Коты-Воители. Осколки прошлого

Объявление

weather;

В лесу невыносимо жарко, и коты просто не знают где бы им скрыться от солнца. Спасаться помогает лишь вода и тень. Иногда утром проходит мелкий дождь, но к полудню пропитанная дождём земля высыхает, и снова становится жарко. Вечером становиться прохладнее, и после жаркого дня лучше всего посидеть на главной поляне и полюбоваться ночным небом.

pr;

Для того, чтобы оставить рекламу на нашем форуме, нужно войти уже с зарегистрированного аккаунта.
«Кот Пиарщик», с паролем «1111».
news;

Дорогие гости и участники форума, добро пожаловать на форум "Коты Воители Осколки Прошлого". Мы снова возрождаем наш замечательный форум и надеемся на вашу помощь ^ ^ У нас появилась новая таблица, за которую хотим сказать огромное спасибо карамельной с пкв. Также мы сейчас будем создавать новый сюжет, и вы сможете помочь его придумать и занять себе достойную роль. В общем, считай форум открывается с самого начала, так что сейчас будет много чего интересно. Регистрируемся и активно играем (:
time;

Понедельник — Рассвет
Вторник — Утро
Среда — День
Четверг — Продолжение дня
Пятница — Вечер
Суббота — Вечер и переход к ночи
Воскресенье — Ночь
administrators;
Мелодия Звёзд, Хаос Звёзд, Вечерняя Звезда, Прохлада
moderators;
Льдиносветик, Вишня, Звезда Эвкалипта, Цветик

partners;


Рейтинг Ролевых Ресурсов
[Коты-воители. По книгам Э. Хантер.]warriors: two crowns FRPG: мурчащие герои
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
В Грозовом племени пока всё идёт на лад. Оруженосцы Камнелап и Рыжинка отлично проводят тренировки со своими наставниками Вишней и Мелодией Звёзд. Воины только и успевают приносить в лагерь дичь, и племя не голодает. Старейшины нежатся в тенёчке, а котята так же беззаботно играют в детской.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Речных котов к сезону Зелёных деревьев просто не узнать. Река кишит рыбой, и они используют сезон, чтобы как следует окрепнуть после жутких холодов. От жары Речные коты не страдают, поскольку у них самая влажная местность.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Племя Ветра спокойно нежится на солнышке и наслаждается прекрасной тёплой погодой. Котята резвятся на поляне, королевы разговаривают между собой, воины и оруженосцы занимаются тренировками. Всё идёт своим чередом.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Сумрачное племя даже в жаркую погоду старается укрываться в теньке и прохладе. Скоро оруженосцами станут Искушение и Уголёк, а ученица Льдинка скоро станет воительницей. Одиночка Ворон уже успел прижиться в племени Теней, и стать их частью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки прошлого » Сюжет » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Предлагаем свои варианты.

0

2

Первый Вариант
Давно прошли времена великого Огнезвезда. Давно погибли от старости в кругу семьи Трое - С - Силой - Звезд - В - Лапах. Прошло уже много лун и сезонов, предводителей сменяют глашатаи, оруженосцы становятся воинами, а воины старейшенами. Уже Тенью стал Великий и злобный Звездоцап, а воспоминания о них стали легендами. Но на лес налетает война новых опасностей. Лесные племена как никогда ослабли в этот сезон голых деревьев. Племена нагло воруют дичь из под носа других племен, и даже вечно задирчивые Сумрачные воины стали менее активны, а яркое пламя в их глазах ослабло. Котята погибают, так же и оруженосцы, предводители в шоке. А на один из Советов звездное племя скрыло Луну просто так. Ни о чем, ни про чем. Целители собираются идти к Лунному озеру, а одиночки начинают собиратся в кланы... племена в очень большой опасности, и наверное чтобы выжить, им предется стать единым племенем...

Вариан Ору, не мой!

0

3

Второй Вариант
Племена живут в мире и согласии, дичи у всех много, всем всего хватает. В первые, племена Грозы и теней в мире, Звездный Реквием мило общается на советах с Мелодией Звезд и Ветрозвездом. Все прекрасно. Но тень диких когтей накрыла Лес. В Лес пришли два брата-одиночки, они не чем не мешают, не нападают, не лезут на территории племен, но это и сторожит предводитель. Предводители Четырех племен отправились к братьям, дабы познакомится и узнать, с чем они прешли. Из разговора они узнали имена котов, Ору и Хаку. Все предводители, Мелодии Звезд, ушли довольные такими умными соседями, но говорил лишь белоснежный кот, а черный, очень красивый и очень скромный кот с зелеными лапами молчал, Мелодия Звзед поняла сто он лидер, и ушла назад с сомнениями. В следующюю половину Луны, целители получили пророчество "100 сезонов ушло у котов на передышку, но теперь появилась новая Сила, которая придет в лице шести ктов, необязательно лесных" на Мелодию Звезд снизошло озарение... но расскажет ли она о нем кому нибудь?

Вариант Ору, не мой!

0

4

оба варианта банальны.
мне нравится больше второй, потому что он поживее :ЗЗ

0

5

Грешник
у нас вообще сейчас другой, загляни в общий сюжет!

0

6

Мелодия Звёзд
хорошо. а что насчёт квестов, ролей и т.п. и т.д. :ЗЗЗ

0

7

Грешник
м?

0

8

А как насчёт стихийных бедствий?

0

9

Устремлённая
устарело.
Мелодия Звёзд
сюжет на квесты делите? если да, то что с ролями. и если нет, то всё равно, на каком именно сейчас положении, и есть какие - либо  сводобные роли?

0

10

Грешник
мы нового ничего добавлять не будем! у нас есть сюжет всех племён и общий. если хочешь создать свой сюжет про своего перса, придумай и создай!

0

11

Мелодия Звёзд
=="
я не предлагаю, что то добавить, я спрашиваю совершенно о другом. на каком этапе находится сюжет, что отыграли, а что нет. Тем более про себя лично я ничего не говорил, просто поинтересовался, чтобы иметь представление.

0

12

Грешник
ничего ещё не отыграно, мы даже не начали х(

0

13

у нас сейчас же кажется другой сюжет

0

14

Эхо
открой основной сюжет!

0

15

Мелодия Звёзд
Можно предложить вариант?
Часть первая. "Нежданно, негаданно"

Осень. Сильные ветер срывал пестрые листья с деревьев. Как бы тоскливо не было  от запаха осени, пора стояла прекрасная. Сегодня была ночь полнолуния, шел проливной дождь. Мокрые цепочки спин котов двигались к Четырем деревьям. Все были в сборе.
- Пора начинать совет, - пробасил предводитель Н
Сказав это, огромная сверкающая молния  выпалила в один из исполинов. Испуганные коты, бросились бежать в разные стороны. Дерево упало. Но что бы это значило? Одному из племен придется покинуть лес навсегда? Этим вопросом задавался почти каждый лесной кот, но говорить об этом, никто не смел. Племена живут в тревоге. Предводители остерегаются всего, что может нанести вред их племени. Проходит ровно луна с того времени, и племена снова в сборе. Все, кроме Речного племени. Все уже начали подумывать, что павший дуб, это дуб Речного племени. Как вдруг…
На священную поляну выкатывается до костей мокрый оруженосец, он просит помощи Речному племени. Из его тревожного рассказа, коты поняли лишь то, что случилась беда. Предводители Грозового и племени Ветра отправляются вместе с оруженосцем  в лагерь Речных котов. А Сумрачный предводитель со своим отрядом, остается на поляне. Воины Теней кое-что обнаружили, кое-что невероятное. Где ровно луну назад стоял вековой исполин, появился росток. Молодой и крепкий росток. Предводитель племени Теней хотел было обрадовать других котов, но все случилось иначе.
Предводители Грозового и племени Ветра мчались лапа в лапу за оруженосцем. Их небольшие отряды котов не отставали от вожаков. Лагерь Речного племени – горел. Несколько кошачьих фигур барахтались в воде. Почти все коты отошли к воде, все кроме предводительницы. Темная фигура кошки стояла на берегу и подталкивала своих котов в воду. Пламя потихоньку подбиралась. Один коренастый воин попытался сдвинуть гордую предводительницу, но та с шипением отбросила его, в воду грозно шипя. Пришедший во время патруль ловко вытаскивал котов из реки, а предводитель Грозового племени бросился на спасение предводительницы. Он бы смог затащить ее в воду, так как был вдвое крупнее ее. Но, обстоятельства повернулись иначе. Увидев своего спасителя, предводительница повторяла «Я умру вместе со своим лагерем». Предводитель же твердил ей - «Ты нужна своему племени! Не делай ошибок!». Но упрямая предводительница, убедившись, что в лагере нет котов, отправилась в самое сердце возгорания. Она упала посреди горящей поляны, в судорогах. Она теряла свою жизнь. Собравшись с духом, Грозовый предводитель бросился следом. Схватив Речную кошку, он оттащил ее к воде. Угарный дым вскружил ему голову  и тот в беспамятстве упал рядом. Отряд молодых воинов оттащил предводителей в безопасное место……

+2

16

Мне очень нравится) Так держать!)

+1

17

Горноколосник написал(а):

Мне очень нравится) Так держать!)

мерси ^-^
очень приятно, я старалась)

0

18

Вечерняя
Как понимаю, это квест, а не сюжет
Могу сказать, что он отличный )

+1

19

Вечерняя
супер) +
давайте попробуем отыграть)

+1

20

Мелодия Звёзд
Звездный Реквием
Ооо, спасибо)
*смущен*

0

21

Вечерняя
ну создай отдельную темку, и мы начнём отыгрывать)

0

22

Мелодия Звёзд
не понял Оо

0

23

Вечерняя
Квест #1

0

24

Мелодия Звёзд
ааа.
конечно ^__^

0

25

Я хотела бы предложить собственный квест и запустить к нему акцию...
Сюжет из 4 частей.

1. Тень прошлого
Мягкой снежной пеленой зима укутала засыпающий лес. Голые Деревья, как и всегда, принесли с собой холода и голода. Дичь попряталась, и коты постепенно привыкают жить впроголодь. В Речном племени река замерзает гораздо раньше обычного, коты совсем оголодали. Предводитель не может решить, кого взять на совет, чтобы остальные не поняли, какие тяжелые времена переживает племя Реки.
В это время и без того скудная дичь начинает пропадать у всех племен - в лесу появляется банда бродяг-одиночек. Говорят, что ее возглавляет изгнанник Сумрачного племени, так или иначе теперь эта шайка отбирает дичь у голодающих лесных котов. И никто не подозревает, что предводитель шайки Тени (по имени основателя, действительно выходца из племени Теней) готовит план захвата территории одного из племен. Пылая жаждой ненависти к бывшим соплеменникам и их врагам - убийцам его матери и сестры, кот собирается захватить племя Ветра. Для начала он тайно поселяется со своей бандой на пустоши и лишает обитающих там котов и кошек дичи. В племени Ветра умирает от голода котенок, когда Звезда Эвкалипта решает прекратить притеснение племени и отыскать таинственных чужаков.
Меньше всего голодающим котам нужны битвы с чужаками, но приходится выбирать: голодная смерть или бой, на кону судьба целого племени. Патруль, состоящий из предводителя, глашатая и главных воинов с их оруженосцами, находит предводителя банды. Те коты сыты и здоровы, а их главарь Тень дает племени Ветра три дня, чтобы оно освободило территорию. Во время переговоров Речное племя встречается на границе поочередно с Грозовым племенем и племенем Теней. Оба отвечают резким отказом, так как сами нуждаются в дичи.
Отчаявшееся племя Реки, собрав всех боеспособных воинов, идет на риск.
Предводительница и несколько благоразумных воинов пытаются успокоить беснующееся племя, но тщетно. Коты буквально взбунтовались, голод толкает их на безумные поступки и решения. Все прекрасно понимают: Речное племя на грани вмыирания. Звездная Прохлада вынуждена выполнить просьбы соплеменников, другого выбора нет - коты нападают на племя Ветра, надеясь отобрать часть охотничьих угодий. А в это время все основные защитники лагеря Ветра отправились на переговоры с Тенью, а остальные коты проводят все время на охоте.
Речное племя не упускает этот блестящий шанс и начинает бой, исход которого решит, какое из племен переживет этот сезон Голых деревьев. В это время отчаянный оруженосец Ветра приводит в лагерь ближайший охотничий патруль.
Битва разгорается.

Отредактировано Полынь (2010-11-26 19:59:51)

0

26

Полынь
Мне очень нравится идея, но в близжайшее время это будет не возможно, т.к. воителей в Речном племени почти нет.
И да, почему Речные коты нападают на племя Ветра, а не помогают ему? Я бы помогла, встав на защиту, и сделав границы свободными, т.е. объединить не на долго земли, для общей охоты.

0

27

Звёздная Прохлада, потому что они мрут от голода, а другого выхода нету, та
ну с битвами еще играть интересней... ну правда))

0

28

Полынь
Покатились к чёрту отношения, тьфу..>< Но всё равно, битва будет объединённых племён против банды.

0

29

Звёздная Прохлада, конечно будет!

Звёздная Прохлада, да ладно, потом заново поустановятся)

0

30

Полынь
Ничего не знаю. Не установятся, это точно, да проехали. Если что, моё дело предложить. Но выполнять, не знаю..)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки прошлого » Сюжет » Предложения по сюжету


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно