Коты-Воители. Осколки прошлого

Объявление

weather;

В лесу невыносимо жарко, и коты просто не знают где бы им скрыться от солнца. Спасаться помогает лишь вода и тень. Иногда утром проходит мелкий дождь, но к полудню пропитанная дождём земля высыхает, и снова становится жарко. Вечером становиться прохладнее, и после жаркого дня лучше всего посидеть на главной поляне и полюбоваться ночным небом.

pr;

Для того, чтобы оставить рекламу на нашем форуме, нужно войти уже с зарегистрированного аккаунта.
«Кот Пиарщик», с паролем «1111».
news;

Дорогие гости и участники форума, добро пожаловать на форум "Коты Воители Осколки Прошлого". Мы снова возрождаем наш замечательный форум и надеемся на вашу помощь ^ ^ У нас появилась новая таблица, за которую хотим сказать огромное спасибо карамельной с пкв. Также мы сейчас будем создавать новый сюжет, и вы сможете помочь его придумать и занять себе достойную роль. В общем, считай форум открывается с самого начала, так что сейчас будет много чего интересно. Регистрируемся и активно играем (:
time;

Понедельник — Рассвет
Вторник — Утро
Среда — День
Четверг — Продолжение дня
Пятница — Вечер
Суббота — Вечер и переход к ночи
Воскресенье — Ночь
administrators;
Мелодия Звёзд, Хаос Звёзд, Вечерняя Звезда, Прохлада
moderators;
Льдиносветик, Вишня, Звезда Эвкалипта, Цветик

partners;


Рейтинг Ролевых Ресурсов
[Коты-воители. По книгам Э. Хантер.]warriors: two crowns FRPG: мурчащие герои
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
В Грозовом племени пока всё идёт на лад. Оруженосцы Камнелап и Рыжинка отлично проводят тренировки со своими наставниками Вишней и Мелодией Звёзд. Воины только и успевают приносить в лагерь дичь, и племя не голодает. Старейшины нежатся в тенёчке, а котята так же беззаботно играют в детской.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Речных котов к сезону Зелёных деревьев просто не узнать. Река кишит рыбой, и они используют сезон, чтобы как следует окрепнуть после жутких холодов. От жары Речные коты не страдают, поскольку у них самая влажная местность.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Племя Ветра спокойно нежится на солнышке и наслаждается прекрасной тёплой погодой. Котята резвятся на поляне, королевы разговаривают между собой, воины и оруженосцы занимаются тренировками. Всё идёт своим чередом.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Сумрачное племя даже в жаркую погоду старается укрываться в теньке и прохладе. Скоро оруженосцами станут Искушение и Уголёк, а ученица Льдинка скоро станет воительницей. Одиночка Ворон уже успел прижиться в племени Теней, и стать их частью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



туууу

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

привет

0

2

Мелодия Звёзд написал(а):

Очень хотела играть на фортепиано. Ну мечта сбылась, училась в музыкальной школе. Проучилась три года.

я тоже в детстве мечтала.
но я этого очень сильно хотела.
поэтому все 7 лет училась х)

0

3

Вечерняя
я не знаю как я вытерпела три года. мне мать не разрешала бросать. сказала раз пообещала что будешь учиться, учись. ну я уже не вытерпела. бросила

0

4

Мелодия Звёзд
оО
а я лет 5 с удовольствием ходила, а потом уже были намерения бросить.

0

5

Вечерняя
ты ещё не представляешь какая у меня учительница была х.х
занятия идут 40 мин., а она могла меня оставить на полтора часа, на два. я уставала невозможно как. я со школы сразу туда. ужос Оо

0

6

Вечер. Вчера.
Вышла погулять с собакой. В воздухе пахло каким-то дымом, напоминавшем лето. Летом конечно было не особо приятно, что всё в дыму, но всё равно оно выдалось хорошим. Было очень тепло. Не успев оглянуться, я уже прохлопала из виду свою собаку. Она уже убежали на верх дома, ну и я неспеша пошла за ней. Домой совершенно не хотелось, хотелось остаться. Тишина, никого нет, приятно всё таки вспоминать о лете.

Школа. Сегодня.
Всю неделю наш класс дежурит. Однако это весело хд. Нам выдали на плечи одевать такие красные штучки, повязки хд. Я свою пометила смайликом х). Всё равно никто не узнает, что рисовала его я. Мой день дежурства был понедельник, и он уже прошёл. Дежурила я в столовой с девчонками, ну хотя с этими жирными тряпками возиться не охото, но всё равно было забавно. Когда мы раскладывали по столам ложки, мы на них кидались как огалделые хд. Типо ктобыстрей раскинет ложки хд. Всё пороняли, а поварихи на нас орали. Ну в столовой мы дежурили всего три урока, а потом пошли дежурить на лестницы. Дежурила я с Лерой. Было скучновато, малявки носились и надоедали, ну я плюнула на лестницу. Лерка посмеялась, ну всё таки кто-то да вляпался х). Наш день уже прошёл, сегодня среда. Наташа заболела, и Леру поставили на звонки а меня нет, класснуха мне не доверяет ==. Утром, на технологии ужасно тянула ко сну, спать хотелось. И кстати не мне одной. На парте неудобно, и я подложила под голову пенал хд. Ну он мягкий! х). Алгебры не было, она ещё болеет. На русском меня забрали в медпункт, делать прививку против гриппа хд. Колят не больно, но когда жидкость проникает рукой пошевелить не возможно. Короче все остальные уроки прошли скучно. Считай недавно пришла домой.

0

7

ппц. объявили во всех школах, ну точнее в школах нашего города, что появился в городе маньяк. в узловой убил женщину, и сегодня сказали убил мальчика. он отрезал все его органы, это ужас. псих какой-то. страаашно.
и сегодня у меня чуть сестра не погибла. зимой надо менять у машины шины на зимние, так? ну у неё такая работа, весь день она ездит на машине, торговый представитель. ну она поменяла только передние шины, а задние не поменяла. сегодня она ехала по трассе, и когда начала тормозить,задний колёса ведь без зимних шин, и она вылетела с дороги и на машине слетела. это ужас. она говорит чудом выжила. так занесло, и с такой высоты полетела, ващее.
ну и конечно оценки. что вы думаете? сегодня класснуха собрала дневники и выставила оценки просто на листик, и вклеила его в дневник. я как глянула. по русскому 3, 4, 2. два у меня за какой-то тест, а я его даже не писала. по биологии 5, 1, 4. а по остальным 3 и 4. я этот лист выдрала.

0

8

не знаю почему, но счастья у меня нет. теперь я поняла, как "дорога". спасибо.
у меня нет желания больше играть на КВОП.

0

9

Мелодия Звёзд
омг
*меряет температуру*
Мэл, это ты или твоя злобная сестра-близнец?

0

10

Горноколосник
я уже сама не знаю кто я...
я правда отношусь ко всем форумчанам слишком жестоко?

0

11

Мелодия Звёзд
Нет конечно! Кто тебе такой бред внушил? *громовым голосом* На эшафот!!!!

0

12

Горноколосник
мне всё внушает это. не раз замечала, как у некоторых людей фо фразах были: "ты злая", ты "строгая", ты "наглая". неужели я такая? простите меня все, с кем была строга, зла, и нагла. но ещё узнала я-что не нужна.

0

13

Мелодия Звёзд написал(а):

но ещё узнала я-что не нужна.

*закатывает рукава*
Семья без мамы - не семья. КВОП без Мелоди - не КВОП.
Строгая - это плюс, ибо главный админ не должен быть размазней, наглость - второе счастье, но я за тобой наглости не замечал. А вот злая - это ты выкинь из головы - бред. Так пишут только те, кто не способен к дисциплине, соблюдать правила, вести цивильную игру.
Все. Тема закрыта.
Не морочь этой чушью голову ни себе, ни мне. Помни - ты наша всеми любимая обожаемая мамаша, без которой мы не сможем обходиться.
:3

0

14

Мелодия Звёзд написал(а):

не знаю почему, но счастья у меня нет. теперь я поняла, как "дорога". спасибо.
у меня нет желания больше играть на КВОП.

Ты что? Ты всем очень нужна. Не знаю как объяснить но... Не всегда подбираются такие хорошие слова, что бы описать тебя. Да, ты строга, но лишь к тем, кто этого заслуживает Это касается Водки и Винограда -,-".
От кого ты узнала, что не нужна? Ты нужна всем, и мне особенно. Моя персона заслуживает много внимания. т.к. я вообще тупица в последнее время..

0

15

Горноколосник
нет. некоторым на меня плевать. может ты не такой, но не говори за остальных. есть и такие- кому я не нужна, и будет безразлично уйду я или нет.

0

16

Звёздная Прохлада
ну и тебе нужна я. всё. это те люди, которые мною дорожат. все, кто были мне дороги, покинули эту ролевую, остались только вы. больше никого и нет. всем плевать. всем...

0

17

Мелодия Звёзд
Не понимаю в чём проблема.)
Что значит не нужна, форум дышит тобой, ты нужна ему, и всем тем кто желает здесь играть и общаться.
А если кому то и нет, то нужны тебе - то они?
Мне с детства внушали, что я некому не нужен, я отвечал, тупо - наивно, но с честью: фак, я нужен себе, а вы и сами себе не принадлежите хд шаловливый язычек в детстве. :З
Почему у всех админов такие принципы?хдхд

0

18

Мелодия Звёзд
Как же ты можешь уйти? Ты фундамент, без которого дому не быть. Ну и закрутила т,т Ролевая рухнет без тебя. Опять же, не подобрать таких великолепных слов, дабы описать тебя.
Ты нужна всем.

0

19

Умка
и не понять... обидно, очень обидно. и не понять вам почему мне обидно, и говорить это не хочу. я знаю, что некоторые люди на меня обижаются здесь. и просто показать им фак я не могу. для меня тут дорог каждый, а я дорога не всем. я нужна не только себе, я пытаюсь, не знаю как даже сказать... в общем, знаю некоторые тут на меня обижаются, и причин я не знаю. и именно те люди, которым я не нужна, говорили что я строгая, наглая и злая. я...в общем просто не знаю как всё объяснить.

0

20

Мелодия Звёзд
Не верю, что есть такие. Ну просто не верю. Не разу не видела, что бы кто-то так говорил. Мэл, ты самая лучшая :З

0

21

Звёздная Прохлада
говорили. и не раз.

0

22

Мелодия Звёзд
Кто?
Мел, а как же Реквием? Разве ему ты не дорога?
О тебе люди пишут только самое хорошее. Требую цитат.

0

23

Горноколосник
нет. ему я не дорога.

0

24

Мелодия Звёзд
Но ты дорога мне, Полыни, Прохладе, Тоторо, Пеплолапе, Чернолистой, Умке, Сумрачнице, Синегривке, Пестроушке, Ледышке, Смерчу...
Дальше перечислять?)))

0

25

Горноколосник
не стоит. мне просто обидно.

0

26

Это всё из-за Реквиема?  Он ценит тебя, точно знаю. И наплевать мне на ваше мнение. Я эгоист, и горжусь этим.

0

27

Мелодия Звёзд
Мел, мне тоже было обидно, ты даже знаешь когда, но я как-то на следующий день уже забыл)))
Не волнуйся, Реквиему ты тоже дорога. Нужно позвать его и спросить самого.

0

28

Звёздная Прохлада
это не из-за реквиема. я не хочу никого винить. ну даже если про него, то я прекрасно вижу как он в последнее время со мной общается...
Горноколосник
у меня не такой характер. я забыть не могу. я обиду очень долго могу скапливать. звать не надо, и спрашивать тоже. я всё и так вижу.

0

29

Мелодия Звёзд
Мррр *=(*
Мелоди, ну на кого ты еще дуешься? Чего тебе такого плохого сказали? Мне просто интересно узнать, кто мог ляпнуть, что ты ему не нужна? Это же надо такое главной и самой лучшей админке сказать...

0

30

Мелодия Звёзд
Значит он. Статус и всё такое. Всё равно, нужно у него спросить. И мне на**ать, хочешь ты этого, или нет. Мэл, я люблю тебя И матерюсь любя -,-", и то, что сейчас проиходит влияет не только на тебя, но и заражает других.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно