Коты-Воители. Осколки прошлого

Объявление

weather;

В лесу невыносимо жарко, и коты просто не знают где бы им скрыться от солнца. Спасаться помогает лишь вода и тень. Иногда утром проходит мелкий дождь, но к полудню пропитанная дождём земля высыхает, и снова становится жарко. Вечером становиться прохладнее, и после жаркого дня лучше всего посидеть на главной поляне и полюбоваться ночным небом.

pr;

Для того, чтобы оставить рекламу на нашем форуме, нужно войти уже с зарегистрированного аккаунта.
«Кот Пиарщик», с паролем «1111».
news;

Дорогие гости и участники форума, добро пожаловать на форум "Коты Воители Осколки Прошлого". Мы снова возрождаем наш замечательный форум и надеемся на вашу помощь ^ ^ У нас появилась новая таблица, за которую хотим сказать огромное спасибо карамельной с пкв. Также мы сейчас будем создавать новый сюжет, и вы сможете помочь его придумать и занять себе достойную роль. В общем, считай форум открывается с самого начала, так что сейчас будет много чего интересно. Регистрируемся и активно играем (:
time;

Понедельник — Рассвет
Вторник — Утро
Среда — День
Четверг — Продолжение дня
Пятница — Вечер
Суббота — Вечер и переход к ночи
Воскресенье — Ночь
administrators;
Мелодия Звёзд, Хаос Звёзд, Вечерняя Звезда, Прохлада
moderators;
Льдиносветик, Вишня, Звезда Эвкалипта, Цветик

partners;


Рейтинг Ролевых Ресурсов
[Коты-воители. По книгам Э. Хантер.]warriors: two crowns FRPG: мурчащие герои
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
В Грозовом племени пока всё идёт на лад. Оруженосцы Камнелап и Рыжинка отлично проводят тренировки со своими наставниками Вишней и Мелодией Звёзд. Воины только и успевают приносить в лагерь дичь, и племя не голодает. Старейшины нежатся в тенёчке, а котята так же беззаботно играют в детской.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Речных котов к сезону Зелёных деревьев просто не узнать. Река кишит рыбой, и они используют сезон, чтобы как следует окрепнуть после жутких холодов. От жары Речные коты не страдают, поскольку у них самая влажная местность.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Племя Ветра спокойно нежится на солнышке и наслаждается прекрасной тёплой погодой. Котята резвятся на поляне, королевы разговаривают между собой, воины и оруженосцы занимаются тренировками. Всё идёт своим чередом.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Сумрачное племя даже в жаркую погоду старается укрываться в теньке и прохладе. Скоро оруженосцами станут Искушение и Уголёк, а ученица Льдинка скоро станет воительницей. Одиночка Ворон уже успел прижиться в племени Теней, и стать их частью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки прошлого » Островок для советов » Четыре дерева и поляна для советов


Четыре дерева и поляна для советов

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

Дождевая Капля была в смятении. Она была уверена, что её слова были услышаны, но на них ни у кого не было ответа. Кошка оглядела поляну. Юные оруженосцы... Кто-то сгорбился, кто-то подавлен происходящим, кто-то смутился, а кто-то притих и испугался...
Не зря я сказала эти слова. Пусть предводителям стыдно будет!
Глашатая Реки ещё более увлечённо слушала предводителей.
-Все они правы, мы подаём плохой пример, да и ещё злим Звёздное племя! Надо успокоиться, и обсудить всё мирно. Знаю, каждый сейчас пытается кого-то обвинить, но давайте будем разумны. - прокричала вскоре Мелодия Звёзд после высказываний воителей.
Мелоди, ты что, не можешь что-то от себя добавить? - угрюмо подумала черепаховая кошечка. - Она просто подытожила все наши реплики!
Дождевая Капля понурила взгляд и опустила хвост.
Звёздное племя, пожалуйста, усмирите предводителей.
Глаза её стали поблёскивать от слёз.
Пожалуйта! - слеза скатилась с глаза кошки. - Не дайте сбыться моему пророчеству! Я не хочу войны.
Глашатая, не смотря на все удивлённые взоры, встала, и пошла за других котов. Вскоре она села поотдаль от всех спиной, и начала что-то тихо себе бурчать.

офф: Пестроушка, пиши нормально! Посмотри, сколько у тебя ошибок! Следи за грамотностью.

От Прохлады. Пророчество не может сбыться. Мы то тут причём.

0

92

После Полыни.

0

93

Мелодия Звёзд
Знаешь, Мелоли, это наглость.
Надо придерживаться хоть какой-то очереди.
Ничего, что ты, считай, пишешь два поста подряд? Никто на твой предыдущий ответить из нас троих не успел.
Надо было дать возможность отписаться после тебя Эвкалипту, Прохладе или мне.
Возможно, лучше было бы вообще не отписываться, в реплики остальных предводителей выделять подводкой?

0

94

Звездный Реквием
А может лучше составить общую очередь, и чтобы каждый не писал "я после кого - то там хд"

0

95

Звездный Реквием
совет длится три дня. ждать уже не возможно, делать всё надо быстрее. завтрашний день в игре будет утро, а мы ещё ничего не раскрыли, а только гоним друг на друга. я пишу посты чаще, чтобы быстрее развить игру, и продолжить, чтоб хоть до завтра успеть. чтобы успевать, выделяй речь другого и пиши под ней свой ответ.

0

96

Мелодия Звёзд
Ничего страшного не случиться, если мы опоздаем на один день.
проще создать очередь и следовать по ней, а то многие просто оказываются вне темы. и получатся играет определённая группа, а остальные для массовки.

0

97

Умка
и сколько мы будем ждать? я щас скажу-" после реквиема я", он щас напишет пост-а я приду завтра вечером. занял-так пиши сразу, совет может и неделю длиться при таком темпе.

0

98

Мелодия Звёзд
Удаляй флуд.)
Ладно решайте сами.

Мелодия Звёзд написал(а):

я щас скажу-" после реквиема я", он щас напишет пост-а я приду завтра вечером.

тогда пропустить очередь, если человек не появится в течении нескольких часов. (2 - 3)

0

99

Умка, я так и предлагала. мое сообщение отвергли и удалили. но не будем о грустном))
Рэк, пиши пост, мы уже заждались)

+1

100

короч всё. рэки мы ждём

0

101

Тут из толпы выступила Мятная и вставила свое слово. Мелодия Звезд ответила агрессивно, собственно, как и всегда. -Успокойся, истеричка. Кот поморщился. Кошка-предводитель - худшее, что может случиться с племенем. -Пока я не переломал тебе хребет. Реквием сказал это уже более спокойно, но с нескрываемым раздражением. Услышав последнее, что сказала Мелодия Звезд, кот усмехнулся. - Из тебя даже коврика путного не выйдет.
Не желая больше слушать ее словесные помои, кот был готов вцепиться в морду этой ненормальной, но прямо перед ним возник образ воителя племени Ветра. Выслушав его, кот согласно кивнул головой, соглашаясь. -Ты прав, воин. Звездный Эвкалипт, ты должен гордиться своим кланом. Звездный Реквием обернулся к вышеупомянутому предводителю, уважительно качнув головой.
В Реквиеме все еще кипела кровь, но шерсть на загривке постепенно опускалась, а когти втягивались обратно в подушечки лап. Кот постепенно успокаивался. Теперь уже равнодушный взгляд прошелся по предводительнице племени Грозы. Как глупа эта кошка. Считая себя невиноватой, оправдывается, кричит, словно безумная, беспричинно оскорбляет два лесных клана, а после чуть ли не накидывается на того, кто выбирает тот же путь, что и она. Звездного Реквиема передернуло от отвращения.
Темный кот выступил вперед, желая, чтобы его выслушали. - Этот воин прав. Кровь не прольется на священной поляне, битвы не будет. Сейчас. Голос прозвучал странно. Морозный воздух сдавливал грудь, словно тиски, не предвещая ничего хорошего. Это была старая вражда многих поколений, ставшая еще более непримиримой из за внезапных оскорблений, нанесенных в эту ночь Мелодией Звезд. Сейчас животный инстинкт, который иногда бывает сильнее, чем разум, брал верх. Если эта кошка считает котов племени Теней вероломными, то мы будем такими. Для нее. Звездный Реквием никогда не забудет ее слов, заставит взять их обратно, а если эта война, что близится, станет для него последней, то он не попросит пощады и умрет безмолвно оскалив зубы. Его янтарные глаза, казалось, стали совсем пустыми. Темные мысли, таившиеся внутри них, были скрыты от всех всех непроницаемой пленкой. -Я считаю, стоит прекратить все это, дабы не допустить необратимый поворот событий. Кивнув головой Эвкалипту и Прохладе, кот спрыгнул с отвесного камня и направился к своей группе, желая покинуть остров. Одиночество - это все в чем сейчас нуждался Звездный Реквием. Время и одиночество для разработки стратегии.
-Идем. Бросил предводитель своим воинам, решительно пересекая поляну.
==> лагерь

0

102

по скольку совет окончен, все могут писать в разнобой и без очереди.

0

103

Все коты и кошки с удивлением уставились на предводителей. Сегодня многие из них были не в духе. Паршиво. Звёздный Реквием там как-то огрызался в ответ, но предводительнице было плевать. Он лишь изрыгает угрозы в её адрес, и ей на них совершенно плевать.
Сумрачный предводитель спрыгнул со скалы, и приказал своему племени отправляться за ним. Мелоди глянула им вслед, и прошептала:
-Мы ещё сойдёмся в битве...
Кошка развернулась в сторону других предводителей и понурив голову сказала:
-Звезда Эвкалипта, я не хочу обвинять твоё племя, но всё же. Когда я нашла его сына, была помесь запахов племени Теней, падали, и была частичка племени Ветра. Не совсем, но всё же был немного схож. Я не знаю в чём дело, но кто-то собирается подставить наше племя.
Предводительница отвернулась от предводителей, и закрыв глаза опять же вздохнула. Сложно, глупо, и не объяснимо. Версий на подставу было много.
-Совет сегодня не удался.
Все Грозовые воины смотрели на скалу совета. Они все ожидали, когда же предводительница скажет, что пора возвращаться в лагерь, но Мелоди похоже уходить пока никуда не собиралась. Кошка на время застыла, и снова задумалась. Ветер усиливался, снег шёл всё сильнее, и попадал в глаза. Что же всё таки тут твориться? На этот вопрос может ответить только Звёздное племя.

офф: итак, давайте сделаем так. все уже хотят устроить войну, и поцарапаться. в войне участвуют племена двое на двое. звезда эвкалипта скажет, что из его племени недавно изгнала одного воина. звёздный реквием не поверит, а просто скажет что племя грозы и ветра объединились против теней, а звёздный реквием решит взять в напарники речное племя. так развяжется война. потом, нужен тот кот, который похитил орешка. кто-то может его зарегать, и отписываться за этого кота. этот кот может быть как раз в банде котов. грешник хотел зарегать 2 перса в эту банду, и поэтому он сможет быть этим предателем. так племена все помиряться, и снова восстановиться мир и дружба. этот сюжет будет отыгран, и мы перейдём к новому.

0

104

Искорка смотрела на эту грызню с таким отвращением, что чуть сама не сказала "Хватит!", но что-то сдержало рыженькую. Звёздное племя, когда кончиться эта грызня? Мне надоело это всё. Взрослые коты и кошки, а ведут себя, как котята! Отправить их в ясли надо!! Мышиный помёт!! Ругалась ученица в мыслях и, взглянув на Дымку, вздохнула, пошла к Мелодии Звёзд. Подойдя к ней, она взглянула несколько беспокойным, можно сказать напуганным взглядом. Война - то слово, которое так пугало Искорку. Она была наслышана о войне со слов Ели и Коршуна. Она слышала слово кровь, смерть и сама на себе это почувствовала. Она не хочет, что из-за какого-то мелкого или невнимательности королев была война. Ученица спросила тихим, дрожащим голосом:
-Эм... Мелодия Звёзд? Простите, что сейчас у вас спрашиваю, но что, же будет дальше, после этой ссоры со Звёздным Реквиемом? Неужели, всё никак не уладить? Неужели война будет? Искорка прижала уши к голове, смотря на наставницу.

Отредактировано Искорка (2010-12-13 00:47:46)

0

105

- Успокойся, истеричка. Пока я не переломал тебе хребет. Из тебя даже коврика путного не выйдет. -Ты прав, воин. Звездный Эвкалипт, ты должен гордиться своим кланом! - Этот воин прав. Кровь не прольется на священной поляне, битвы не будет. Сейчас. Я считаю, стоит прекратить все это, дабы не допустить необратимый поворот событий. - сурово и опасно спокойно заявил Реквием. Полынь задумчиво кивнула. Хорошо, что Горноклоник поддержал ее. Она не любит выступать на совете, но ГоКо высказала ее мысли вслух. Для их племени все закончилось как нельзя лучше, а проблемы других ее не особо волновали, потмоу что они так старались втянуть племя Ветра в эту разборку с Орешком, что у глашатой вся охота отпала даже смотреть в их сторону.
- Звезда Эвкалипта, я не хочу обвинять твоё племя, но всё же. Когда я нашла его сына, была помесь запахов племени Теней, падали, и была частичка племени Ветра. Не совсем, но всё же был немного схож. Я не знаю в чём дело, но кто-то собирается подставить наше племя. - решила высказаться Мелодия Звезд. Полынь с неудовольствием посмотерла на кошку. В последнее время грозовая предводительница все больше и больше ее раздражала. Она кричала, злилась так, как воительница. А у нее должность несколько повыше... Нет, так нельзя. Больше всего Полынь взбесило, что весь совет Грозовая кошка то выкрикивала в лицо Звездному Реквиему оскорбления, то во всеуслышанье повторяла слова воинов под скалой. Пусть хоть ссылается на них! Неужели сложно самой придумать, что сказать.
Ладно, Реквием, в конце концов, тоже ругался и шипел, но к его вечному недовольству Полынь привыкла. Как никак, племя Теней. Ну и ладно.
"А Звезде Эвкалипта следовало бы побольше к нам прислушиваться, между прочим. А Звездная Прохлада тоже бы могла в дискуссии принять живейшее участие. Вот уж она точно способна всех угомонить - но почему-то вела себя вяловато" - оставшись недовольной весми предводителями, Полынь в побрела за Звездой Эвкалипта в лагерь. На пути кошку опять сотряс продолжительный глухой кашель. Она устало вздохнула и подняла хвост, натягивая на себя лживо-бодрый и здоровый вид.

-------------------)Лагерь

0

106

На вопрос Рябинки так никто и не ответил. Когда заговорил предводитель Теней, все обратили на него взгляды и смолкли. Потом вступилась Мелодия Звезд, и началась перепалка. К счастью, дело до драки не дошло.
Хм, а что будет, если здесь устроить битву? Какие бедствия на нас пошлет Звездное племя? Сегодня для кошки все было ново, и на секунду она подумала, что такие ссоры происходят на поляне Совета регулярно.
Звездный Реквием говорил открыто и.. чересчур грубо. Рябинка удивилась его злобе, и ей стало страшно. Так она никогда еще прежде не боялась. Ее тело сжалось в комочек, а шерстка пошла ходуном. Ученице показалось, что в следующее мгновение Сумрачный предводитель вцепиться в глотку Грозовой кошке, и та потеряет жизнь. К счастью, ничего не произошло, но все эти разговоры и происшествия вели к одному. Войны было не избежать, и вскоре весь лес почувствует удушливый запах крови.
Рябинка готова была постоять за племя. Если война начнется, то к этому времени кошечка уже будет знать достаточно приемов и сможет встать в строй. Была бы сила и воля, малышка сама убила бы Реквиема, но это никогда не произойдет. Пожалуй, достаточно того, что Рябинка будет сражаться.
Мне все это не нравится. Нутром чую, что-то будет.
Ученица, выслушав предводителей, направилась в лагерь вслед за Мелодией Звезд, явно недовольной происходящим.
Лагерь---->

0

107

Я встала и побежала за Искоркой. Подруга явно переживала. Ничего!!! подумала я и побежала к маме :
Мама, если он с тобой что-то сделает, то когда я вырасту я убью сразу все его девять жизней! сказала я на бегу. Искорка, если будет драка будем с тобой сражаться спина к спине. Хорошо? спросила я и представила битву. Вишня, надо скорее учиться. Этот...Как его там...а, Звёздный Реквием, поймёт силу Грозы! гордо сказала я задрав голову вверх и поскакала по снегу, но опять провалилась. Ах, ты мышеголовый! Прочнее быть не можешь? заругалась я на снег. Это выглядело смешно, когда я выбералась. Я выбралась и побежала за котами.
======> Лагерь

0

108

Прослушав все слова предводителей, хрупкая глашатая понурила голову.
Почему они все жаждут войны? А вдруг это коснётся нас? Тогда мы не сможем дать отпор...
Дождевая Капля посмотрела на Звёздную Прохладу и увидела в её глазах искорку растерянности.
Всё понятно. - подумала кошка. - Она тоже не знает, что делать.
Глашатая поднялась с земли и издала гулкий клич Речным котам, созывая их, чтобы отправиться домой.
Вот и сама предводительница, а вон бежит Вспышка.
Капля поравнялась со своей ученицей и прошептала.
- Извини, Вспышка, за такой ужасный Совет!
Кошке было стыдно за других предводителей, хотя она была всего лишь глашатаей.
- Отправляемся домой! - крикнула Дождевая Капля, и все Речные коты собрались в группу, бесшумно идя по лесной тропинке.
=Лагерь Реки=

Отредактировано Дождевая Капля (2010-12-13 17:17:39)

0

109

Дождевая Капля
Ничего, что я предводитель? o,o Только я имею право вести котов на севет, и с него.

0

110

-Все они правы, мы подаём плохой пример, да и ещё злим Звёздное племя! Надо успокоиться, и обсудить всё мирно. Знаю, каждый сейчас пытается кого-то обвинить, но давайте будем разумны.
Что же... Мои слова в устах предводительницы звучат еще убедительнее... Неплохо для вяка воителя с места...
Конечно, хотелось выяснить , а где же копирайт на его "великие" слова, но ГоКо добивался всего лишь устранения конфликта, и, кажется...
-Ты прав, воин. Звездный Эвкалипт, ты должен гордиться своим кланом.
Мрр.. В какой ситуации бы не были произнесены эти слова, но приятно же, черт возьми...
Конечно, обращение на "этот воитель" не очень льстило, в конце концов Звезда Эвкалипта уже произносил его имя на Совете, но все же, это лучше, чем ничего.
Хотя... Скрытый подтекст не давал коту покоя. Война, это страшно, а Реквием, видимо, хотел войны.
Он гениальный предводитель, хоть и вспыльчивый...
Горноколосник боялся битвы, у него было много друзей в других племенах, но как он сможет поднять на них лапу, вообразить себе не мог. Чем была хорошо охота? Воитель любил битвы, но он любил битвы ради выживания, а не ради войны. Одно было хорошо, Полынь была рядом и благодарна за помощь. Конфликт был исчерпан и это было прекрасно.
Встрепенувшись и поманив за собой Пестроушку, кот отправился в сторону лагеря. Звездное племя было не очень довольно, но все же, это лучше, чем, если бы на поляне пролилась чья-то кровь. Ветер пронизывал насквозь, завывал как раненый зверь
Что-то будет...
===Лагерь племени Ветра====

0

111

Все коты жестоко кричали друг на друга. Эвкалипту все уже успело поднадоесть, еще со времен своих юных лет он помнил слова одной из старых, дряхлых кошек: -Помни, Эвкалипт, когда идет ругань, просто отойди и скройся от этого мира. В принципе, кот так и поступил. После его ответа Мелодии, он решил более не ввязываться и отойдя на второй план, спокойно уселся и стал следить за происходящем. Издалека послышалось: -Звездный Эвкалипт, ты должен гордиться своим кланом. Но кто это сказал, кот не успел врубиться. Заметив, что на него смотрит Мелодия Звезд, он лишь вяло отмахнулся хвостом и произнес: -Мелодия, хватит. Я не хочу этих ссор. Поняв наконец, что Совет окончен, он быстро взмахнул хвостом и зычно крикнув: -Племя Ветра, в лагерь! спрыгнул поспешно со Скалы и откланявшись предводителям, повел племя назад. Вновь пришлось забираться на склон, и оттуда бросив меланхоличный взгляд, пробежаться к своей территории. Очутившись на ней, он вяло поинтересовался: -Очень понравилось, Пестроушка, Паутинка, Пшеничка? Полынь и Горноколосник, с вами я вообще промолчу. Грозовое племя расстроило его больше всех. Это же надо было свалить на них часть вины, а потом обвинить пострадавшее племя Теней в их же вине, абсурд! С негативными нотами приходилось завершать концерт.
лагерь>>>

офф: меня очень радует, что все без предводителя отправились домой. больше всего радует Дождевая Капля, которая сама решила сыграть пуп земли и отправила Речное племя домой, в присутствии Прохлады :D

Отредактировано Звезда Эвкалипта (2010-12-13 17:37:53)

0

112

-Успокойся, истеричка.Пока я не переломал тебе хребет. Из тебя даже коврика путного не выйдет. Ты прав, воин. Звездный Эвкалипт, ты должен гордиться своим кланом. - Последние слова явно обращались к Звёздному Эвкалипту. Звёздная Прохлада закрыла глаза. Усталость брала своё, указывая кошке на дальнейшие действия. "Странно, что в этом считаются задействованными только три племени, т.е. все кроме нашего. Как странно..." Каждый миг, кошка начина сомневаться. В действиях, мыслях и всяких звуках. Звезда Эвкалипта, я не хочу обвинять твоё племя, но всё же. Когда я нашла его сына, была помесь запахов племени Теней, падали, и была частичка племени Ветра. Не совсем, но всё же был немного схож. Я не знаю в чём дело, но кто-то собирается подставить наше племя. - Звёздная Прохлада вздрогнула. Слова поразили её, но кошка лишь взглянула на Звёздного Эвкалипта. На его лице читалась задумчивость, и кошка перевела взгляд. Кажется, совет был закончен. и в подтверждение этого, Звёздный Реквием провозгласил: -Я считаю, стоит прекратить все это, дабы не допустить необратимый поворот событий. -Кивнув Звёздному Эвкалипту и Звёздной Прохладе, он спрыгнул с камня, поспешно направившись а территорию племени Теней. -Совет сегодня не удался.- Сегодня кошка почти не обмолвилась ни с кем словом. Она бы хотела угомонить котов, но что-то ей мешало. Звёздная Прохлада спрыгнула с камня, посмотрев в спину Звёздному Эвкалипту. Лёгкая улыбка появилась и вмиг растворилась. Дождевая Капля издала клич, и все коты Речного племени направились за Звёздной Прохладой. Не хотя произносить ни слова, кошка направилась на главную поляну, с задуманным видом.
Главная поляна-----------

0

113

офф:так, ну все согласны на такой сюжет, который я предложила?

0

114

я согласна

0

115

Синегривка смотрела вслед удаляющимся котам четырёх племён.Совет закончился и это к лучшему.
Война...Казалось в этом слове таилось что-то ужасное.Есть ли другой выход из ситуации?Кошка сомневалась.Никто не смеет вот так,в открытую оскорблять Грозовое племя.И всё это из-за маленького котёнка,который даже толком не может сказать,что с ним случилось!
-Звезда Эвкалипта, я не хочу обвинять твоё племя, но всё же. Когда я нашла его сына, была помесь запахов племени Теней, падали, и была частичка племени Ветра. Не совсем, но всё же был немного схож. Я не знаю в чём дело, но кто-то собирается подставить наше племя.
Неужели,кто-то из племени Ветра мог совершить такой поступок?Ведь это же жалко и подло!Но никто не может знать точно.Слишком мало доказательств,чтобы кого-то обвинять.
Синегривка двинулась вслед за соплеменниками.Если битва состоится,нужно быть к этому готовыми.
======> Лагерь
офф:согласна

0

116

Офф : Может  надо  сделать  так  , чтобы  предводитель  племени  Теней  и  предводитель  племени  Ветра  поссорились 
Пестроушка  увидела , как  всё  племя  собралось  уходить .
- Дддоооссввииидддааание .
Вымолвила  кошечка .
- О  Звёздное  племя  надюсь  они  на  меня  не  злятся . Хорошо , что  я  не  познакомилась  с  оруженосцами  из  племени  Теней .
Пёстренькая  подбежала  к  наставнику .
- Я  так  понимаю  будет  война .
Пробормотала  она .
- Интересно  наше  племя  будет  учавствовать  в  этой  войне ? Надо  попросить  ГоКо , чтобы  завтра  начали  отрабатывать  боевые  приёмы .
Пёстри  бросилась  бегом  за  предводителем .
===Лагерь===

0

117

офф: ну ты не писал! мы как бы за тобой пошли, Эвкалипт. хорош придираться)

0

118

Васильковая Мечта
по сюжету у вас должен был быть изгнанник. так получается, ты поступаешь так же не добросовестно. ведь изгнанник из вашего племени, из племени ветра. и что получается? вас же изгнанник навредил грозовым котам, а вам плевать и ветер объединяется с тенями? к тому же, еслит мы будем с ветром, а тени с рекой, мы хотя бы уровняем воинов.

0

119

Мелодия Звёзд, поддерживаю. а вам не кажется, кстати, что лучше перенести эту беседу в обсуждение сюжета?

0

120

...на поляну прибывали все новый воители и ученики. Некоторые из них коты мило болтали друг с другом, а некоторые вели себя отчужденно. Сумрачница не сводила глаз со Скалы Совета. Было интересно услышать новости Мелодии Звёзд. Но она ничего не сказала о недавнем инциденте. Воительница сузила глаза. Может, это и к лучшему...  Она задумчиво смотрела на предводителей, почти каждый из которых смотрел на другого с ненавистью. Когда Звездный Реквием начала говорить, кошечка навострила ушки. Он потребовал ответа от предводительницы Грозовых котов, но она сказала, что Орешек им не нужен. От этого котёнка был ещё и запах племени Ветра. Что?.. Сумрачница взмахнула хвостом. Они украли котенка, а теперь еще и переносят вину на другое племя? Благородные котики, нечего сказать! Выступила Полынь, но Сумрачница слушала ее в пол - уха. Высказался и Горноколосник. А если подумать... из наших давних врагов? Все возможно, но... Слово взял Звезда Эвкалипта. Орешек был сильно перепуган. Откуда он знает, кто его похитил... Звезда Эвкалипта тоже "произнесла речь". Сумрачница, нервно размахивая хвостом, наблюдала, что будет дальше. Хотелось узнать исход этого Совета. Постойте! Зачем вы гневаете Звёздное племя, сваливая друг на друга свою вину? Разве так поступают настоящие воители? Вы должны быть честными! Я уверена, что все предводители что-то скрывают. Скажите правду, так всем будет легче! Воительница перевела взгляд на говорившую глашатаю Речного племени - Дождевую Каплю и тихо фыркнула. Ну не знаю, как остальные, но мы ничего не скрываем. У Звездного Эвкалипта есть мозги, в отличие от тебя, мышеголовая кошка! Племя Ветра в тысячу раз благороднее чем вы, вшивые шкуры! Если я услышу еще что-нибудь связанное с племенем Теней, ты поплатишься. Я буду убивать тебя медленно и мучительно, а после оставлю истекать кровью в лесу в полном одиночестве. КТО давал ТЕБЕ право судить мое племя, кошка? Шерсть у Сумрачницы медленно поднималась дыбом. Глупая тварь! На нас же разгневается Звёздное племя! Закрой рот, пока не стал подстилкой! У меня с мозгами всё в порядке, а ты старый увалень, попридержал бы язык за зубами!На Священной поляне всегда должно царить перемирие, ну а если ты Звёздный Реквием не можешь себя сдерживать, тогда держи язык за зубами! Воительница выпустила когти и впилась ими в холодную землю. Да как она смеет?! Это у них - то, с мозгами все в порядке?! Захотелось кинуться на какого - нибудь грозового котика, и как следует причесать его. Кошечка огляделась. Хорошо, что поблизости никого из грозовых не оказалось, а то она бы не сдержалась. Ее отвлекли слова Мятной, которые Сумрачница полностью поддержала. Затем посмотрела на говорившего Горноколосника. Возможно, он прав. Но все - таки, я бы с удовольствием причесала грозовых. кошечка бросила полный ненависти взгляд в сторону Грозового племени. Снова Дождевая Капля, согласившаяся с воином Ветра. И Синегривка. Все они правы, мы подаём плохой пример, да и ещё злим Звёздное племя! Надо успокоиться, и обсудить всё мирно. Знаю, каждый сейчас пытается кого-то обвинить, но давайте будем разумны. - говорила Мелодия Звёзд. Сумрачница невесело усмехнулась. Ей бы только и говорить такие слова. Я считаю, стоит прекратить все это, дабы не допустить необратимый поворот событий. Идем. Услышав слова предводителя, воительница поспешно вскочила и отряхнулась, разминая лапки. Затем бросилась вслед за племенем. Мы ещё сойдёмся в битве... Совет сегодня не удался. Сумрачница на миг остановилась и обернулась, бросив взгляд на поляну Советов. Сойдемся, Мелоди...
главная поляна

0


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки прошлого » Островок для советов » Четыре дерева и поляна для советов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно