Коты-Воители. Осколки прошлого

Объявление

weather;

В лесу невыносимо жарко, и коты просто не знают где бы им скрыться от солнца. Спасаться помогает лишь вода и тень. Иногда утром проходит мелкий дождь, но к полудню пропитанная дождём земля высыхает, и снова становится жарко. Вечером становиться прохладнее, и после жаркого дня лучше всего посидеть на главной поляне и полюбоваться ночным небом.

pr;

Для того, чтобы оставить рекламу на нашем форуме, нужно войти уже с зарегистрированного аккаунта.
«Кот Пиарщик», с паролем «1111».
news;

Дорогие гости и участники форума, добро пожаловать на форум "Коты Воители Осколки Прошлого". Мы снова возрождаем наш замечательный форум и надеемся на вашу помощь ^ ^ У нас появилась новая таблица, за которую хотим сказать огромное спасибо карамельной с пкв. Также мы сейчас будем создавать новый сюжет, и вы сможете помочь его придумать и занять себе достойную роль. В общем, считай форум открывается с самого начала, так что сейчас будет много чего интересно. Регистрируемся и активно играем (:
time;

Понедельник — Рассвет
Вторник — Утро
Среда — День
Четверг — Продолжение дня
Пятница — Вечер
Суббота — Вечер и переход к ночи
Воскресенье — Ночь
administrators;
Мелодия Звёзд, Хаос Звёзд, Вечерняя Звезда, Прохлада
moderators;
Льдиносветик, Вишня, Звезда Эвкалипта, Цветик

partners;


Рейтинг Ролевых Ресурсов
[Коты-воители. По книгам Э. Хантер.]warriors: two crowns FRPG: мурчащие герои
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
В Грозовом племени пока всё идёт на лад. Оруженосцы Камнелап и Рыжинка отлично проводят тренировки со своими наставниками Вишней и Мелодией Звёзд. Воины только и успевают приносить в лагерь дичь, и племя не голодает. Старейшины нежатся в тенёчке, а котята так же беззаботно играют в детской.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Речных котов к сезону Зелёных деревьев просто не узнать. Река кишит рыбой, и они используют сезон, чтобы как следует окрепнуть после жутких холодов. От жары Речные коты не страдают, поскольку у них самая влажная местность.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Племя Ветра спокойно нежится на солнышке и наслаждается прекрасной тёплой погодой. Котята резвятся на поляне, королевы разговаривают между собой, воины и оруженосцы занимаются тренировками. Всё идёт своим чередом.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Сумрачное племя даже в жаркую погоду старается укрываться в теньке и прохладе. Скоро оруженосцами станут Искушение и Уголёк, а ученица Льдинка скоро станет воительницей. Одиночка Ворон уже успел прижиться в племени Теней, и стать их частью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки прошлого » Искусство » Пыльное творчество.


Пыльное творчество.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мои, скажем так, стихи.
Вдох иль подобие вдоха.
Взгляд из окна напротив.
Тихо ты ждешь поворота,
Время чье-то угробив.
Мысль иль подобие мысли.
Вокруг все раскрашено кистью.
Где-то печали повисли,
Как на деревьях листья.
Ложь иль подобие правды.
Зажги огоньки дыханьем,
Возьми козырные карты
И прогони отчаянье.
Жизнь иль подобие жизни.
В окна весна влетела,
Смотря на тебя с укоризной.
Ты вторишь ей неумело.
Смерть иль подобие смерти.
Холод сковал тело,
В глазах еще пляшут черти,
Душа еще не улетела.

+4

2

Зацепило чем-то, да... +

0

3

Полынь
Спасибо)

0

4

Я и не знаю, кто мы друг другу:
И не чужие, и не родные.
Словно больные ходим по кругу.
Нет у нас точек, одни запятые.
Хватит безумий! Просто усталость.
Лучше враждою заменим страданья.
Чувства ушли, осталась лишь слабость.
Пеплом посыпаны воспоминанья.
Что же сейчас мы можем позволить?
Лопнуло счастье с запахом грусти.
Дом из плохих кирпичей не построить
Так же и чувства, так же и чувства.

+2

5

Что-то необычное (:

0

6

Звёздная Прохлада
Спасибо) у меня их много)

0

7

На часах уже полночь, ты смотришь в окно,
И опять ты встречаешь одна Новый Год.
В эту зимнюю ночь предложений полно,
Но надеешься, зная, что он не придет.
Звук шагов услыхав - вот и радость в глазах.
Дверь закрылась. Это опять не к тебе.
Вот предательски дрогнет бокал, что в руках
Да  обиды слеза пробежит по щеке.
Он ушел так давно: столько зим, столько лет.
И казалось, что все лишь придумала ты.
Только свитер облезлый сейчас на тебе
Говорит: «Вы когда-то делили мечты».
Вот и все, что осталось от прожитых дней.
Каждый год обещанье: без слез и без снов.
Только сердце бьется быстрей и быстрей,
Когда слышишь порою звук чьих-то шагов.

+3

8

Пыль
Красиво. +

Звёздная Прохлада написал(а):

Что-то необычное (:

Да, согласна)))

0

9

Цветик
Спасибо)

0

10

Пыль
Романтично.)

0

11

Звёздная Прохлада
Ага..бэзумно)

0

12

Горький шоколад.
Они столкнулись совершенно случайно, как это обычно и бывает. Он уходил от друга, и они налетели друг на друга, когда он закрывал дверь.
У нее были глаза цвета его любимого молочного шоколада, о чем он сразу зачем-то ей сообщил. Она усмехнулась в ответ, видимо, не первый раз слышала такое.
Через несколько дней они встретились снова и все там же. Ее темные волосы спадали на плечи. Ему хотелось подуть на них, чтобы они разлетелись. Кажется, он опять сказал ей что-то глупое, а она улыбнулась. Очаровательная улыбка.
На третью встречу он уже пригласил ее погулять. Быстро согласилась. Странно. Она шутила, радовалась и смеялась. Тепло стремилось из ее глаз на волю, чтобы согреть окружающих. Его.
Потом они стали видеться совсем часто. Он дарил ей цветы и вообще вел себя как мальчишка. Как-то она сказала ему:»Удиви меня». Он замешался и не знал, что сказать и сделать. Она снова усмехнулась и перевела тему.
Через месяц он сказал ей, что тонет в ее глазах. Ее улыбка была лучшей наградой. Почти.
А еще через месяц он встретил другую. Полную противоположность ей. Она была светловолоса, с глазами цвета моря и совсем уж развязная. А ему стало просто скучно.
Когда он пришел к ней и сказал, что им надо расстаться, она холодно посмотрела на него и бросила: «Поздравляю. Ты удивил меня». Тогда ему захотелось утопиться в этом горячем шоколаде ее глаз.
Через неделю он не мог дышать без нее. Он хотел снова тонуть, хотел чувствовать вкус ее губ, хотел видеть ее улыбку. Он не был гордым. нет, но он выжидал.
А еще через неделю он пришел. Да, он все-таки пришел. Она открыла дверь, все такая же легкая и сказочная, только молочный шоколад стал горьким, невыносимо горьким.
-Привет, я кое-что забыл у тебя.
-И что же?
-Свое сердце.
Тихо захлопнулась дверь. Он летел. Нет, он плыл. Плыл вместе с ней по шоколадной реке, упиваясь безграничным счастьем. Теперь только горький и больше ничего…

0

13

Дотронься пальцами до рук моих,
Согрей дыханием и взглядом приласкай
Почувствовать хочу теченье дней твоих:
Сначала март, апрель, последний - май.
Я знаю, бесполезно помнить прошлое,
Но хоть разок, воспоминанья приоткрыв,
Из паутины дней так выпутаться сложно!
Так помоги же мне, ту плотно дверь закрыв.
Укутай ты меня зелеными листками,
И солнце в сердце зимнее быстрее запусти.
Я просто жить хочу, услышь мое дыхание!
А через пару дней тихонько отпусти.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки прошлого » Искусство » Пыльное творчество.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно