Коты-Воители. Осколки прошлого

Объявление

weather;

В лесу невыносимо жарко, и коты просто не знают где бы им скрыться от солнца. Спасаться помогает лишь вода и тень. Иногда утром проходит мелкий дождь, но к полудню пропитанная дождём земля высыхает, и снова становится жарко. Вечером становиться прохладнее, и после жаркого дня лучше всего посидеть на главной поляне и полюбоваться ночным небом.

pr;

Для того, чтобы оставить рекламу на нашем форуме, нужно войти уже с зарегистрированного аккаунта.
«Кот Пиарщик», с паролем «1111».
news;

Дорогие гости и участники форума, добро пожаловать на форум "Коты Воители Осколки Прошлого". Мы снова возрождаем наш замечательный форум и надеемся на вашу помощь ^ ^ У нас появилась новая таблица, за которую хотим сказать огромное спасибо карамельной с пкв. Также мы сейчас будем создавать новый сюжет, и вы сможете помочь его придумать и занять себе достойную роль. В общем, считай форум открывается с самого начала, так что сейчас будет много чего интересно. Регистрируемся и активно играем (:
time;

Понедельник — Рассвет
Вторник — Утро
Среда — День
Четверг — Продолжение дня
Пятница — Вечер
Суббота — Вечер и переход к ночи
Воскресенье — Ночь
administrators;
Мелодия Звёзд, Хаос Звёзд, Вечерняя Звезда, Прохлада
moderators;
Льдиносветик, Вишня, Звезда Эвкалипта, Цветик

partners;


Рейтинг Ролевых Ресурсов
[Коты-воители. По книгам Э. Хантер.]warriors: two crowns FRPG: мурчащие герои
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
В Грозовом племени пока всё идёт на лад. Оруженосцы Камнелап и Рыжинка отлично проводят тренировки со своими наставниками Вишней и Мелодией Звёзд. Воины только и успевают приносить в лагерь дичь, и племя не голодает. Старейшины нежатся в тенёчке, а котята так же беззаботно играют в детской.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Речных котов к сезону Зелёных деревьев просто не узнать. Река кишит рыбой, и они используют сезон, чтобы как следует окрепнуть после жутких холодов. От жары Речные коты не страдают, поскольку у них самая влажная местность.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Племя Ветра спокойно нежится на солнышке и наслаждается прекрасной тёплой погодой. Котята резвятся на поляне, королевы разговаривают между собой, воины и оруженосцы занимаются тренировками. Всё идёт своим чередом.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Сумрачное племя даже в жаркую погоду старается укрываться в теньке и прохладе. Скоро оруженосцами станут Искушение и Уголёк, а ученица Льдинка скоро станет воительницей. Одиночка Ворон уже успел прижиться в племени Теней, и стать их частью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки прошлого » Лагерь племени Теней » Палатка целителя


Палатка целителя

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Хаоса Звёзд очень расстроило поведение котов в пещере. - Всё можно списать на вспыльчивость Ворона и осторожность Тайны.
Позволь мне остаться. В качестве воина. Или кого либо еще.
Предводитель застыл. - В племя? С чего вдруг последовало такое решение? - Хаос не был уверен в искренности причин Ворона, в конце концов он возможно просто хочет пользоваться благами "стадной" жизни.
  Хаос вспоминал давние, подобные случаи. - А где гарантия, что он спасая Солнышко и пробыв здесь такой короткий срок, он не захотел чего - то большего, чем жизнь никому не нужного одиночки?
Кот молчал минуту, две, дабы не наколять обстановку и не вызывать волнение Ворона он спросил:
- А что ты подразумеваешь под тем, чтобы быть частью племени? - хитро воскликнул он.
- Небольшой экзамен не помешает, нужно внимательно выбирать воинов.

0

32

Хаос молчал. Вор постепенно успокоился. Сердце больше не неслось бешеным галопом и не летело никуда, оно в начале застыло, а потом забилось в привычном темпе.
А что ты подразумеваешь под тем, чтобы быть частью племени?
Сердце Ворона вновь заметалось. Он искал слова, но не находил их.
Ну...- Тень судорожно вспоминал то, о чем рассказывали ему мать и отец, и наконец выпалил- Ходить в патрули, сражаться за племя!
Слов больше не находилось. Закружилась голова. Вор чувствовал, как его шатает, но ничего не мог сделать. Чертова тварь!- он потерял счет тому, как часто думал эти два слова. Что будет, если он откажет?- ехидно задал он себе вопрос, но не нашел на него ответ.

0

33

Ходить в патрули, сражаться за племя!
Хаос сдержал улыбку:
- Это не совсем так. Честь своего племени для воина самое главное. Воин племени Теней всегда следует Воинскому Закону, яростно защищает свои границы и никогда не дерзит решению своего предводителя. Среди нас нет предателей. - прищурился предводитель. - Не считая Ромео.
- Если ты, действительно хочешь вступить в наши ряды, то я тебя принимаю, отдавая долг за спасение моей дочери. Хорошенько подумай. - Хаос сделал серьёзный вид, на самом деле он был очень рад, что Ворон захотел остаться, но нельзя же вести себя, как Грозовые разгельдяи.
- И запомни... Если будет выбор между жизнью и племенем. Ты знаешь, что должен выбрать. - закончив вступительную Речь, Хаос Звёзд улыбнулся. - Не бойся, у нас тебе будет хорошо.
Высоко подняв предводительский подбородок, Хаос поглядывал на озадаченного Ворона.

0

34

Это не совсем так. Честь своего племени для воина самое главное. Воин племени Теней всегда следует Воинскому Закону, яростно защищает свои границы и никогда не дерзит решению своего предводителя. Среди нас нет предателей.
Вор прищурился. Он терпеть не мог, когда его учат. Но лишь недовольно дернул хвостом, ничем больше не высказав недовольство. "Среди нас не предателей". Он что, считает, что я после вступления сдам их кому- нибудь или буду шпионить?! Может, я вообще чей нибудь лазутчик?! Одиночка вновь недовольно дернул хвостом.
Если ты, действительно хочешь вступить в наши ряды, то я тебя принимаю, отдавая долг за спасение моей дочери. Хорошенько подумай.
Я не предатель, и от своих слов не отказываюсь!- тихо, но твердо ответил Тень.
И запомни... Если будет выбор между жизнью и племенем. Ты знаешь, что должен выбрать.
Пожалуй, это немного расшатало уверенность Ворона. Он не был труслив, но предпочитал в случае чего смыться, а потом отомстить. Сражаться до конца он не умел. Да и потребности не было. Наклонив на бок голову, он с интересом разглядывал Хаоса. Значит он принимает меня из за Солнышко. Это, видимо, его дочь. Однако, он рад. Чему? Тому что я вступил? Нет, в ряд ли. А вдруг?
Не бойся, у нас тебе будет хорошо.
Ворон подозрительно уставился на предводителя.
Допустим. Ты можешь гарантировать мне, что твои воины не набросятся на меня, приняв за врага?- спросил он, поглядывая на кота. Прежняя подозрительность не утихла.

0

35

По Ворону было видно, что он чем - то не доволен. - Что за затея? Смысл вступать в племя, если не доверяешь здесь никому?
Допустим. Ты можешь гарантировать мне, что твои воины не набросятся на меня, приняв за врага?
Хаос лишь хмыкнул:
- Воители принимают мои решения, и не сделают этого, если я не попрошу. - твёрдо сказал Хаос.  - С каких пор одиночки ставят мне условия?
- Я не думаю, что ты предатель, но я не могу тебе слепо доверять, думаю ты меня поймёшь. Сейчас у нас не простая ситуация. Кто знает, может Грозовое племя направило тебя в качестве шпиона? Хотя, они не настолько изобретательны. - Хаос снова замолчал. Сейчас коту меньше всего хотелось терпеть характер Ворона:
- Давай так: или ты остаёшься, и всё доверяешь мне, либо уходишь. Я понимаю, что ты поддерживаешь "имидж" гордого, но сегодня мне нужно ещё проведать границу. - закончив предложение предводитель погрузился в свои мысли обдумывая планы на завтра.


0

36

Воители принимают мои решения, и не сделают этого, если я не попрошу.
Вор утвердительно кивнул.
Я не думаю, что ты предатель, но я не могу тебе слепо доверять, думаю ты меня поймёшь. Сейчас у нас не простая ситуация. Кто знает, может Грозовое племя направило тебя в качестве шпиона? Хотя, они не настолько изобретательны.
Грозовое племя? Блин, вот о них я не слышал.- отрешенно подумал кот, решив не спрашивать, про этих котов.
Давай так: или ты остаёшься, и всё доверяешь мне, либо уходишь. Я понимаю, что ты поддерживаешь "имидж" гордого, но сегодня мне нужно ещё проведать границу.
Я сделал выбор еще когда спросил, позволишь ли ты мне вступить. Я остаюсь, и полностью доверяю тебе. Грозовые коты... Как я могу быть ихним шпионом если даже не знаю, кто они?- с легким смешком ответил Тень. Хаосу он теперь действительно верил.

Отредактировано Ворон (2011-06-01 07:17:18)

0

37

Я сделал выбор еще когда спросил, позволишь ли ты мне вступить. Я остаюсь, и полностью доверяю тебе. Грозовые коты... Как я могу быть ихним шпионом если даже не знаю, кто они?
- Я о тебе ничего не знаю, поэтому предположил. Было интересно, как ты отреагируешь. - сказал предводитель, ходя кругами вокруг Ворона.
- Хорошо, я принимаю тебя в племя, но перед этим я думаю тебя нужно проинструктировать о наших обычаях. - Хаос наконец уселся и с томным взглядом начал рассказывать, Воинский Закон он отлично знал, и было не привычно пересказывать его вслух.
- Начнём с опасностей. В лесу обитают четыре племени: Грозовое, Речное, Ветра и Теней. У каждого племени есть своя территория для охоты, племя Ветра обитает на пустоши. Они самые быстрые коты в лесу, питаются преимущественно кроликами. Однако их прыткость компенсируется малой силой. Речное племя обитает недалеко от Реки, они с радостью плавают в воде, едят рыбу, запах которой от них не отстаёт. - при этих словах Хаос звёзд немного сморщился. - Итак Грозовое племя. Их территория рощи. Они охотятся на мышей и полёвок, любят лакомиться птицами. Они сильные противники, но у них много слабых мест. С племенем Теней ты познакомишься сам. Каждый день племена патрулируют свои границы, чужаки изгоняются. О Воинском Законе я расскажу тебе по дороге к Грозовой границе. - договорив Хаос вышел из пещеры взмахом хвоста он намекнул Ворону, чтобы тот следовал за ним.
>>> Граница с Грозовым племенем.

0

38

Я о тебе ничего не знаю, поэтому предположил. Было интересно, как ты отреагируешь. Ворон одними глазами следил за передвижениями Хаоса.
Хорошо, я принимаю тебя в племя, но перед этим я думаю тебя нужно проинструктировать о наших обычаях.
Одиночка с готовностью приготовился слушать. Выслушав, Ворон медленно переваривал информацию, полученную от предводителя. Получается, что я теперь- воин. Интересно было бы встретит сейчас Форте...
Каждый день племена патрулируют свои границы, чужаки изгоняются. О Воинском Законе я расскажу тебе по дороге к Грозовой границе.
Хаос махнул коту хвостом и направился из пещеры. Голова болела уже не так сильно, только глаза капризничали. Тень встал и, догнав Хаоса, поравнялся с ним, стараясь не отставать.
Ну что, Ворон, поздравляю. Или соболезную. А почему я разговариваю сам с собой? Лечится пора, лечиться...
>>> Граница с Грозовым племенем.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки прошлого » Лагерь племени Теней » Палатка целителя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно