Коты-Воители. Осколки прошлого

Объявление

weather;

В лесу невыносимо жарко, и коты просто не знают где бы им скрыться от солнца. Спасаться помогает лишь вода и тень. Иногда утром проходит мелкий дождь, но к полудню пропитанная дождём земля высыхает, и снова становится жарко. Вечером становиться прохладнее, и после жаркого дня лучше всего посидеть на главной поляне и полюбоваться ночным небом.

pr;

Для того, чтобы оставить рекламу на нашем форуме, нужно войти уже с зарегистрированного аккаунта.
«Кот Пиарщик», с паролем «1111».
news;

Дорогие гости и участники форума, добро пожаловать на форум "Коты Воители Осколки Прошлого". Мы снова возрождаем наш замечательный форум и надеемся на вашу помощь ^ ^ У нас появилась новая таблица, за которую хотим сказать огромное спасибо карамельной с пкв. Также мы сейчас будем создавать новый сюжет, и вы сможете помочь его придумать и занять себе достойную роль. В общем, считай форум открывается с самого начала, так что сейчас будет много чего интересно. Регистрируемся и активно играем (:
time;

Понедельник — Рассвет
Вторник — Утро
Среда — День
Четверг — Продолжение дня
Пятница — Вечер
Суббота — Вечер и переход к ночи
Воскресенье — Ночь
administrators;
Мелодия Звёзд, Хаос Звёзд, Вечерняя Звезда, Прохлада
moderators;
Льдиносветик, Вишня, Звезда Эвкалипта, Цветик

partners;


Рейтинг Ролевых Ресурсов
[Коты-воители. По книгам Э. Хантер.]warriors: two crowns FRPG: мурчащие герои
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
В Грозовом племени пока всё идёт на лад. Оруженосцы Камнелап и Рыжинка отлично проводят тренировки со своими наставниками Вишней и Мелодией Звёзд. Воины только и успевают приносить в лагерь дичь, и племя не голодает. Старейшины нежатся в тенёчке, а котята так же беззаботно играют в детской.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Речных котов к сезону Зелёных деревьев просто не узнать. Река кишит рыбой, и они используют сезон, чтобы как следует окрепнуть после жутких холодов. От жары Речные коты не страдают, поскольку у них самая влажная местность.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Племя Ветра спокойно нежится на солнышке и наслаждается прекрасной тёплой погодой. Котята резвятся на поляне, королевы разговаривают между собой, воины и оруженосцы занимаются тренировками. Всё идёт своим чередом.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Сумрачное племя даже в жаркую погоду старается укрываться в теньке и прохладе. Скоро оруженосцами станут Искушение и Уголёк, а ученица Льдинка скоро станет воительницей. Одиночка Ворон уже успел прижиться в племени Теней, и стать их частью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки прошлого » Лагерь племени Ветра » Пещерка учеников


Пещерка учеников

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Палатка воинов====
Зайдя в пещерку учеников, не найдя там никого, кого не надо бы было будить, Горноколосник, набрав в грудь побольше воздуха, громогласно возвестил
Оруженосцы, ПОДЪЕЕЕЕЕМ!!!
Не увидев абсолютно никакого эффекта, воитель, несколько растерявшись, подошел сначала к Пестроушке, а потом и к Паутинке и заорал на ухо
Я сказал ПОДЪЕМ!
Потолкав учениц еще немного, кот, увидев некий результат своих стараний объяснил
Мы сегодня идем в рассветный патруль, буду границы вам демонстрировать, вот.
Хм.. Совсем туго дела в племени.... Ведь если вдруг мы столкнемся с чужими патрулями, они не смогут постоять за себя, так как не умеют...
Покачав головой, воитель дождался пока кошечки встанут и хвостом показал им на выход
За мной! Не отставать, держимся кучнее. Я один, а вам двое.
===Граница Ветра и Теней===

0

3

Паутинка сморщилась, когда Горноколосник безжалостно вырвал ее из пушистых объятий сна. Кошечка замерла, притворяясь, что не слышит громогласного ора в ухо. Не вышло... После повторного истошного мяуканья воителя Паутинка проснулась и лениво потянулась на мшистой подстилке и потрясла головой. Гле-то рядом сонно сопела Пестроушка. Паутинка повернула серебристо-серые глаза туда, где предроложительно находилась мордочка Горноколосника.
Послышался еле заметный шорох. Воин вышел из "спальни" и направился к выходу из лагеря, как определила по шуму шагов сонная Паутинка. Ученица что-то пробурчала себе под нос.
- Да иду, иду... И кому сдался этот патруль? - зевая во всю пасть, ученица выбралась из убежища и побежала за Горноколосником, ловя носом его запах, чтобы не отстать.
"И снова патруль..." - кошка не любила патрули. нет, она не стыдилась своей слепоты. Но ощущала себя беспомощной и бесползеной под презрительными или жалостливмыи взглядами чужих котов. Свои-то, можно сказать, привыкли, хотя иногда тоже... Паутинка мотнула головой. Не надо об этом думать. Данво пора бы уже привыкнуть.

---------------) Граница Ветра и Теней

0

4

==Гл.  поляна==
Пестроушка  вошла  в  палатку . Лапка  спала  рядом  с  её  подстилкой .
- Она  ещё  спит ?! Зато  я  хорошо  высплюсь .
Солнце  осветило  небо .
- Уже  утро , а  только  спать  ложусь .
Пёстри  легла  на  подстилку , свернулась  колачиком , уткнувшись  носом  в  пушистый  хвост .
- Сейчас  только  сон  и  ничего  другого .
Пестроушка  заснула .

0

5

Пестроушка  проснулась .
- Ах ! Как  хорошо .
Пёстренькая  потянулась . Никого  не  было  в  палатке . Пёстри  быстро умылась  и  приободрившись  по  скакала  на  главную  поляну .
- Сейчас  на  до  поговорить  с  Горноколосником . Надо  готовиться  к  войне . Отработать  боевые  приёмы . надеюсь  меня  допустят  к  битве .
===Гл.  поляна===

0

6

==Главная  поляна==
Пестроушка  с  радостью опустила  хвост.
- Как  же  здесь хорошо!
Пёстренькая  подпрыгнула  к подстилке  и  плюхнулась  на  неё. Кошечка  почувствовала  прилив  сил. Лапы  окаменели, а  их  ещё  надо  было  вылизать, но  это  подождёт. Для  начала  надо  было  отдохнуть, а  всё  таки  Пёстри  была  трудолибива  и  она  начала  вылизовать  лапы, а  потом  и  всё  тело.
Закончив  работу  она  согрелась  и  её  потянуло  в  сон.
- Как  хорошо!
С  этими  мыслями  Пёстри  и  уснула.
===Сон===
Пестроушка  бежала  по  пустоши. Стоял  сезон  Зелёных  Листьев. Было  очень  тепло. Рядом  бежала  Чёрная  Лапка, Пшеничка, Паутинка, а  замыкал  шествие  Кошмарик, с  Тархуном. Все  они  летели, как  Ветер. Не  вдалеке  бежали  все  воины  с  предводителем. Впереди  бежал  Звезда  Эвкалипта, дальше  Полынь, Горноколосник  не  отстовал, Смерчь, Листвянка, Крылатая, Зарница, замыкали  шествие  Пестрокрылка, Метель  и  Огненный  Коготь. Между  воинами  и  оруженосцами  бежала  Тёмная  Буря  и  несла  в  зубах  Шелестёнка. Рядом  с  ними  бежали  Устремлённая, Пихта  и  Сирень. Старейшины  бежали  опираясь  на  сильных  воинов. Всё  племя  бежало, но  куда? Резко  все  остановились  и  предводитель  зычным  голосом  пробасил.
- Вот  она  новая  территория!
Перед  племенем  лежала  без  крайняя  пустошь.
==Сон==

0

7

Пестроушка  проснулась. Кошечка  вошла  в  смутение.
- Очень  странный  сон.
Пёстренькая  потрясла  головой, отгоняя  мысли. Она  заметила, что  её  шерсть  местами  торчик  клочьями.
- Ах  всё  сначала. Вот  хорошо раньше  было  когда  я  была  котёнком  раз  в  день  пригладишь  шерсть  и  все  проблемы. А  сейчас....каждый  час.
Пёстри  закончила  работу, встала, потянулась  и  побежала  к  выходу.
- Для  начала  надо  поесть.
===Главная  поляна===

0

8

==Главная  поляна==
Пестроушка  вошла, рухнула  на  подстилку  и, как  очень  странно  сразу  же  уснула.
===Сон===
Пестроушка  бродила  по  какому  то  лесу. Вдруг  из  далека  послышались  звуки  битвы. Пёстренькая  развернулась  и  помчалась  на  этот  звук. Вскоре  деревья  закончились  и  началась  пустошь. Это  совсем  не  обрабовала  кошечку. Ведь  если  звук  доносится  с  пустоши  значит  на  территорие  племени  Ветра  происходит  кровопролитее. Пёстри  помчалась  к  лагерю. Она  бежала  по  склону  и  вот  показались  несколько  улепётывающих  котов. Они  были  из  Речного  племени. Пестроушка  побежала  дальше, а  вот  и  битва  перед  ней. Был  ясный  день  и  солнце  светило  во  всю. И  тут  глаза  кошечки  затмило  белизной  и  всё  пропало.
==Сон==
Пестроушка  вскочила. Шерсть  вся  свисала  колтунами.
- О  великое  Звёздное  племя  ну  почему  я  не  вылизалась  вчера.
В  унынеи  подумала  кошечка. Пёстренькая  приступила  к  новому  заданию.
- Вот  и  всё.
С  радостью  подумала  ученица. Пёстри  встала  и  не  хотя  пошла  на  главную  поляну. Шёл  снег, да  не  только  снег, а  снег  с  дождём.
===Главная  поляна===

0

9

==Главная  поляна==
Пестроушка  вошла  в  пещерку. Пёстренькая  просто  не  хотела  ложиться  на  подстилку. Она  не  устала, но  пришлось  лечь. Кошечка  легла  и  начала  вылизовать  шерсть. Пёстри  почувствовала  свежесть. Шерсть  была  липкая  от  снега. - Надо  всё  равно  сходить  на  охоту. Может  лучше  сходить  к  воителям  и  уже  с  кем  ни  будь  схожу. - Ученица  встала  и  опять  побежала  на  главную  поляну. Совсем  усталая, но  всё  таки  она  понимала, что  надо  накормить  племя. 
===Главная  поляна===

0

10

==Главная  поляна==
Пестроушка  вошла  в  пещерку  и  сразу  почувствовала  тепло. Здесь было  заметно  теплей, чем  на  пустоши.Пёстренькая  ученица  подошла  к  своей  подстилке, вылизала  шёрстку  и  сладко  уснула.
===Сон===
Пестроушка  сидела  на  заснеженной  поляне. С  одной  стороны  была  пустошь  и  замерзший  ручей, а  с  другой  стороны  дома  двуногих. Вдруг  из - за  угла  одного  дома  вышла  пёстрая  кошка. Это  была  мать  Пёстренькой.
- Здесь  ты  родилась.
Показала  кошка  хвостом  на  дом  из - за  которого  она  и  вышла. Итут  у  Пестроушки  пронеслась  её  прошлая  жизнь. Она  вспомнила, как  совсем  маленькой  играла  с  мамой, а  потом  случился  тот  сучай  который  разорвал  её  с  матерью, но  лишь  один  пробел  остался  неизвестен.
- Мама, а  кто  был  моим  отцом.
- Он  был  одиночкой. Его  звали  Лев. Он  был  ярко  рыжий.
- А  почему  я  его  не  помню.
- Как  то  раз  он  заходил  увидеть  тебя, но  ты  его  забыла. А  потом  я  начала  искать  его, когда  ты  пропала. Я  была  в  отчаинее. Я  его  всё  таки  нашла, но  при  этом  я  очень  сильно  поранилась  когда  проходила  по  гремящей  тропе. Последнюю  неделю  своей  жизни  я  провела  с  ним. Лев  обещал  найти  тебя  и  рассказать  тебе  обо  всём, но  он  не  знал, что  я  поподу  на  небеса  и  смогу  общаться  с  тобой. Возможно  ты  его  когда  нибудь  увидишь.
- Интересно  какой  он?
Мать  не  ответила  на  этот  вопрос. Кошка  просо  сказала.
- Я  буду  приходить  к  тебе  по  чаще.
Две  пёстрые  кошки  подошли  друг  к  другу  потёрлись  щекой  о  щёку  и  начали  таять.
==Сон==

0

11

==Сон==
Пестроушка  проснулась. Теперь  Пёстренькая  знала, что  то  место  где  она  родилась  совсем  не  далеко  от  границы  с  Речным  племенем.
- Может  когда  я  стану  воительницей  то  смогу  подойти  к  тому  дому.
Прошептала  она. Пёстри  посмотрела  сквозь  щели  в  пещерке.
- Уже  рассвет! Надо  бежать  в  воинскую  палатку. Может  сегодня  меня  потренирует  Горноколосник?
Пестроушка  пригладила  шёрстку, встала  и  пошла  к  выходу.
===Палатка  воителей===

0

12

==Полянка==
        Пестролапая вошла в палатку чуть пошатываясь от усталости. Здесь лежало несколько больных котов. Она притащила одного голубя и только что пойманую мышь. Кошка положила перед больными дичь, а сама села в стороне. Болезнь была заразна, поэтому кошка предпочитала держаться в стороне ото всех. Сейчас она могла идти только к Мгле. Та вообще никогда не болеет, а сейчас тем более она не даёт себе заболеть. Она как ни когда нужна своему племени именно сейчас. Всё таки целительница как ни как. Пёстренькая оглядела палатку. В последний она заходила сюда за своей ученицей. Сейчас даже та заболела и занятие пришлось прикратить. Пёстри очень переживала за Летящую, но поделать ничего не может, такова её судьба. Воительница вспомнила, как будучи ученицей занималась с Горноколосником. Тогда проблема была не в ней, а в наставнике. Кот на некоторое время исчез, но Пёстри попросила предводителя, чтобы он не назначал ей нового наставника. Пёстри очень любила ГоКо. Кошка занималась с другими учениками, хотя в то время их практически не было, с ней занимались обычные воители. В том числе была Полынь, Солнечная и ещё несколько воительниц. Иногда она ходила в патрули со Звездой Эвкалипта... Пестролапая вернулась в реальности и махнув головой вышла из пещеры оруженосцев и направилась ко Мгле. "Может она что нибудь скажет. Вдруг Летящая идёт на поправку, а что если наоборот?" Пёстренькая даже не хотела думать о том, что может быть наоборот.
===Пещера целителей===

0


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки прошлого » Лагерь племени Ветра » Пещерка учеников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно