Коты-Воители. Осколки прошлого

Объявление

weather;

В лесу невыносимо жарко, и коты просто не знают где бы им скрыться от солнца. Спасаться помогает лишь вода и тень. Иногда утром проходит мелкий дождь, но к полудню пропитанная дождём земля высыхает, и снова становится жарко. Вечером становиться прохладнее, и после жаркого дня лучше всего посидеть на главной поляне и полюбоваться ночным небом.

pr;

Для того, чтобы оставить рекламу на нашем форуме, нужно войти уже с зарегистрированного аккаунта.
«Кот Пиарщик», с паролем «1111».
news;

Дорогие гости и участники форума, добро пожаловать на форум "Коты Воители Осколки Прошлого". Мы снова возрождаем наш замечательный форум и надеемся на вашу помощь ^ ^ У нас появилась новая таблица, за которую хотим сказать огромное спасибо карамельной с пкв. Также мы сейчас будем создавать новый сюжет, и вы сможете помочь его придумать и занять себе достойную роль. В общем, считай форум открывается с самого начала, так что сейчас будет много чего интересно. Регистрируемся и активно играем (:
time;

Понедельник — Рассвет
Вторник — Утро
Среда — День
Четверг — Продолжение дня
Пятница — Вечер
Суббота — Вечер и переход к ночи
Воскресенье — Ночь
administrators;
Мелодия Звёзд, Хаос Звёзд, Вечерняя Звезда, Прохлада
moderators;
Льдиносветик, Вишня, Звезда Эвкалипта, Цветик

partners;


Рейтинг Ролевых Ресурсов
[Коты-воители. По книгам Э. Хантер.]warriors: two crowns FRPG: мурчащие герои
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
В Грозовом племени пока всё идёт на лад. Оруженосцы Камнелап и Рыжинка отлично проводят тренировки со своими наставниками Вишней и Мелодией Звёзд. Воины только и успевают приносить в лагерь дичь, и племя не голодает. Старейшины нежатся в тенёчке, а котята так же беззаботно играют в детской.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Речных котов к сезону Зелёных деревьев просто не узнать. Река кишит рыбой, и они используют сезон, чтобы как следует окрепнуть после жутких холодов. От жары Речные коты не страдают, поскольку у них самая влажная местность.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Племя Ветра спокойно нежится на солнышке и наслаждается прекрасной тёплой погодой. Котята резвятся на поляне, королевы разговаривают между собой, воины и оруженосцы занимаются тренировками. Всё идёт своим чередом.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Сумрачное племя даже в жаркую погоду старается укрываться в теньке и прохладе. Скоро оруженосцами станут Искушение и Уголёк, а ученица Льдинка скоро станет воительницей. Одиночка Ворон уже успел прижиться в племени Теней, и стать их частью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки прошлого » Границы » Граница Речного и Ветра


Граница Речного и Ветра

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Пестроушка  внимательно  посмотрела  на  предводителя. - Что  то  не  такой  он  сегодня. - Пёстренькая  вдохнула  воздух. От  Звезды  Эвкалипта  пахло  какойто  усталостью.- Наверное  скучает  по  тёплым  денькам. - Пёстри  закрыла  глаза  и  вспомнила, как  прекрасно  было  даже  в  сезан  Листопада. Кошечка  вспомнила, как  целыми  днями  играла  с  Чёрной  Лапкой. Ученица  открыла  глаза  и  вернулась  в  реальность. - Да  понимаю  я  его. - Пестроушка  посмотрела  на  наставника.
- Ну, что  пошли?
Пёстренькая  посмотрела  на  предводителя  племени  и  вернула  свой  взгляд  на  Горноколосника.

0

32

- Иди в лагерь. -Проследи за ней, Горноколосник. - сухо сказал Звезда Эвкалипта, сурово оглядев маленькую проказницу. Предводитель был сегодня явно не в духе. Меньше всего воодушевил Полынь его недовольный взгляд, брошенный на крысу, и последующие слова.
- Полынь, я думаю, что нам не следовало бы есть эту крысу. Я уверен, она какая-то подозрительная. В крайнем случае, проследи, чтобы ее не ели королевы и котята. Целителю ее тоже не впихивай. Границы проверены, вы можете уйти в лагерь. Я хочу побыть здесь наедине. - рыжая кошка чтуь не зашипела от злости. Он собирается рассуждать, подозрительна ли эта жирная сочная дичь, пока племя помирает от голода? Оригинально. нечего сказать. Впрочем, мясо крысы достаточно жилисто и там много косточек... Так что котятам и королевам Полынь в любом случае ее не поднесет. Кошка хмыкнула, но сдержала эмоции, и спокойно кивнула. На то он и предводитель - чтобы глашатая была его опорой и слушала его слова. Ничего не поделаешь. Полынь собралась подобрать с земли крысу, но сначала решила что-нибудь ответить.
- Знаешь, по-моему это... не совсем правильно, - рыжая кошка вовремя удержалась от реплики "очень глупо" и зменила ее нейтральным "не совсем правильно". В конце концов, кто она такая, чтобы судить о мотивах поступков Звезды Эвкалипта?
- Племя умирает от голода, а ты беспокоишься из-за каких-то предрассудков и необоснованных подозрений. Конечно, я не буду давать ее королевам и котятам с целителем, но по-моему, бросать ее здесь - это ненормально. Ты давно смотрел на наших котов? Это не воины, это какие-то исхудавшие и насквозь продрогише тени с выпирающими костями и свалявшейся шерстью, - фразу Полынь начала горячо и эмоционально, как говорила всегда, когда хотела кого-то убедить, но к концу речи почувствовала, что ее голос тускнеет и становится тихим и расстроенным. Она же сама не верит, что хоть половина племени выживет после этих дутких холодов. Если у Полынь не осталось веры и сил все это терпеть, то присутствует ли она у кого-нибудь еще? Рыжая кошка отвернулась и посмотрела на крысу. Дичь как дичь. И в племя Ветра порой эти твари забегали из каменного тоннеля... Чему удивляется Звезда Эвкалипта.
- И зачем тебе здесь оставаться? - поинтересовалась Полынь.

0

33

---Речка
Воительница пришла к границе. Шёл снег. Вот одна небольшая снежинка будто случайно приземлилась на нос Цветик. Кошка поморщила носик и сдула холодную пушинку. Воительница принюхалась. В нос ударил сильный запах племени Ветра. Пойдя на запах, кошка услышала голоса. Цветик вышла из-за голых кустов и увидела разговаривающих.
- Добрый день! - дружелюбно поприветствовала всех молодая воительница - Как поживает племя Ветра?
Кошка подошла поближе и села, обвив лапки пушистым хвостом. Теперь она узнала почти всех тех, кого встретила. Здесь была Полынь - глашатая племени Ветра, лучший друг Цветик - Горноколосник, предводитель Ветра - Звезда  Эвкалипта и ещё какая-то незнакомая маленькая пёстрая кошечка.
Воительницу мало кто заметил. Поэтому кошка поставила метки и пошла в лагерь, а по пути забрала оставленную добычу.
---Куча с едой

Отредактировано Цветик (2011-01-30 14:54:34)

0

34

Пестроушка  сидела  и  смотрела  на  молчавшего  до  сих  пор  наставника. Тут  её  отвлёк  голос  Полыни.
- Знаешь, по-моему это... не совсем правильно
- Хм...С  одной  стороны  она  права, но  с  другой  нет.
Пёстренькая  напрягла  слух, что  бы  не  пропустить  не  слова.
- Племя умирает от голода, а ты беспокоишься из-за каких-то предрассудков и необоснованных подозрений. Конечно, я не буду давтаь ее королевам и котятам с целителем, но по-моему, бросать ее здесь - это ненормально. ты давно смотрел на нишх котов? Это не коты, это какие-то исхудавшие и насквозь продрогише тени с выпирающими костями и свалявшейся шерстью!
- Вот  это  верно!
Пёстри  вспомнила, как  каждое  утро  она  выбегала  из  лагеря  тайком  от  всех  и  ловила  дичь  для  племени. Ученица  так  задумалась, что  даже  не  заметила, что  к  ним  подошла  кошка  из  Речного  племени.
- Добрый день!- Как поживает племя Ветра?
Кошечка  аж  подскочила  от  неожидоности. Потом  она  резко  обернулась и  вздыбила  шерсть. Молодая  ученица  подумала, что  кошка  зашла  на  их  территорию, но  сразу  же  опустила  шерстку  когда  заметила, что  воительница  не  нарушила  священного  закона. Пестроушка  присмотрелась.
- Помоему  я  её  видела  на  совете, а  может  и  нет? В  любом  случае  я  не  знакома  с  ней.
Пёстренькая  фыркнула  довая  понять, что  не  собирается  отвечать на  вопрос  соседки.
- За  чем  ей  всё  это  нужно! Речные  коты  всегда  воображают  себя  умными  и  хитрыми. Сейчас  она  хочет  вынюхать, что  у  нас  происхдит, а  потом  расскажет  предводителю  об  этом. А  там  уж  и  до  войны  не  далеко.
Пёстри  решила  занятся  охотой. На  этот  раз  ей  больше  повезло. Она  учуяла  запах  мыши. Ученица  сосредоточилась, приняла  охотничью  стойку  и  подобралась  к  мыши. Дичь  оказалась  скудной, но  даже  этого  могла  хватить  королевам. Молоодя  ученица  прыгнула  и  поймала  мышь. Правда  сначало  она  промохнулась, а  потом  всё  таки  поймала  зверька. Довольная  она  вернулась  к  патрулю.

0

35

офф: Эв, твой пост

0

36

офф: я жду, когда вы уйдете. у меня же тайный разговор с Прохладычем.

0

37

Офф: По  моему  сейчас  пост  ГоКо.

0

38

офф: эв, ну ты ответь мне на мою реплику и я уйду!

0

39

офф: Флуд развели ._.
Ну блин ждать ещё, ого-го, пока вы тут все свалите, а мы по тихому тут встречаться будем:D

0

40

офф: я спросила - пускай отвечает. вот эвкалипт ответит на мою фразу и уйду

0

41

Офф: А  я  за  ней.

0

42

офф: да ну глупо. логично, что отвечать незачем. может он хочет границу переступить, и он полыни так и скажет.
-зачем ты остаешься?
-границу собирался подвинуть.
просто уйди и все.

0

43

офф: замечательно. спросила, осталась без овтета, как идиотка, и ушла. скажи хотя-бы что-нибудь про котов и крысу. типа "ну ладно, бери ее и отправляйтесь с Пестроушкой в лагерь, а мне тут нужно кое-что проверить"

0

44

Полынь распушила оранжевую шерсть и сердито нахохлилась, как воробей под козырьком крыши.
- Ладно, я уже ухожу. Надеюсь, твои таинственные дела стоят того, чтобы гнать прочь свою глашатую, - обиженно мяукнула кошка, подхватила с земли крысу и гордо направилась к лагерю, ломая голову над тем, что задумал предводитель. Нет, глашатая не имела оснований подозревать его в чем-то скользком или сомневаться в мудрости решений предводителя - для такого "кощунства" она слишком любила свое племя, которое тот же Звезда Эвкалипта. Но его поведение Полыни совсем не нравилось. Будь она маленьким шкодливым оруженосцем, рыжая кошка непременно бы попыталась сунуть свой розовый носик в это прелюбопытное дело, но она, к сожалению для любознательства самой Полыни и, наверное, к счастью для Звезды эвкалипта, давно вышла из этого возраста. Словом, именно поэтому она и брела в лагерь, разбирая свои нескончаемы догадки - одна невероятнее и надуманне другой.
"Надо бы отложить эти размышления. Сейчас я должна думать о том, как накормить свое племя и защитить его от морозов" - напомнила себе Полынь, безуспешно пытаясь разогнать шустрые и изворотливые, как кухонные тараканы, мысли. Рыжей кошке явно было необходимо отвлечься, поэтому пришлось срочно подыскать какое-нибудь занятие помимо охоты, от которой уже болели лапы и нехорошо, по-простудному, чесалось горло. Так или иначе, глашатая племени Ветра решила заглянуть в детскую к своей близкой, нет, лучшей подруге - Осоке. Кошка невольно пожалела, что дала Эвкалипту обещание не кормить сочной крысой котят и кормящих кошек. А нарушать слово было не в ее правилах - Полынь бы попросту перестала увжать себя, а это чревато далеко идущими последствиями и безжалостными угрызениями совести.

----------) Детская

0

45

>>>Маленький Ручей
Аккуратно ступая по снегу, поднимая хвост и прижимая уши, будто готовясь к нападению "снежного" монстра, который вот - вот выпрыгнет из-за угла, Звёздная Прохлада помотала головой, стараясь избавить от таких по истине "детских" мыслей. Часто кошке казалось, что всё происходит не так, как должно быть, и это "всё" всегда является непредсказуемым. Странное ощущение.

Размышляя над столь не замысловатой фразой, кошка всё ближе подбиралась к границе с племенем Ветра. Ложась на землю ровным слоем, снег сыпется, будто хлопья с небес. В такую погоду кажется, что даже сильный ветер, имеющий название метель, не мог устрашить котов.  Но сегодня погода выдалась замечательная. Не то, что бы солнце стало светить ярче, предвещая приход прекрасной Весны, нет, это произойдёт ещё не скоро. Но воздух стал более тёплым, но даже это не повлияло на количество снега на земле.

Дёрнув ухом, кошка вдруг поняла, что находится здесь не одна. «Хм, я же вроде сказала Снежной Пыли оставаться у ручейка. Запах котов племени Ветра…» Насторожившись, кошка сразу вспомнила предводителя племени Ветра, Звезду Эвкалипта. Прохлада не смогла не улыбнуться, так же наивно, и так же по-детски, как и тогда, на совете. Быстро убрав улыбку с лица, что бы казаться более официальной, кошка как ни в чём не бывало сохранила странную безмолвность на лице.

Кошка выступила из—за кустов, внимательно вглядываясь в присутствующих. И правда, будто кто—то прочёл её мысли, принёс Звёзду Эвкалипта именно на это место, именно в это время. Учуяв запахи других котов, кошка определила, что те уже откланялись. Прикрыв на секунду глаза, кошка поклонилась коту. «Я еле могу сдерживать эту ужасную улыбку. Странно…» Сама не подозревая о своём отношении к предводителю племени Ветра, кошка решила поздороваться, быстро и ненавязчиво.
—Доброе утро, Звезда Эвкалипта. Не ожидала Вас здесь увидеть.

Офф: переборщила с размерами поста (:

0

46

Пестроушка  была, как  будто  прикованна  к  земле. Ей  было  очень  интересно, что  же  замышляет  Звезда  Эвкалипта. Но  тут  она  заметила, что  Полынь  не  хотя  повернулась  спиной  к  границе  и  пошла  в  сторону  лагеря. - Чтож  тогда  и  мне  пора  идти. - Пёстренькая  поклонилась  предводителю, довая  понять, что  она  удаляется. Пёстри  подхватила  свою  тощую  мышь  и  пошла  в  след  за  глашатаей. Когда  кошечка  дошла  да  куста  ежевики, который  выглядел  большим  пятном  на  белой  и  ровной  пустоши, она  почувствовала  и  услышала  запах  Речной  предводительницы. - Так, так, так  это  уже  интересней. - Пестроушка  уже  хотела  шмыгнуть  за  куст  и  проследить  за  встречей  предводителей, но  во  время  поняла, что  ей  достанется  если  она  это  сделает. и  Пёстренькая  побежала  в  лагерь.
===Главная  поляна===

0

47

офф: Прохладыч, пост сегодня-завтра уже будет.

0

48

офф: факин щет, ну надо же когда надо, всегда занят. заранее прощу у всех прощения, за эту большую задержку.
____________________
—Доброе утро, Звезда Эвкалипта. Не ожидала Вас здесь увидеть.-знакомый голос предводительницы Реки. Звездная Прохлада. Можно сказать, они не враги. Нет, они вообще не враги, и это определенно самая точная информация. Кошка вышла из заснеженных кустов, и ее белая шерсть отлично гармонировала с снегом. Принюхавшись, он понял, что где-то рядом еще и патруль от Речного племени. Ну вот, а кот ждал уединения. Пестроушка последняя покинула границы. Интересно, а она заметила Прохладу?
-Здравствуй, Прохлада. Твой приход тоже был неожиданным. Можно ли на "ты", мы же не на Совете, верно? Легкая, искренняя улыбка быстро появилась на его морде. Ну, раз уж продолжил разговор, то пора и поговорить по-нормальному. -Как поживаешь ты. И племя. Черт, чуть не забыл, что они оба - предводители двух разных племен. Племя-племя. На самом деле, коту не было вообще разницы до ее племени. Как и ей, до племени Ветра, наверно. Все равно, разговор -пятиминутка. Максимум, что они могут сделать друг другу приятное - это просто комплименты. Хоть она ему и нравилась, кот этого не рассказывал, да и виду особого тоже не показывал.

0

49

—Здравствуй, Прохлада. Твой приход тоже был неожиданным. Можно ли на "ты", мы же не на Совете, верно? — Кивнув, Звёздная Прохлада поняла, что для начала она ждала именно этих слов. Что — то манило её к Звёздному Эвкалипту, но кошка не до конца осознавала это. Она никогда задумывалась об этом странном чувству, раньше не посещавшим её. Но чем пристальнее всматриваясь в глаза предводителя племени Ветра, тем точнее становились очертания того неизведанного для неё чувства.

—Да, конечно можно, — Звёздная прохлада вновь кивнула, но уже не так замысловато, как в прошлый раз. Странно было ощущать, что ждёшь чего—то большего, но не добиваешься этого. Почему? Странный вопрос, не раз посещавший голову Прохлады. А между тем, она всё ещё стояла на той поляне, смотрела на «него» и мечтала. Возможно, со стороны это выглядит более глупо, чем видится «ей».

—Как поживаешь ты. И племя. — Кошка, ненавязчиво улыбнувшись, решила сразу ответить. — Чудесно. Жизнь идёт своим чередом. В мою линию жизни сейчас вписывается эта встреча… — «и я надеюсь, она закончится чем-нибудь необычным…» Кошка решила не рассказывать о племени, т.к. многие знали о напасти и голоде.

—Как поживает племя Ветра?.. А ты? — Последний вопрос прозвучал как — то отрешенно и не по-настоящему. Не то, что бы кошке было не интересно, а даже наоборот.

+1

50

Она...она вела себя слишком странно. Или это, ты, Эвкалипт, слишком стал заносчивым. Она тоже была сейчас жутко костлявая. И их племя, значит, голодает. Предки, Эвкалипт действительно сочувствует и им. Она была полной его копией, только в женском образе. Костлявая кошка средних размеров, и все из-за голода. Они все уменьшаются и худеют на глазах.
—Да, конечно можно.
Предводителю показалось, что кошка была не совсем искренняя. Фальшивые чувства. Фальшивка. Это Эвкалипту не очень понравилось.
-Мы - кто друг другу? Друзья, ведь? Так вот, если мы - друзья, то позволь я тебе скажу: не будь фальшивой. Говори, показывай, чувствуй правдиво.
Кот на секунду прикрыл глаза. Ребра коснулись его живота, и он почувствовал при выдохе. Ему больше нечего сказать. Хотя...
— Чудесно. Жизнь идёт своим чередом. В мою линию жизни сейчас вписывается эта встреча…
Кот быстро улыбнулся и начал медленно поворачивать голову в сторону...своей территории. Когда он понял, что на границе действительно никого нет, Эвкалипт довольно быстро расслабился.
- Как поживает племя Ветра?..А ты?
- Сложновато. Думаешь, мне не легко быть предводителем, когда тебя в чем-то упрекают твои же друзья...Племя? Тоже плоховато, как и твое. Мы все голодаем. Все - худые. Я надеюсь, ты не будешь эту информацию выискивать специально для какой-либо выгоды. Я почему-то захотел проникнуться к кому-либо...
Он замолчал и прикрыл глаза. Какая-то дурацкая черта, которая даже и не нарисована. Она разделяет двоих котов, которые просто друзья. Хоть и они оба и предводители..
____________________
офф: пост странный, ужасный, и мне он не понравился хд какие отношения будут?

0

51

офф: пост чудесен. хд Прохлада лююбит Эвкалипта. Она полюбила его при первой встрече, и потом он К ней во снах приходил ;D

—Мы - кто друг другу? Друзья, ведь? Так вот, если мы - друзья, то позволь я тебе скажу: не будь фальшивой. Говори, показывай, чувствуй правдиво. —  Эти странные слова удивили Прохладу. Она и не думала, что её поведение слишком просто охарактеризовать, и то, что её «игры» были напрасны. Она не знала, кем они являются друг — другу. «Нет. Этого не может быть. Я…» Но даже шепча, да, эти мысли случайно оказались за пределами головы, по неведомым причинам, она поняла, что он для неё не просто друг.

—Это выглядело глупо. Мне никогда не нравилось скрывать чувства, и да, это странно. Я не могу попросту открыть душу, а так хотелось бы, — «И не произнести мне те заветные слова.» Странная мысль. По сути, всё в этом мире странно, ведь именно так считает Прохлада. Слова, фальшивые улыбки, обещания — к чему всё это?..

Кот рассказал кошке про племя, и про самого себя, что и поразило Прохладу. «Откровенность. Он не боится «показать» душу. Вот бы и мне так…» — Я надеюсь, ты не будешь эту информацию выискивать специально для какой-либо выгоды. Я почему—то захотел проникнуться к кому-либо... — Прохлада лишь кротко кивнула, забыв, что нельзя на данные вопросы отвечать да или же нет. Заметив свою «ошибку», она произнесла:
—И в мыслях не было. И я рада, что ты захотел. Возможно, это послужит мне неким уроком, и я больше буду доверять, — «тебе.» Те заветные слова она не произнесла, оставив их глубоко в мыслях.

+1

52

офф: А Эвкалипт лишь симпатизирует, но это только пока хд Не знаю, мне он показался суховатым.
______________
А может, зря, ты, Эвкалипт, раскрылся перед ней? Эх, дурацкая твоя натура!  После его слов, кошка обомлела. А кто говорил, что с ним легко?! Неет, она видимо поняла, что кот внезапно, по случайности попал в точку.
"Она правда..ты..и правда."что-то скрываешь...-внезапно слова сами собой сорвались с языка. Но кошка тоже решила ответить ему. —Это выглядело глупо. Мне никогда не нравилось скрывать чувства, и да, это странно. Я не могу попросту открыть душу, а так хотелось бы. Промолчав некоторое время, Эвкалипт сел на этот расстилающийся снег и прикрыл лапы хвостом. Разговор предстоял быть долгим. Времени у него было не так много, но и не мало, так что предводитель мог положиться и на Полынь, и какой-то разговор не мог заставить его вот так просто развернуться и уйти, сказав банальное: "Упс, у меня дела. До скорого."
-Раз хочешь, нечего и стесняться. Ведь потом просто уйдет этот момент, и все. Не будет больше такого момента.
—И в мыслях не было. И я рада, что ты захотел. Возможно, это послужит мне неким уроком, и я больше буду доверять.
-Кому? Кому же доверять? Доверяй в первую очередь самой себе, и близким: родным, соплеменникам. На этом основывается характер предводителя.
Больше ему нечего было сказать. В какую-то секунду он увидал скромно бегущую худую полевку. Инстинкты голода дали знать  о себе. Удача была на его стороне. Полевка была на его территории и кот быстро поймал ее. Плевать, что он был худой и у него не было сил. Как раз силы инстинкта и делают тебя сильнее всех. Ты голоден, и когда ты видишь пищу, ты становишься сильнее. За три скачка кот долетел до нее, и перекусил маленькое, хилое горлышко. Обратно он пришел медленно и тяжело дыша. Как истинный кот, он не мог отказать в дичи даме.
-Будешь?

Отредактировано Звезда Эвкалипта (2011-02-05 18:50:48)

0

53

—Что-то скрываешь... — Удивившись этим словам, Звёздная Прохлада задумалась, углубившись в мысли. «О чём он думает? Жаль, я не умею читать мысли, и он… Мы бы знали, что у друг друга на душе, и не томили бы её, задерживая время.» Вновь странности. Это слишком долго продолжается, и всё больше это начинает надоедать. Никакой откровенности, открытости. Никто не готов раскрыться, и это странно.

—Раз хочешь, нечего и стесняться. Ведь потом просто уйдет этот момент, и все. Не будет больше такого момента. Кому? Кому же доверять? Доверяй в первую очередь самой себе, и близким: родным, соплеменникам. На этом основывается характер предводителя. — Чем больше Прохлада слушала его, тем больше понимала, что он прав. Она была готова рассказать ему всё, но может это стеснение? Обыкновенное чувство. Хотя…

—Я не знаю что сказать. Я могу открыть рот, но как бы мне ни хотелось, я не могу произнести ни слова, — сказав это, кошка немного взбодрилась, наконец сказав хоть пару слов о внутренних чувствах. Но «очнувшись», предводительница Речного племени заметила, что кот уже поймал полёвку.  —Будешь? — Прохлада не могла отказать, но ей было стыдно, за то, что она вот так вот пользуется его добротой. —Спасибо, я не могу, — кошка понимала, что охотившись на своей территории, она могла позволить себе почувствовать вкус свежей дичи. «Я надеюсь он не разозлится…»

0

54

—Я не знаю что сказать. Я могу открыть рот, но как бы мне ни хотелось, я не могу произнести ни слова.-после этого она встрепенулась и была уже более живой.
-Вот за это, мне и нравятся кошки. Молчат и заставляют одним своим видом говорить котов.
После этого предводитель быстро улыбнулся и посмотрел на свою полевку. Что же, если ее никто не хочет есть, он сможет отнести ее в племя и поделиться нежданной-негаданной добычей с воинами. Разговор заходил в тупик. Определенно в тупик.
-Знаешь, на совете ты мне больше всех понравилась. Потому что, ты тоже не особо вступала в ту перепалку, кто прав, а кто виноват. Я лично просто "отключился", потому что знал, что если я буду с ними ругаться, определенно не сдержусь. Таковая моя натура. И тебя за это хвалю. Странно, что и раньше мы лишь обменивались типичными словечками "привет и пока".
Нее, все же тупик. Но так кот сумел ей объяснить, или дать намек, что кошка ему небезразлична. Странно, ни та, ни другой, не любили межплеменные любовные отношения. Да и какой их предводитель такое может одобрять. А еще Эвкалипт вспомнил, что пошли слухи, что у племени Теней  сменился вожак, и Реквиема больше не стало. Обидно. Ведь он так хотел недавно надрать ему зад.

+1

55

—Вот за это, мне и нравятся кошки. Молчат и заставляют одним своим видом говорить котов. — Произнёс Эвкалипт, после чего немедля улыбнулся. Прохлада приняла эти слова как комплимент, и в ответ улыбнулась. Ей было приятно слышать такие слова, да и тем более от «него». Она понимала, что он говорит не про неё, а про всех кошек в целом. Этот комплимент не предназначался лишь  предводительнице Речного племени, но это было безумно приятно.

—Знаешь, на совете ты мне больше всех понравилась. Потому что, ты тоже не особо вступала в ту перепалку, кто прав, а кто виноват. Я лично просто "отключился", потому что знал, что если я буду с ними ругаться, определенно не сдержусь. Таковая моя натура. И тебя за это хвалю. Странно, что и раньше мы лишь обменивались типичными словечками "привет и пока",— продолжил разговор Эвкалипт. Прохлада всё ещё обдумывала его слова, ведь не додумывалась, как понимать фразу — «ты мне больше всех понравилась.» Вздохнув, кошка хотела объяснить своё поведение, ведь многие были удивлены, почему она всё это время молча, стояла. — Я не знала, как мне объяснить всё, что на душе. Хотелось остановить их, и решить всё более мирным путём, но… Мне казалось, что я понимаю Реквиема, но не осмысляю его поступков. Полностью не разобравшись, он начинает угрожать, показывая свой характер, — Прохлада стояла, склонив голову.  —И правда странно, — ответила она на последние слова Эвкалипта. Она не понимала, чувствует ли он к ней что-нибудь, и замечает ли, как она странно себя ведёт.

—Я бы хотела остаться тут подольше, но вскоре мне придется развернуться, и уйти. А меня ведь что—то держит, — Поняв, что только что. Натолкнула предводителя племени Ветра на мысль о её влюблённости в него, кошка прикрыла глаза.

0

56

— Я не знала, как мне объяснить всё, что на душе. Хотелось остановить их, и решить всё более мирным путём, но… Мне казалось, что я понимаю Реквиема, но не осмысляю его поступков. Полностью не разобравшись, он начинает угрожать, показывая свой характер.
Эвкалипт переминулся с лапы и на лапу, и тихо ухмыльнулся с выдохом. Как будто она не знала, что тогда произошло феноменальное. Вечные враги - Реквием и Эвкалипт были друг за друга и против Мелодии. И это действительно было странно.
-Понятно всё с тобой. Я хотел сообщить... Кот остановился. Зачем? Он молод. И все сейчас портит. Всю жизнь племени портит. Наверное, и ее жизнь. А что, если представить, что будет дальше. Любовь, котята, они уходят с должностей, предают родные племена и становятся одиночками. Кот резко отряхнул головой все, что сейчас думалось. Такого не произойдет. Никогда. И точка!
—Я бы хотела остаться тут подольше, но вскоре мне придется развернуться, и уйти. А меня ведь что—то держит.

-Любовь. Я молод и влюбился. Моя любовь к тебе держит нас силками. Я не уверен в этом чувстве, но оно для меня не в первой. Я не уверен в твоей взаимности...
Прошла небольшая пауза. Начался красивый, романтический снегопад. Боже, что он творит. Что они творят!

+1

57

— Понятно всё с тобой. Я хотел сообщить... — Звёздная Прохлада задумалась. «Это определённо что—то важное. Он не мог так просто заявить о чём—то. Он бы мог сказать раньше и… Ладно, хватит раздумий. Нужно послушать, что он скажет.» Кротко вздохнув, кошка принялась слушать. Казалось, будто уже прошла вечность, и сама Прохлада затаила дыхание.
— Любовь. Я молод и влюбился. Моя любовь к тебе держит нас силками. Я не уверен в этом чувстве, но оно для меня не в первой. Я не уверен в твоей взаимности... — Звёздная Прохлада от удивления приоткрыла рот. Недоразумение. Она только и мечтала об этих словах, и вот она сейчас слышала их. Чудеса. И снова так странно. Предводительница Речного племени не была уверена, что она находится в реальности. Прикрыв глаза, она открыла их через несколько секунд. Всё так же. «Значит не сон…»
Вдруг начался снегопад. Кружась в воздухе, они выделывали чудесные пируэты. Но кошка помнила, что всё ещё не ответила. Но сама не зная, что же её ответить, она улыбнулась. После этого слова сами полились из открытого рта.
—Тогда, на совете, когда я первый раз увидела тебя, я не могла сдержать улыбку. Я знала, что ты — особенный для меня. Да, твоя любовь взаимна, — Продолжая улыбаться, кошка с нежностью взглянула на Эвкалипта. «Да, я уверена, что сделала всё правильно…»

+1

58

Прохлада улыбнулась и быстро-быстро начала отвечать ему. "Сейчас она скажет, что я ловелас и только могу рассчитывать на любовь из котяток моего племени. Уверен!"
—Тогда, на совете, когда я первый раз увидела тебя, я не могла сдержать улыбку. Я знала, что ты — особенный для меня. Да, твоя любовь взаимна.
Но предводительница Речного сказала совершенно другое и Эвкалипт стоял с широко раскрытым ртом, как самый последний идиот. -О. О нашей любви никто не должен узнать. Я хотел бы встречаться на границах как можно чаще. Небольшая ухмылка и азарт в глазах. -Не хочу портить твою репутацию, понимаешь? Кашель. Он начал кашлять, и случайно стоял рядом, совсем рядом с ней. Он хотел говорить комплименты, но снегопад не превращался и он начал смутно видеть все рядом перед глазами. Предводитель просто сделал шаг ближе и тюкнулся носом в ее шерсть за загривком. -Знаешь, ты замечательна. Но нам пора возвращаться. Кот отступил на несколько шагов назад, и улыбнувшись, не ожидая от нее слов, повернулся и поскорее побежал к лагерю. Сердце билось, и он решил поскорее уйти, чтобы это сердцебиение поскорее успокоилось. Ведь у кота много племенных дел, да и Полынь одна не справится. По пути кот вновь начал кашлять. Да что это такое?!
лагерь, главная поляна>>>

0

59

-О. О нашей любви никто не должен узнать. Я хотел бы встречаться на границах как можно чаще. - Чувства. Они, как могли, набивали голову мыслями. Разными мыслями, в которых чаще содержалось что-то лирическое. Душе хотелось петь, даже скорее кричать от радости, из-за любви. Ах. эти чувства. Они проникают в душу кота внезапно, но с такой силой, что даже мозг уже не может сопротивляться. Прохлада не могла пошевелиться, и даже чуть приоткрытый рот застыл. Застыл не от холода, и не от ужаса, а от нехватки воздуха.
-Да, да. - Всё, что смогла выдавить из себя Прохлада, только что прозвучало. Застывший на веках иней образовывал корку на глазах так, что их было сложно закрыть. И правда, уже пора возвращаться в лагерь. Но желание быть с Эвкалиптом не покидало Прохладу, которая не знала, как её поступить. Но не смотря на все тяготы, которые так и наровились заставить её остаться с Эвкалиптом на поляне, но долг обязывал. Она не могла бросить племя, но...
-Знаешь, ты замечательна. Но нам пора возвращаться. - Эти слова подтолкнули предводительницу речного племени, и, двинувшись чуть вперёд, она уже не могла ощущать его дыхания. Будто забвение. Её освободили от чар, и она, придя в себя, вздохнула.
-Я счастлива. - Прошептала она, и, закрыв глаза, произнесла в след Эвкалипту слова прощания. -   До скорой встречи, - Никто и не подозревал, что именно эти слова могут значить столь многое. Звёздная Прохлада открыла глаза, и поспешно направилась в лагерь.
>>>Лагерь Речного племени

0

60

офф: не забудь ты заразишься от меня.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки прошлого » Границы » Граница Речного и Ветра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно