Коты-Воители. Осколки прошлого

Объявление

weather;

В лесу невыносимо жарко, и коты просто не знают где бы им скрыться от солнца. Спасаться помогает лишь вода и тень. Иногда утром проходит мелкий дождь, но к полудню пропитанная дождём земля высыхает, и снова становится жарко. Вечером становиться прохладнее, и после жаркого дня лучше всего посидеть на главной поляне и полюбоваться ночным небом.

pr;

Для того, чтобы оставить рекламу на нашем форуме, нужно войти уже с зарегистрированного аккаунта.
«Кот Пиарщик», с паролем «1111».
news;

Дорогие гости и участники форума, добро пожаловать на форум "Коты Воители Осколки Прошлого". Мы снова возрождаем наш замечательный форум и надеемся на вашу помощь ^ ^ У нас появилась новая таблица, за которую хотим сказать огромное спасибо карамельной с пкв. Также мы сейчас будем создавать новый сюжет, и вы сможете помочь его придумать и занять себе достойную роль. В общем, считай форум открывается с самого начала, так что сейчас будет много чего интересно. Регистрируемся и активно играем (:
time;

Понедельник — Рассвет
Вторник — Утро
Среда — День
Четверг — Продолжение дня
Пятница — Вечер
Суббота — Вечер и переход к ночи
Воскресенье — Ночь
administrators;
Мелодия Звёзд, Хаос Звёзд, Вечерняя Звезда, Прохлада
moderators;
Льдиносветик, Вишня, Звезда Эвкалипта, Цветик

partners;


Рейтинг Ролевых Ресурсов
[Коты-воители. По книгам Э. Хантер.]warriors: two crowns FRPG: мурчащие герои
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
В Грозовом племени пока всё идёт на лад. Оруженосцы Камнелап и Рыжинка отлично проводят тренировки со своими наставниками Вишней и Мелодией Звёзд. Воины только и успевают приносить в лагерь дичь, и племя не голодает. Старейшины нежатся в тенёчке, а котята так же беззаботно играют в детской.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Речных котов к сезону Зелёных деревьев просто не узнать. Река кишит рыбой, и они используют сезон, чтобы как следует окрепнуть после жутких холодов. От жары Речные коты не страдают, поскольку у них самая влажная местность.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Племя Ветра спокойно нежится на солнышке и наслаждается прекрасной тёплой погодой. Котята резвятся на поляне, королевы разговаривают между собой, воины и оруженосцы занимаются тренировками. Всё идёт своим чередом.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Сумрачное племя даже в жаркую погоду старается укрываться в теньке и прохладе. Скоро оруженосцами станут Искушение и Уголёк, а ученица Льдинка скоро станет воительницей. Одиночка Ворон уже успел прижиться в племени Теней, и стать их частью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Мелодия Звёзд
Неделя, две?

0

32

Звездный Реквием
две

0

33

Можно сделать конкурс на лучшео писателя(стихотворений про котов).
Только не то чтобы 4 сторчки,а по настоящему большое стихотворение=)
Ну а так же тоже писательский конкурс:на лучшего автора.(написать рассказ)

0

34

мой любимый конкурс
есть идея, можно провети конкурс на тему "Первый снег", каждый участник пишет рассказ от лица своего перса. Первый снег в его жизни,как он смотрит на него,что чувствует. Жюри смотрит на грамотность и звучание ^ ^

0

35

я за! а давайте творческий конкурс из нескольких уровней? кто проходит один, идет на следующий!
снег будет первое задание, а потом стихи и т.п.

0

36

Полынь
а что, идея хорошая, поддерживаю ^ ^

0

37

Надо с этими конкурсами ещё разобраться х)
В них никто не участвует, ога хд

0

38

Ласточка
А что ж вы так?) Поучавствуй в Мисс Воительнице, может и перепадет, что ; )

0

39

У меня есть предложение на НГ.

Участникам предлагается нарядить елочку) Участники должны будут найти исходник-елку (без всяких украшений) и сами её нарядить. Как угодно) Можно в ФШ, Пэинте и т. д.

Это только предложение...

0

40

Цветик
у нас конкурсы уже все составлены, и типо такого конкурса будет тоже.)

0

41

Мелодия Звёзд
Оу, как жалко... Ну ладно...

0

42

а может конкурс глаза зеркало души то есть бирёшь кошачий глаз  и об рабатываешь  фш или в п не важно главное отразть в них душу своего перса или любого из кв но подписать кто ну а точьнее чей глаз

0

43

Тоже хочу предложить))
Итак, начало.
1 тур - на знание КВ. задается 5 вопросов. Любых, связанных, конечно же, с книгами нашей глубокоуважаемой писательницы))
2 тур - творческий - надо обработать/нарисовать/придумать(типа анкеты) персонажа/картинку
3 тур - на знание самого форума - задается 5 разных вопросов про форум))

^ бред полнейший, да и банально, но хочу-хочу-хочу  =^_^=

Отредактировано Ярохвостка (2011-08-11 18:01:21)

+1

44

Ярохвостка
Мне нравится*

0

45

Ярохвостка
А что? Интерестно) Только не все понятно про второй тур, но а так все классно)

0

46

Листоцветик
ну или нарисовать или обработать фото кота, или же придумать некую анкету персонажа (то бишь кота) : D
просто это конкурс, с которым справятся все))
не очень сложный, но, в то же время, не такой уж и простой))

0

47

Ярохвостка
А, ну я так и подумала)
Ну да, тут и писатели, и фотошоперы, и просто  те кто любит этот форум и КВ задевствованны)

0

48

Ярохвостка
Мне нравится конкурс)

0

49

Ярохвостка
Я за!

0

50

а  может сделать конкурс под названием кошачья душа ну там надо нарисовать её или описать или всё вместе

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно