Коты-Воители. Осколки прошлого

Объявление

weather;

В лесу невыносимо жарко, и коты просто не знают где бы им скрыться от солнца. Спасаться помогает лишь вода и тень. Иногда утром проходит мелкий дождь, но к полудню пропитанная дождём земля высыхает, и снова становится жарко. Вечером становиться прохладнее, и после жаркого дня лучше всего посидеть на главной поляне и полюбоваться ночным небом.

pr;

Для того, чтобы оставить рекламу на нашем форуме, нужно войти уже с зарегистрированного аккаунта.
«Кот Пиарщик», с паролем «1111».
news;

Дорогие гости и участники форума, добро пожаловать на форум "Коты Воители Осколки Прошлого". Мы снова возрождаем наш замечательный форум и надеемся на вашу помощь ^ ^ У нас появилась новая таблица, за которую хотим сказать огромное спасибо карамельной с пкв. Также мы сейчас будем создавать новый сюжет, и вы сможете помочь его придумать и занять себе достойную роль. В общем, считай форум открывается с самого начала, так что сейчас будет много чего интересно. Регистрируемся и активно играем (:
time;

Понедельник — Рассвет
Вторник — Утро
Среда — День
Четверг — Продолжение дня
Пятница — Вечер
Суббота — Вечер и переход к ночи
Воскресенье — Ночь
administrators;
Мелодия Звёзд, Хаос Звёзд, Вечерняя Звезда, Прохлада
moderators;
Льдиносветик, Вишня, Звезда Эвкалипта, Цветик

partners;


Рейтинг Ролевых Ресурсов
[Коты-воители. По книгам Э. Хантер.]warriors: two crowns FRPG: мурчащие герои
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
В Грозовом племени пока всё идёт на лад. Оруженосцы Камнелап и Рыжинка отлично проводят тренировки со своими наставниками Вишней и Мелодией Звёзд. Воины только и успевают приносить в лагерь дичь, и племя не голодает. Старейшины нежатся в тенёчке, а котята так же беззаботно играют в детской.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Речных котов к сезону Зелёных деревьев просто не узнать. Река кишит рыбой, и они используют сезон, чтобы как следует окрепнуть после жутких холодов. От жары Речные коты не страдают, поскольку у них самая влажная местность.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Племя Ветра спокойно нежится на солнышке и наслаждается прекрасной тёплой погодой. Котята резвятся на поляне, королевы разговаривают между собой, воины и оруженосцы занимаются тренировками. Всё идёт своим чередом.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Сумрачное племя даже в жаркую погоду старается укрываться в теньке и прохладе. Скоро оруженосцами станут Искушение и Уголёк, а ученица Льдинка скоро станет воительницей. Одиночка Ворон уже успел прижиться в племени Теней, и стать их частью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки прошлого » Искусство » А, у него все так же (с)


А, у него все так же (с)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Рассказы. Возможны фан-фики. Но редко их пишу.

0

2

Начала недавно проду писать ^_______^ скажите, писать дальше?
Ору сидел и качался на стуле, доедая остатки торта. Ино сидела на полу и молча на него смотрела. Пок тот жевал торт, Ино постояно думала о том что у Ору в голове. "Вот псих, никогда не дождешься от него нормальности..." - угрюмо думала та. Ору тем временем заявил:
- Я хочу еще торта!
- Так возьми! - Рявкнула Ино наглому юноше.
Ору скривил мину и сказал:
- Я пошол. тебе чего нибудь пренисти?
- Колу. - Устало сказала Ино.
Ору начал "идти" или точнее "ехать" на кухню на своем крутящемся стуле. Пальцами подгоняя стул Ору грыз карамельки. Ино тихо зашипела. Ору конечно очень умный, смелый и т.д. но такой псих, каких поискать. И здесь Ино потому что её притащил Ору, а она пошла. Это дом где живет Ору. Как они сюда попали? Ха, наверное потому что Ору нужны были помошники в разгадке тайны, которая так его мучает, да и Ино тоже, хотя наверное это любопытство. Ору, однако был очень популярным, хотя и новеньким. И Ино тоже. Вместе два странных человека подружились.
- Кола - Пискнул парень и здунул челку с глаз.
- Спасибо. - Фыркнула Ино. Она открыла Колу и глотнула газировки. Ору продолжал есть торт.
- Нашел что нибудь? - Лениво спросила Ино и посмотрела на Ору своими голубымии глазами.
- Ну впринцепи - Задумчиво ответил парень - Смотри, вот видешь, это старое здание нашей школы - он открыл ссылку со зданием в черно белом стиле - Его закрыли потому что там погиб ребенок, как и сейчас....

+2

3

как то не очень

0

4

Эхо
я как бы фанат детективической фантастики. непонятно, правда? это мой стиль.

0

5

просто у меняч неприязнь к Ино

0

6

Эхо
тогда Ино с КВОПа здесь тебя придушит  8-)

0

7

Мне нравится)))

0

8

Пятно
спасибо

0

9

Мой любимый рассказ. Писала во время дипрессии. Вдохновил меня Синкай Макото и его "Она и её Кот"
Они такие славные, маленькие, безрасудные, смотришь, становится теплее. Но не сейчас. Маленькие дети больше не веселят, серые будни почему то заставляют нервничать и раздржаться. Мир как огромный океан техники, не конца не края. Я очень часто смотрю в окно и представляю себе море, почему, незнаю... у меня никого нет кроме моей жизни, друзей нет, близких тоже. Это все одно большое одиночество, боль, из которой не выбраться просто так.
Когда с утра снова звенит будильник, убивая в прах прекрасные сновидения, когда опять на часах 7:00 я хочу лишь снова уснуть. На улице минус 11 по цельсию, вокруг эти дурацкие полосатые шарфы, теплый кофе в моих руках.... рядом лежит плитка темного шоколада,  я снова раздрожаюсь над тем, что все такое серое. Я опять одеваю теплое пальто, выхожу из дома, захлопнув за собой тяжелую железную дверь. Звон ключей. Я опять иду на улицу, в школу. На улице все как всегда: Электрички, машины и автобусы. Рядом проходят подружки и весело голдят о предстоящих им покупках. Я кутаюсь в пальто, чтобы согрется от этого холодного ветра. Пар изо рта выходит и клубками растворяется в воздухе. Хм... руки совсем замерзли. Я lr. на них, чтобы стало теплее... вот моя электричка. Я чувствую запох дыма и пороха исходящий от этой машины. Мне почему то очень нравится ездить на эллектричках. Я всегда рисую на стеклах изображения... и пишу имена любимых героев, или свое имя или просто вожу пальцами. Голос кондуктора, я покупаю билет, на улице начинается зоря. Дома я опять разговариваю по телефону с единственым другом, человеком который меня понимает. Когда я говорю с ней, на глаза опять находят слезы. Я стараюсь не плакать, но не могу. Мне всегда нужно выплакаться и уснуть.... чтобы забыться. Но поверьте, мне нравится моя жизнь, моя квартира.... МОЙ мир.

+1

10

Спасибо,Ино рада что понравилось.

0

11

Oru
не было бы в первом рассказе ошибок - было бы интересней.

0

12

Totoro
с грамматикой у меня плохо, Ворлдика нет х.х Ты подкинула мне идею его установить о.о

0

13

Oru
в мозилле тоже проверяется грамотность)

0

14

Totoro
у меня Опера

0

15

Oru написал(а):

тогда Ино с КВОПа здесь тебя придушит

какого КВОПа?

0

16

Oru написал(а):

Начала недавно проду писать ^_______^ скажите, писать дальше?

Надо работать над грамотностью или искать себе внимательную бету ))) А так многообещающе )))

Oru написал(а):

Мой любимый рассказ. Писала во время депрессии. Вдохновил меня Синкай Макото и его "Она и её Кот"

Депрессия с легким оттенком безумия - мой конек ))) Хотя я чаще добавляю сюда еще и суицидальную перчинку )))

Эхо написал(а):

какого КВОПа?

Не в тему. Коты Воители Осколки Прошлого - КВОП =_=`

Oru
Тебе зачет, но грамотность - это все-таки тоже не мало важно ))) Или сама перечитывай, или, как я уже сказала, ищи себе бету, которая будет делать тебе вычитки )) Стиль мне нравится очень, с моей вечной депрессией я и сама частенько пишу в подобной стилистике, хотя читать потом никому не даю - все наивно думают, что я умею только смеяться и в голове у меня одни синие бабочки и аниме >_>
Ставлю тебе два плюсика, желаю творческих успехов, поменьше ошибок и побольше внимательности )))

Ваша Пеплолапа

0

17

Эхо
отсюда проще говоря. КВОП: Коты Воители Осколки Прошлого

0

18

Пеплолапа
спасибо, большое. Но кстати, можешь мне ЛС оправить что нибудь собственно написаное?

0

19

Oru написал(а):

спасибо, большое. Но кстати, можешь мне ЛС оправить что нибудь собственно написаное?

Ну... попробую подобрать что-нибудь, что влезет в ЛС ))) А так могу в своей творе выложить ))

0

20

Пеплолапа
давай, мне очень интересно ^________^ почитать что еденомышленики пишут

0

21

Нет у меня не неприянь к Ино отсюда, а неприянь к Ино из рассказа

0

22

Пятно
мне кажется, что солидарней будет, если вы отправите ей это в ЛС.
плюс, пожалуйста, исправьте свои ошибки тоже, ибо

Пятно написал(а):

You love me???

построено абсолютно не правильно.
do you love me? тоже не очень корректно, но уже лучше.

0

23

я вообще английский плохо знаю... Я учу итальянский!

0

24

Пятно написал(а):

я вообще английский плохо знаю...

если плохо знаешь
для этого придумали переводчик.
поделиться ссылкой?

0

25

Люди тоже мини
Хох, смотрю на неих смотрю и смотрю. Вот мне скучно и ярешила посмотреть. Сначала я вижу руку просовывающуюся через дверной проем и открывающую замок. Становится все интереснее. Если кому не известно, то я сижу на дереве, и смотрю как мои верные цели для наблядения взламывают замок в старый заброшеный дом. Вот они зашли внутрь, и начали осматриваться, подберая до твердый, мертвые камни, до мягкий пергамент, и раскромсывая его на кусочки. У одного из мальчишек в руках пистолет, они все содяться на пол. Вдруг, я слышу звук выстрела, который как птица, пролетел над моим ухом, внимательнее посмотрев, я увидела что целяться в ни кого иного как в меня, тихо сидевшую на дереве с биноклем и наблюдающую за бешенными подростками. Я испугалась. Чуть не упала с дерева, но вовремя зацепившись удержалась на нем, второй выстрел чуть не попал мне в ногу, я громко крикнула, тонкий лучик надежды, что кто нибудь придет и спасет меня, засветился в душей, и тут же погас, услышав звук пули которая теперь уже попала мне в ногу. Острая боль в ноге не дола мне удержаться.
Хлынул дождь... теплый летний дождь...
Еще одна пуля, как будто на фоне послышалась песня:
"Раненая птица в руки не давалась,
Раненая птица птицей оставалась.
Этот сон давнишний до сих пор мне снится:
На траве кровавой вздрагивает птица..."

Я закрываю глаза, ждя последней пули, пули которая меня наконец-то разбудит от этого страшного сна, превратит из раненой птицы в живую, летающюю птицу, ведь это всего лишь сон, а я всего лишь птица....

0


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки прошлого » Искусство » А, у него все так же (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно