поэтому  я  хорошо  прыгаю. мой  отец  был  одиночкой. Когда  я  была  совсем  маленькой  мать  меня  прятала  на  чердаке. Это  самый  верх  домов  двуногих. Я  там  жила  две  или  три  луны,а  потом  двуногие  нашли  меня, засунули  куда  то  и  понесли. Меня  оставили  на  берегу  ручья. Я  выбралась  и  поползла  вдоль  этого  ручья. Вскоре  на  горизонте  показались  коты. Это  были  коты  племени  Ветра. Они  были  в  патруле. Воины  отнесли  меня  в  лагерь. Ветрозвёзд  разрешил  мне  остаться  и  я  жила  здесь. Однажды  мне  приснился  сон. Во  сне  ко  мне  пришла  мать. Она  умерла  и  попала  в  Звёздное  племя. Так, как  была  далёким  предком  племён. Она  сказала, что  всегда  будет  наблюдать  за  мной  с  небес.
Пёстренькая  посмотрела  на  небо  где  горели  звёзды.
- Надеюсь  это  правда. - Пёстри  всхлипнула  и  подняла  глаза  на  воительницу - Мне  её  не  хватает. Ладно  надо  охотиться.
После  не  большой  паузы  пролепетала  она. Пестроушка  принюхалась  и  почувствовала  запах  белки.
- Надо  поохотиться.
Пёстренькая  подкралась  к  дереву. - Может  я  допрыгну? -= Сама  у  себя  спросила  кошечка. Пёстри  напружинила  задние  лапки. Рывок  и  она  взлетела  к  ветке. Белка  даже  не  думала, что  до  неё  допрыгнет  маленькая  ученица. Пестроушка  выпустила  когти  и  смахнула  лапкой  белк  на  земь. Пёстренькая  приземлилась  удачно  и  быстро  кинулась  на  белку. Зверушка  была  просто  подарком  Звёздного  племени. Белочка  была  жирной  и  большой. Странно  это  всё  было, но, что  поделать  такая  попалась. Пёстри  подошла  к  Солнечной.
- Может  научишь  меня  боевым  приёмом  в  овраге   для  тренировок?

0

6

Солнце сидела и надлюдала как Пестроушка охотится. Ей было жаль её, такая грустная история и такое милое созданье...-Ничто в нашем мире не вечно. Если звёздные предки взяли её к себе значит так надо. А в то время когда кошка размышляла, Пёстри уже летела с дерева вниз и презимлилась прямиком на белку. -Воте-то улов! Какая жирная. Понюхав зверька, что бы убедиться что с ним всё впорядке, воительница подобрала мышь. - Может  научишь  меня  боевым  приёмом  в  овраге   для  тренировок? -Угу. Невнятно промычала кошка. Затем она кивнула головой в сторону призывая отнести добычу в лагерь. И сново взглянув на жирную белку Солнечная стала резва и весела.
==Лагерь и куча с дичью==

Отредактировано Солнечная (2011-02-08 08:43:31)

0

7

Пестроушка  была довольна  уловом.
- Теперь  в  куче  будет  лежать  полёвка  и  жирная  белка!
Пёстренькая  заметила, что  снега  стало  поменьше.
- Надеюсь  сезон  Юных  листьев  не  за  горами!
Пёстри  побежала за  Солнечной  в  лагерь.
===Куча  с  едой===

0

8

==Главная поляна==
Пестроушка вошла в лесу и сразу же вляпалась в лужу. " - Мышиный помёт! " - Пёстренькая села вылизала лапки. Кошка закончила работёнку и встала. Принюхавшись киска почувствовала запах белок. Пёстри прямо таки оболдела. " - Их наверное тут штук пять! " - Ученица заметила одну на ближайшей берёзке. Зверёк сидел на нижней ветке. " - Скоро она будет болтаться у меня в пасти! " - Пёстри давно не ела и по этому она настроилась на то, чтодолжна сегодня перекусить. Пестроушка подкралась к берёзе. Она напружинила задние лапки... рывок! И белка валялась на земле, а киска сидела и лизала лапку. Зверёк был мёртв. Пёстренькая поблагодарила Звёздное племя за добычу посланную им. Пёстри подбежала к кустику, выкопала ямку и положила белочку в ямку.
- Ну, как?

0

9

Пестроушка вздохнула. Сероликая уже неслась за кроликом. - Пусть бежит. Я пока сама поохочусь. - прошептала киска. Пёстренькая опять принюхалась. " - Белка! " - Пёстри поползла к деревьям. Кошечка зло улыбнулась. - Ну всё попалась! " - Ученица прыгнула и ей прямо в лапы попалась белка. - Отлично! Может ещё поохотится? - Пока киска размышляла она опять учуяла запах белки.
"- Что то сегодня нашествие белок. Ну это и лучше! - подумала кошка, когда поймала третью белку. Пестроушка была довольна. Конечно две белки были толстые, ну, а с третей не очень повезло. " - Ну не очень повезло. " - Пёстренькая довольная направилась в лагерь так, как устала. " - Сейчас отдохну, а потом пойду осмотрю границу. " - Пёстри легко подпрыгивая бежала через пустошь к лагерю. Кошечка была так довольна тем, что сезон Юных листьев расцветал. Как же киске легко дышалось. Она вдыхала запах белок, но всё же чувствовала сильный запах свежей травы. Ученица улыбалась про себя. Теперь она уже не подпрыгивала, а приплясывала на бегу.
===Главная поляна===

0

10

Сероликая не поспевала за ученицей, и не смотря под лапы спотыкалась на каждом шагу. Остановившись кошка втянула носом воздух, и в ноздри забил запах весны и свежей дичи. В лесу становилось всё больше и больше добычи, видно они тоже почувствовали весну. Маленькая ученица уже начала охоту, и серая воительница тоже решила не тянуть время и начала охоту. Пробежав вперёд кошка заметила полёвку, и быстро прыгнув прикончила её лапой. Не успев даже положить полёвку, тут быстро прошмыгнул кролика и сел, подрагивая ушами. Притаившись воительница подкралась к нему, и прыгнув на него впилась зубами в загривок, и почувствовала нежный вкус мяса. Но Воинский закон гласил "Сначала накорми племя". И взяв кролика, она кинула его к полёвке. Подбежав к ученице она заметила у её лап уже две белки, и довольно проурчала. Молодец, делаешь успехи. Послышался шорох позади,  Сероликая повернулась и заметила ещё полёвку. Пригнувшись и подкравшись, кошка мигом подпрыгнула к ней и вцепилась в очередную жертву. Взяв в зубы её, она вернулась к Пестроушке и у неё уже было три белки. Ну ты даёшь! Ловко. - одобрила воительница.
Посмотрев на всю пойманную ими дичь, воительница кивнула. Думаю хватит. Пойдём в лагерь. Мы лучше пойдём потренируемся, верно? - Промурлыкала Сероликая и взяв свою добычу направилась в сторону лагеря.
<=Главная Поляна==>

0

11

-----НЕБОЛЬШОЙ ЛЕСОК-----
В лесу было много запахов и от этого у Снежной Бури немного кружилась голова. Она приоткрыла пасть и принюхалась-Так-так , что у нас тут-и вдруг она почувствовала отчётливый запах кролика. Маленький зверёк копошился возле своей норки и даже не заметил приближающуюся охотницу. Снежная Буря напружинила лапы и прыгнула на зверька. Одним ударом лапы она прикончила кролика-М-м-м , свежатинка!-проурчала она себе под нос. Потом схватила добычу и побежала в лагерь.
-------ГЛАВНАЯ ПОЛЯНА-------

Отредактировано Снежная Буря (2011-04-29 21:53:02)

0

12

==Лагерь==
        Пестролапая шла впереди. Вот показались берёзки. НИчего невозможон было учуять из - за запаха двуногих и пришлось открыть пасть. Они вошли в лесок. Здесь пахло слабее. Наставница принюхалась... Кошка почувствовала голубя. " - Отлично! То, что нужно. " - Пёстри скамандывала, только шопотом. - Принюхайся! Чувствуешь? - Пёстренькая немного подождала, пока ученица почует запах птицы. - Это голубь, вон там. На пеньке уселся. Я сейчас попробую его поймать. - Прошептала воительница. Пестролапая бесшумно подкралась к птице. Та не заметила и слава Звёздному племени! В тот раз, когда они учились ловить полёвок кошка облажалась и это было просто ужасно. Пёстренькая напряглась всем телом. Кошка опустила хвост, так что бы его было не видно, но не совсем на землю, напрягла задние лапы и прыгнула на птицу. Та неуспела упорхнуть и оказалась в пасти у воительницы. Я подошла к учинице и спросила. - Запомнила? Потому, что вон тот воробей твой. - И кошка указала хвостом на птичку у корней дерева. - Не бойся у тебя получится.

0

13

- Запомнила? Потому, что вон тот воробей твой. - И кошка указала хвостом на птичку у корней дерева. - Не бойся у тебя получится.

Летящая кивнула и страх забился у неё в груди. Она присела в стойку и поползла так тихо что сама себе удивилась. Вспоминая что сказала и показала наставница, киска напряглась и опустила хвост чуть не касаясь земли. Резко набросившись на воробушка ученицаприхлопнула его лапой, однако не рассчитала и лишь задела пташку! Птенчик упал и ученица прибила его к земле, поблагодарила Звёздное племя и мурлыча пошла к наставнице зажав зубками добычу!

0

14

Пестролапая напряглась. Она следила как ученица охотится. Летящая усвоила всё очень хорошо. Как только наставница расслабилась ученица чуть не упустила птичку, но всё же успела поймать её. Пёстренькая улыбнулась кошечке. - Умница! Только нужно поработать над заносом лапы. - Пёстри подошла к ученице и встала на равне с ней. - Это очень важная часть. Она приготится тебе и в боевых приёмах. Коты племени Ветра конечно особо не используют эти приёмы, но было бы очень кстати. Смотри. - Наставница немного приподняла лапу. - А теперь резкий занос вверх и немного в сторону, что бы повалить дичь или соперника. - Воительница выпустила когти и быстрым движением рассекла воздух. - Поняла? - Спросила Пестролапая. Она посмотрела на Летящую. Кошечка неуверенно переменала с лапки на лапку. - Попробуй сама. У тебя получится. - С весёлыми огоньками в глазах  проговорила наставница. Ученица сосредоточилась и встала в позу и начала выкладывать движение. Пёстренькая с гордостью смотрела на ученицу. За эти месяцы Летящая стала очень сильной ученицей и Пёстри подумывала о том, что можно будет ей давать дополнительную нагрузку. Воительница часто видела, как чужие племена учат своих оруженосцев около границ и сама же запоминала всё это. Она узнала, что Грозовые коты используют небольшую хитрость. Всем известно, что они отлично лазают по деревьям и именно это они и применяли. Пёстренькая конечно была не мастером лазанья по деревьям, но её сильные задние лапы ей очень помогали в обучении лазанья. И вскоре Пёстри научилась лазать.

0

15

Кошка медленно замахнулась и рассекла лапой воздух, копируя движения наставницы. Повторив ещё пару раз киска, поняла свою ошибку во время охоты, тогда она размахивала лаиой с таким шумом, что мышь могла подумать что это чудище едет. Она обеспокоенно взгланула на воительницу, наставница о чём-то думала.
- Что то случилось? Я что-то делаю не правильно?
Она беспокоилась за наставницу. И для повторения ещё раз махнула лапой с выпущенными когтями, в точности повторяя движение Пестролапой.

0

16

Пестролапая посмотрела на ученицу.- Нет, конечно! Ты всё правильно делаешь, просто задумалась... - Пёстренькая ещё раз проследила за движением ученицы. - Молодец. - Воительницу смерила ученицу взглядом и начала. - Знаешь я часто наблюдала за котами Грозового племени и заметила, что они умеют лазать по деревьям, я думаю, что и ты сможешь. Я научилась это делать. У тебя лапы тоже очень сильные и ты сможешь. - Пёстри подошла к дубу. Наверное единственному во всём лесу. Воительница выпустила когти и начала. - Сначало выпускаешь когти, потом ставишь передние лапы, на кору дерева и толкаешься задними и цепляешься за дуб. - Кошка всё это продемонстрировала и хорошо уцепившись когтями за кору повернула голову и продолжила. - Теперь прыгаешь и опять цепляешься за дерево опять. - Пеестролапая прыгнула и вцепилась когтями в кору дуба. - И так до первой ветки. А потом нужно сесть на ветку и прыгать на другую  и так до самого верха. - Пёстренькая всё продемонстрировала всё это и забравшись до самого верха начала уже кричать. - Теперь нужно просто спрыгнуть вниз, но так чтобы не врезаться в другие ветки. - Воительница прицелилась на межветье и спрыгнула. - Теперь попробуй и ты. Только забирайся не очень высоко и не спрыгивай без меня. Надеюсь ты знаешь историю с Пеплогривкой. - Воленуешимся голоском спросила кошка. Пёстри села и ободряюще кивнула в сторону дуба.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно