Коты-Воители. Осколки прошлого

Объявление

weather;

В лесу невыносимо жарко, и коты просто не знают где бы им скрыться от солнца. Спасаться помогает лишь вода и тень. Иногда утром проходит мелкий дождь, но к полудню пропитанная дождём земля высыхает, и снова становится жарко. Вечером становиться прохладнее, и после жаркого дня лучше всего посидеть на главной поляне и полюбоваться ночным небом.

pr;

Для того, чтобы оставить рекламу на нашем форуме, нужно войти уже с зарегистрированного аккаунта.
«Кот Пиарщик», с паролем «1111».
news;

Дорогие гости и участники форума, добро пожаловать на форум "Коты Воители Осколки Прошлого". Мы снова возрождаем наш замечательный форум и надеемся на вашу помощь ^ ^ У нас появилась новая таблица, за которую хотим сказать огромное спасибо карамельной с пкв. Также мы сейчас будем создавать новый сюжет, и вы сможете помочь его придумать и занять себе достойную роль. В общем, считай форум открывается с самого начала, так что сейчас будет много чего интересно. Регистрируемся и активно играем (:
time;

Понедельник — Рассвет
Вторник — Утро
Среда — День
Четверг — Продолжение дня
Пятница — Вечер
Суббота — Вечер и переход к ночи
Воскресенье — Ночь
administrators;
Мелодия Звёзд, Хаос Звёзд, Вечерняя Звезда, Прохлада
moderators;
Льдиносветик, Вишня, Звезда Эвкалипта, Цветик

partners;


Рейтинг Ролевых Ресурсов
[Коты-воители. По книгам Э. Хантер.]warriors: two crowns FRPG: мурчащие герои
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
В Грозовом племени пока всё идёт на лад. Оруженосцы Камнелап и Рыжинка отлично проводят тренировки со своими наставниками Вишней и Мелодией Звёзд. Воины только и успевают приносить в лагерь дичь, и племя не голодает. Старейшины нежатся в тенёчке, а котята так же беззаботно играют в детской.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Речных котов к сезону Зелёных деревьев просто не узнать. Река кишит рыбой, и они используют сезон, чтобы как следует окрепнуть после жутких холодов. От жары Речные коты не страдают, поскольку у них самая влажная местность.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Племя Ветра спокойно нежится на солнышке и наслаждается прекрасной тёплой погодой. Котята резвятся на поляне, королевы разговаривают между собой, воины и оруженосцы занимаются тренировками. Всё идёт своим чередом.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Сумрачное племя даже в жаркую погоду старается укрываться в теньке и прохладе. Скоро оруженосцами станут Искушение и Уголёк, а ученица Льдинка скоро станет воительницей. Одиночка Ворон уже успел прижиться в племени Теней, и стать их частью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки прошлого » Границы » Границы лесных и одиночек


Границы лесных и одиночек

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

...

0

2

Ору шел мимо кустарников, по которым мерно стукал дождь. Он знал что это граница племен, здесь жили коты обьеденившиеся вместе. Ору вздохнул, вглубине души он тоже очень хотел попасть в лесное племя. Его лапка переступила границу, Ору хохотнул как котенок. На нег иногда нападала настольгия. он опять переставил лапку, и еще раз и еще раз, и уже скоро громко смеясь переходил границу двумя лапами. Чтобы позабавится, и ему было всеравно что потом у него может быть стычка с лесным племен, ведь он прекрасно обучен, хоть он учился сам, его подготовке может позавидовать опытный воитель. Ору убрал с глаза челку, которая мешала смотреть. На улице было тепло и сыро. А Орочимару наивно радовался дождю. Наверное в душе он остался маленьким котенком за бывшим жизнь реальности и ушедшим в свои грезы. Ну а дождь становился все сильнее, оставаясь за тонкой лиственой стеной. "Я уйду вместе сним оставив лужи с слякоть.... - Подумал Ору.

0

3

Моросил дождик. Чернолистая тихо продвигалась через лес. Ну вот и начался сезон падающих листьев. грустно подумала она. Ведь после него пойдёт сезон голых деревьев. Племена будут голодать. Начнётся Белый, а то и Зелёный Кашль. Кто то погибнет. От этой мысли у молодой глашатой заныло сердце. Она отлично знала, что ни один сезон голых деревьев не обходится без хотя бы одной смерти. В прошлом холодном сезоне умерла её приёмная сестра. У Чернолистой нашли на глаза слёзы. Она сжала зубы и продалжала идти вперёд. Некая сила тянула её к границе с одиночками. Тут она заметила незнакомого кота, явно не из племени. Он перешёл границу! пронеслось у неё в голове. Она тихо подкралась к нему поближе. Густые кустарники скрывали её, и только яркие голубовато-зелёные глаза сверкали в темноте.

0

4

Ору еще немного порадовался и успокоился. На границе он учуял запах племенной кошки. Грозовое племя! Подумал Ору и встал в стойку. Он глухо зарычал.
- Выходи, я тебя учуял! - Холдоно прорычал он. Но в рыке не было страха или злости. просто ледяные кубики. Он спокойно сел учуяв кошку. её то он быстро уложит на лопатки. Ору начал вылизыватся. Он не свожид глаз с места запаха. Дождь превратился в настоящий ливень, и тепрь моно было заметить лишь силуэты в дожде. Ночь уже началась и Ору чувствовал себя на своей территории. Ни для кого не секрет что ору любит ночь и привык гулять ночью, поэтому зрение а ночи у него было прекрасное. Он холодно смотрел в кусты, в которых притаилась Грозовая воительница и глухо засипел.

0

5

- Выходи, я тебя учуял!
вдруг услышала Чернолистая. Её просто удивила смелость этого кота. Он такое говорит находясь на чужой территории! Глашатая бесшумно обошла кота. Её было совсем не видно. Пелена дождя полностью скрывала её. Шаг, ещё шаг. Тут она резко вскочила с места, и повалила кота на землю, приставив к его горлу выпущенные из мягких подушечек лапы когти.
- Уходи от сюда! Если сюда явиться патруль, то тебе не поздоровиться! зашипела она.

Отредактировано Чернолистая (2010-10-23 16:56:33)

0

6

На Ору из кустов выпрыгнула кошка. Черная, небольших размеров с зелеными горящими глазами. Кошка с  рычанием повалилила Ору на землю.
- Уходи от сюда! Если сюда явиться патруль, то тебе не поздоровиться! - зашипела она.
Ору скинул кошку, а на её слова громко рассмеялся.
- Я небоюсь патрулей, я вообще мало чего боюсь. А ты кошечка, врядли со мной справишься. - Ору выпустил когти. Для читателей КВ Ору даже немного покажется Бичем. Онвыпустил когти, и на каждом когте был собачий клык, а вместе с колючем ошейником это смотрелось до жути величественно и страшно. ору опять откинул челку и приготовился к прыжку.Под шерстью перекатывались гурьбы мышц. Ору сохранял свою холодность. Уже наступала ночь. Ору вышел из боевой стойки начал вылизыватся. Он громко зевнул, чтобы показать как ему скучно.

0

7

- Я небоюсь патрулей, я вообще мало чего боюсь. А ты кошечка, врядли со мной справишься.
Ладно, ну то гда скажи, что иебе здесь нужно? сквозь зубы спросила Чернолистая. Она уже теряла терпение. Она нервно впускала и выпускала когти. Воздух потрескивал от напряжения.

0

8

-Ладно, ну то гда скажи, что иебе здесь нужно? - Сказала кошка. Он видел как она напряглась, но на себе этого не чувствовал. Он хитро улыбнулся.
- Я здесь нечего не делаю, я просто здесь играю. Мне так нравится, и мне всеравно на проблемы - меланхолично сказал кот и провел языком по когтям. Он смотрел на кошку с интересом. Никогда еще мышка не лезла в когти. Но он вел себя вежливо.
-Извените но вам наверное лучше идти, а то в вашем племене вас хватятся. Но если нет, то оставайтесь, и мы дальше продолжим нашу милую бесседу. - Сказал Ору.

0

9

- Я здесь нечего не делаю, я просто здесь играю. Мне так нравится, и мне всеравно на проблемы. Извените но вам наверное лучше идти, а то в вашем племене вас хватятся. Но если нет, то оставайтесь, и мы дальше продолжим нашу милую бесседу.
Ты просто типичный одиночка. Такой же невыросший из котёночьего возраста, наглый и вечно ищешь приключения на свой недадодранный хвост! сьязвила Чернолистая.

0

10

Ты просто типичный одиночка. Такой же невыросший из котёночьего возраста, наглый и вечно ищешь приключения на свой недадодранный хвост - Пршипела кошка. Ору взглянул на неё. В его глазах нечего не изменилось.
- Во первых я не просто одиночка, я убийца. Во вторых я котенок лишь для себя, ты представлешь убийцу котенка? - Сказал Ору. В этот момент глаза его заискрились синим, треснутым льдом, в нем мелькали картинки, труп тех кто стоял на его пути. Ору глянул на кошку.
- Почему ты так уверенна в себе, кошка, ведь ты говоришь с Кукловодом. - холодно сказ Ору.

0

11

Чернолистая
нэ, я просто добавил эффекта xD

0

12

- Во первых я не просто одиночка, я убийца. Во вторых я котенок лишь для себя, ты представлешь убийцу котенка? - Почему ты так уверенна в себе, кошка, ведь ты говоришь с Кукловодом
- Прекрати трепыхаться и проваливай от сюда! Твоё место среди домашних котишек! зашипела она на наглеца. Её глаза засверкали от раздражения.

Отредактировано Чернолистая (2010-10-23 20:44:55)

0

13

- Прекрати трепыхаться и проваливай от сюда! Твоё место среди домашних котишек! - Яростно прошипела кошка.
Ору посмотрел на кошку, в его глазах пробежала мудрость.
- А ты правда хочешь чтобы я ушол? - спросил Кукловод.Это подействовало бы, даже на танк.

0

14

- А ты правда хочешь что бы я ушёл?
- Д-да выдавила Чернолистая. Всё это время она подавливала в себе странное чуство, которое испытавала к этому коту.

0

15

Кукловод кивнул и развернулся. Он ничего не улавлива кроме симпатии, которую ему внушала эта кошка. Он пошол.
========> Пещера Ору

0

16

- Только попробуй вернуться сюда ещё раз! зашипела ему вслед Чернолистая. Она изо всех сил пыталась скрыть свою симпатию к этому одиночке. Проводив его взглядом, она вглубь территории племени.
-------->>>>>>>Куда то...

Отредактировано Чернолистая (2010-10-23 21:17:34)

0

17

=====Речка Грозового племени
Золотинка медленно подошла к границе и понурила голову. Сердце быстро прыгнуло в груди. Кошка принюхалась. Там, за этой полосой другой мир. Мир, где коты не знают веры своему племени и Воинскому закону. Там всё по другому. Золотинка в нерешительности переминалась с лапы на лапу. Она серьёзно решила уйти из своего племени, но нерешительность взяла вверх. Кошка повернулась спиной к границе. Лес пах Грозовым племенем её племенем... бывшем. Золотинка не понимала почему она делает это, она просто перешагнула через границу и помчалась в рощу, ту, что никому не принадлежит. Здесь территория одиночек, и она теперь одна из них.
---Территория одиночек

0

18

------/Начало игры/
...Луна проливала свой скупой, серебряный свет на уснувший лес. Размокшая от частых дождей земля превратилась в противную чёрно-коричневую кашу, противно чавкающую под лапами. В ушах свистел ветер, при чём чем ближе он приближался к территории одиночек, тем сильнее становился ветер. Упитанного чёрно-белого кота он не мог снести с лап, зато вереницы ярко ( и не очень) окрашенных листьев слетали с качающихся на ветру, словно соломинки, деревьев и танцевали свой последний танец, вальс смерти, прежде чем упасть на землю и умереть. Вся эта обстановка навевала довольно мрачное настроение, но не поэтому не было улыбки на морде кота. Жутко не хотелось плестись в патруль, тем более в одиночку. Намного приятнее сейчас было-бы отсыпаться в тёплой палатке, нежели плестись по мокрому лесу.
Шорохи и длинные тени наполняли изрядно "облысевший" лес, сотни различных запахов, принадлежащих разным котам, кошкам или другим животным наполняли всё вокруг. Одни из них были совсем новыми, а некоторым, наверно, было уже не меньше луны. Раньше он почти не обращал внимание на это, а сейчас, прсот потому, что было скучно, принюхался и вобрал в себя влажный, прохладный воздух вместо с большим клубком запахов, а теперь, что бы хоть как-то развлечься, пытался его "распутать".
И вот впереди показалась граница. Вонь Грозового племени сразу же ударила в нос - по-видимому, всего несколько часов назад здесь побывал Грозовой воин, вернее воительница. "Кошка... хм." - и дальше пошли мысли, связанные с противоположным полом. Ещё пол-года и ему будет три года, а он ещё ни разу никого не полюбил и не завёл котят.   Не порядок, да, но в племени Теней не было нормальных кошек, хотя нет, были. Но их было только двое - целительница и её ученица, а закон нарушать не особенно хотелось, вдеь всё это лишь лишний гембель.
И вдруг послышался какой-то шорох в кустах... Все мускулы на теле Вестника мгновенно напряглись, он приготовился атаковать.

0

19

Вестник мгновенно расслабил мышцы и стал в обычную позу, даже с несколько скучающим выражением лица, уяснив, что источник шорохов - лишь кот. Глашатай племени Теней ожидал большего - к примеру, барсука, лисицу или ещё кого-то подобного, так... Пускай кот и превосходил его по размерам, а старые боевые раны, многочисленные шрамы, оборванное ухо и уродливый, наверно, когда-то сломанный и неправильно после этого сросшийся, хвост не внушали большого доверия, хотя кто внушал его чёрно-белому коту?.. Ещё понять можно было и то, что этот "великан" не привык решать проблемы мирным путём. Вестнику же драку сейчас затевать не хотелось - он сам не знал почему, но только стал размышлять над причиной, как сразу же пришёл к выводу, что  на самом деле, хочет подраться, а то слишком жизнь спокойная стала, так и вовсе все навыки ведения боя позабыть можно. Но он ведь воитель, надо не забывать о таких понятиях, как честь и прочее, и в драку первым лучше не бросаться. "Ну ладно, сам спровоцирую его наброситься", - злорадно усмехнувшись, решил кот.
- Привет, - как можно небрежнее бросил он и скорчил такую рожу, что бы показать всё его пренебрежение, хотя он, кажется, даже немного с ним переиграл, что решил скомпенсировать более живо обыгранными последующими словами, - Кажись, это моя террорист. Не забыл ли ты это, грязный полукровка? - в последние слова он добавил весь яд, который у него только был, но ехидную улыбку сумел сдержать и даже придал себе выражение некоторой серьёзности, что бы показать решительный настрой. Когти так и просили поточить их о рыжую шкуру врага (да-да, он уже считал его таковым).

0

20

[--главная поляна]
Закат не совсем понимал, зачем он идет на границу с одиночками.Где-то в глубине его души он скучал по тем временам, когда был свободный, а вся остальная часть Заката отказывалась это принимать и была целиком и полностью во власти племени. Хотя, кто сказал, что в племени он не свободен? Ему дали полную волю во всех его действиях. Возможно, Закату так даже больше нравилось. Возможно, когда в племени появится новый глашатай, он будет более скован во всех его мыслях и поступках. Это-то и пугало воителя. Что, если ему захочется уйти? Уйти из племени? Закат качнул головой. "Никогда."
Лавируя между деревьев, он оказался на границе. Что он хотел здесь увидеть? Кого-то из друзей? У него не было друзей. Мать, отца? Они умерли, скорее всего. Он просто хотел еще раз, - самый последний раз, - окунуться в ту жизнь, которая его окружала.
Но он ни о чем не жалел. В племени ему комфортно, хотя бы из-за присутствия вокруг тебя стольких котов.

0

21

Перспективный, однако, лес.
Кошка шла бодрой быстрой походкой, иногда еще зевая. Она еще не до конца проснулась, но ветер в ушах очень помогал ей в этом. Все чаще в ушах звучал назойливый вопрос: "Куда я бегу? И какого черта?"
А что? Это лес очень нравился Скабиозе. Такой, густой, тихий, свежий. Его тишина чем-то напоминает тишину в ее родных горных долинах, по которым кошка так скучала. Может тут она сможет счастливо зажить?
Еще один плюс, это запах пищи. Почти везде зимой приходилось есть отбросы двуногих или рыскать в поисках крыс, что почти то же самое. А тут, хоть и слабый, чувствовался запах лесных зверьков. Ужасно вкусных. Теперь, после сна, рыжая одиночка уже успела проголодаться. Она облизнулась. Скоро выследит кого-то и пообедает.
Тут ей в нос ударила сильная волна запахов. Кошачьих. Сначала она чуть не ударилась в панику, думая, что ее, такую быструю, все-таки нагнали ее бывшие.. товарищи. Но это был не запах Кровавого племени. И одиночка успокоилась, пожала плечами. Видимо, тут просто недавно прошла группа котов, по своим делам. Ничего не подозревая, рыжая пересекла цепочку запахов и прошла дальше. Она еще не видела рыжего кота, он бы слишком далеко от нее. Только чувствовала его еле заметный запах и не смогла определить, что он принадлежал к той "группе котов". Тут в глазах загорелся азартный огонек. Скабиоза увидела тощую полевку под корнями молодого дуба. Осторожно. Подкрасться. Присесть. Прыжок. Готово .Маленькая кошечка с тихим урчанием принялась набивать пасть теплым, хоть и жилистым, но вкусным мясом.

0

22

<<< Главная поляна Речного племени.
Уйдя на прогулку, Нимфа надеялась и отдохнуть от ежедневной суматохи лагеря и поймать кого - нибудь для общей кучи. Учуяв свежий запах Заката кошка слегка попятилась. - Пойду в другую сторону, не хватало ещё чтобы он подумал что я его преследую. - свернув к небольшой опушке Нимфа почуяла отвратительный запах Гремящей тропы. Она видимо находилась не близко, но всё давала о себе знать. Не далеко в кустах зашуршала молодая листва, воительница внимательно принюхалась. - Кролик. Не по моим силам. Пусть бегает. - углубляясь в противоположную сторону границы, ей всё же улыбнулась фортуна. Не по далёку от старой осины жалобно пищал птенец, явно не умевший летать. У него уже было оперение, но не удача и мастерство полёта.
- Вот бедняга. - вздохнула Нимфа. -  Не оставлять же добычу здесь, если я не отнесу его в общую кучу, то его съест какой - нибудь другой зверь. - прикончив птенца и взяв добычу в зубы, речная воительница продолжила путь.

0

23

Кто здесь?
Голодной Скабиозе, учитывая ее размеры, вполне хватило этой небольшой тушки.Кошка очень быстро разделалась с мясом, даже кости обглодала. Она довольно облизнулась и встала, отвернувшись от своего оконченного обеда. Наверное, надо бы вылизаться и снова отправляться в путь. Куда? Да куда угодно. Ей же главное убежать. Или...погодите, она же вроде решила, что хватит убегать, как последний трусливый кролик и поискать себе..неизвестно что. Сейчас жизненный путь рыжей одиночки казался похожим на огромный куст терновника. Где верх, а где низ и куда надо идти? Она убежа от своих бывших товарищей и теперь у нее не было никакого смысла. Разве что. На миг перед ее внутренним взором мелькнула рыжая шерсть и даже почудились зеленые глаза в кустах. Нет, так нельзя. Скабиоза сглотнула, чтобы избавиться от комка в горле. Она слишком переменилась и теперь все ее чувства "отравлены" пребыванием в Кровавом племени. Она слишком жестокая, слишком взрослая, слишком одна. Тем более, она не имела ни малейшего понятия о том, где сейчас находится брат. И опять ей кажется, что слышны знакомые шаги по лесной земле. Нет, хватит. Я запрещаю тебе думать об этом.
Хотя, подождите-ка? Нет-нет, это никакие не воспоминания, это действительно шаги. Рыжая тут же прижала уши и оскалила клыки. Угрожать было пока некому, но ветер уже принес волну незнакомого запаха и шаги стали отчетливее. Скабиоза тут же напряглась и стала похожей на пружину, которая готова вот-вот разжаться с огромной неудержимой силой. Быстро метнулась за ближайший куст и притаилась там. Нет она не испугалась. Тем более, это был совсем не запах Крови. А больше Скабиоза ничего не боялась. Да и своих бывших товарищей в общем-то тоже. Просто если бы ее нашли, то трудноваты было бы одной маленькой кошке, пусть даже такой стремительной и свирепой, с группой тренированных воинов, ненамного уступавших ей в мастерстве. Тем более всегда тяжело выпускать кишки из тех, с кем раньше мирно мяукал по вечерам.
Вернемся к реальности. Вот рыжая одиночка сидит за кустом. Эти ветки скрывают ее не очень-то хорошо, но если не присматриваться, можно просто пройти мимо. Теперь получалось несколько вариантов развития событий. Либо незнакомец проходит мимо, не замечая рыжую. Тогда и он останется цел и Скабиоза сэкономит себе нервы. Либо замечает, но необходимость в драке отпадает. Либо придется поработать когтями. И тогда будет очень жаль этого кота или кошку, поскольку кошка почти не сомневалась в своей силе. Кровавые всегда говорили, что на западе нет никого опаснее, каких-то неизвестных "племен", которые, как утверждали их дальние разведчики, не превосходили мастерством городских котов с шипастыми ошейниками.
Ждать. Теперь только ждать.

0

24

Уверенно шагаю с тушкой птенца в зубах, Нимфа еле удерживалась чтобы не расправиться с ним.
- Как же он вкусно пахнет... - от удовольствия голодная воительница закрыла глаза. - Зачем я себя  мучаю? Племени давно хватает дичи, река давно ожила и кишит рыбой. К чему эти жертвы, и зачем мучать свой без того обделённый пищей живот? - Ясно убедив себя, что поступает правильно Нимфа присела к ближайшим кустам, чтобы наконец плотно пообедать. Не прошло и нескольких минут, как кошка проглотила птенца целиком. Да, вот теперь можно и погулять. Но постойте... Когда в пасти у неё не было сочного зверька, Нимфа сразу учуяла свежий запах чужака. Насторожив уши и оглядывая каждый кустик, кошка обдумывала свои дальнейшие действия . -  Запах был незнакомый, незнакомец не принадлежит ни к одному из четырёх племён, хотя это не удивительно, я ведь нахожусь на опушке , границе Речного племени далеко отсюда...
Решив покончить с играми в кошки - мышки, воительца окликнула незнакомца:
- Кто здесь? Выходи! Я не собираюсь никому причинять вред. - твёрдо высказалась она. Хотя сомнения до сих пор не могли покинуть её разум. А вдруг этот "кто - то" явно не желает ей добра? - Да, что с тобой Нимфа? Ты вполне можешь за себя постоять и надерёшь хвост любому, кто попытается поднять на тебя свою лапу.
Стиснув зубы и приготовив когти, на случай если они пригодятся , Нимфа ждала смелости от чужака.

0

25

офф|.

прошу прощения, если фраза "выпустить кишки" покажется слишком жестокой. персонаж не выучился хорошим манерам х)

Попалась.
Ненавижу свою рыжую шерсть. Именно так подумала Скабиоза, когда к ней подошла подошла незнакомая кошка и громко позвала:
- Кто здесь? Выходи! Я не собираюсь никому причинять вред.
От этих слов незнакомки, рыжая не удержалась от того, чтобы хмыкнуть.
-Конечно не собираешься. Потому что не сможешь.
Она уже сейчас видела, что эта кошка не может быть опаснее ее бывших товарищей хотя бы потому, что на ней не было ни шипастого ошейника, а лапы не издавали звуков, характерных для удлиненных когтей. Так что одиночка тоже решила покончить с игрой в прятки и поднялась из-за куста во весь свой невысокий рост. Теперь они стояли друг напротив друга, но как оказалась, незнакомка не заметила рыжий мех, поскольку смотрела мимо, а определила по запаху. Что же, это несильно меняет дело. Все равно она попалась. Но страшно не было. Пускай кошка была чуть ли не в два раза больше самой Скабиозы, бывшая кровавая кошка позволила себе злобный вызывающий взгляд и даже выпустила когти. Так, на всякий случай. Она была почти уверена, что другая кошка не захочет драться, но всё может быть. Поэтому надо с самого начала припугнуть ее. Так будет лучше.
Но, наверное надо было что-то сказать, молчать было неудобно. Так что Скабиоза сказала, пытаясь говорить спокойно и не резко:
-Давай так: ты не мешаешь мне пройти,а я не пытаюсь выпустить тебе кишки.Идет?
Она вытянула лапу, как бы изображая, что собирается уходить, а сама вопросительно посмотрела на свою собеседницу, ожидая, согласится ли та на условия этого..хм..необычного разговора.

0

26

офф:|...

Сейчас нужно бежать на поляну, поэтому доиграем в следуйщий раз.

Послышалось громкое шуршание, и из под куста вышла кошка очень небольшого размера и рыжевато - медового окраса, сначала Нимфа решила, что перед ней котёнок, но взглянул в янтарные они ведь янтарные? глаза незнакомки полные решимости и агрессии поняла, что это обыкновенная кошка, озлобившаяся на весь мир.
-Давай так: ты не мешаешь мне пройти,а я не пытаюсь выпустить тебе кишки.Идет?
Она была не только агрессивна, но ещё и высокомерна и самоуверенна. Справиться с ней не составило бы большого труда для крепкой Речной воительницы, находящейся в очень даже не плохой форме.
- Деточка, кишки ты выпустишь разве что мышке. - ехидно ответила на оскорбление Нимфа.
- Давай лучше ты не будешь строить из себя неуязвимого котёнка и не будешь приставать взрослым. Ничего не имею против тебя, но не стоит хамить первому встречному, в следуйщий раз тебе может попасться кто - нибудь по крупнее меня, и у этого кого - то может оказаться достаточно времени, чтобы проучить тебя. Думаю мы ещё встретимся. - резво махнув хвостом и аккуратно взяв свою полёвку, воительница направилась домой. Она не будет опускаться до того, чтобы вступать в конфликт с кошкой, которая врятли что - нибудь знает про Воинской Закон.
>>> Главная поляна Речного племени.

0

27

---Граница племени Ветра и Речного племени--->

0


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки прошлого » Границы » Границы лесных и одиночек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно