Коты-Воители. Осколки прошлого

Объявление

weather;

В лесу невыносимо жарко, и коты просто не знают где бы им скрыться от солнца. Спасаться помогает лишь вода и тень. Иногда утром проходит мелкий дождь, но к полудню пропитанная дождём земля высыхает, и снова становится жарко. Вечером становиться прохладнее, и после жаркого дня лучше всего посидеть на главной поляне и полюбоваться ночным небом.

pr;

Для того, чтобы оставить рекламу на нашем форуме, нужно войти уже с зарегистрированного аккаунта.
«Кот Пиарщик», с паролем «1111».
news;

Дорогие гости и участники форума, добро пожаловать на форум "Коты Воители Осколки Прошлого". Мы снова возрождаем наш замечательный форум и надеемся на вашу помощь ^ ^ У нас появилась новая таблица, за которую хотим сказать огромное спасибо карамельной с пкв. Также мы сейчас будем создавать новый сюжет, и вы сможете помочь его придумать и занять себе достойную роль. В общем, считай форум открывается с самого начала, так что сейчас будет много чего интересно. Регистрируемся и активно играем (:
time;

Понедельник — Рассвет
Вторник — Утро
Среда — День
Четверг — Продолжение дня
Пятница — Вечер
Суббота — Вечер и переход к ночи
Воскресенье — Ночь
administrators;
Мелодия Звёзд, Хаос Звёзд, Вечерняя Звезда, Прохлада
moderators;
Льдиносветик, Вишня, Звезда Эвкалипта, Цветик

partners;


Рейтинг Ролевых Ресурсов
[Коты-воители. По книгам Э. Хантер.]warriors: two crowns FRPG: мурчащие герои
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
В Грозовом племени пока всё идёт на лад. Оруженосцы Камнелап и Рыжинка отлично проводят тренировки со своими наставниками Вишней и Мелодией Звёзд. Воины только и успевают приносить в лагерь дичь, и племя не голодает. Старейшины нежатся в тенёчке, а котята так же беззаботно играют в детской.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Речных котов к сезону Зелёных деревьев просто не узнать. Река кишит рыбой, и они используют сезон, чтобы как следует окрепнуть после жутких холодов. От жары Речные коты не страдают, поскольку у них самая влажная местность.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Племя Ветра спокойно нежится на солнышке и наслаждается прекрасной тёплой погодой. Котята резвятся на поляне, королевы разговаривают между собой, воины и оруженосцы занимаются тренировками. Всё идёт своим чередом.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Сумрачное племя даже в жаркую погоду старается укрываться в теньке и прохладе. Скоро оруженосцами станут Искушение и Уголёк, а ученица Льдинка скоро станет воительницей. Одиночка Ворон уже успел прижиться в племени Теней, и стать их частью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера Ору

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Небольшая пещера, стены покрыты мхом. Места в пещере может хватить на двоих-троих крупных котов. Пещерв очень старая так как пол пещеры и её стены покрыты мхом. В пещеру не попадает вода или ветер, а на входе в пещеру растет папоротник

0

2

Ору сидел на входе в пещеру и задумчиво смотрел на алый закат своими льдинисто голубыми глазами. День уже кончался. За день Ору и когтем не пошевелил. Но его это не волновало. Нельзя сказать что что нибудь волнует этого странного кота. Он просто сидел и смотрел. Набежали тучи, и закрыли алое солнце. Закапал дождик, мелкими, блестящими капельками. "Наверное дождь будет идти весь вечер и всю ночь" - Подумал Ору-кун и вдохнул дождевоя воздкх. Ору жил дождем, а в душе у него был вечный дождь. Ору давно смерился что его никто не понимает. Он всегда был одинок, но в дожди он остро чувствовал это одиночевство, буд то чьи то острые когти впиваются в его кошачье сердце. Ору смотрел на небо, которое за десять минут все покрылось серыми тучами. Ору вышел из пещеры и решил пройтись
=======> Граница Грозового и Одиночек

0

3

=========> Граница одиночек и племен.
Ору вернулся со своей прогулки. Он не мог выкинуть мз головы ту самую Грозовую кошку, которая как блоха прилипла к его мозгам. Он часто проводил время возле Двуногих, они выкидывали бутылки с зеленоватым напитком, кажется абсентом. Ору знал что абсент вызывает галюцинации, и подумывал что кошка всего лишь глюк. Он вдохнул влашного утренего воздуха, который был насквозь пропитан влагой. Он услышал гром, блестнула гроза. Мокрый Ору под утро свернулся на своей моховой подстилке, и положив голову на лапы смотрел ледяными глазами в окно
.

0

4

==========> Речка (Территория Грозы)

0

5

Ору возвращался со своей прогулки. С территории Грозового племени Ору выгнали, и он шел немного раздосадованый. Он вдыхал и выдыхал ночной воздух, который смывал с него все запахи. Он шел к пещере, к сухой, не мокрой и т.д. Ору думал о Грозовых котах, какие те агрессивные. Он уже подошол к пещере, как уловил еле заметный запах кошки... Ору тихо запишел и зашел внутрь. Внутри лежала белая кошка с татуировкой на лбу...
- Ино?

0

6

-Ору!!!Привет... Хорошо что я нашла тебя. - Сказала Ино, а это была именно она.
Ору до сих пор не мог поверить в реальность происходящего. Кот посмотрел на старую подругу и пошевелив зубами улыбнулся. На улице становилось холодновато... скоро утро, а гроза продолжалась, ору глянул на искру грозы, которая как кошачий коготь прорезала небо, и гроза отразилась в его льдинисто голубых глазах. Он заурчал.
- И как ты меня нашла? - Улыбнулся Кукловод глядя на Ино. Кошечка изменилась, стала больше.

0

7

- Ору, ты ведь больше не потеряешься? - Спросила Ино пристально глядя на Ору своими яркими глазами. Ору как всегда флегматично ответил:
- Куда я денусь, я ведь здесь живу вместе с Хаку. А ты похоже останешься здесь с нами. - Луна бросала свои блики на котов оставляя их длинные тени на полу пещеры. Ору зевнул. И продолжал вылизыватся лежа на своей подстилке. Он откинул челку.
- Наверное нужно набрать мха тебе на подстилку. - Сказал тот.

0

8

Ору отвел взгляд от луны и глянул на подругу.
- Ты собираешься идти под дождь, ночью? - Сказал Кукловод приподняв одну бровь. - Давай лучше разбудим Хаку и пошлем его - Сказал "заботливый  братик".
Он облизнул лапу и провел её по уху. В пещере было тепло и сухо. В углах одиноко лежали две подстилки. Он улыбнулся Ино.
- У нас тут столько всего напроисходило. Я видел лесные племна. С кем-то уже познакомился. А ты как нас нашла? - Спросил Ору. В углу завозился белый комок.

0

9

За окном бушевала гроза. Громко громыхал гром, блистала молния. Ору покосился за кустые ветви папоротника, ему что-то не очень хотелось выходить из пещеры. Он мяунул в знак усмешки. Он думал о своем, почти не глядя на старую подругу, он думал о племенах, обо всем...
-А как там лесные племина? А познакомился с кем? А нашла я вас очень легко! Я просто искала место где укроюсь от дождя, и нашла Вас! - Вывел его из задумчивости голос Ино.
- А? Племена? Хм... ну нормально. Они только чокнутые. И имена у них странные. Я за ними сегодня следил, до того как вернулся, они там трав собирают. Но конечно свои границы они охраняют очень ростно. Не понимаю в чем шутка. - Пожал плечами Кукловод. Он подошол к кучке, которую они с Хаку наловили то дождя. Он взял упитаного голубя и пухлую полевку. Полевку он кинул Ино.
- На. Поешь. Я думаю ты долго шла. Надо еще этого увальня разбудить. Мягкожопый, весь день валяется. - Улыбнулся Ору.

0

10

Jhe медленно подошол к белоснежному комку шерсти, который валялся в углу мерно посапывая. на улице уже начинался день, и ору как следует крикнул:
- Рота подъем, у нас гости вообщето, а некоторые здесь спят!
Хаку пошевелился, открыл глаза и сказал.
- Ну вот, так каждое утро, не поспишь нечего. - Белый кот перевернулся на другой бок и снова уснул. Ору закепитился. Выпусти когти он как следует цапнул братца. Взвыв тот сел.
- О, а что здесь Ино делает? Неужели глюки? - Сказал тот.

0

11

Ору со смехом глядел на злаполучного брата. Зв толстыми ветвями папоротника, там, на улице уже прошол дождь, он больше не лил. Становилось более тепло, не смотря на то чтро сейчас сезон Листопада. Солнышко выглядывало сквозь ветви освещая уютную пещеру. Ино соскочила и начала орать на Хаку:
-Глюки? Глюки? Какие я глюки? Я Ино!Вот скажи, скажи мне как меня можно назвать глюком? - Спросила рыжая кошечка уже глядя на Ору. Ору сконфузился.
- Да нет. Он у нас блонди, не слушай его. Он тут у нас спит сытками пока я работаю. Неблагодарная блондинка! - Шутливо сказал Ору глядя на нечего не понимающего брата. Он посмотрел на пустующее места в пещере, и подумал что уже можно идти и собирать мох и перья на подстилку для Ино. Все как можно лучше настраивалось в жизни черного кота, ему нравилась эта дружная ругань по утрам, всегда понимающая веселая Ино. Нечего не понимающая блонди-Хаку. Все становилось лучше, будто тучи и дождь унесли все проблемы.
-Ино, нас нужно нарвать для тебя мха и насобирать перьев для подстилки. Ты будешь спать вон там - Сказал Ору тыкнув хвостов на свободный угол в конце пещеры, рядом с которым уже красовались две подстилки. - А еще поохотимся, свежая добыча нам пригодится. - Сказал котик Ино.

0

12

Ору не медля выбежал за Ино из пещеры. Помохав брату хвостом, он скрылся в папоротниках.
======> Поляна с рощей

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно