Коты-Воители. Осколки прошлого

Объявление

weather;

В лесу невыносимо жарко, и коты просто не знают где бы им скрыться от солнца. Спасаться помогает лишь вода и тень. Иногда утром проходит мелкий дождь, но к полудню пропитанная дождём земля высыхает, и снова становится жарко. Вечером становиться прохладнее, и после жаркого дня лучше всего посидеть на главной поляне и полюбоваться ночным небом.

pr;

Для того, чтобы оставить рекламу на нашем форуме, нужно войти уже с зарегистрированного аккаунта.
«Кот Пиарщик», с паролем «1111».
news;

Дорогие гости и участники форума, добро пожаловать на форум "Коты Воители Осколки Прошлого". Мы снова возрождаем наш замечательный форум и надеемся на вашу помощь ^ ^ У нас появилась новая таблица, за которую хотим сказать огромное спасибо карамельной с пкв. Также мы сейчас будем создавать новый сюжет, и вы сможете помочь его придумать и занять себе достойную роль. В общем, считай форум открывается с самого начала, так что сейчас будет много чего интересно. Регистрируемся и активно играем (:
time;

Понедельник — Рассвет
Вторник — Утро
Среда — День
Четверг — Продолжение дня
Пятница — Вечер
Суббота — Вечер и переход к ночи
Воскресенье — Ночь
administrators;
Мелодия Звёзд, Хаос Звёзд, Вечерняя Звезда, Прохлада
moderators;
Льдиносветик, Вишня, Звезда Эвкалипта, Цветик

partners;


Рейтинг Ролевых Ресурсов
[Коты-воители. По книгам Э. Хантер.]warriors: two crowns FRPG: мурчащие герои
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
В Грозовом племени пока всё идёт на лад. Оруженосцы Камнелап и Рыжинка отлично проводят тренировки со своими наставниками Вишней и Мелодией Звёзд. Воины только и успевают приносить в лагерь дичь, и племя не голодает. Старейшины нежатся в тенёчке, а котята так же беззаботно играют в детской.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Речных котов к сезону Зелёных деревьев просто не узнать. Река кишит рыбой, и они используют сезон, чтобы как следует окрепнуть после жутких холодов. От жары Речные коты не страдают, поскольку у них самая влажная местность.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Племя Ветра спокойно нежится на солнышке и наслаждается прекрасной тёплой погодой. Котята резвятся на поляне, королевы разговаривают между собой, воины и оруженосцы занимаются тренировками. Всё идёт своим чередом.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Сумрачное племя даже в жаркую погоду старается укрываться в теньке и прохладе. Скоро оруженосцами станут Искушение и Уголёк, а ученица Льдинка скоро станет воительницей. Одиночка Ворон уже успел прижиться в племени Теней, и стать их частью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куча с едой

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

0

2

Метель подошла и положила кроликов.Племени не было видно не было видно,а Метель сама есть не хотела и она пошла на главную поляну.

+1

3

----------------------------ДЕТСКАЯ-------------------------
Пестролапка  подбежала  к  куче  с  едой . Она  видела , что  в  куче  много  кроликов . Не  много  по  искав , она  увидела  жирную  полёвку . Кошечка  пролепетала .
- То что нужно !!!
Пестролапка  наклонилась , уцепилась  за  хвостик  своего  завтрака  и  резко  дёрнула . Победа ! Полёвка  болталась  в  зубках  у  кошечки .
Пестролапка  отошла  в  сторонку  и  принялась  за  еду . Полакомившись  кошечка  встала  и  побежала  в  детскую .
----------------------ДЕТСКАЯ--------------------------

Отредактировано Пестролапка (2010-10-26 15:12:52)

0

4

--------------ГЛАВНАЯ  ПОЛЯНА ------------------------------
Пестролапка  подскочила  к  куче . Вытащила  себе  голубя . И  отошла  всторонку . Дождавшись  подругу   , они  вместе  принялись  за  еду . Пестролапка  посмотрела  на  подругу  и  спросила  .
- Ну , что  ты  решила ?
В  глазах   Пёстри  засветилась  надежда .

0

5

==После долгого брожения по лагерю===
Горноколосник задумчиво подошел к куче. Она была явно маловата.
Плохо..
Подумал кот и скромно вытащил себе маленькую полевку не первой свежести. Принявшись задумчиво жевать жилистого зверька, воитель решил для себя, что будет посвящать как можно больше времени охоте. Но... Как и все хорошие начинания - это отложилось в уголке памяти, дожидаясь часа, когда наконец появится возможность, и сгинет лень.
На солнце наползли хмурые лохматые тучи. ГоКо поежился. Он не любил темноту. Солнечный свет добавлял ему и жизненной энергии, и позитива. Ночь же, нагоняла неприятные мысли и раздумья. Закончив трапезу кот принялся яро вылизываться.

0

6

-------------------------------ДЕТСКАЯ--------------------------------
Пёстролапка  выбежала  на  не  большую  полянку . На  этой  полянке  находилась  куча  с  едой . Пёстри  решила  спрятаться  за  не  большой  кустик . Так  её  никто  не  заметит . Кошечка  принюхалась . Она  почувствовала  дичь , разных  котов  и  вот  этот  запах  который  она  почувствовала  в  детской .
- Ага ! Запах  сильный  значит  кот  здесь .
Раскинула  про  себя  Пёстри . Кошечка  начала  потихоньку  выходить  из - за  куста . Пёстренькая  подошла  к  не  большому  котику . Когда  она  почувствовала  тот  запах  который  её  преследовал  во  сне .
- Извините  пожалуйста . Ты  случайно  вчера  не  переносили  с  поляны  в  ясли  меня . Просто  я  заснула  на  поляне , а  проснулась  в  детской . А  когда  я  проснулась  то  почувствовала  твой  запах . Я  пошла  по  этому  запаху  и  нашла  тебя . Это  ты ?!
Пёстри  стеснялась  и  поэтому  начала  вылизывать  свою  всклоченную  грудку .

0

7

От задумчиво-апатичного поедания пищи ГоКо отвлек достаточно громкий шорох. Про себя кот улыбнулся. Уже отсюда он достаточно неплохо различал запах котенка. Чтобы доставить какое-то удовольствие Пестролапке, он сделал вид, что ничего не заметил. Но кошечка скоро сама дала о себе знать
- Извините  пожалуйста . Ты  случайно  вчера  не  переносили  с  поляны  в  ясли  меня . Просто  я  заснула  на  поляне , а  проснулась  в  детской . А  когда  я  проснулась  то  почувствовала  твой  запах . Я  пошла  по  этому  запаху  и  нашла  тебя . Это  ты ?!
Воитель не смог сдержать широкой и теплой улыбки
Интересно, а когда я и сам смогу стать гордым отцом вот такого вот чуда?..
Решив не терзать больше терпение котенка, он произнес
Да, это я. А ты молодец, учуяла. Я Горноколосник - главный воитель нашего племени. А как тебя зовут?
Кот слегка склонил голову набок. Наблюдать за реакцией, движениями, эмоциями этого маленького пестрого голубоглазого комочка шерсти было очень интересно и даже забавно.

0

8

офф: Горноколосник  у  меня  зелёные  глаза . Просто  фотка  не  подходит .
Пестролапку  смутило  то , что  она  разговаривает  со  старшим  воином . Темболее  он  её  хвалит .
Да, это я. А ты молодец, учуяла. Я Горноколосник - главный воитель нашего племени. А как тебя зовут?
Пёстри  стеснялась , но  решила  ответить .
- Меня  зовут  Пестролапка . Ты  можешь  звать  меня  Пёстри  или  Пёстренькая ! 
Кошечка  быстро  подошла  к  куче  с  добычей . Вытянула  от  туда  не  большую  полёвку . Потом  подбежала  к  Горноколоснику  и  устроилась  рядом  с  ним . Пёстри  очень  попросить  его , но  не  решалась .
- Ладно  надо  попросить  его  об  этом .
Вздохнув  кошечка  затороторила .
- Горноколосник  пожалуйста  давай  поголяем  по  лесу . Я  давно  мечтаю  об  этом .
Пёстренькая  быстро  проглотила  полёвку . Подняла  на  него  свои  глазёнки . В  которых  светилась  надежда .

0

9

Кот с умилением наблюдал за котенком. Его мысли были далеко-далеко... Он попробовал представить себе кошку, которая будет рядом с ним... Стройная, поджарая, с чувством юмора, смелая... И глаза... У нее непременно должны быть голубые глаза...
Встряхнув головой воитель вернулся к реальной жизни.
Меня  зовут  Пестролапка . Ты  можешь  звать  меня  Пёстри  или  Пёстренькая !
Улыбнувшись, он кивнул и продолжил слушать Пестренькую, и чуть не поперхнулся услышав следующую ее фразу
- Горноколосник  пожалуйста  давай  поголяем  по  лесу . Я  давно  мечтаю  об  этом .
Мышиный помет, что же ей ответить - то... С одной стороны расстраивать не хочется, а с другой... Мда... Обычгая нотация тут не поможет
ГоКо попытался вспомнить себя котенком. Каким он был? Маленький, несносный комок шерсти, вечно ищущий неприятностей на свою голову. И что бы его могло остановить? Вряд ли что-то из этого мира... Хотя...
Расплывшись в улыбке от гениальной простоты собственной мысли, Горноколосник подмигнул кошечке и сказал
Если я тебе покажу сейчас все окрестности и научу кое-чему, твой момент посвящения уже не будет столь волнительным. Поверь, ожидание - это самое интересное!

0

10

Пестролапке  не  очень  понравился  ответ  Горноколосника .
- Ну  вот  :( ! Хотя  он  прав .
Пёстри  вспомнила , что  сегодня  полнолуние .
- А  ты  идёшь  на  совет ? Если  пойдёшь  тогда  расскажешь , что  там  было ?
Пёстри  огляделась .
- Мне  пора . Уже  вечер . До  завтра .
Кошечка  встала  и  пошла  в  сторону  детской .
-----------------------ДЕТСКАЯ--------------------------------

0

11

Увидев, что его увещевание подействовало Горноколосник довольно заурчал.
Сообразительная малышка, хотел бы я ее видеть у себя в ученицах...
Чтобы утешить и подбодрить Пестролапку, он дружески толкнул ее в бок и сказал
Не переживай, и твой час настанет.
- А  ты  идёшь  на  совет ? Если  пойдёшь  тогда  расскажешь , что  там  было ?
Кот усмехнулся
Котята.. Никогда за временем не следят...
Совет уже прошел, глупышка. А сейчас, беги спать. Завтра расскажу, что случилось там.
Воитель еще долго задумчиво смотрел вслед удаляющемуся котенку.
Эх... Детская беспечность... Никаких проблем...
Закат был на удивление прекрасен. Лучи солнца окрасили все в ярко-оранжевый цвет, сделав осенние листья похожими на вновь распустившиеся цветы. Ощутимо похолодало. Вечерело быстро в это время года.
Не знаю точно зачем, он направился на главную поляну
====Главная поляна===

Отредактировано Горноколосник (2010-11-10 18:49:52)

0

12

Пустошь --------------)

Листопада неспеша вошла на поляну и направилась к куче дичи. Сейчас племя как никогда нуждалось в свежей пище, лучше как следует отъесться перед голодом Голых деревьев, в этом Лист была уверена целиком и полностью. Вот только костлявые осенние кролиики не очень-то подходили под определение жирной свежей дичи, скорее наоборот. Кошка уныло хлестнула себя хвостом по рыженькому боку и опустила в жалкую кучу из нескольких кусочков дрозда и двух тощих осенних кроликов. Если птица еще была довольно крупной, то на остальную часть добычи едва ли можно было взглянуть без разочарованного вздоха.
"А в Зеленые листья, помнится, кролики были такими славными... Разве этой жалкой дичью можно анкормить племя?" - совсем некстати вспомнила Листопада. Настроение сразу поползло к нулевой отметке. Кошка вытащила из кучи самую лакомую добычу: не толстую, но вполне себе упитанную мышь. Костлявые кролики для цели Листопады не годились. Аппетитного дрозда кошка с сожалением оставила среди остальной дичи, понимая, что когда она придет, птциы не останется и в помине. А вот славная мышка предназначалась для королев и их котят - как раз то, что нужно. Бедняжки совершенно недоедают, а племени нужно здоровое и крепкое потомство, не говоря уже о возможных заболеваниях и истощении самих королев.
Листопада с сомнением потрогала лапкой кучу и решила дрозда тоже пустить на прокормление котят и их матери. Пока что королев в племени Ветра было немного - всего одна, Темная буря. Зато подрастающих котят целых трое.  Так что одной мыши здесь явно не хватит.
У голодной воительницы чуть ли не текли слюнки, пока она бежала в ясли с полной ароматной дичи пастью, зная, что не должна есть ни кусочка! Воительница обязана накормить племя. А бросить упитанную добычу в кучу, прихватив оттуда мышку для себя, не повзоляла уже совесть. Неожиданно кошка подняла голову, хмуро вглядываясь в свинцово-серые тучи. Такая скучно-серая погода отнюдь не внушала радужных настроений.
"Хоть бы дождь пошел, или солнышко выглянуло... А то ни так, ни эдак. Ну куда это годится?" - Листопада укоризненно покачала головой, адресуя разочарованное неодобрение, видно, самим темно-серым облакам.

---------------) Детская

0

13

==Пещера  старейшин==
Пестроушка  подбежала  к  куче .
- Так , так , так .
Пёстренькая  нагнулась  и  вытащила  белку , полёвку , кролика  и  дрозда .
- Надеюсь  им  хватит .
Пёстри  распушила  усы  и  пошла  к  старейшинам  с  полной  пастью  дичи .
===Палатка  старейшин===

0

14

==Главная  поляна==
Пестроушка  подошла  к  куче .
- Не  густо . Даже  можно  сказать , что  пусто .
В  кучке  лежал  кролик  две  мышки  и  полёвка . Кошечка  вытянула  самую  тощую  мышь  и  приступила  к  завтраку . Мышка  оказалась  холодно , костлявой  и  тощей .
- Да  уж  ей  не  наешся , но , что  поделаешь  надо  же  было  позавтракать . Хотя  и  на  завтрак  это  не  похоже .
Пёстренькая  испуганно  прошептала .
- Если  сейчас  не  принесут  дичь  то , что  будут  есть  остальные .
Пёстренькая  встала  и  направилась  обратно .
- Пока  взрослые  отправятся  все  в  лагере  подохнут  с  голоду . Лучше  я .....
===Главная  поляна===

0

15

==Главная  поляна==
Пестроушка  подбежала  к  куче  и  скинула  всю  дичь .
- Вот  теперь  на  много лучше .
Пёстренькая  вздохнула .
- Надеюсь  меня  не  заметили .
Прошептала  кошечка  Пёстри  легла  в  кусты .
- Надо  отдышаться , а  то  я  сума  сойду  от  такого  бега .

0

16

==Главная  поляна==
Пестроушка  подошла  к  куче. В  который  раз  она  с  сажелением  вспомнила  о  сезоне  Зелёных  Листье.
- Как  же  много  дичи  тогда  было.
Пёстренькая  наклонилась  и  вытянула  вчера  пойманого  голубя. Пёстри  лугла  возле  кучи  и  приступила  к  завтраку. Поев  кошечка  вылизала  лапки  и  грудку.
- Теперь  намного  лучше!
С  былой  гордостью  подумала  ученица.
- Интересно, что  бы  случилось  если  бы  я  не  охотилаь  для  племени?
Пестроушка  встала  прогнула  спинку, вытянула  лапки  и  побежала  обратно  на  главную  поляну.
===Главная  поляна===

0

17

==Главная  поляна==
Пестроушка  подошла  к  куче. Из  еды  было  только  две  пары  мышок, одна  белка  и  два  кролика. Пёстренькая  нагнулась  и  резко  отпрянула.
- Если  я  буду  есть  то  остальным  ничего  не  останется.
Пёстри  присела.
- Лучше  отнесу  еду  старейшинам.
Кошечка  взяла  всех  мышек  и  побежала  к  старейшинам.
===Палатка  старейшин===

0

18

==Небольшой  лесок==
Пестроушка  подошла  к  куче  и  скинула  туда  белку  и  полёвку.
- Лучше  выглядит  по  сравнению  с  тем, что  было  перед  этим.
Пёстренькая  хотела  поесть, но  решила, что  еда  сейчас  нужна  больше  не  ей, а  котятам  с  королевами  и  старейшинам. Пёстри  повернулась  к  Солнечной.
- Ну, что  пошли  в  овраг?
- Побыстрей  бы  начать!

0

19

==Главная  поляна==
Пестроушка  подошла  к  куче. Куча  была  полна." - Отлично. На  совет  пойдём, а  вернёмся  и  сможем  поесть. - Пёстренькая  бросила  в  кучу  двух  кроликов, соловья  и  полёвку. Три  зверька  были  не  очень  свежими, веди  она  поймала  их  утром, а  сейчас  уже  вечер." - Ладно  побегу, а то  без  меня  уйдут! Я  ведь  и  обидеться  могу! - кошечка  вскочила, но  потом  передумала. Пёстри  села  и  взяла  свою  полёвку. Откусив  один  кусок  у  неё  просто  слюнки  потеки! Она  целых  два  дня  не  ела! И  сейчас  перекусив  она  просто  вздохнула  полной  грудью. Теперь  киска  вскочила  и  побежала  на  главную  поляну.
===Гл.  поляна===

0

20

==Главная поляна==
Пестроушка подошла к куче. Было видно, что мало кто подходил к куче с аппетитом. Куча впервые за последнее время была полна! Это было замечательно. Пёстренькая положила белок. " - Славно все потрудились! " - Пестри, легла возле кучи и вытащила полёвку, которую она поймала на прошлой охоте. Она была и не новая и не старая. Кошечка откусила лишь маленький кусочек и не заметила, как съела всю полёвку. Киска подкрепилась. " - Теперь можно и к делам приступить. " - Ученица встала и вытащила из кучи трёх белок. Перед тем, как бежать она лизнула себя в грудку. " - Надеюсь старики сегодня в духе. " - Пестроушка взяла белочек и лёгким бегом побежала к пещере старейшин. В лагере луж уже не было. Тёплое солнышко грело спинку, и это придавало хорошее настроение. Лужи испарило именно это тёплое, яркое и весеннее солнце.
===Палатка старейшин===

Отредактировано Пестроушка (2011-04-10 19:50:01)

0

21

---------НЕБОЛЬШОЙ ЛЕСОК------
Снежная буря подбежала к куче и бросила туда своего кролика. И почувствовала , что у неё урчит в животе.-Почемубы и себе не взять кусочек?!-Она достала себе небольшого кролика и принялась за еду.
-----------КУЧА С ДОБЫЧЕЙ--------

Отредактировано Снежная Буря (2011-04-29 22:02:16)

0

22

==Водопад==
     Пестролапая кинула в кучу свою ношу и повалилась на бок. Наступил вечер, и некоторые коты начали вылезать из своих палаток. Пока Пестренькая шла к лагерю она вся сжарилась. И сейчас она хотела только одного - сходить к ручью и окунуться в прохладную воду, но это было не по ней. Пёстри ненавидела воду и решила сходить в горы. " - Там сейчас должно быть прохладно. " - Решила для себя кошка. Она хотела уже отправиться, как вдруг почувствовала, как проголодалась. Воительница вытащила зяблика и принялась за него. Кошка даже не почувствовала, как съела целую птицу. " - За то наелась. " - Эта мысль удовлетворила её. Пестролапая встала и направилась к выходу из лагеря. Она заметила, как оруженосцы возились около своей пещеры. Как старейшины, что то обсуждали между сабой, и тут Пёстренькая поняла, что такое спокойствие в лагере. Между тем близился приход нового сезона. Листопад подошёл в плотную к лагерю племени Ветра. Трава пожелтела и листья на деревьях тоже. Пёстри  поняла, что скоро опять начнутся дни голодовки и всего остального. Воительница вздохнула. Это был первый год её жизни. И он пронёсся не заметно. Кошка понимала, что после сезона Листопада придут Голые Деревья, а после них Юные Листья, а потом опять придут Зелёные Листья. Пестролапая представила, как пронесутся все эти сезоны и опять по новому кругу. С каждым годом она будет становиться всё мудрее и мудрее. И когда ни будь, она сможет передать эту мудрость своим оруженосцам и детям. " - Вот он смысл жизни. " - Подумала Пёстренькая. " - Надо передавать свою мудрость из поколения в поколения и тогда Коты - Воители всегда будут жить. " - Так оно и будет...
===Каскад гор===

0

23

Пестролапая подошла к куче, наклонилась и вытащила мышку. " - Сейчас они не то, что в Сезон Зелёных Листьев. " - С грустью подумала киска. Кошка хотела, что бы всегда было лето. Ведь в этот сезон племена всегда сыты, а это, как никогда хорошо. Пёстренькая отошла от кучи и легла. Воительница приступила к еде. Мышь оказалась вкусной, но маленькой. Пёстри съела всю её и облизнулась. Она хотела было уйти, но тут вспомнила, что Звезда Эвкалипта сегодня ещё не завтракал и решила отнести ему еду. Пестролапая опять подошла к куче и вытащила голубя. Вот этому охотнику который поймал её нужно было сказать спасибо. Голубь был на славу жирный. Пёстренькая хотела уже отнести птицу, но тут поняла, что для предводителя эта птица очень велика. Кошка порылась в куче и нашла хорошую белку. " - Вот это подойдёт. " - Рещительно подумала кошка и вытащив дичь пошла к предводителю.
===Пещера предводителя===

Отредактировано Пестролапая (2011-09-26 19:41:36)

0

24

==Пустошь==
          Пестролапая подошла к куче и скинула свою ношу в неё. Пёстренькая взяла двух мышек и хотела было пойти, но ту она остановилась и её охватили воспоминания.
===Прошлое===
      Пестролапка очнулась около кучи с едой. Она была совсем маленькой. Тут она поняла, что перенеслась во время своего детства, когда она ещё была котёнком. Пёстренькая съела маленькую белочку и встала, что бы уйти, но тут на её пути встал кот. Пёстри сразу поняла кто это. Это был её бывший наставник, но маленькая кошечка приветливо улыбнулась и начала знакомиться с ГоКо. Тот был совсем молодой. На его лице сияла его весёлая улыбка. Глаза были полны искорок. Пестролапая поняла, что с тех пор ещё ни разу не видела его таким весёлым. Горноколосник с Пёстри познакомились и с тех пор стали лучшими друзьями. Он стал её наставником и воспитал её хорошей воительницей.
===Реальность===
      Пестролапая вернулась с небес на землю. Всё это было в прошлом. Ей так захотелось хотя бы на мгновенье почувствовать себя той пёстренькой кошечкой. Сейчас она стала воительницей и на её плечи пали тяготы жизни. Да и Прохлада сказала, что теперь она стала главной воительницей, а это ещё усложняет дело. Она должна помогать глашатой. Но слава Звёздному племени глашатая в племени Ветра хоть куда! И Пёстри всегда будет в радость помогать ей.
===Главная поляна===

Отредактировано Пестролапая (2011-11-06 18:52:02)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно