Коты-Воители. Осколки прошлого

Объявление

weather;

В лесу невыносимо жарко, и коты просто не знают где бы им скрыться от солнца. Спасаться помогает лишь вода и тень. Иногда утром проходит мелкий дождь, но к полудню пропитанная дождём земля высыхает, и снова становится жарко. Вечером становиться прохладнее, и после жаркого дня лучше всего посидеть на главной поляне и полюбоваться ночным небом.

pr;

Для того, чтобы оставить рекламу на нашем форуме, нужно войти уже с зарегистрированного аккаунта.
«Кот Пиарщик», с паролем «1111».
news;

Дорогие гости и участники форума, добро пожаловать на форум "Коты Воители Осколки Прошлого". Мы снова возрождаем наш замечательный форум и надеемся на вашу помощь ^ ^ У нас появилась новая таблица, за которую хотим сказать огромное спасибо карамельной с пкв. Также мы сейчас будем создавать новый сюжет, и вы сможете помочь его придумать и занять себе достойную роль. В общем, считай форум открывается с самого начала, так что сейчас будет много чего интересно. Регистрируемся и активно играем (:
time;

Понедельник — Рассвет
Вторник — Утро
Среда — День
Четверг — Продолжение дня
Пятница — Вечер
Суббота — Вечер и переход к ночи
Воскресенье — Ночь
administrators;
Мелодия Звёзд, Хаос Звёзд, Вечерняя Звезда, Прохлада
moderators;
Льдиносветик, Вишня, Звезда Эвкалипта, Цветик

partners;


Рейтинг Ролевых Ресурсов
[Коты-воители. По книгам Э. Хантер.]warriors: two crowns FRPG: мурчащие герои
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
В Грозовом племени пока всё идёт на лад. Оруженосцы Камнелап и Рыжинка отлично проводят тренировки со своими наставниками Вишней и Мелодией Звёзд. Воины только и успевают приносить в лагерь дичь, и племя не голодает. Старейшины нежатся в тенёчке, а котята так же беззаботно играют в детской.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Речных котов к сезону Зелёных деревьев просто не узнать. Река кишит рыбой, и они используют сезон, чтобы как следует окрепнуть после жутких холодов. От жары Речные коты не страдают, поскольку у них самая влажная местность.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Племя Ветра спокойно нежится на солнышке и наслаждается прекрасной тёплой погодой. Котята резвятся на поляне, королевы разговаривают между собой, воины и оруженосцы занимаются тренировками. Всё идёт своим чередом.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Сумрачное племя даже в жаркую погоду старается укрываться в теньке и прохладе. Скоро оруженосцами станут Искушение и Уголёк, а ученица Льдинка скоро станет воительницей. Одиночка Ворон уже успел прижиться в племени Теней, и стать их частью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Предлагаем свои идеи по конкурсам

0

2

Предлагаю на лучший автар для Фотошоперов, и для обычных пользователей на самый красивый и длинный пост!

0

3

Oru
аватары для фотошоперов, не. устарело.
пользователи итак еле еле пишут посты в три строки, а на самый большой они переломятся х)

0

4

Мелодия Звёзд
Ну тогда незнаю. на самого Любимого и Активного игрока ?Оо

0

5

Oru
О.о
может на лучшего фотографа? или писателя? или например сфоткать на улице кошек, и описать их внешность, имена и т.д.?

0

6

Мелодия Звёзд
Пистаеля!!! Я много пишу!!! а на самого крутого админа может ^_______________^

0

7

можь фотографа или писателя?))
а то на улице полно бездомных кошек,и писать я люблю))

Отредактировано Метель (2010-10-09 16:46:55)

0

8

Метель
Oru
давайте всё объединим))
например сфоткать кошку, описать всё о ней, и приписать стишок?)

0

9

Мелодия Звёзд
надо два! и фотографа и писателя! чтобы на выбор!

0

10

Oru
хорошо, это будет в опросах, голосуем!

0

11

а может просто сначала конкурс писателя, а потом фотографа? или наоборот?

0

12

эх, по мне, так конкурс на фотографа лучше не проводить. так часто просто берутся фотографии с ДА ):
может провести конкурс на писателя, но с изюминкой? Можно дать одну тему, цитату; администрация может сама выбрать фотографию, дав ее как задание.
вот это уже легче плагиатить

0

13

давайте пока народ не набрался поставим хоть что-то

0

14

Мелодия Звёзд
Можно мой поставить )))

0

15

Пеплолапа
я просто хотела бы его приберечь когда народу много будет. а щас поставить какую нибудь тупость

0

16

Мелодия Звёзд написал(а):

Пеплолапа
я просто хотела бы его приберечь когда народу много будет. а щас поставить какую нибудь тупость

Да мне не так уж сложно будет составить еще один. Он все таки не настолько сложный  ^^

0

17

Мелодия Звёзд
я поставила один, и твой один, так людям на выбор будет проще.

0

18

может конкурс на знание котов воителей

0

19

лучший рисунок/обработка, возможно конкурс по цитатам, или активности :ЗЗ

0

20

Э, а почему только Мисс Воительница? Почему нет конкурса на мистера воителя, а? Непорядок)

0

21

Горноколосник
Есть другой конкурс, на Мистера воителя, и помоему на мисс воительницу звучит глупо. Я больше люблю творческие. А ну как все записываться)))

0

22

Создавая наших персонажей, мы всегда используем какой-то прототип, представляем образ человека, который ему бы соответствовал.
А что если проявить творческий подход, применить воображение и устроить художественный конкурс?
Нарисовать наших персонажей в образе людей, такими, какими мы их себе представляем.

0

23

Звездный Реквием
интересно ^^. думаю можно))

0

24

Лично я бы попробовал хоть что-то сотворить )

0

25

мне терять нечего. я всеравно в художественной школе училась три года, и сейчас в худ. клссе учусь

0

26

Oru
Тем интересней

0

27

Звездный Реквием
да это прикольно. ну я хотела тоже сделать типо того, только как вы себе представляете КВОП, нарисовать его, представить его в рисовании.

0

28

Звездный Реквием
вот вот. ну тогда давайте *О* Реквием, это твоя идея, создавай тему.

0

29

С какого числа открывать конкурс? Когда закрывать?
Что в качестве приза? Уважение, аватар?

0

30

Звездный Реквием
ну обычно в награду аватар, +, и место в таблице на неделю.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно