Коты-Воители. Осколки прошлого

Объявление

weather;

В лесу невыносимо жарко, и коты просто не знают где бы им скрыться от солнца. Спасаться помогает лишь вода и тень. Иногда утром проходит мелкий дождь, но к полудню пропитанная дождём земля высыхает, и снова становится жарко. Вечером становиться прохладнее, и после жаркого дня лучше всего посидеть на главной поляне и полюбоваться ночным небом.

pr;

Для того, чтобы оставить рекламу на нашем форуме, нужно войти уже с зарегистрированного аккаунта.
«Кот Пиарщик», с паролем «1111».
news;

Дорогие гости и участники форума, добро пожаловать на форум "Коты Воители Осколки Прошлого". Мы снова возрождаем наш замечательный форум и надеемся на вашу помощь ^ ^ У нас появилась новая таблица, за которую хотим сказать огромное спасибо карамельной с пкв. Также мы сейчас будем создавать новый сюжет, и вы сможете помочь его придумать и занять себе достойную роль. В общем, считай форум открывается с самого начала, так что сейчас будет много чего интересно. Регистрируемся и активно играем (:
time;

Понедельник — Рассвет
Вторник — Утро
Среда — День
Четверг — Продолжение дня
Пятница — Вечер
Суббота — Вечер и переход к ночи
Воскресенье — Ночь
administrators;
Мелодия Звёзд, Хаос Звёзд, Вечерняя Звезда, Прохлада
moderators;
Льдиносветик, Вишня, Звезда Эвкалипта, Цветик

partners;


Рейтинг Ролевых Ресурсов
[Коты-воители. По книгам Э. Хантер.]warriors: two crowns FRPG: мурчащие герои
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
В Грозовом племени пока всё идёт на лад. Оруженосцы Камнелап и Рыжинка отлично проводят тренировки со своими наставниками Вишней и Мелодией Звёзд. Воины только и успевают приносить в лагерь дичь, и племя не голодает. Старейшины нежатся в тенёчке, а котята так же беззаботно играют в детской.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Речных котов к сезону Зелёных деревьев просто не узнать. Река кишит рыбой, и они используют сезон, чтобы как следует окрепнуть после жутких холодов. От жары Речные коты не страдают, поскольку у них самая влажная местность.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Племя Ветра спокойно нежится на солнышке и наслаждается прекрасной тёплой погодой. Котята резвятся на поляне, королевы разговаривают между собой, воины и оруженосцы занимаются тренировками. Всё идёт своим чередом.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Сумрачное племя даже в жаркую погоду старается укрываться в теньке и прохладе. Скоро оруженосцами станут Искушение и Уголёк, а ученица Льдинка скоро станет воительницей. Одиночка Ворон уже успел прижиться в племени Теней, и стать их частью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки прошлого » Лагерь племени Теней » Палатка целителя


Палатка целителя

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

..

0

2

Пеплолапа вздохнула, перекладывая свертки с травами, ягодами и прочей целительской принадлежностью.
"Что ж... Давно бы пора навести тут порядок" - кошка попыталась себя приободрить. - "К тому же вот-вот снег повалит... И так уже оттянула дальше некуда"
Снова работая лапами и челюстями, кошка продолжила перебирать свои запасы. Пасть уже ныла от бесчисленного количества свертком, во рту стоял неприятный привкус трав и ягод. Обязательно нужно было все закончить до снегопада.
"Итак уже утром чуть ли не иней" - продолжала себя подбадривать Пеплолапа, выплюнув очередной подгнивший корень. - "Не хватает мне все-таки чьих-нибудь уверенных лишних лап... Ученика себе взять, что ли?"
На кошку снова напала грусть по бывшей наставнице. Хоть та уже успела явиться ей во сне, грусть все не проходила.
Целительница устало присела, переводя дух. Помощь ей бы определенно не помешала... Встряхнув головой, Пеплолапа принялась сворачивать пригодные травы и корни в свежие листы и убирать это все на место.
"А ведь еще нужно вынести отсюда гниль... И пополнить запасы последний раз, перед сезоном Голых веток.."
Задумчиво куснув какой-то корень, кошка скривилась и торопливо завернула его в листок. Благодаря чесноку привкус трав не ощущался вообще...
"Мне определенно нужен помощник!"

0

3

Черника сидела и разбирала травы. Она тихо вздохнула, и подняв голову призадумалась. Скоро сезон голых деревьев, выпадет снег...Она опустила голову и продолжила возиться с травами. -Закончились корни лопуха, надо сбегать за ними...Кошечка привстала, и побрела к выходу. В воздухе пахло сыростью, чувствовалось, что начнётся дождик. Черни это радовало, она любила дождь. Она часто бывает с печальным настроением, а дождь всё это смывает.
Пеплолапа куда-то ушла. Видимо тоже в поисках каких-либо трав. У целительниц сейчас много работы, и сидеть на месте им некогда. Даже чтобы поесть им не хватало времени. Кошечка сново тяжко вздохнув побежала в лес.
---------лес

0

4

Черника
Офф: Так нас тут двое теперь? )))

Пеплолапа решила, что пора бы вылезти и за пределы лагеря. В конце концов, если столько сидеть над травами, не только звездные предки мерещится начнут. К тому же она капитально устала, проведя большую чистку трав и кореньев. Лентяйкой она не была, но все же больше любила бродить по лесу, собирая травы, а не торчать в палатке. Как следует потянув все лапы, чернильная целительница, направилась к выходу. Последний раз, окинув довольным взглядом чистую и прибранную палатку, Пеплолапа нырнула сквозь защитный куст ежевики на главную поляну.
---> Главная поляна

0

5

---------->Главная поляна Грозового племени
По указанию Звёздного Реквиема, кошка бежала в палатку целительницы, не обращая внимания на мешавший вихрь снега, ветки, колющие тело, и заставляющие завывать. Еловые ветки хлестали бока, когда кошка подбиралась к лагерю племени Теней. Коты и кошки изумлённо смотрели на неё, но Мятная установила свой взор на палатке целительницы. Тяжело дыша, кошка добежала до палатки, восстанавливая дыхание. Ступив в палатку, кошка пригнулась. Внутри было темно, но исходило тепло. Разные ароматы висели в воздухе, одурманивая разум. Но кошка пришла не вдыхать прекрасные ароматы. Она вгляделась в темноту, пытаясь отыскать Чернику. Хоть, запах в палатке был не свежем, а значит сейчас в палатке её не было. Мятная остановилась посередине палатки, оглядываясь. Всё таки эти запахи привлекали. Кошка подошла к выходу, выглядывая, ища глазами Чернику.
-Черника! -Крикнула Мятная, в надежде что Теневая кошка где-то рядом. От нетерпения хвост кошки метался от стороны в сторону, надоедая хозяйке.

0

6

Черника перебирала травы. Хорошо, что она сходила и набрала корни лопуха, ведь уже выпал снег. Надо было бы сбегать, узнать как там дела у остальных. Её вдруг кто-то окликнула:
-Черника!
Там стояла Мятная. Её спина и голова была засыпана мелкими снежинками, а шерсть слегка растрёпана. От неё несло странным запахом, и видно не племени Теней. Не спеша встав, целительница подошла к ней и зафырчала:
-Тут я, тут! Что случилось?
Целительнице явно сейчас ничем не хотелось заниматься, а просто отдохнуть. Но она целитель, это её долг. Заглянув в глаза кошки, она увидела тревогу. Что то случилось, и очень серьёзное. Мятная видно бежала, и тяжело дышала. Но на отдышку времени не было, и целительница ещё раз окликнула её:
-Так что там у тебя?

Отредактировано Черника (2010-12-06 20:03:48)

0

7

Кошка выглядывала из палатки, стараясь поскорее увидеть Чернику. Снег навеивал грустные мысли, да и холод был помехой хорошему настроению. Но вот кошка увидела знакомое тёмное тело и улыбнулась. Кошка приподнялась, грациозно подошла к Мятной. Кошка отряхнулась, и немного ступила в палатку, дабы избежать очередного засыпа снегом.
-Тут я, тут! Что случилось?- Дав внутреннему "я" Мятной отдышаться, кошка посмотрела на землю. Снег покрыл её плотным слоем, отделяя от солнечных лучей. Кошка подняла глаза, и беспокойно взглянула на Чернику. -Так что там у тебя?- Мятная мерно дыша и подождав дала ответ. - Черника, у нас случилось нечто ужасное. Сын Звёздного Реквиема, Орешек, оказался в Грозовом племени. Я всё ещё не уверена, что именно Грозовые коты его украли, но, - Кошка задумалась. "Очнись мышиная голова!" Мятная вздрогнула, и вновь посмотрела на Чернику. - Отец Орешка сразу побежал за ним. как я только ему это сообщила. Он прибежал в лагерь Грозовых котов, и там начались разборки. Но дело не в этом. Черника, Орешку нужна помощь! Он замёрз и чувствует себя не очень хорошо,- Кошка грустно опустила глаза. -Нам нужно скорее идти на главную поляну, там вот-вот появится Звёздный Реквием с Орешком!

0

8

Главная поляна===
В конце концов, Орешек оказался в палатке целительницы. Не любил он это место, радовался, что никогда не оказывался, но теперь... Приторный аромат трав и снадобий вскружил голову. Здесь царила какая-то особая атмосфера подавленности, и в то же время надежды.
-Не волнуйся, все будет хорошо. В тебе течет моя кровь, ты плоть от моей плоти, кость от моей кости. Я знаю, ты сильный, ты справишься. Не зря же ты мой сын?
Котенок с усилием выдавил из себя улыбку и замурлыкал. Эти тихие урчащие звуки, барабанной дробью отдавались в голове, поэтому долго выражать всю свою благодарность Реквиему, Орешек не мог.
-Черника, я зайду позже. Орешек, не скучай.
Еще раз улыбнувшись, котенок кивнул.
Как все-таки хорошо иметь такого отца.
Пронеслась в голове усталая мысль
...
Котенок еще долго смотрел вслед котам уходящим на Совет.
Когда же наконец наступит и мой черед?...
Свернувшись клубочком, Орешек зевнул и устало прикрыл глаза. За день он безумно устал. Не каждый взрослый кот вынесет такое "приключение", не то что двухмесячный котенок. Судьба отблагодарила его глубоким сном без сновидений.
===Сон====

0

9

_Начало игры_
Хаос робко зашёл в пелатку Черники. Сегодня был именно тот день, сегодня Хаос должен был отправиться к Лунному Озеру и получить дар девяти жизней. Кот очень волновался, было непривычно ощущать отсутствие Звёздного Реквиема... Присутствие Черники его немного успокаивало, но всё же Хаос не мог избавиться от чувства  волнения и робости. Собрав все свою волю и уверенность в лапы Хаос уверенно обратился к целительнице:
- Приветствую Черника, ты готова сопровождать меня в походе к Лунному Озеру? - воитель сам удивился с какой уверенностью произнёс эти слова. Он будущий предводитель, он больше не может ошибаться и раздумывать, племя важнее всего и он должен сделать всё для его спокойствия и благополучия.
- Признают ли Звёздные предки меня предводителем? И справлюсь ли я такой ответственностью?
Хаос молча сидел а центре пещеры, его глаза не выдавали смятения, а глаза светились гордостью.

0

10

Черника лежала в своей пещере, и наслаждалась тишиной. Но надолго ли? Похоже-нет. В пещеру зашёл будущий предводитель Теней. Кошка лизнув лапку, без заботливым взглядом осмотрела его, и нехотя встала.
-День добрый, Хаос. Да, я уже собрала нам всё нужное перед отправлением. Дорога будет долгая, поэтому надо набраться сил.
Черни подошла к травам, взяла нужные, и направилась к Хаосу.
-Вот, это надо съесть.
Черника вернувшись к травами, нашла себе нужны, и быстро съела. Прилизав грудку, она немного подождала предводителя.
-Надеюсь в племени ничего не случиться в моём отсутствии. А то все без целителя, как без лап, хех.
Целительница нехотя встала, и пошла к выходу. Обернувшись к Хаосу, она снова его спросила:
-Идёшь?

0

11

-Вот, это надо съесть.
Хаос важно покосился на свёрток с травами, обнюхав их он инстинктивно поморщился. - Надеюсь это самое не приятное что случится с нами в путешествии. Залпом проглотив невкусное снадобье Хаос не заметил как целительница уже направилась к входу.
-Идёшь?
- Странный вопрос, как я могу остаться здесь после того как проглотил самые противные травы? - не сдержал улыбки подумал кот.
Хаос молча кивнул целительнице, быстрой и уверенной походкой будущий предводитель начал свой путь.
>>> Лунное Озеро.

0

12

Черника тихонько дремала в своей пещере. Переворачиваясь с боку на бок, целительница вдруг резко вскочила и охнула. Оглядевшись по сторонам кошка вскочила, и начала оглядывать в недоумении пещеру. Кошмар... опять... Присев, кошка вдруг уставилась в одну точку и замерла. Ей всё вспоминались обрывки того сна. Отряхнувшись от мыслей, целительница вышла из пещеры на поляну. Вдохнув побольше воздуха, целительница закрыла глаза и расслабилась. Приятно было чувствовать Весну, хоть холодный ветер ещё и обдувал. -Надо бы к Солнышко сбегать... Черни оглядела поляну, и побежала в палатку оруженосцев. Сделав шаг у кошки вдруг заурчало в животе. -Надо бы ещё потом пойти поохотиться.
-------> Пещера оруженосцев

0

13

Гл. поляна -->
Солнышко  поначалу шла быстро, но вспомнив  о раненом Вороне помедлила. Она не спеша вошла в палатку и начала оглядываться. Здесь был запах трав, что было нормально для этого места. Но почему то Черники не было. Кошка села и стала ждать остальных. Ей хотелось побольше узнать о Вороне, но сейчас она не хотела задавать ему вопросы, ведь ему и без этого плохо. "Пусть сначала его вылечат, а потом возможно я и спрошу что-нибудь." Кошка посмотрела на травы, которые лежали в углу пещеры, без какого либо интереса. Она не понимала, как мама всё это выучила и как она понимает всё это. Солнышко было намного интереснее охотиться, чем лечить кого либо, для неё это скучно. Она не любит сидеть в одном и том же месте. Кошка даже немного завидовала, ведь он мог ходить, где хочет и делать что пожелает, а ей надо выполнять указания, жить в племени. Но многим котам нравится жить вместе в племени, может и Солнышко понравится, она на это надеялась. Ходить на тренировку ей понравилось, а значит и остальное тоже интересно.
-Надо подождать, она должна скоро вернуться..- тихо сказала кошка и вздохнула. «Похоже, мама куда-то ушла, может скоро вернётся..» 

0

14

Главная поляна --->
Ворон едва успевал на негнущихся лапах за кошкой ориентируясь только по запаху. Наконец, кошка замедлила шаг. Вор сделал то же самое. Запах трав защекотал нос еще на подходе. Солнышко зашла в палатку и стала оглядываться. Видимо, того, кого она искала здесь не было. Запах трав почти полностью перебивал другие запахи. Демону оставалось доверять только слуху. Сейчас он ненавидел свои глаза. Ему было слишком интересно увидеть, как устроена пещера. Пройдет голова, улучшится зрение. Сам виноват, осторожнее надо быть,- напомнил он себе, однако облегчения или чего либо еще это не принесло.
Надо подождать, она должна скоро вернуться..- подола голос кошка. К счастью для Вора не громко.
Кто должен вернуться?- немного нервно спросил кот. Слишком много за сегодня произошло знакомств для него. Во всяком случае, количество знакомых ему существ увеличилось вдвое. Он отошел от выхода их пещеры и споткнулся о камень. Неловко переступил, взмахнул хвостом и се таки удержал равновесие. Повернувшись, он попытался разглядеть этот самый камень. Ничего- только черный туман. Он резко зашипел и закрыл глаза. Лучше чернота, чем этот туман!- подумал он с ненавистью. Дикое желание ударить по собственным глазам когтями возрастало. А он только тихо рычал и жмурился, что бы не оставить себе никакого подобия картинок. Пройдет голова, улучшится зрение... Пройдет голова, улучшится зрение...- монотонно повторял он про себя.

0

15

Ворон.|Тык

Черника что-то долго не заходит, придётся пока без неё как нибудь =_=

Кто должен вернуться?
Солнышко улыбнулась и внимательно посмотрела на Ворона. Ещё никогда взрослый не задавал ей таких вопросов, обычно это делала она. Кошка привыкла, что все повсюду всё знают, кроме неё...
-Целительница, ведь именно она и должна тебя вылечить,-голос у неё был всё таким же тихим -Надеюсь, она не далеко и скоро вернётся, иначе придётся её искать.
Только она сказала, как Ворон зашипел и закрыл глаза. Солнышко испуганно подскочила с места. Она даже не знала что делать, как ему помочь.  Кошка подбежала к коту.
-Больно?-задала она глупый вопрос-Да где же она! Я должна её поискать или позвать кого-нибудь.
Солнышко  не знала, что ей надо сделать, в такой ситуации она была впервые. Она беспомощно смотрела на кота, которому было ужасно больно. «Он меня спас, теперь моя очередь.» Кошка вздрогнула и огляделась по сторонам. Мамы всё ещё не было, что ещё больше напугало её.  Немного подумав, на что ушла одна секунда, она быстро направилась к выходу из палатки.
-Я сейчас, скоро, я найду кого-нибудь, не уходи никуда,- бросила она вслед и помчалась что есть сил. Она могла лишь позвать кого-нибудь, ведь сама совершенно не понимала в этих травах, да вдруг что то не то сделает.
--->Гл.поляна.

0

16

Целительница, ведь именно она и должна тебя вылечить. Надеюсь, она не далеко и скоро вернётся, иначе придётся её искать.
Вор пошевелил хвостом показывая, что принял к сведению. С закрытыми глазами было куда проще сидеть. Можно было просто представить что спишь, или что ночь, и плевать, что н довольно хорошо видит ночью. Нет хотя бы этого вездесущего тумана.
Больно? Да где же она! Я должна её поискать или позвать кого-нибудь.- кошка забегала. Он не нашел что ответить. Не пускаться же в объяснения что он не хочет- и не может- смотреть? А жмурится от злости. Шипит кстати тоже. Однако голова действительно болела.
Я сейчас, скоро, я найду кого-нибудь, не уходи никуда. А куда я денусь? Солнышко стремительно сорвалась с места и куда то помчалась. Тень не имея никакой информации о месте где находится кроме того, что здесь сильный запах трав и никого нет попытался нашарить стену. Хвост служил ему навигатором. Демон не торопясь ощупал им стену и направился вдоль нее. Отойдя от входа/выхода в палатку он лег. Бывало и хуже. Так, ладно, не может же здесь все быть пропитано этим запахом! Вор втянул воздух и начал разбирать запахи будто запутавшиеся нити. Несколько минут и он уже вполне ясно представлял себе пещерку. Именно нюх чаще всего служил ему, если глаза подводили. Потому лишившись возможности обрабатывать запахи он чувствовал себя как в какой то тьме- без запаха и формы. Приноровившись отсеивать запахи он с интересом изучал таким образом обстановку. Настроение улучшилось. Глаза он по прежнему держал закрытыми.

0

17

Черника поспешно забежала в палатку, и в глаза ей сразу бросился чёрный кот. Шерсть на загривке вздыбилась и целительница бросив травы на землю зашипела. В палатке чувствовался недавний запах её дочки, она видно уже убежала. А от этого чужака не исходило запаха злости, он был очень спокоен. Целительница немного опустила шерсть, и взяв в зубы травы положила их к остальным. Разбирать сейчас времени не было, потому что она обратила всё своё внимание на чужака. "Кто его вообще впустил в палатку?" - просипела про себя Черника. Она приблизилась к чужаку, и поводив носом воздух сразу поняла, что он не принадлежит ни к одному из племён. Но раз он зашёл к ней в пещеру, значит ему что-то нужно. Кошка немного помявшись посмотрела на него, но свою помощь ему не очень то и хотелось предлагать.
-В чём дело?
Кошка прищурив глаза оглядела чужака ещё раз, и впилась пристальным взглядом.

0

18

Носом Ворона был уловлен новый запах. Лапы и хвост привычно напряглись. Он поспешно успокоил себя. Видимо, это и есть целительница. Кошка положила травы к остальным- Вор не открывал глаза, ориентировался по запаху- и подошла ближе принюхиваясь.
В чём дело?
Вот. Пошло- поехало. Тень открыл глаза тщетно пытаясь разглядеть кошку. Туман немного расступился, но увидел он только силуэт. Кошка смотрела на него пристальным взглядом.
Приветствую. Меня отправили сюда Хаос Звезд и Анчар. Я как бы ранен. хрипловато и тихо ответил кот. Будто отзываясь на его слова туман стал сгущаться а голова заболела. Он вновь поспешно закрыл глаза. Интересно, как она себя поведет?- подумал он изучая запах кошки.

0

19

Кошка недоверчиво посмотрела на кота, и дослушала его короткий рассказ. Кот на вид был слаб, а глаза были мутными. Целительница с жалостью на него посмотрела, подошла и обнюхала кота. По его виду было понятно, что он очень устал. Черника подбежала к травам, собрала несколько маленьких маковых семян, и положив их на листочек подвинула к коту.
-Вот. Проглоти их, и тебе станет легче. Тебе хороший сон не помешает. Она подошла к коту, и пихнула его носом чтобы он встал. Кошка подвела его к подстилке, и махнула хвостом.
-Здесь ты отдохнёшь. Она оставив кота подошла к травам, и те что она собрала начала складывать в кучки. Запасов трав было много. Целительница всё аккуратно сложив довольно проурчала, и пошла к выходу из палатки. Ей поскорее хотелось узнать что это за кот, и как он к ним попал. Она остановившись посмотрела на незнакомца, и долгим взглядом подождала, когда она уляжется, а потм вынурныла из палатки.
>>Главная поляна.

0

20

Когда кот кончил свой рассказ, целительница с жалостью посмотрела на него. Вор заставил себя успокоиться. Затем кошка направилась к травам и что- то оттуда взяла, что и положила перед носом одиночки. Ворон втянул носом воздух и послушно съел что- том мелкое с листа. Семена какие- то,- понял он.
Вот. Проглоти их, и тебе станет легче. Тебе хороший сон не помешает.- Черника пихнула его носом. Тень встал и не открывая глаз пошел за целительницей. Лег.
Здесь ты отдохнёшь.
Вор глухо зарычал. Кошка порылась в травах, подошла к выходу, посмотрела на кота и вышла. Ворон медленно выдохнул, затем вдохнул. Открыл глаза. Без изменений. Правый глаз вообще не открывался. Он дотронулся до него лапой. Оказалось, шерсть на глазу прилипла от засохшей крови и не давала ему открыться. Стараясь не вертеть головой, кот умылся. Открыв оба глаза, Тень долго изучал темно- серый туман. Тот, будто издеваясь, стоял неподвижно. Спокойно. Вдох- выдох. Вдох- выдох. Вдох...- он дышал по расписанию в голове, и когда вновь открыл глаза картинка хоть и была черно- белой, но хотя бы была. Ворон довольно ухмыльнулся и почувствовал, что глаза слипаются. Вспомнив слова кошки, он закрыл глаза и уснул.
--Сон--
Он шел куда то по чьей- то территории. Она была ему знакома, но он не помнил ее. Вор ощущал, что находится сейчас в своем теле в виде наблюдателя- оно совершенно не случалось его. С удивлением он отметил, что пришел как раз на у полянку, где встретился на кануне с барсуком. "Тело" начало охотиться. Поймав голубя и воробья, "тело" взяло их в зубы и куда то понесло, по той же тропинки, по которой Ворон возвращался тогда с Анчаром и Солнышко. Наконец, он в лагере. Подходит к куче с добыче, кладет дичь... Тень совершенно не понимал, зачем он это делает. Его "тело" здоровалось с кем- то, разговаривало. Поразило кота и то, что зрение было почти цветным и четким, а от бывалой злости, преследовавшей его с детства не осталось даже следа. "Тело" легло и заговорило с кем то. Вор не слышал о чем, однако чувствовал то же, что и "тело". Ему было хорошо. Он чувствовал что- то не похожее ни на что, и смутно ощущал, что это счастье. "Тело" вновь встало, и подошло к кошке. Кошка оказалась матерью "тела". Это была не Танай, совершенно другая кошка. Вора поразило это. Я что, родился здесь? Как? Верните меня обратно! Хотя нет, не надо.- подумал он, внезапно осознав, что ему нравится это чувство, эти коты, снующие туда сюда. Тело рассмеялось. Вор проснулся.
--Явь--
Вор резко распахнул глаза. Серая расплывчатая масса склеилась в более менее приемлемую картинку. Он встал и заходил по пещерке, как раненный тигр в клетке. Странное ощущение "тело", то счастье и радость которые оно испытывало не давали Демону покоя. Я хочу остаться!- твердо подумал он, и лег обратно на подстилку, дожидаясь хоть кого- нибудь, кому можно намекнуть на желание.

Отредактировано Ворон (2011-05-14 18:46:37)

0

21

Сытый, с более приподнятым настроением Хаос Звёзд решил проведать спасителя своей дочери. Надоедливая предводительская совесть не давала коту покоя. - В принципе правильно, Ворон рисковал жизнью спасаю Солнышко, лаже не хочу представлять, что было - бы, если бы он не подоспел вовремя.
- Здравствуй Ворон. Как ты себя чувствуешь? - начал расспрос Хаос.
По гостю было видно, что он совсем недавно проснулся. - Надеюсь я ненароком не разбудил его. Одиночки попадаются обидчивые.

- Прошу прощение за маленький пост, нет возможности сейчас дописать.

0

22

Ворон лежал и старался просто не думать. Просто не хотелось. Он вроде знал, чего хотел, но его привычное восприятие препятствовало этому. Новый запах долетел до Вора. Он посмотрел на вход в пещеру. В него неторопливо вошел расплывчатый для одиночки Хаос Звезд. Кот вопросительно посмотрел на предводителя.
Здравствуй Ворон. Как ты себя чувствуешь?
Ворон не отводил взгляда от серой шкуры кота.
Здравствуй, Хаос. Нормально.- коротко ответил он, не собираясь рассказывать, что перед глазами вновь плывет, хотя и не сильно. Вор выдержал долгую паузу. Затем еще одну. Почти уже начал третью, хотя и не понимал, как разделят их, но одернул себя. Я так вечно молчать буду!
Кхм... Хорошо тут у вас... Тепло...- кроме этой жалкой и, отчасти трусливой, фразы он не смог ничего из себя выдавить. Наконец, просто пристально посмотрел в глаза предводителя, стараясь таким образом объяснить ему, чего он хочет. Хочу остаться... Хочу остаться... Хочу остаться...- простая фраза из двух слов уже много минут вертелась у него в голове и на языке, но сказать ее он не мог.

0

23

Здравствуй, Хаос. Нормально.
Еле заметная улыбка появилась на морде Хаоса:
- Рад слышать, с нашей целительницей ты быстро пойдёшь на поправку.
Молчёк. В молчании предводитель стоял несколько секунд, по Ворону было видно, что он желает что - то сказать, но видимо не решается...
Кхм... Хорошо тут у вас... Тепло...
Предводитель удивился и присел рядом с Вором:
- Очень лестно слышать подобную фразу от одиночки. мне как предводителю приятно. Выгодность племени и состоит в этой самой теплоте. У нас общие враги, общая земля и еда. Общие традиции и законы. Жизнь в племени предусматривает вклад и отдачу. - Хаос сам не знал, зачем рассказывает это одиночке, возможно он надеялся, что такое предложения заинтересует Ворона.

0

24

---Начало игры---
Тайна Небес тихими, неспешными шагами вошла в палатку. Она здесь уже несколько лун, а до сих пор не до конца привыкла. Пройдя в глубь палатки, она заметила предводителя и одного неизвестного ей кота, который, судя по запаху, был одиночкой.
- Приветствую вас всех. - дружелюбным - голосом произнесла целительница, она была рада, что здесь есть одиночка, ведь когда-то Тайна сама была такой. - Позволь узнать твоё имя.
Кошка спросила имя одиночки скорее из вежливости, чем из интереса. Нечасто племя Теней пускало одиночек на свою территорию, что Тайна Небес знала по себе. Затем, в очередной раз осмотрев присутствующих, она села рядом с Хаосом Звёзд.

Отредактировано Тайна Небес (2011-05-25 15:57:11)

0

25

Рад слышать, с нашей целительницей ты быстро пойдёшь на поправку.
Ворон молча смотрел на предводителя. Кажется, его словам кот удивился, и сел рядом. Вор по прежнему не сводил с него изумрудных глаз.
Очень лестно слышать подобную фразу от одиночки. мне как предводителю приятно. Выгодность племени и состоит в этой самой теплоте. У нас общие враги, общая земля и еда. Общие традиции и законы. Жизнь в племени предусматривает вклад и отдачу.
Тень отвел взгляд.
Да... Кхм... Прикольно. Это...- снова что- то нечленораздельное. Он открыл пасть, что бы сказать что- то еще, но не мог найти слов. Снова посмотрел на Хаоса. Теперь глаза буквально кричали- Остаться хочу! Новый запах привлек внимание одиночки. По природе подозрительный, он вскочил. Перед глазами помутнело, поплыло. Вор зарычал и зашипел сразу. Хвост метался от одного бока к другому, врезался в ребра и снова несся, только в другую сторону.
Приветствую вас всех.
На дружелюбие Демон ответил шипением.
Ты Солнышко, новая ученица, ведь так?
Вор удивился и принюхался. Нет, запах Солнышка был довольно старым. Он уставился невидящими глазами на пришедшую, вдыхая ее запах.
Позволь узнать твоё имя.
Одиночка лишь презрительно фыркнул, не меняя стойки и не переставая рычать. Кошка прошла и села возле Хаоса. Ворон повернул голову и оскалился.
Ворон.- хрипло назвал свое имя одиночка.

Отредактировано Ворон (2011-05-25 09:05:06)

0

26

офф: Извиняюсь, не заметила, что Солнышко ушла.x_x
- Ты не очень дружелюбен, Ворон. - кошка вздохнула, стараясь спокойно реагировать на агрессивное поведение одиночки, но у неё это получалось плохо. "Спокойно Тайна, спокойно...." - мысленно говорила сама себе целительница. "Я не должна реагировать на его агрессию. Не должна....  Как же хочется порвать его на мелкие кусочки!" Тайна Небес полоснула землю когтями, постепенно она выходила из себя, начинала злится.
- Все одиночки похожи. - кошка гневным взглядом посмотрела на Ворона, одиночка ей явно был не по духу. - До поры до времени мы агрессивны, пока жизнь нас не научит другому. - чуть ли не срываясь на грозное шипение и оскал, сказала целительница. Её глаза метали гром и молнии, когти полосовали землю. Злость Тайне сдерживать не удавалось. Агрессия в ответ на агрессию, по её мнению, это было разумно.

Отредактировано Тайна Небес (2011-05-25 16:43:27)

0

27

Ты не очень дружелюбен, Ворон.
Вор повторно оскалился.
Только сейчас заметила?!- прорычал он, выпуская на всю длину когти. Глаза совершенно отказывали, однако силуэт он видел. Кошка начинала злиться.
Все одиночки похожи. До поры до времени мы агрессивны, пока жизнь нас не научит другому.
Ворон агрессивно зашипел. Он не бросался на кошку и не располосовал ей морду когтями лишь потому, что понял уже, что это целительница, и не хотел падать в глазах Хаоса. Хвост уе не просто ходил ходуном, он с неимоверной скоростью метался, ударяясь об немного выпирающие ребра.
Ты так думаешь! Что знаешь о жизни, ты?!- громко и отчетливо прорычал он, Проклятье!- глаза яростно сверкали. Я спокоен, я спокоен... Демон сел и обвил черным хвостом лапы, рыча и скалясь.
Я не собираюсь тратить на тебя время, падаль!- прорычал он, презрительно глядя на силуэт целительницы, который едва различал.

0

28

Недовольное выражение лица приобрёл Хаос Звёзд, наблюдая за тем, как его гость и целительница шкубуться на пустом месте. Ещё недавно Ворон спас его дочь, а его целительница учит его жить.
- Довольно! - прогремел предводитель. - Тайна, ты давно уже не ученица, нужно сдерживать себя, где твоя гостеприимность? - укоризненно протянул кот.
- Ворон, ты мог бы относиться по уважительнее к той, которая будет тебя лечить. - продолжал возмущаться Хаос.
- Тайна, ты не могла бы оставить нас на едине? - уже без тени грозности, вежливо попросил Хаос Звёзд.
Дождавшись, пока молодая целительница покинет палатку, кот заговорил к Ворону:
- Ты что - то хотел сказать?

Мягкий намёк : D

0

29

Целительница пригнулась, будучи готовой уже напасть на кота. Её тело тряслось от злости и негодования, которое она испытывала сейчас. "Просто так начинает злится на меня, а потом ещё и кричит! Что за наглость! Убила бы его на месте! Но нельзя, а жаль."
Ты так думаешь! Что знаешь о жизни, ты?!
Тайна всё же не смогла сдержаться и грозно зашипела.
- Хотя бы то, что жизнь жестоко бьёт по самому дорогому! - углубятся в подробности кошка не стала, так как предводитель остановил перепалку.
Тайна, ты давно уже не ученица, нужно сдерживать себя, где твоя гостеприимность?
Целительница несколько раз глубоко вздохнула и медленно начала успокаиваться.
- Приношу свои извинения, просто я не люблю, когда ни с того ни с сего на меня начинают рычать и шипеть. - с негодованием в голосе ответила она. - Ладно, Хаос Звёзд. Сейчас ухожу. Позовёте, когда можно будет зайти.
Тайна Небес втянула когти и, медленно повернувшись к выходу, пошла прочь из пещеры.
>>>Главная поляна.

Отредактировано Тайна Небес (2011-05-26 07:43:15)

0

30

Довольно! Тайна, ты давно уже не ученица, нужно сдерживать себя, где твоя гостеприимность? Ворон, ты мог бы относиться по уважительнее к той, которая будет тебя лечить.
Вор честно пытался успокоиться. И через какое то время ему это вполне успешно удалось. Он ледяным взглядом смотрел на Тайну Небес.
Хотя бы то, что жизнь жестоко бьёт по самому дорогому!
Тень искренне рассмеялся. Вслух. Но не сказал ничего, зная, что это приведет к новой агрессии.
Тайна, ты не могла бы оставить нас на едине?
Приношу свои извинения, просто я не люблю, когда ни с того ни с сего на меня начинают рычать и шипеть. Ладно, Хаос Звёзд. Сейчас ухожу. Позовёте, когда можно будет зайти.
Тайна вышла. Демон фыркнул.
Ты что - то хотел сказать?
Тень напрягся.
Да, хотел.- тихо ответил он. Сердце куда то мчалось полным галопом, перепрыгивая через препятствия и снося ограждения. Вор сделал усилие над собой.
Позволь мне остаться. В качестве воина. Или кого либо еще.
Сердце запнулось на краю пропасти, сделало отчаянную попытку устоять и медленно, все набирая скорость понеслось в пустоту.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки прошлого » Лагерь племени Теней » Палатка целителя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно