Коты-Воители. Осколки прошлого

Объявление

weather;

В лесу невыносимо жарко, и коты просто не знают где бы им скрыться от солнца. Спасаться помогает лишь вода и тень. Иногда утром проходит мелкий дождь, но к полудню пропитанная дождём земля высыхает, и снова становится жарко. Вечером становиться прохладнее, и после жаркого дня лучше всего посидеть на главной поляне и полюбоваться ночным небом.

pr;

Для того, чтобы оставить рекламу на нашем форуме, нужно войти уже с зарегистрированного аккаунта.
«Кот Пиарщик», с паролем «1111».
news;

Дорогие гости и участники форума, добро пожаловать на форум "Коты Воители Осколки Прошлого". Мы снова возрождаем наш замечательный форум и надеемся на вашу помощь ^ ^ У нас появилась новая таблица, за которую хотим сказать огромное спасибо карамельной с пкв. Также мы сейчас будем создавать новый сюжет, и вы сможете помочь его придумать и занять себе достойную роль. В общем, считай форум открывается с самого начала, так что сейчас будет много чего интересно. Регистрируемся и активно играем (:
time;

Понедельник — Рассвет
Вторник — Утро
Среда — День
Четверг — Продолжение дня
Пятница — Вечер
Суббота — Вечер и переход к ночи
Воскресенье — Ночь
administrators;
Мелодия Звёзд, Хаос Звёзд, Вечерняя Звезда, Прохлада
moderators;
Льдиносветик, Вишня, Звезда Эвкалипта, Цветик

partners;


Рейтинг Ролевых Ресурсов
[Коты-воители. По книгам Э. Хантер.]warriors: two crowns FRPG: мурчащие герои
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
В Грозовом племени пока всё идёт на лад. Оруженосцы Камнелап и Рыжинка отлично проводят тренировки со своими наставниками Вишней и Мелодией Звёзд. Воины только и успевают приносить в лагерь дичь, и племя не голодает. Старейшины нежатся в тенёчке, а котята так же беззаботно играют в детской.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Речных котов к сезону Зелёных деревьев просто не узнать. Река кишит рыбой, и они используют сезон, чтобы как следует окрепнуть после жутких холодов. От жары Речные коты не страдают, поскольку у них самая влажная местность.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Племя Ветра спокойно нежится на солнышке и наслаждается прекрасной тёплой погодой. Котята резвятся на поляне, королевы разговаривают между собой, воины и оруженосцы занимаются тренировками. Всё идёт своим чередом.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Сумрачное племя даже в жаркую погоду старается укрываться в теньке и прохладе. Скоро оруженосцами станут Искушение и Уголёк, а ученица Льдинка скоро станет воительницей. Одиночка Ворон уже успел прижиться в племени Теней, и стать их частью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки прошлого » Дневники участников » мысли... Иногда мне хочется, чтобы их не было вовсе...


мысли... Иногда мне хочется, чтобы их не было вовсе...

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

0

2

*сглотнула* это надеюсь не про выбор глашатая?

0

3

Нет конечно... В общем и целом... Не люблю, когда обо мне складывается излишне позитивное мнение) Я же не идеальный) Ну в общем ты поняла)

0

4

0

5

мне ещё столько сообщений набирать. А мысли человека, это святое.
Хочется узнать.)

0

6

Горноколосник
нет. ты всё равно был бы достоин этого звания, и не только из-за милой мордахи и нашего любимца. на самом деле ты очень даже бы пошёл на эту роль. но пойми меня, я не хочу никого огорчать...она новенькая, ей можно дать шанс. может она нас бросит? мы же этого не знаем. но знай, что я думаю ты отлично бы справился с этой ролью, я тебе уже писала. ты знаешь.

0

7

Мелодия Звёзд
*хлюпает носом*
Прааавда?)))
Спасибо тебе, утешила) А теперь, давай удалим все это, пока я полностью не потерял свой имидж похитивного сусчества, ок?

0

8

Горноколосник
пожалуйста) ты ж знаешь я тебя люблю :*
как своего сыну ж не утешить?)

0

9

Горноколосник, рада, что не могу прочитать. Блин, я даже представлять не хочу, что там написано. просто фантазии не хватает и сообщений)

Мелодия Звезд, вряд ли покинула бы... просто... не знаю. Я сама не подозреваю, что скажу или сделаю в следующий момент. Может, даже и ушла бы... Скорее, обиделась бы на всех, гордо удалилась на пару дней, а потом снова вернулась, соскучилась) Да и обижаться долго не умею.
Ой, это мысли Горноколосника, а не мои, да?) Сорри)

0

10

Мелодия Звёзд написал(а):

*сглотнула* это надеюсь не про выбор глашатая?

прости,но я тоже об этом подумала

Полынь написал(а):

Ой, это мысли Горноколосника, а не мои, да?) Сорри)

: D
ты меня убиваешь хд

Горноколосник написал(а):

Обида... Странное чувство... Вроде понимаешь, что глупо, что все было по справедливости, но... Блин, как сложно порой объяснить, то, что чувствуешь на самом деле. Просто убивает то, что для того, чтобы всегда казаться милым и позитивным приходится по часу в день избивать подушку...

люди не замечают, как плачет по ночам та, что идет по жизни смеясь..

Горноколосник написал(а):

4

аа.
так и знала -.-

0

11

Вы когда-нибудь пробовали разбивать землю молотком? Нет? Ну тогда лучше не спрашивайте меня, почему я сегодня такой злой.. Х)
Дача - это жестокий мир, полный неожиданных неприятностей. Запомните это, дети мои. Папа свалил в командировку, и мои крепкие мужские руки поперли просто нарасхват. Вот скажите мне - на кой черт нужно укрывать розы в 17-ти градусный мороз???!!!...
Не знаете? Вот и я тоже...

0

12

Горноколосник
Сочувствую'

0

13

Предки в Калифорнии. Тт. Вроде радоваться надо, а я меланхолю. Причина одна - бабушка.
Сегодня была олимпиада по МХК в самом зажопистом конце нашего города. - 27.
Все бы хорошо, но, чтобы дорогой, хотя отнюдь не единственный внучек не простудился... В общем на место я пришел, похожий на сумасшедшую помесь полярника и космонавта. Она бы на меня еще комбинезон нацепила!......
Хотя... Не все так плохо. Олимпиада была интересная, хотя и без картинок. Творческая часть - вот что было самым веселым. Надо было составить проект предполагаемой презентации про Пушкина. Все люди как люди, писали по пунктам.... А ГоКо взял и нарисовал, пусть разбираются в моих каляках =Р

0

14

Горноколосник написал(а):

Предки в Калифорнии

вааау... а чего тебя не взяли? Калифорния... класс....

Горноколосник написал(а):

Вроде радоваться надо, а я меланхолю

правильно, радуйся! а быть космонавто-полярником прикольно х)

Горноколосник написал(а):

А ГоКо взял и нарисовал, пусть разбираются в моих каляках

Чего еще от тебя ожидать - ты... творческий креативист, вот)

0

15

Паутинка написал(а):

вааау... а чего тебя не взяли? Калифорния... класс....

А меня... Меня послали на три веселых буквы - ГИА)))))

0

16

Горноколосник написал(а):

Меня послали на три веселых буквы - ГИА

да... куда уж веселее)

0

17

Чего-чего а этого никто не ожидал... На меня не возлагали никаких надежд, да и я не давал на то причин, не готовился особо, так пролистал пару путеводителей...
....
А я взял и порвал их всех! Ха-ха! Еду на область! Х) Обломитесь, лохи) Надо было пофантазировать хоть чуть-чуть над презентацией, а не смеяться надо мной, когда я вместо того, чтобы писать, нарисовал, как все это вижу.

0

18

Ты первый?

0

19

Горноколосник написал(а):

Обломитесь, лохи)

а это ты кого имеешь в виду?

0

20

Паутинка
Да, первый я))))
Это я тем, кто надо мной смеялся, не парься)

0

21

Горноколосник написал(а):

Да, первый я))))

классно... молодец, ты лучший)))))) Поздравляю)))

0

22

Паутинка
http://s005.radikal.ru/i211/1004/59/bbbfa029e9c0.gif
Да лаадно)) Я же даже не готовился))

0

23

хах, гений))

0

24

Паутинка
http://s56.radikal.ru/i152/1004/6f/78e7cb220d02.gif
Нет, просто мне повезло) Метод научного тыка) Ну и богатая фантазия))

0

25

метод тыка - это святое)

0

26

))))

0

27

Она умерла.

0

28

Горноколосник написал(а):

Она умерла

Кто?

0

29

Полынь
Крестная моей сестры.

0

30

Кстати, на областной-таки я занял призовое место! Аее! Громовская премия ждет))
Кстати, ГоКо обещал, ГоКо- выложил! Фотки в студию!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки прошлого » Дневники участников » мысли... Иногда мне хочется, чтобы их не было вовсе...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно