Коты-Воители. Осколки прошлого

Объявление

weather;

В лесу невыносимо жарко, и коты просто не знают где бы им скрыться от солнца. Спасаться помогает лишь вода и тень. Иногда утром проходит мелкий дождь, но к полудню пропитанная дождём земля высыхает, и снова становится жарко. Вечером становиться прохладнее, и после жаркого дня лучше всего посидеть на главной поляне и полюбоваться ночным небом.

pr;

Для того, чтобы оставить рекламу на нашем форуме, нужно войти уже с зарегистрированного аккаунта.
«Кот Пиарщик», с паролем «1111».
news;

Дорогие гости и участники форума, добро пожаловать на форум "Коты Воители Осколки Прошлого". Мы снова возрождаем наш замечательный форум и надеемся на вашу помощь ^ ^ У нас появилась новая таблица, за которую хотим сказать огромное спасибо карамельной с пкв. Также мы сейчас будем создавать новый сюжет, и вы сможете помочь его придумать и занять себе достойную роль. В общем, считай форум открывается с самого начала, так что сейчас будет много чего интересно. Регистрируемся и активно играем (:
time;

Понедельник — Рассвет
Вторник — Утро
Среда — День
Четверг — Продолжение дня
Пятница — Вечер
Суббота — Вечер и переход к ночи
Воскресенье — Ночь
administrators;
Мелодия Звёзд, Хаос Звёзд, Вечерняя Звезда, Прохлада
moderators;
Льдиносветик, Вишня, Звезда Эвкалипта, Цветик

partners;


Рейтинг Ролевых Ресурсов
[Коты-воители. По книгам Э. Хантер.]warriors: two crowns FRPG: мурчащие герои
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
В Грозовом племени пока всё идёт на лад. Оруженосцы Камнелап и Рыжинка отлично проводят тренировки со своими наставниками Вишней и Мелодией Звёзд. Воины только и успевают приносить в лагерь дичь, и племя не голодает. Старейшины нежатся в тенёчке, а котята так же беззаботно играют в детской.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Речных котов к сезону Зелёных деревьев просто не узнать. Река кишит рыбой, и они используют сезон, чтобы как следует окрепнуть после жутких холодов. От жары Речные коты не страдают, поскольку у них самая влажная местность.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Племя Ветра спокойно нежится на солнышке и наслаждается прекрасной тёплой погодой. Котята резвятся на поляне, королевы разговаривают между собой, воины и оруженосцы занимаются тренировками. Всё идёт своим чередом.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Сумрачное племя даже в жаркую погоду старается укрываться в теньке и прохладе. Скоро оруженосцами станут Искушение и Уголёк, а ученица Льдинка скоро станет воительницей. Одиночка Ворон уже успел прижиться в племени Теней, и стать их частью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палатка воинов

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Здесь спят воители племени

0

2

Главная поляна---
Насыщенный вышел сегодня день.. Запоминающийся..
Прежде, чем устроиться спать Горноколосник прошелся по непривычно опустевшей палатке воинов... Он был один... Обычно внутри было негде яблоку упасть, а сейчас... Никакого дружеского толчка, улыбки, шутки.... Холодно, промозгло...
Звездное племя... А не означал ли то упавшее на Совете дерево?... Нет.. Быть такого не может.
Худо-бедно сгребя в кучу свою подстилку, ГоКо свернулся клубком и засну.
=Сон=
ПРоснувшись с первыми лучами солнца, воитель зевнул, потянулся
Мм... Рассветный патруль... Вот и покажу им границы... Рррмяу...
Тяжелой сонной поступью Горноколосник отправился будить учеников.
===Палатка оруженосцев===

Отредактировано Горноколосник (2010-11-15 14:25:57)

0

3

-------Начало-------
Смеркалось. Вечерняя еле передвигала лапы от усталости. Весь день она ходила, что-то делала, была чем-то занята. В надежде прилечь и отдохнуть она зашла в палатку воинов. Здесь никого не было, в один момент она было,  даже обрадовалась этому. Но когда она свернулась в комочек, поняла, как сильно ей не хватает белого теплого бока  Горноколосника. Ветер завывал, яростно терзая бока кошки. Некоторое время она не могла уснуть. Было прохладно, но Вечерняя плотно укуталась своим пушистым серым  хвостом и погрузилась в свои мысли. Она думала о Звезде Эвкалипта, о Горноколоснике, о Полыни. Мыслей было  много, но эти мысли были лишь прикрытием  одной, которая начала менять ее.  Вечерняя все чаще стала заходить в детскую, ее что-то туда тянула. Может ей давно уже нужно туда перебраться? «Глупости, я воительница и навсегда ей останусь..» Но в душе, Вечерняя мечтала очутиться среди этих королев, в рядах тех кошек, от которых вечно пахнет молоком и счастьем. Она представила себя королевой и,  думая о желанном, она уснула. Она знала, что проспит не более двух часов, но эти два часа были ей необходимы. Проснувшись, кошка  оглянула палатку. Тут все так же было пусто, одиноко. Ее глаза еще слипались, и она решила еще чуть-чуть полежать.

0

4

Главная поляна --------------------)

Наконец Полынь доплелась до палатки и рухнула на вересковую подстилку в самом что ни на есть буквальном смысле. Сон почему-то не сразу согласился принять так его ожидавшую Полынь в свои теплые всепрощающие объятья. Кошка тихо сопела на подстилке, упрямо сдерживая рвущийся из груди натужный кашель. Глашатая закрыла янтарные глаза и тщетно попыталась прогнать все мысли из головы. Не получилось. Еще бы...
Сил о чем-то думать уже не оставалось, но до конца отогнать противно-горькие размышления не удавалось. Она вертелась на подстилке, сердито меся показавшийся таким неутюным вереск рыжими лапами. Надоел этот глухой кашель, даже страшно слышать, что это она. Заболела. Точно. Только приступила к обязанностям...
Совершенно внезапно сон сжалился над Полынь и позволил ей окунуться в сладостный мир сонных грез, заботливо отодвинув мысли на задний план.
Свернувшись калачиком и забавно положив передние лапы на ставший сухим и горячим нос, Полынь сбежала в страну сладких мечтаний. Тяжелое дыхание. Обессиленный кашель. Устало и крепко закрытые глаза.

0

5

Главная поляна===
Время от времени зевая и оттряхиваясь от снега, воитель тяжело ступая ввалился в палатку. Было противно, холодно и мокро. Он невольно поежился, представив сколько еще времени будет продолжаться такая погода.
Мда... Не завидую тем, кто небольшого роста...
Задумчиво посмотрев на темный мрачный лагерь, весь укрытый тяжелым ковром безразлично застывшей воды, Горноколосник вздохнул. Нет, конечно в зиме была своя прелесть и безусловно много радости, но лето кот любил больше. Намного больше. Сейчас, все личные проблемы, усталость, опустошенность отступали на второй план. Племя, племя, племя.... Проблемы, голод, болезни... В такие минуты хотелось плюнуть на все и сбросит с себя бремя долга и почувствовать забытый вкус свободы.
Нечасто, столь несвойственные лесному воителю мысли посещали ГоКо. Его горная сущность была давно втоптана в грязь в самом дальнем углу сознания самим котом.
Да что же это со мной сегодня такое!
В отчаянии воскликнул кот яростно взирая на все вокруг. Шерсть встала дыбом, дыхание участилось, когти впились в пол, пытаясь найти хоть какую-то опору в скользкой мерзлой земле, потерявшей дыхание до конца морозов.

0

6

Он не помнил как заснул. Первые лучи солнца... Хотя... Да какие там первые. Встал ГоКо далеко не на рассвете.
Черт... Теперь мне точно каюк...
Ленивая мысль озарила тяжелую от отнюдь не сладкой дремы голову и... проползла дальше. Воитель пришел к мудрому решению, что раз проспал, то проспи с удовольствием и подольше... Свинец снова с грохотом замкнул веки Горноколосника.
Во второй раз воитель проснулся уже ближе к полудню.
Ну хоть выспался..
Мрачно констатировал он, представляя какую взбучку ему устроят Полынь и Звезда Эвкалипта
Ну и пусть... В конце концов вчера я поохотился за двоих...
Стряхивая с себя последние обрывки мутного сна, кот выпустил когти и потянулся.
...а на улице все также мело...
Как будто и минуты не прошло....
Натянув на себя приветливую улыбку, кот начал настраивать себя на хорошее настроение. Долго ли, коротко ли, но это ему удалось. Вскоре, он уже звонко и громогласно объявлял во всеуслышание, направляясь в сторону главной поляны
Ну здравствуй, солнце, где бы ты ни было!
===Главная поляна===

0

7

Начало.
Солнечная медленно встала с подстилки и направилась уже была к выходу. Сонце ярко сияло и приветливо заглядывало в пещеру войнов. Снег сверкал как тысяча алмазов и никакого ветра. Но в душе почему то было всё так же тоскливо. Отчего бы это? подумала полевая кошечка.  Тут она заметила, что на встречу ей идёт отец. Солнце тут же села на землю и крепко обвила лапки серым пушистым хвостом.   Ястреб неуклюже выбрался из снега и отряхнувшись подошёл к дочери. -С добрым утром. Кошка слегка потупилась заметив серьёзный и настороженый взгляд отца. -Что то не так? После этих слов кот опустил голову, а Солнечная слегка прижалась к земле грудью и попыталась заглянуть ему в глаза. -Сегодня утром твой брат Орлёнок сбежал к двуногим... Глаза кошки мгновенно сузились. У неё в мыслях даже не было того, что брат так подло предаст её. Ведь они всегда хотели быть вместе, а теперь, ну что теперь? Всё рухнуло...Ястреб повернулся спиной к Солнечной и сказал -Я думаю лутше мне оставить тебя одну... Он начал медленно наступать на снег окровавлеными лапами. Кошка смотрела отцу в след и не понимала шутка это или жестокая правда. Ей до боли не хотелось в это верить. Вдруг лапы кошки подкасились, отец исчес из виду, но кошка продолжала смотреть в одну точку. Она не находила нужных слов, что бы выразить как ей тяжело и больно сей час, и не чья поддержка не могла ей помочь. Мысли хуже всякого терзали её сердце и кошка лежала так словно вечность. Наконец то она положила голову на лапы и закрыла глаза наливавшиеся слезами. Остатки противных мыслей нехотели покидать её, но кошка всё же уснула.

0

8

==Главная  поляна==
Пестроушка  впервые  вошла  в  эту  палатку. - Ух  ты! Уже  скоро  все  во  лишь  через  четыре  луны  я  буду  здесь  обитать. - Поумала  кошечка. Пёстренькая  оглянулась. Многие  воины  спали. Тут  она  заметила  одну  кошку. У  которой  были  глаза  цвета  солнца. - Это  же Солнечная! Отлично  с  ней  я  пожалуй  поговорю. - Пёстри  подошла  к  чёрной  кошке  с  красивыми  глазами.
- Солнечная  можно  с  тобой  поговорить?
Кошечка  подошла  ещё  ближе.
- Понимаешь  мой  наставник  меня  уже  давно  ничему  не  учит. Он  сейчас....я  даже  не  знаю  где  он. Может  сходим  на  охоту. А  то  куча  пуста.

0

9

Солнечная приподняла голову. -а это ты? привет Пестроушка. Кошка медленно обвела глазами пещеру. День был в самом разгаре. -Сколькож я проспала. И кошка вновь вспомнила пороизошедшее. Она слегка поднялась на лапы и тряхнула головой, смахивая противные мысли о брате. Тут пёстрый оруженосец подошла поближе и сказала - Понимаешь  мой  наставник  меня  уже  давно  ничему  не  учит. Он  сейчас....я  даже  не  знаю  где  он. Может  сходим  на  охоту? А  то  куча  пуста. Солнечная немного поразмышлав кивнула соплеменнице и направилась к выходу. Она была так душевно измучена, но физически была полна сил и жизнь в ней кипела; было чувство, что она может свернуть гору, но морально её на этот подвиг что-то не очень тянуло.

0

10

Пестроушка  была  просто  счастлива  ответо  Солнечной. Сейчас  ей  хотелось  только  одного - накормить  племя. - Чтож  отлично  теперь  это  у  меня  получится. - Пёстренькая  вспомнила, как  впервые  пошла  на  охоту  с  Горноколосником, а  потом  всё  кончилось. Теперь  она  сама  должна  была  научиться  всему. Наставник  будто  забыл  про  неё  и  это  было  сильным  ударром  для  Пёстри. - Мне  уже  11  лун, а  я  ещё  не  знаю  боевых  приёмов  приёмов. Если  ГоКо   будет  и  дальше  меня  игнорировать  тогда  я  буду  учиться  у  других  воинов. - С  сожилением  подумала  кошка.
===Главная  поляна===

0

11

Офф: Знаю, но  на  тот  момент  ещё  был Ветрозвёзд. Я  долго  ждала. Думала, что  он зайдёт, а  потом  поняла, что  он  не  заходит. Потом  через...ну  примерно  месяц  зарегистрировался  ты. Ну  вот  тогда  меня  и  посвятили. Ладно  я  удалю  Все  Офф.

0

12

Пост перенесён в правильное племя, я слишком невнимательна))

Отредактировано Нимфа (2011-02-21 15:59:19)

0

13

офф: Нимфа, это палатка племени Ветра)

Овраг------------------)

Полынь, еле перставляя лапы, добрела до палатки воинов и плюхнулась на уютное мшистое гнездышко. Глаза слипались, но, как обычно, глашатая начала разбирать на события прошедший день и размышлять над его исходами - это уже входило в привычку рыжей кошки.
"Хорошо, что у меня наконец-то дошли лапы до Пестроушки... Завтра же иду к Звезде Эвкалипта. Надо поговорить с Горноколосником, чтобы занялся своей ученицей" - Полынь недовольно завозилась. Где сейчас бродит бело-рыжий воин? Она уже начинала по нему скучать, привыкла, что Гоко всегда посапывает рядом на своем клочке мха. А в последнее время Полынь было не до пустого времяпровождения, она носилась не покладая лап то на охоту, то на тренировки, то в патрули. Глашатая устало вытянула длинные лапы.
"И не охотилась сегодня совсем. Ну ничего... завтра, когда с Пестроушкой пойдем, наловим... надо будет еще утренний патруль собрать... да вообще сокро рассвет" - Полынь накрыла нос пушистым и оранжевым, как у лисицы, хвостом и мягко провалилась в пушистые объятия сна.

0

14

==откуда-то, всех прошу прощения за долгое отсутствие признаков жизни===
Легкий порыв ветра оповестил о возвращении бело-рыжего воителя. Осунувшийся и исхудавший Горноколосник  вернулся. Вернулся домой, хотя его обуревали странные сомнения, что его тут никто не ждал. Кот тешил себя надеждой, что когда вернется, в палатке никого не окажется, но... Ему не везло. Как и все прошедшее время, Госпожа Удача гордо повернулась к нему хвостом. В палатке мирно посапывала кошка, перед которой воителю было совестней всего за свое внезапное исчезновение. Горноколосник, как вор, на цыпочках прокрался к своему давно остывшему и разворошенному кусочку мха. Сколько же его здесь не было? Неделю? А может, целую луну? Или это несколько часов показались ему вечностью из-за бури событий и эмоций, которые внезапно свалились на его голову?.. Суть была одна - он почти предал свое племя. Сезон Голых Деревьев, голод, болезни, а главный воитель шляется незнамо где...
Интересно, а как Звезда Эвкалипта отреагирует на мое возвращение?...
Кота пробрала дрожь. Хоть предводитель племени был чуть помладше его, но во взгляде яблочных глаз этого кота чувствовалась такая власть, что даже ему, самому безбашенному коту племени становилось не по себе...
Тихонько, стараясь никого не разбудить, ГоКо отошел к стенке, принявшись приводить себе в более менее подобающий живому существу вид. Мамма миа... Чего только не было на его потрепанной шкуре... И следы небольших, и достаточно значимых сражений, и грязь, смешанная со снегом, и комья свалявшейся шерсти, причем не только своей... Все в виде воителя свидетельствовало о долгом и утомительном странствии с целью и без.

0

15

==Пещерка  учеников==
Пестроушка  тихонько  заглянула  в  пещерку  воителе. Увидев  наставника, она  не  слышно  вошла  в  палатку. Подойдя  к  ГоКо  Пёстренькая  спросила.
- Может  потренируемся  сегодня?
Пёстри  заметила, что  все  воители  ещё  спят.
- Наверное  устали. Надо  бы  поохоться, а  то  мы  скоро  умрём  с  голоду!
Пестроушка  хотела  позаниматься  с  наставником, как  в  старые  добрые  времена.

0

16

Полынь услышала во сне чьи-то осторожные шаги и еле слышное сопенье и уже собиралась было проснуться, но сон не отпустил рыжую глашатую из своих сказочных глубин, и кошка только поплотнее свернулась оранжевым комочком на вересковой подстилке и тихо что-то буркнула во сне. Ей снилась весна, снилось, как теплый ветерок мягко обдуывает шерстку, а солнце пригервает лагерь, пока котята гоняются за его лучами по круглым пятнам луж. Очень не хотелось просыпаться, но в пещерку ворвался свет, а над ухом зазвенел чей-то голос. Полынь сонно приоткрыла щелочкой один янтарный глаз и заметила Пестроушку. Неугомонная ученица уже успела проснуться, пробраться в воинскую палатку и потревожить ее, Полыни, сладкий сон... Кошка зевнула и грустно сдула с носа корочку инея, которая образовалась на ночь. Морозный ветер, ворвавшийся в пещеру, был удручающе непохож на согревающий бриз во сне.
- Может  потренируемся  сегодня? - Полынь окончательно проснулась и широко открыла глаза, заметив, что Пестри обращается к кому-то, спящему возле стенки пещеры. Хотя глашатая точно знала, что сейчас в палатке ночует она одна.
- Пестроушка, что... - кошка не договорила, узнав знакому бело-рыжую шерсть. Глашатая поднялась и подошла поближе, чтобы убедиться, что это на самом деле Горноколосник. Спать сразу расхотелось. Зато захотелось как следует поохотиться и подурачиться, пробежаться по пустоши, ощущая рядом теплый оранжевый бок с большими белыми пятнами.
Полынь поняла, что Горноколосник решил вернуться в племя и не стала смущать его расспросами. Напротив, она сделала вид, что ничего и не происходило. Хотя обида еще не совсем прошла...
- Вставай, комок шерсти, - Полынь немилосердно пихнула Гоко лапой в бок и подмигнула Пестроушке.
- Вытаскивай его на тренировку, он совсем обленился! шатается неизвестно где... - договорив, кошка вылетела из пещеры, раздираемая на клочки сомнениями. Как ей теперь вести себя с этим котом?

----------------) Главная поляна

0

17

От неожиданности Горноколосник вздрогнул и испуганно обернулся. Он чувствовал себя как вор, которого застали за кражей... В глазах сверкнула какая-то дикость. Как он отвык от чужих голосов... Присутствие в его окружении других здравомыслящих живых существ было странно и немного страшно... В последнее время ему пришлось слишком много и долго бороться. Все эмоции уступили место простому инстинкту хищника, охотника, старающегося выжить. Все мышцы напряглись одновременно.
- Может  потренируемся  сегодня?
Этот звенящий голосок только подстрекнул тревогу в его душе. С большим трудом воитель заставил себя вспомнить о том, что на самом деле все позади, рядом друзья, соплеменники. Те, кто всегда поймут и поддержат... По крайней мере раньше так было... Несмотря на все свои попытки играть роль спокойного и беспристрастного наставника, единственное, что он смог из себя выдавить это напряженный кивок. Жалкий отсвет былой улыбки появился на его измученной мордахе. Постаравшись придать своей походке как можно больше твердости, Горноколосник поманил хвостом Пестроушку и направился к выходу. Каким чужим и одновременно болезненно родным казалось ему все вокруг. Казалось, сами Звездные предки смотрят на него с укором, передавая свое негодование через возмущенное мяуканье соплеменников.
===Главная поляна===

0

18

Пестроушка  улыбнуласт  после  слов  глашатаи, но  наставник  явно  был  не  вдухе. Пёстренькая  недоумевала  о  том, что  могла  произойти  за  эту  неделю  с  ГоКо, что  даже  его  улыбка  была  лишь  одним  листком  в  сезон  листопада.
- Что  то  не  чисто.
Конечно  Пёстри  была  рада  тому, что  Горноколосник  решил  заняться  её  воспитанием, но, как  же  она  хотела, что  бы  к  нему  вернулось  прежняя  улыбка, чувство  умора  и  кончно  тот  взгляд, который  смотрел  на  весь  мир  только  с  хорошей  стороны. Струдом  ученица  смотрела  вслед  тому  кончику  хвоста. что  остался  от  Горноколосника  и  всё  же  она  поплелась  за  ним.
===Главная  поляна===

0

19

-------ГЛАВНАЯ ПОЛЯНА------
Покончив с едой Снежка неспеша отправилась в палатку воителей.
-------ПЕЩЕРА ВОИТЕЛЕЙ-------
Снежная Буря улеглась на подстилку и задумалась-Интересно, как это быть королевой и иметь котят-По том она невольно вспомнила себя котёнком и свои приключения-Ох, какой же я была непоседой!)))-и начала думать-Помню как провалилась под лёд, помню как бодхватила белый кашель будучи котёнком. - Со временем её глаза стали слипаться и она не заметила , как погрузилась в глубогий сон.
-----------СОН----------

Отредактировано Снежная Буря (2011-04-30 13:15:23)

0

20

Снежная Буря
Посты не менее 5-ти строк. Исправляй.

0

21

==Главная поляна==
Пестролапая зашла в пещерку. Здесь было темно. Сначала киска не с орентировалась и она не увидела Снежную Бурю, но в скоре она привыкла и заметила белый клубочек. Воительница лежала, посапывая. Пёстренькая подошла к кошке и начала её теребить. Та не повела и ухом. - Вставай. Нам надо идти на охоту. - Пёстри заметила, как та приоткрыла глаза, но не встала. " - Что ж я лучше подожду пока она сама не встанет. " - Воительница огляделась. Она заметила, что одна подстилка возле каменной стенки есть свободное местечко. Пестролапая подошла к свободной подстилке. Она села на неё. " - Здесь буду спать я. " - Определилась с местом кошка. Теперь она сидела, обвив лапки пушистым хвостом и ждала старшую воительницу.

0

22

ОФФ:Пестролапая я не старшая воительница(я стала воительницей примерно пять дней назад)
--------------ПРОСНУТЬСЯ----------
--------------ПЕЩЕРА ВОИТЕЛЕЙ--------
Cнежная Буря проснулась и зевнуза , так что её белые клыки стало видно. Оглядевшись она заметила Пестролапую. Та сидела в уголке полатки. Встав Снежка подошла к подруге и со скрываемой улыбкой спросила-Чего сидишь, кого ждёшь?!-потом немного помолчав прибавила-Ты вроде хотела пойти со мной на охоту?Если да, то я согласна!

0

23

Листвянка зашла в пещеру, и сразу заметила Пестролапую и Снежную Бурю. Присев напротив них она резко сообщила, прервав разговор кошек. Мы отправляемся в патруль, не забыла, Пестролапая? Я за тобой зашла. Снежная а ты с нами не пойдёшь? Листвянка одобрительно посмотрела на другую воительницу, и проведя языком по лапке быстро несколько раз провелась по мордочке, и вопросительно посмотрела на воительниц.
Погода сегодня выдалась на редкость хорошая, и солнце уже во всю просачивалось в палатку, и немного слепило глаза. Дичи становилось всё больше и больше, и коты сейчас редко голодали. Но к сожалению Листвянка ещё не успела утомить свой голод, и нетерпеливо ждала воительниц, чтобы в дороге как следует поохотиться. Приближался Совет племён, и Листвянка надеялась, что её возьмут. На Советах она была не так уж много раз, да особо интересного ничего не было, но почему то завлекало туда пойти. Наверное она любила туда ходить ещё потому, чтобы повстречаться с котами из других племён, и повидать свою сестру. Листвянка очень скучала по Свече, Грозовой воительнице. Из семьи она осталась у неё одна единственная, и только ей она могла всё высказать. Племя Ветра конечно её родное племя, но на некоторые моменты оно казалось ей совершенно чужим. Нахлынула волна воспоминаний из прошлого, но отмахнувшись от них она направилась к выходу из палатки, махнув хвостом Снежной Буре и Пестролапой.

0

24

Снежная Буря развернулась и увидела Листвянку.-Да, конечно. А меня возьмут?-с небольшой озобоченостью спросила она. Это было бы здорого. Я ещё не ходила в патруль воительнпицей!-прибавила она.-Эй, Пестролапая Ты пойдёшь?-спросила она покосившись на воительницу. Потом медленно начала вылизывать грудку.Ксати где будем патрулировать?-сказала Снежная Буря и вопросительно посмотрела на Листвянку.

Отредактировано Снежная Буря (2011-05-01 12:35:41)

0

25

Полынь вошла в палатку, приветливо кивнув находящимся там кошкам. Солнышко припекало, дичи становилось все больше, каждый патруль, даже пограничный, возвращался в лагерь с большим количеством добычи. Полынь вознамерилась отправиться на охоту с Листвянкой, присоединившись к патрулю. На самом деле глашатае было немного совестно, в последнее время она редко выбиралась в лес или на любимую пустошь, а больше сидела в лагере и занималась всякой ерундой. Правой лапе предводителя это не пристало. Рыжая кошка потянулась и уселась возле входа, наблюдая за воительницами. И Пестролапая, и Снежная Буря совсем недавно перестали быть ученицами, и глашатую радовало, что племя пополнилось отличными воинами. Листвянка давно хорошо себя зарекомендовала, как верная помощница самой Полынь.
- Вы не против, если я составлю вам компанию? - добродушно осведомилась молодая кошка. Ей так хотелось снова, как раньше, как следует побегать по территории с соплеменниками.
"Наконец-то выберусь из лагеря, в самом деле. Так и охотничье мастерство растерять недолго"

0

26

Офф: Ой прости. Просто мне, что то показалось, что тебе не 12 лун, а 21.
- Мы отправляемся в патруль, не забыла, Пестролапая? Я за тобой зашла. Снежная а ты с нами не пойдёшь? - Да, я помню. Я, как раз и забежала за Снежной Бурей. - Ответила Пестролапая своей соплеменнице. -Да, конечно. А меня возьмут? Это было бы здорого. Я ещё не ходила в патруль воительницей.Эй, Пестролапая Ты пойдёшь? - Ответила и спросила подруга. - Да я иду. Я за тобой и зашла для того, что бы позвать на охоту. Только Листвянка меня опередила. - Ответила воительница. Пёстренькая направилась было к выходу за подругой, но тут её опять остановил голос подруги. - Кстати где будем патрулировать? - Этот вопрос не ко мне. -  и Пёстри махнула хвостом на старшую воительницу - на Листви. Тут её снова остановил голос. Только этот голос принадлежал глашатой. Это Полынь вошла в палатку и видно тоже хотела размять лапы. - Вы не против, если я составлю вам компанию? - Как мы можем быть против хорошей охотницы? - Вопросом на вопрос ответила Коша. Кошка села возле организователя патруля и начала ждать когда же вся их орава выйдет.

0

27

Офф: Да нечего)))
Снежная Буря последовала за подругой и направилась к выходу из палатки. Поманив хвостом из патруль она выбежала на поляну.
---------ГЛАВНАЯ ПОЛЯНА------------
На удачу сегодня выдался чудесный день. Снежная Буря побежала к выходу из лагеря."Пока я жду подруг могу и неного погреться на солнышке!"-Снежная Буря выгнула спинку и подставила её лучам солнца. Кошка выгледила, как снег весной."Ах, как же хорошо что настал сезон Юных Листьев!-не в первый раз подумала она и вдохнула тёплый и свежий воздух весны.

0

28

...
===Главная поляна===

0

29

------------ПЕЩЕРА ВОИТЕЛЕЙ--------
Снежная  Буря  забежала  в  палатку. Поискав  глазами  глашатаю  она  глубоко  вдохнула  и  направилась  к ней  и  Листвянке.-Почему  вы  так  задержались?-Спросила  Снежная Буря  воительниц-Я  думала ,  что мы  отправляемся  в  патруль-проворчала  кошка. С  каждым  днём  лес  востонавливался  после  сезона Голых  деревьев  и  дичи  становилось  всё   больше  и  больше. Племя  наконец-то  было  сыто .-Слушайте  что-то  случилось?-спросила  она  у  кошек.

Отредактировано Снежная Буря (2011-05-03 22:14:28)

0

30

==Каскад гор==
       Пестролапая зашла в палатку. Она была весёлой, как ни когда. Но силы всё таки покидали её. Она очень хотела спать и поэтому легла на подстилку и начала засыпать, но почему то не могла это сделать. Её не покидали мысли о Лунном озере. " - Какое же оно волшебное. " - То и дело думала кошка. Воительница открыла глаза. Не много подождав её глаза привукли к темноте. В палатке было много спящих бочков. Пёстренькая улыбнулась подумав, как все эти коты её семья. Ведь живых родственников у неё практически не было. Только отец. А здесь она была всем родная. Пёстри положила головку на свой пушистый хвост и заснула сладким сном. Кошка была счастлива, что очутилась именно в племени Ветра. Здесь она должна была жить. Так распорядились звёздные предки и она доверила им свою судьбу.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно