Коты-Воители. Осколки прошлого

Объявление

weather;

В лесу невыносимо жарко, и коты просто не знают где бы им скрыться от солнца. Спасаться помогает лишь вода и тень. Иногда утром проходит мелкий дождь, но к полудню пропитанная дождём земля высыхает, и снова становится жарко. Вечером становиться прохладнее, и после жаркого дня лучше всего посидеть на главной поляне и полюбоваться ночным небом.

pr;

Для того, чтобы оставить рекламу на нашем форуме, нужно войти уже с зарегистрированного аккаунта.
«Кот Пиарщик», с паролем «1111».
news;

Дорогие гости и участники форума, добро пожаловать на форум "Коты Воители Осколки Прошлого". Мы снова возрождаем наш замечательный форум и надеемся на вашу помощь ^ ^ У нас появилась новая таблица, за которую хотим сказать огромное спасибо карамельной с пкв. Также мы сейчас будем создавать новый сюжет, и вы сможете помочь его придумать и занять себе достойную роль. В общем, считай форум открывается с самого начала, так что сейчас будет много чего интересно. Регистрируемся и активно играем (:
time;

Понедельник — Рассвет
Вторник — Утро
Среда — День
Четверг — Продолжение дня
Пятница — Вечер
Суббота — Вечер и переход к ночи
Воскресенье — Ночь
administrators;
Мелодия Звёзд, Хаос Звёзд, Вечерняя Звезда, Прохлада
moderators;
Льдиносветик, Вишня, Звезда Эвкалипта, Цветик

partners;


Рейтинг Ролевых Ресурсов
[Коты-воители. По книгам Э. Хантер.]warriors: two crowns FRPG: мурчащие герои
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
В Грозовом племени пока всё идёт на лад. Оруженосцы Камнелап и Рыжинка отлично проводят тренировки со своими наставниками Вишней и Мелодией Звёзд. Воины только и успевают приносить в лагерь дичь, и племя не голодает. Старейшины нежатся в тенёчке, а котята так же беззаботно играют в детской.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Речных котов к сезону Зелёных деревьев просто не узнать. Река кишит рыбой, и они используют сезон, чтобы как следует окрепнуть после жутких холодов. От жары Речные коты не страдают, поскольку у них самая влажная местность.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Племя Ветра спокойно нежится на солнышке и наслаждается прекрасной тёплой погодой. Котята резвятся на поляне, королевы разговаривают между собой, воины и оруженосцы занимаются тренировками. Всё идёт своим чередом.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Сумрачное племя даже в жаркую погоду старается укрываться в теньке и прохладе. Скоро оруженосцами станут Искушение и Уголёк, а ученица Льдинка скоро станет воительницей. Одиночка Ворон уже успел прижиться в племени Теней, и стать их частью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

...

0

2

Лапка немного повозилась на своей подстилке, и повертевшись, подняла головку и открыла свои маленькие глазёнки. Похлопав ими, она тихонько встала, и потянувшись зевнула. Помотав головкой, она глупо всё осмотрела и побежала утолить жажду. Нагнувшись, она начала лакать языком эту прохладную жижу. Друзья куда-то убежали, они частенько убегали, и Черни оставалась одна. Присев, она подумала:
-Где же они могут быть? Может...на главной поляне?
И малышка весело помчалась на главную поляну, уж очень ей хотелось поиграть с друзьями.
------->Гл. поляна

0

3

Шелестёнок шёл по тропинке к детской. Огненно жаркое лето кончилось, началась унылая осень. Дичи стало мало и коты голодали. Был вечер и всем котятам по правиле безопасности надо было ложится спать. Так и далее Котёнок пришёл и улёгся на подстилку.
------Сон-----
Дул ветер. Шелестёнок был в лесу, там было всё залито кровью. Это как будто испытание. Кошка запрыгнула на дерево, и она прыгала с ветки на ветку пока не упала в ручей. Она молила о пощаде звёздных предок, но увы она не могла удержатся на плаву. Киска очень устала плавать и утонула. Через звёздное племя она наблюдала за отцом который по ней скорбел. В конце концов она спустилась к своей могиле. Там она пролила 4 слезы на землю. Печаль, тоска охватила её душу. Она наблюдала за уже подросшими котятами, но не могла посметь их наказать за плохое поведение.
- Так нельзя! Нельзя издеваться над старейшинами!- Закричала она так что началась гроза. Она очнулась.
_________________________________________
-Ну и сон!- Сказал Шелестёнок.

0

4

------------------------Главная  поляна -------------------------
Пестролапка  зашла  в  детскую .
- Уже  ночь .
Подумала  про  себя  Пестролапка . Кошечка  зевнула , подошла  к  своей  подстилке  и  легла . Рядом  сопел  Шелестёнок . Пестролапка  закрыла  глазки  и  сразу  провалилась  в  сон .
---------------------------------------------------------СОН-----------------------------------------------------------------
Прохладный  ветер  шевелил  её  шерсть . Пестролапка  подбежала  к  ручью  и  начала  лакать  воду . Вдруг  вода  брызнула  ей  в  лицо .
----------------------------------------------------------------СОН---------------------------------------------------------------

Отредактировано Пестролапка (2010-10-23 19:32:08)

0

5

-Бррр  холодная  вода .
Пестролапка  потянулась . Потом  подошла  к   маленькой  лужеце  и  принялась  лакать  прохладную  воду . Про  себя  думая .
- Как  бы  и  эта  вода  не  брызнула  мне  в  мордочку .
Но  в  этот  раз  всё  обошлось . Потом  кошечка  увидела , что  через  щели  в  детскую  просачивается  очень  яркий  свет . Тут она  поняла , что  уже  день . Пестролапка  быстро  привела  себя  в  порядок  и  побежала  к  выходу .
-------------------------- КУЧА  С  ДОБЫЧЕЙ -------------------------------------

0

6

----------------------------------------- КУЧА  С  ЕДОЙ -----------------------------------
Пестролапка  наевшись  вбежала  в  деткую . Ей  было  скучно . Чёрная  Лапка  с  утра  не  показывалась  в  детской , но  кроме  Лапки  в  детской  был  ещё  один  котёнок  это  была  кошечка . Её  шёрстка  была  густой , беленькой . Правда  эта  кошечка  была  младше  Пестролапки , но  всё  равно  ей  было  интересно  познакомиться . Пестролапка  лёгким  прыжком  допрыгнула  до  котёнка . И  стеснительно  сказала .
- Меня  зовут  Пестролапка . А  тебя , как  зовут ?

0

7

Черни неспеша зашла в детскую и легла на свою подстилку. Кинув взгляд на подругу, она ей улыбнулась. Потом резко вскочив подбежала к ней и шепнула:
-Давай завтра убежим на территории других лагерей, я так хочу узнать что у них там!
Чуть ли не запрыгав, кошечка подбежала к своей подстилке и тихонько зевнула.
-Сейчас я спать, устала...

0

8

Не  дождавшись  ответа  котёнка , Пестролапка  отошла  от  него  и  легла  на  свою  подстилку . Тут  в  детскую  вбегает  её  лудшая  подружка - Черни  и  говорит  ей  на  ушко .
-Давай завтра убежим на территории других лагерей, я так хочу узнать что у них там!
Пестролапка  хотела  ей  ответить , но  не  успела . Так , как  Лапка  опять  шёпотом  заговорила .
- Сейчас я спать, устала...
- Ладно  завтра  с  ней  поговорю .
Подумала  про  себя  кошечка . И  опустила  головку  на  свои  лапки . Прижавшись  боком  к  бочку  подруги . Пестролапка  зевнула  и  провалилась  в  сон .
------------------------СОН----------------------
Пестролапке  снилось  будто  все  сезоны  мелькают  у  неё  перед  глазами . Сначало  солнце  пекло  ей  на  голову . Было  ужастно  жарко . Потом  полил  дождь . Трава  быстро  сменила  свой  цвет . Вдруг  с  неба  посыпались  белые  шарики . Резко  похолодало . Но  вскоре  солнце  опять  взлетело  нанебо . Стало  теплее . Белые  шарики  расстаяли .
---------------------СОН-------------------------------

0

9

Пестролапка  проснулась , потянулась . Кошечка  увидела  спящую  подругу . Тут  она  вспомнила  весь  вчерашний  день . Пестролапка  начала  вылизывать  шёрстку . Она  сидела  так  достаточно  долго . Кошечка  уже  прогалодалась . Солнце  уже  взашло , но  Чёрная  Лапка  ещё  не  встала . Наконец  Пестролапке  это  надоело . Она  встала  подошла  к  лужице , окунула  свою  лапку  в  воде  и  стараясь  не  уронить  ни  капельки  воды , поскакала  к  подруге . Подбежав  к  Черни  , Пестролапка  потихонечку  приблизила  лапку  к  носику  подруги  и  приложила  мокрую  лапку  к  носику  подруги .

0

10

Лапка посопев, от чьей-то мокрой лапы. Чихнув, она вскочила и шикнула. Потом глянув на подругу, тихонько хихикнула. И шепнула ей на ушко:
-Спасибо, что разбудила, ну что, побежали?
Кошечка вскочив побежала к выходу, собираясь тихонько выбежать. Кивнув подруге, они вместе выкарабкались.
---------гл. поляна

0

11

---------------ГЛАВНАЯ  ПОЛЯНА ----------------------------------

0

12

Главная поляна====
Тихо-тихо, аккуратно, чтобы никого не разбудить, ни на кого не наткнуться Горноколосник вошел в детскую, слегка пригнув голову. Пестролапка продолжала мирно посапывать, ведь кот нес ее очень бережно, медленно и плавно. Уложив малышку в теплую подстилку, он еще долго наблюдал за ее сном, вдыхая ароматы детства, материнского молока и безмятежности, царящей тут.
Неужели кто-то мог нарушить эту идиллию и похитить котенка. Как этот предатель мог быть из племени Ветра??
Встряхнувшись, чтобы отогнать от себя не слишком приятные мысли, ГоКо встал и абсолютно бесшумно покинул детскую, оставив после себя лишь легкий порыв ветра и медвяно-вересковый запах.
==Еще не придумал куда =="===

0

13

-------------------ГЛАВНАЯ  ПОЛЯНА -------------------------
Пестролапка  проснулась . Кошечка  потянулась  и  зевнула . Пёстри  очень  удивилась   когда  увидела  стены  детской . Кошечка  начала  вспоминать  вчерашний  день .
- Так ....вечером  я  заснула  на  поляне . Но  кто  сюда  принёс ? Хм ...... надо  попробовать  найти  котика  по  запоху .
Пёстри  принюхалась . Она  почувствовала  едва  уловимыё  запах  кота .
- Есть  я  взяла  след .
Кошечка  была  вся  расстрёпана . Пёстренькая  направилась  к  выходу .
-------------------Следою  за  Горноколосник ------------------------

0

14

----------------Куча  с  едой---------------
Пестролапка  зашла  в  ясли . Здесь  до  сих  пор  не  было  ни  одного  котёнка . Кошечка  подошла  к  своей  подстилки  и  легла . Местечко  оказалась  холодным , но  вскоре  Пёстренькая  привыкла  и  согрела  своё  гнёздошко .
- Ах . Скоро  я  стану  оруженосцем . Хоть  бы  моим  наставником  был  Горноколосник .
Кошечка  ещё  чуть - чуть  полежала , а  потом  провалилась  в  сон .
-----------Сон-------------
Пестролапка  оказалась  на  поляне . Перед  ней  стояла  её  мама . Кошечка  кинулась  к  ней  и  зарылась  в  пушистый  бок  матери .
- Я  очень  скучала .
- Я  тоже . Пора  тебе  стать  оруженосцем . Не  переживай  я  буду  с  тобой . Хочу  тебе  сказать , что  Звёздное  племя  решило  дать  тебе  хорошего  наставника .
- Мама , но  в  нашем  племени  много  хороших  воинов .
Но  кошечка  уже  начала  таять .
- Я  верю  тебе  мамочка .
----------------------Сон----------------

0

15

Чёрная Лапка радостно прыгала по детской, собираясь уже куда-то рвануться. Глянув на подругу, сопящую на своей подстилке, подбежала и пихнула в бок.
-Пёстри! Просниись...
Кошечка присела, и прилизав шерсть на грудке глядела когда же пробудиться подруга.
-Ты знаешь, что мы скоро навсегда покинем детскую? Мы станем оруженосцами!

0

16

Пестролапка  проснулась  от  того , что  её  кто  то  пихнул  в  бок . Когда  она  открыла  глазки , то  увидела  сидящую  над  ней  подругу .
-Пёстри! Просниись...
Кошечка присела, и прилизав шерсть на грудке глядела когда же пробудиться подруга.
-Ты знаешь, что мы скоро навсегда покинем детскую? Мы станем оруженосцами
- Да  проснулась  я . И  про  то , что  мы  уже  проктически  оруженосцы  я  тоже  знаю . Предстовляешь . Мне  приснилась  моя  мама . Она  сказала , что  всем  котятам  достанутся  хорошие  наставники .
Кошечка  была  в  таком  отличном  духе , что  сказала .
- Давай  сходим  к  предводителю . И  расскажем  о  том , что  нам  пора  стать  оруженосцами . Только  мне  нужно  збегать  за  Горноколосником . Я  разговаривала  с  ним  и  он  хочет  стать  моим  наставником .
--------------------Главная  поляна------------

Отредактировано Пестролапка (2010-11-11 19:18:19)

0

17

Куча дичи -------------------)

Еще задолго до входа в детскую Полынь заметила, что запах молкоа стал почти неощутимым, слабым, щекоча нос разве что сладким воспоминанием. Воительница осмотрелась и заметила Черную Лапку, одиноко лежащую в моховом гнездышке. Королева и остальные котята куда-то запропастились.
"А, да... Пестроушка в первом патруле. Остальные, видимо, вышли на свежий воздух..." - решила Полынь, подходя к котенку и бережно опуская на землю дичь - жирного дрозда и крупную мышь. Редкая добыча для сезона листопада...
В углу Полынь заприметила Шелестенка. Выходит, только мать отошла из детской. Наверное, ненадолго.
Кокша неуверенно посмотрела на дичь. Вообще-то котята вполне могут наесться одним дроздом, еще целиком не съедят, но вот если вернется королева... Лучше оставить мышку тоже.
Полынь прилегла на пол пещерки отдохнуть после охоты. И заодно побеседовать с котятами. Вообще-то Полынь адвно присматривалась к Чернйо Лапке, взять кошечку в ученицы. Энергичная, веселая и в то же время очень аккуратная талантливая малышка обещала быть отличным оруженосцем.
Полынь улыбнулась маленькой кошке.
- Привет, Лапка. Не скучаешь в детской? Помнится, я котенком так мечтала поскорее вырасти и стать ученицей, - она ласково подмигнула Черной Лапке.

0

18

Полынь вспомнила, что Звезда Эвкалипта вызывал ее к себе. Кошка нехотя поднялась с мягкого пола и на прощание кивнула Лапке. Жаль, она бы еще поболтала со смышленой кошечкой, Полынь легко находила общий язык с котятами и оруженосцами. Может быть, потмоу что в глубине души она сама была такой? Искренне-честной, не умеющей врать и наивно доброй? Но такой же жестокой с близкими и часто легкомысленной, как почти все дети?
"А ведь и они с Шелестенком скоро покинут детскую, вон как подросли... Время летит настолько быстро" - с неожиданной грустью Полынь вспомнила свои ученические годы - и как она могла быть такой открытой, радоваться каждому новому дню? Куда исчезли беззаботность, почему на плечи навалился тяжкий груз ответственности? А кошка и не представляла, что скоро этот груз станет гораздо, гораздо больше. Тяжелее.
- Знаешь, я бы с тобой с удовольствием поболтала... но мне пора бежать! Я еще зайду, не забудьте съетсь угощение - я свежее принесла, только что с охоты, Полынь напоследок указала подбородком на дичь, оставленную в углу, и выбежала из пещерки.

-------------) Пещера предводителя

0

19

Офф: Полынь  меня  ещё  не  посвятили  в  оруженосцы . ГоКо  допустил  ошибку  и  меня  скоро  по  настоящему  посветят .

0

20

офф: я знаю! поступим по-умному: перед посвящением тебя взяли в патруль посмотреть, на что способна. Сделали исключение, поскольку ты очень просилась и была очень талантлива

0

21

Офф: Отличная  идея !
-------------------------------Гл . поляна----------------------
Пестроушка  вошла  в  ясли .
- Пора  спать !
Кошечка  подошла  к  подстилке  и  улеглась  на  неё . Уткнувшись  носиком  в  свой  пушистый  хвост . Рядом  с  ней  сапела  Чёрная  Лапка .
- Интересно  когда  мы  станем  оруженосцами ?
Шёпотом  проговорила  Пёстри . Кошечка  за  мечталась  и  незаметила , как  уснула .

0

22

---------------Сон----------------
Пестроушка  оказалась  в  лесной  чаще . Лес  не  был  дремучим .
- Где  это  я ?
На  этот  вопрос  ей  ответила , выпрыгивающая  из  кустов  мать .
- Здесь  охотятся  коты  Звёздного  племени .
Чуть  помолчав  кошечка  добавила .
- Иди  за  мной .
Пёстри  не  задав  вопроса  послушно  пошла  за  ней , но  всё  таки  она  задала  один  вопрос .
- Мама , а  почему  ты  охотишься  со  Звёздным  племенем ? Ведь  ты  не  лесная  кошка .
- Мои  предки  были  котами  Небесного  племени . Вот  по  этому  я  здесь . И  кстати  ты  любишь  прыгать  именно  по  этому .
Оби  кошки  вышли  на  поляну  где  были  все  предки  воители .
- Вот  это , да !!!
Пестроушка  вопросительно  посмотрела  на  мать . Но  тут  взрослый  кот  подошёл  к  ним  и  проговорил .
- Спасибо  тебе , что  привела  свою  дочь . Пестроушка  у  нас  важный  вопрос  к  тебе . В  племени  Ветра  нету  ученика  целителя , а  ты  скоро  станешь  ученицей . Вопрос  такой  ты  хочешь  стать  обычной  ученицей  или  ученицей  целительницы ?
Склонив  голову  перед  предводителем  кошечка  сказала .
- Раньше  я  хотела  стать  целительницей , но  теперь  я  хочу  быть  воительницой .
Предводитель  кивнул . Всё  стало  таять . Лишь  мама  не  таяла .
- Мама  я , что  совершила  ошибку ?
- Нет . Ты  сказала  то , что  знала . Вот  и  всё .
Кошка  улыбнулась  и  расстаяла .
------------------------------Сон-----------------------------------

0

23

Пестроушка  услышала  голос  Полыни  и  встав  направилась  к  выходу .
------------------------------------------Гл . поляна-------------------------------------------------------

0

24

Лапка сидела у выхода  уныло тосковала. Она ещё не стала оруженосцем, и пока остаётся здесь, в детской. Котят в детской почти и не было, да и то, ей с малышами было скучно.
-А почему бы мне не помочь старейшинам?-подумала она. -Может подстилки поменять?
Кошечка радостно вскочила и побежала к выходу из детской. Что ей ещё оставалось делать-её подруга уже оруженосец, а лапка всё в котятах сидит. Немного было тоскливо, но и котёнком быть неплохо.
-Что я раскисла в конце концов? Пока надо радоваться жизни обычного котёнка!
Черни гордо вскинув головку пошла, деловито возвышенно шагая лапками.

0

25

==Главная  поляна==
Пестроушка  вбежала  и  почувствовала  запах  молока .
- Мой  родной  запах . Как  же  я  привыкла  к  нему .
Пёстри  отвлеклась . Пёстренькая  огляделась .
- Тут  по  меньше  щелей .
Пестроушка  заткнула  все  щели .
- Здесь  стало  теплее  и  уютнее .
===Главная  поляна===

0

26

Граница --------------)

Не без сожаления Полынь оставила крысу в куче с прочей добычей, а для Осоки принесла ворону - тоже весьма неплохой обед, особенно с учетом последних голодов и морозов. Птицу глашатая успела поймать по дороге в лагерь и торопилась в детскую, стремясь угостить подругу еще теплой дичью. Кроме того, Полынь необычайно интересовал один вопрос: кто отец осокиных котят? Однако задавать его немного замкнутой и временами, чего уж греха таить, сркытной и колючей, подобно ежику, подруге она не хотела. После недолгих размышлений на эту небезынтересную тему Полынь решила, что Осока расскажет все сама, когда захочет. Точнее, если захочет вообще.
Наконец Полынь добралась до детской. В нос кошке ненавязчиво брызнул теплый запах молока и маленьких котят. Полынь негромко заурчала. Она поймала себя на мысли. что тоже не против воспитать собственных детей - и смутилась своих мыслей.
"Как можно? Я глашатая. У меня не может быть котят, и хватит об этом" - строго приказала самой себе воительница, подбегая к серо-белой королеве. Полынь осторожно дотронулся мягкой лапой до ее бока и негромко замяукала, заглушая сонное сопение Осоки.
- Вставай, соня! ты ведь не откажешься от свежей дичи?

0

27

Пестролапая зашла в ясли. Здесь было так тепло, что тело даже обмякло, как то. Кошка прошла по детской и села на своё бывшее местечко. Воительница свернулась клубочком, как и любила делать в детстве и закрыла глаза. Вот уже несколько дней подряд кошка не спала. все в её племени голодали и не могли охотиться, а она одна являлась охотником в племени. Многие воины уже погибли и в племени остались еденицы. Пёстри не могла заснуть в палатке воителей, там всё пропахло болезнями и другими гадостями. На территории племени Ветра и так мало дичи в сезон голых деревьев, так ещё и двуногтиие взбесились и начали распугивать дичь. Пёстренькая решила переночевать в яслях. "Всё равно здесь никого нет." Думала Пёстренькая о своём выборе. Последняя королева умерла две луны назад, а сейчас никто и не хочет заводить котят. Слишком тяжолое время для их появления, да и пищи совсем нет. За последние два дня Пёстри удалось поймать только двух голубей, да одну белку, Мгле (целительнице племени Ветра) приходится просить помощи у других племён, а они не отвечают, у них всё тоже плохо. Мгла старается тоже охотиться и ей это удаётся. Сегодня она поймала двух мышек, а вчера большого кролика. Племя Ветра потихоньку умирает от болезней и голодовки. Единственное решение проблемы, как казалось Пёстренькой, так это - объединиться всем племенам и всем вместе пережить это нелёгкое бремя...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно