Коты-Воители. Осколки прошлого

Объявление

weather;

В лесу невыносимо жарко, и коты просто не знают где бы им скрыться от солнца. Спасаться помогает лишь вода и тень. Иногда утром проходит мелкий дождь, но к полудню пропитанная дождём земля высыхает, и снова становится жарко. Вечером становиться прохладнее, и после жаркого дня лучше всего посидеть на главной поляне и полюбоваться ночным небом.

pr;

Для того, чтобы оставить рекламу на нашем форуме, нужно войти уже с зарегистрированного аккаунта.
«Кот Пиарщик», с паролем «1111».
news;

Дорогие гости и участники форума, добро пожаловать на форум "Коты Воители Осколки Прошлого". Мы снова возрождаем наш замечательный форум и надеемся на вашу помощь ^ ^ У нас появилась новая таблица, за которую хотим сказать огромное спасибо карамельной с пкв. Также мы сейчас будем создавать новый сюжет, и вы сможете помочь его придумать и занять себе достойную роль. В общем, считай форум открывается с самого начала, так что сейчас будет много чего интересно. Регистрируемся и активно играем (:
time;

Понедельник — Рассвет
Вторник — Утро
Среда — День
Четверг — Продолжение дня
Пятница — Вечер
Суббота — Вечер и переход к ночи
Воскресенье — Ночь
administrators;
Мелодия Звёзд, Хаос Звёзд, Вечерняя Звезда, Прохлада
moderators;
Льдиносветик, Вишня, Звезда Эвкалипта, Цветик

partners;


Рейтинг Ролевых Ресурсов
[Коты-воители. По книгам Э. Хантер.]warriors: two crowns FRPG: мурчащие герои
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
В Грозовом племени пока всё идёт на лад. Оруженосцы Камнелап и Рыжинка отлично проводят тренировки со своими наставниками Вишней и Мелодией Звёзд. Воины только и успевают приносить в лагерь дичь, и племя не голодает. Старейшины нежатся в тенёчке, а котята так же беззаботно играют в детской.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Речных котов к сезону Зелёных деревьев просто не узнать. Река кишит рыбой, и они используют сезон, чтобы как следует окрепнуть после жутких холодов. От жары Речные коты не страдают, поскольку у них самая влажная местность.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Племя Ветра спокойно нежится на солнышке и наслаждается прекрасной тёплой погодой. Котята резвятся на поляне, королевы разговаривают между собой, воины и оруженосцы занимаются тренировками. Всё идёт своим чередом.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Сумрачное племя даже в жаркую погоду старается укрываться в теньке и прохладе. Скоро оруженосцами станут Искушение и Уголёк, а ученица Льдинка скоро станет воительницей. Одиночка Ворон уже успел прижиться в племени Теней, и стать их частью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки прошлого » Сюжет » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Мелодия Звёзд
Хорошо, тогда напишу пока для Речного.
Власть в моих руках :DD

0

62

Звёздная Прохлада
: DD
я пока придумаю для остальных племён :з

0

63

Мелодия Звёзд
А смысл придмывать сюжет для каждого племени отдельно??
Можно сразу для всех!
Кстати нужно бы обновить мини таблички с событиями племён на главной.

0

64

Мелодия Звёзд написал(а):

я пока придумаю для остальных племён :з

для каких еще надо?

Нимфа написал(а):

А смысл придмывать сюжет для каждого племени отдельно??
Можно сразу для всех!

так надо же как-то играть! если общий сюжет, то его сложнее будет отыграть.

0

65

когда напишите, сразу в табло меняйте сюжеты для племен. а то они еще с зимы висят :D

0

66

Слушайте, ребят. Сейчас у всех форумов будут эти сюжеты с наводнениями. Мы уже давно хотели войну, а войны так и не было. Давайте что ли сюжет с войной связанный? х)

0

67

Мелодия Звёзд
Нужно же не просто мочилово:)
можно сделать что некоторым племенам не нравится моё предводительство и.. война! :D

0

68

Предлагаю такой сюжет для войны.:
1. Предводительнице Речного племени Звёздные предки послали знак. Рассказав целительнице про него, она сама не могла понять. Звёздная Прохлада решила отправиться к Лунному Камню за ответом. На пути встретился патруль племени Ветра, и они не стали пропускать предводительницу. ( Конечно они обязаны, но сделаем так, что типо они подумали Речная Предводительница решила разведать что у племени Теней) Просто помните по прошлому сюжету там был небольшой скандал из-за предателя племени Ветра, и они пока решили никого не пускать. Звёздная Прохлада настойчиво решила пройти, поскольку ей нужно было узнать что за знак ей послали. Поняв что патрульных больше и ей не справиться, она отправилась обратно. Рассказав племени о наглости племени Ветра, она решила отправиться с воинами к Высоким Скалам.
2. Грозовое племя отправилось в патруль, и почуяли на своей территории запах племени Теней. Они нарушили границу. Грозовой патруль немедленно отправился в лагерь и сообщил предводительнице о племени Теней. Предводительница подумала, что племя Теней начинает охотиться на нашей территории, или открыто показывать, что они нарушают границы. У Мелодия Звёзд ещё были старые счёты с племенем Теней, когда предводителем был Звёздный Реквием, и решила что Хаос Звёзд хочет продолжить начатое. Предводительница собирает племя в лагерь племени Теней.

Туповато, но пока так. Надо придумать дальнейшие действия, чтобы какие-то племена объединились, а потом будет общая война.

0

69

Мне все нравится. Кстати объединение может быть у Теней с Ветром, а у Грозы с Рекой.

0

70

Анчар
у меня тоже был такой план, только я вот думаю как их объединить?)

0

71

Мелодия Звёзд
Бред О-о не читать и не принимать всерьез.
Можно на Совете (только когда он будет?).
Грозовые обвиняют Сумрачных в нарушении границ и соответственно они почти в открытую объявляют о войне.
Тка же и у Речных с Ветряными они сорятся и у них тоже все на грани войны.
Потом (как я понимаю чума все еще достает племена?) предводители 2х племен понмают что в одиночку воевать им не выгодно и просят союза (допустим союз предложат Сумрачные-Ветряным и Речные-Грозовым). естественно до тех  кому предлагают союз щелкает в голове как это выгодно и племена делятся не а 4 вражнующих а на 2 союзных племени. ну а потом соответственно война.

0

72

Анчар
Ну, ничего, только потом решить надо будет кто с кем объединится

0

73

Ну тогда на будет Грозе отыграть почему они обвиняют, то невпопад получится.

0

74

Льдинка написал(а):

Ну тогда на будет Грозе отыграть почему они обвиняют, то невпопад получится.

Как раз Ромео границу сейчас нарушил. Анчар ему конечно усы вырвет, но это не столь важно. Важно то что граница уже нарушена осталось только Грозовым нас там засечь.

0

75

Цветик
Объединение может быть у Теней с Ветром, а у Грозы с Рекой.

0

76

А, ну тогда круто, кстати можете быстро там не закруглятся, я прото предложила Хаосу к вам присоедениться, не знаю что он ответит, но думаю что было-бы прикольно)

0

77

Льдинка
Ну мы тогда вас там пока подождем.

0

78

ок!

0

79

Может начнём думать о новом сюжете?

0

80

Пестролапая
Или хотя-бы вспоминим старый...

НАРОД! Кто тут собирался возобновлять ролевую? Вы? А почему отписывемся один раз в неделю? А ну все быстро во флуд, в игры, писать посты, да и сюжет придумывать в конце-концов!

0

81

Это точно.

0

82

Может отыграем сюжет с племенем Ветра и Рекой? Потом завяжем войну между всеми племенами. Там допустим Гроза с Ветром против Тени и Реки. Или наоборот. Ну а концом будет перемирие.

Отредактировано Пестролапая (2011-08-25 19:15:43)

0

83

Пестролапая
Война-войной, но надо-же придумать причину

0

84

Я предлагаю так.

Предводительница Речного племени идёт посоветоваться со Звёздным племенем насчёт чего то там. Патруль Ветра не пускает предводительницу. Речное племя объявляет войну за не справедливость. В племнах не хватает воинов и каждое из них зовёт на помощь другое племя. Потом начинается война. Четыре предводителя сцепились и кто то из позванных спросил из - за чего началась война. Все остановились. Так слово за словом племена помирились. Но между Ветром и рекой остаётся ненависть.

Что то типа этого. Какие ещё предложения?

0

85

Ну. . . Если честно, то далековато от реальности. Но если доюавить еще несколько формальностей, то что ниюудь да получиться)

0

86

Патруль Ветра не пускает предводительницу.

Какие у "ветренных" обоснования для того, чтобы не пропустить предводителя речного племени?
Предводитель, между прочим, не воин. Так что все вполне обоснованно. Они обязаны это сделать, если путь к ЛК проходит через их территорию. Если уж ребята такие недоверчивые бяки, то, думаю, они могут лично проводить соседа и лично убедиться в его бескорыстности. Хотя, по сути, это уже оскорбительно.

Речное племя объявляет войну за не справедливость

Простите, а предводитель РП не страдает шизофренией или каким-нибудь другим нервным расстройством?
Я бы такому "предводителю" не то что племя, свой велик не доверил.

В племнах не хватает воинов и каждое из них зовёт на помощь другое племя.

А другим племенам делать, простите, больше не хер, как кидаться своими воинами из-за того, что у кого-то там нервные бздыки и временные задвиги.

Четыре предводителя сцепились и кто то из позванных спросил из - за чего началась война.

Как-то поздно они спохватились. Сами драться пошли, доверенное племя повели на погибель, даже не зная причины. Неужели тоже нервные расстройства? Мне кажется, наши предводители нуждаются в принудительном психиатрическом лечении. Срочно!

Все остановились.

А зачем начинали без прчины? Эээ. Рэк как бы недоумеваэ.

Но между Ветром и рекой остаётся ненависть.

Из-за нескольких шизоидов, что решили повредничать и впендюрить своими рогами под жо*пку предводителю РП?

Ребят, простите, но это ТАКААААЯ ахинея : DDD

+1

87

Я же говорю не реалистично :-\

0

88

Какие у "ветренных" обоснования для того, чтобы не пропустить предводителя речного племени?
Предводитель, между прочим, не воин. Так что все вполне обоснованно. Они обязаны это сделать, если путь к ЛК проходит через их территорию. Если уж ребята такие недоверчивые бяки, то, думаю, они могут лично проводить соседа и лично убедиться в его бескорыстности. Хотя, по сути, это уже оскорбительно.

Если вспомнить книги котов - воителей то этот коментарий не всчёт. Ведь такое же было. Коты Ветра не пропустили Синюю Звезду и Огнегрива к лунному камню.

Простите, а предводитель РП не страдает шизофренией или каким-нибудь другим нервным расстройством?
Я бы такому "предводителю" не то что племя, свой велик не доверил.

Ну насчёт этого ты прав. Хотя вдруг из - за того, что Ветерь не пропустил предводу погибло мого котов их племени.

А другим племенам делать, простите, больше не хер, как кидаться своими воинами из-за того, что у кого-то там нервные бздыки и временные задвиги.

Ну Гроза помогает из - за своей блогородности и сочувствия, а Тень всегда любит битвы.

Как-то поздно они спохватились. Сами драться пошли, доверенное племя повели на погибель, даже не зная причины. Неужели тоже нервные расстройства? Мне кажется, наши предводители нуждаются в принудительном психиатрическом лечении. Срочно!

Ну тут уж извините не смогла ни чего лучше придумать.

А зачем начинали без прчины? Эээ. Рэк как бы недоумеваэ.

У каждого племени на всё это была своя версия.

Из-за нескольких шизоидов, что решили повредничать и впендюрить своими рогами под жо*пку предводителю РП?Ребят, простите, но это ТАКААААЯ ахинея : DDD

Ну если не нравится может сам предложешь, что ни будь интересненькое?

0

89

Если вспомнить книги котов - воителей то этот коментарий не всчёт. Ведь такое же было. Коты Ветра не пропустили Синюю Звезду и Огнегрива к лунному камню.

Тогда забираю свои слова обратно, ибо читал я эти книги лет 4-5 назад. Простите.

Ну Гроза помогает из - за своей блогородности и сочувствия, а Тень всегда любит битвы.

Я бы сказал так: тень любит выгоду. Являясь хитрыми и, в общем-то, далеко не глупыми, они не стали бы делать чего-нибудь слишком безрассудного, сумбурного, необдуманного. Это весьма эгоцентричные типы, солипсисты. То, что описано здесь, на мой взгляд, большая глупость. Я думаю, что никто бы не решился на это в здравом уме и рассудке.

Ну если не нравится может сам предложешь, что ни будь интересненькое?

Нет, я слишком старый и мой мозг работает по принципу "алкоголь, кокс и шлюхи".
А вообще, если выдастся время, я подумаю об этом. Может быть, полазаю по старым ролевым, что делал, когда был маленьким.

+1

90

Тогда забираю свои слова обратно, ибо читал я эти книги лет 4-5 назад. Простите.

Да ладно. =)))

Я бы сказал так: тень любит выгоду. Являясь хитрыми и, в общем-то, далеко не глупыми, они не стали бы делать чего-нибудь слишком безрассудного, сумбурного, необдуманного. Это весьма эгоцентричные типы, солипсисты. То, что описано здесь, на мой взгляд, большая глупость. Я думаю, что никто бы не решился на это в здравом уме и рассудке.

В принцепи ты прав.

Нет, я слишком старый и мой мозг работает по принципу "алкоголь, кокс и шлюхи".
А вообще, если выдастся время, я подумаю об этом. Может быть, полазаю по старым ролевым, что делал, когда был маленьким.

Да ладно нет времени значит нет.
______________
Может, кто - то ещё, что ни будь предложит?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки прошлого » Сюжет » Предложения по сюжету


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно