Коты-Воители. Осколки прошлого

Объявление

weather;

В лесу невыносимо жарко, и коты просто не знают где бы им скрыться от солнца. Спасаться помогает лишь вода и тень. Иногда утром проходит мелкий дождь, но к полудню пропитанная дождём земля высыхает, и снова становится жарко. Вечером становиться прохладнее, и после жаркого дня лучше всего посидеть на главной поляне и полюбоваться ночным небом.

pr;

Для того, чтобы оставить рекламу на нашем форуме, нужно войти уже с зарегистрированного аккаунта.
«Кот Пиарщик», с паролем «1111».
news;

Дорогие гости и участники форума, добро пожаловать на форум "Коты Воители Осколки Прошлого". Мы снова возрождаем наш замечательный форум и надеемся на вашу помощь ^ ^ У нас появилась новая таблица, за которую хотим сказать огромное спасибо карамельной с пкв. Также мы сейчас будем создавать новый сюжет, и вы сможете помочь его придумать и занять себе достойную роль. В общем, считай форум открывается с самого начала, так что сейчас будет много чего интересно. Регистрируемся и активно играем (:
time;

Понедельник — Рассвет
Вторник — Утро
Среда — День
Четверг — Продолжение дня
Пятница — Вечер
Суббота — Вечер и переход к ночи
Воскресенье — Ночь
administrators;
Мелодия Звёзд, Хаос Звёзд, Вечерняя Звезда, Прохлада
moderators;
Льдиносветик, Вишня, Звезда Эвкалипта, Цветик

partners;


Рейтинг Ролевых Ресурсов
[Коты-воители. По книгам Э. Хантер.]warriors: two crowns FRPG: мурчащие герои
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
В Грозовом племени пока всё идёт на лад. Оруженосцы Камнелап и Рыжинка отлично проводят тренировки со своими наставниками Вишней и Мелодией Звёзд. Воины только и успевают приносить в лагерь дичь, и племя не голодает. Старейшины нежатся в тенёчке, а котята так же беззаботно играют в детской.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Речных котов к сезону Зелёных деревьев просто не узнать. Река кишит рыбой, и они используют сезон, чтобы как следует окрепнуть после жутких холодов. От жары Речные коты не страдают, поскольку у них самая влажная местность.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Племя Ветра спокойно нежится на солнышке и наслаждается прекрасной тёплой погодой. Котята резвятся на поляне, королевы разговаривают между собой, воины и оруженосцы занимаются тренировками. Всё идёт своим чередом.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Сумрачное племя даже в жаркую погоду старается укрываться в теньке и прохладе. Скоро оруженосцами станут Искушение и Уголёк, а ученица Льдинка скоро станет воительницей. Одиночка Ворон уже успел прижиться в племени Теней, и стать их частью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки прошлого » Лунный камень » Лунный камень


Лунный камень

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Где это я? - испугавшись, подумала кошка, стоя среди обгорелого леса.
Стволы были чёрными, как смоль, трава была жухлая и сухая. Повсюду пахло пеплом.
Капля осторожно пошла вдоль еле видной тропинки. Внезапно она почувствовала запах своей ученицы, Вспышки.
- Вспышка, ты здесь? - негромко позвала кошка.
Но её никто не ответил. Дождевая Капля быстро побежала по запаху, и вскоре пришла...
Посреди травы и серого пепла лежала маленькая Вспышка. Кошка склонилась над своей ученицей и обнюхала её.
Никаких признаков жизни. Вспышка, Вспышечка, очнись! - кричала в душе Капля, теребя малышку.
Она грустно закрыла глаза и склонилась над телом ученицы.
Нет, так не должно быть... Она так молода. Звёздное племя, зачем вы мне это показываете?!
Глаза молодой воительницы заблестели от поступивших слёз. Она подняла голову и увидела мерцание где-то вдалеке. Что это?
Дождевая Капля разглядела силуэт красивой белоснежной кошки. Та подошла ближе и взглянула в глаза Капле. Глаза призрачной кошки светились грустным огоньком. На её шерсти виднелись звёзды.
- Я пришла из Звёздного племени, Дождевая Капля. - медленно проговорила Звёздная кошка. - Меня зовут Белогривка, и я хочу тебе рассказать одну весть.
У Капли подступил комок в горле.
- Я слушаю. Это по поводу Вспышки?
Белогривка ответила ей немигающим взглядом.
- Да. Меня послали сюда, чтобы тебя оповестить тебя кое о чём. Сегодня ты должна отправиться к Лунному Камню.
Дождевая Капля в недоумении моргнула.
- Но я же не предводительница и не целительница... - возразила кошка. - Я не могу...
Белогривка приказала ей замолчать взмахом хвоста.
- Звёздное племя хочет видеть тебя сегодня. Мы будем с тобой во время твоей дороги.
Звёздная кошка кивнула и начала пропадать из виду. Дождевая Капля вздохнула и уставилась на Вспышку.
О, нет!!
Вспышка тоже начинала исчезать.

Дождевая Капля подошла к Лунному Камню, с ужасом вспомная сон (сверху).
Она решительно пробралась через тёмную пещеру и легла около Камня, уткнувшись в него носом.
Звёздное племя, помогите мне разобраться!

0

3

Кошка разочарованно зевнула. Звёздное племя ничего ей не послало - только сон о белке, за которой гналась Капля. Она угрюмо посмотрела вверх и увидела, что уже светает.
Великое.... Эх, уже утро! Я же опоздаю! У меня патрутль!
Кошка начала презирать Звёздное племя.
Зачем я сюда припёрлась?? И зачем надо было посылать сон, если им нечего мне сказать?

Дождевая Капля мигом выбралась из пещеры и побежала в лагерь.
Ну я хотя бы выспалась.

Отредактировано Дождевая Капля (2010-11-22 21:00:05)

0

4

<<< Палатка целителя.
Снег громко хрустел у Хаоса под лапами, тот чувствуя как тело прожигает мороз вздрогнул и сильнее распушил шерсть. Черника шла чуть впереди от него продолжая хранить таинственное молчание. Казалось что жизнь вокруг остановилась, не слышалось пение птиц и шум ветра, лишь этот отчётливый и дрожащий в ушах хруст. Идти оставалось не долго и кот лишь тяжело вздохнул, казалось что это путешествие длится целую вечность, скоро он явит свои сны Звёздным предкам и они даруют ему имя предводителя и дар девяти жизней. От нетерпения Хаос ускорил шаг, скорее бы путешествие подошло к концу...

0

5

<----- Палатка целителя.
Черника легко шла по свежему снегу, и иногда останавливалась и внюхивалась. Воинов племени Ветра на пути не оказалось, и они спокойно дошли к им нужному месту. Черника остановилась у входа в пещеру, и ждала когда к ней подойдёт Хаос. Пошёл лёгкий снежок, у белые мухи садились прямо на её чёрный нос. Черни лишь недовольно фыркала, и стряхивала их. Целительница улыбнулась подошедшему Хаосу, и начала толковать.
-Помни, когда мы зайдём в пещеру, ты должен сохранять молчание. Следуй за моим запахом. Как увидишь Лунный Камень ляг и уткнись в него носом. - промурчала целительница и её янтарные глаза потом вдруг резко похолодели.
-Надеюсь он не потеряет мой запах, и не нарушит ритуал.
Целительница лишь махнула хвостом и зашла в пещеру. В пещере полная темнота, но всё же она знала путь к Лунному Камню. Осторожно ступая она шла к цели, и её янтарные глаза немного поблёскивали в темноте.

+1

6

-Помни, когда мы зайдём в пещеру, ты должен сохранять молчание. Следуй за моим запахом. Как увидишь Лунный Камень ляг и уткнись в него носом.
Хаос внимательно слушал инструкции Черники и окончательно убедившись что с этим он с лёгкость справиться взбодрился.
- Думаю я справлюсь! - спокойно и уверенно произнёс он.
В глазах целительницы промелькнула холодная искра. - Скорее всего она сомневается что справлюсь.. Или что стану хорошим предводителем..
Вскоре они дошли до пещеры Лунного Камня, Хаос осторожно следовал за Черникой делая каждый свой шаг с осторожность, он не доверял тёмной пещере.

0

7

Целительница скорым темпом шла вперёд. Впереди виднелся серебристый свет, и он ей был знаком. Черника помотала хвостиком давая понять Хаосу, что она тут. Подойдя поближе, Черни подошла к Лунному Камню, и тихонько легла возле него. Поджав под себя лапки, целительница ждала когда же зайдёт за ней будущий предводитель племени Теней.
-Поскорей бы всё закончилось, в лагерь хочется. Вдруг там что случилось?
Отряхнув себя от глупых мыслей, Черника тихонько прикрыла глаза.

0

8

офф: в данном посте я буду отыгрывать сразу за двух персонажей, за себя и за Звёздного Реквиема.

Вот Хаос и дождался конца этого длительного путешествия. Он уже видел яркий свет который освещал пещеру. Сердце выскакивало из груди Хаоса, а волнение сковываало лапы. Кот просто не мог поверить  - он предводитель. Увидев как Черника прижалась носом к огромной светящейся глыбе, Хаос последовал её примеру, хоть и не понял для чего Черника это сделала. Она тоже будет участвовать в ритуале? Прислонив мокрый ном к Лунному Камню Хаос убедился что тот просто тот просто ледяной. Лёгкая судорога прошла по шкуре будущего предводителя, он аккуратно сложил лапы под себя и провалился а сон.
>_Сон_<
Открыв глаза Хаос понял что очутился где-то очень далеко от дома, вокруг было тихо и пустынно. Это явно не территория племени Теней. Сделав смелый шаг вперёд Хаос увидел отчётливый знакомый силуэт. Это был Реквием. Звёздный Реквием. Не успел Хаос открыть рот как Звёздный Реквием начал говорить:
- Здравствуй Хаос! Ты готов получить дар девять жизней?
- Да, Звёздный Реквием готов!
Получив положительный ответ, Реквием первым подошёл к будущему предводителю и коснулся носом лба Хаоса.
- С этой жизнью я дарую тебе упорство. Пусть оно поможет тебе идти до конца.
Дикая боль пронзила тело Хаоса, ему хотелось завыть от отчаинья, такой боли он не испытывал не в одной из битв.
Звёздный воитель отошёл и его место занял Дубравник. Он так же коснулся носом лба кота.
- С этой жизнью я вселяю в твое сердце отвагу. Пусть она поможет тебе защищать свое племя.
Кот отошел, и к Хаосу приблизился молодой серый воин.
- С этой жизнью ты получишь энергию, которая поможет тебе исполнять обязанности предводителя.
Следующей к глашатаю подошла чёрная кошка, чьи глаза были полны гордости и решимости.
- Пусть с этой жизнью ты получишь защиту. Оберегай свое племя, не щадя своих сил.
Сразу после чёрной кошки к Хаосу уже спешил большой палевый кот - Рыжепят.
- С этой жизнью я дарую тебе справедливость. Пусть она поможет тебе принимать верные решения.
Дальше возле будущего предводителя стала маленькая кошечка.
- С этой жизнью я даю тебе мудрость наставника. Пусть она поможет тебе обучать будущих воинов.
Место кошечки  заняла пятнистая кошка.
- С этой жизнью я дарую тебе сострадание. Пусть оно поможет тебе правильно решать вопросы, касающиеся тех, кто слабее тебя.
Эта жизнь была одной из самой болючих которые получил Хаос. Хрупкая белая кошечка уже шла к Хаосу на встречу:
- С этой жизнью ты получишь уверенность в себе и других. Будь верен своему племени и верь, что оно верно тебе.
Следующим наградить будущего предводителя своим даром сошла Туча, это была молодая тёмно-серая воительница, которая в прошлом была подругой Хаоса.
- С этой жизнью ты получишь благородство и веру. Пусть они сопровождают тебя на всем пути.
Вселив девятую жизнь в Хаоса, Туча с гордостью посмотрела на него.
- Теперь твоё имя Хаос Звёзд!! Поздравляю тебя с вступлением в ряды предводителей! Правь своим племенем верно и справедливо!
По всей поляне начали разноситься радостные голоса. Звёздные воины криками в возгласами поздравляли нового предводителя племени Теней.

0

9

Поздравления Звёздных воителей начали таять, и Хаос Звёзд проснулся. Он снова лежал возле холодного камня. - Нежели всё? Кто бы мог подумать что получать дар девяти жизней так болезненно?
Поднявшись со своего спального места Хаос Звёзд заметил что оно совсем не нагрелось. Ему стало как-то не по себе. Толи от тяжести путешествия, то ли от возложенной на него ответственности и отсутствие моральной поддержки. Черника также начала потихоньку просыпаться и Хаос понял что сейчас он уставший и голодный ни как не выглядит как предводитель.
Кот просто стоял на месте. Он во все глаза смотрел на мудрую целительницу.

0

10

Она просто стояла на месте. Безучастно. Смотрела вдаль, будто погружаясь в стены, слыша их безмолвный шёпот. Странно было ощущать себя такой, но кошка вся дрожала, чувствуя напряжённую атмосферу. И будто (?) лун назад, она лежала здесь же, внимая тишине, разделявшей её и Реквиема. Тогда она так же безучастно ждала предводителя, получив тайное послание от Звёздных предков. Взглянув на Хаоса Звёзд, она заметила в Темноте шевеление, ведь будто тьма «танцевала» прощальный танец, готовясь расстаться с Сумрачными котами.

—Нам пора, — прошептала целительница, направляясь к выходу. Она уже говорила Хаусу Звёзд, что он должен следовать за ней, зачем повторять. Впереди показался свет, и кошка уже чувствовала свежий ветерок, взъерошивший шерсть. «Нам пора…» Пронеслось в мыслях, и так же безмолвно, кошка отправилась в лагерь. Она знала, что то, что увидел Хаос Звёзд, должно остаться между Звёздными предками, и новым предводителем. Если предводитель племени Теней захочет начать разговор, во что Черника не особо верит, то она не против завязать беседу.

>>>Главная поляна племени Теней

0

11

Мысли Хаоса оборвала короткая, но такая нужная фраза:
—Нам пора.
Хаос Звёзд молча кивнул ей, не знаю разглядит ли этот жест Черника в темноте. Быстро и беззвучно предводитель побрёл за целительницей. Увидев проблеск света в конце узкого тоннеля Хаос Звёзд вздохнул с великим облехчением. - Почему же моё посвящение прошло на такой грустной ноте? Или так бывает у всех? Возможно коты племени Теней и Звёздные предки недовольны наследником Звёздного Реквиема?
Выйдя из пещеры он внимательно осмотрелся вокруг. Всё было на своих местах, волноваться поводов не было.
Переведя свой взгляд на Чернику и сделав серьёзную предводительскую мину он начал диалог:
- Черника, ты видела Звёздных предков?  - этот вопрос казался коту настолько глупым и непонятным что он слегка смутился.

0

12

Черника тихонько шла углубившись в свои мысли. В голове была просто каша, и она не обращала внимания на окружавшие её звуки. Рядом шёл  новый предводитель племени Теней- Хаос Звёзд. Черника гляди на него улыбалась, и надеялась что его ожидает большое будущее и самого, и племени.
-Черника, ты видела Звёздных предков?
Черника на секунду остановилась, не поняв немного кота, переспросила.
-В смысле видела?
Черника опасалась по пути племени Ветра, и осторожно принюхивалась и оглядывалась. Сейчас им больше всего были ненужны разборки. Хотя они делают по праву- они отправляются от Лунного Камня, и ничего такого нет, и племя Ветра не смеет им преграждать путь, но всё таки Черни предостерегалась.

0

13

Хаос если честно сам запутался. Он считал что Черника также, как и он видела сновидения, но понял что ошибся.
-В смысле видела?
- Неважно. - ответил предводитель.   - Нужно поскорее вернуться в лагерь, не думаю что патрульные племени Ветра сильно обрадуется обнаружив нас. Хотелось бы, что бы весть моего предводительства не выходила за пределы лагеря до следущего Совета.
Кот ускорил шаг, лапы сами несли его вперёд. - Племя Теней не ослабло. Пусть "доброжелательные"соседи на это не надеются!
Талый снег сделал свой дело. И без того болотистая земля становилась всё более вязкой. Лапы у кота были в грязи почти по самую грудку. Обходя ухабы и кочки предводитель тихо и недовольно фыркал...
>>> Племя Теней; главная поляна.

Прошу прощения за маленький и плохо написанный пост, в последние время пишу плоховато.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки прошлого » Лунный камень » Лунный камень


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно