Коты-Воители. Осколки прошлого

Объявление

weather;

В лесу невыносимо жарко, и коты просто не знают где бы им скрыться от солнца. Спасаться помогает лишь вода и тень. Иногда утром проходит мелкий дождь, но к полудню пропитанная дождём земля высыхает, и снова становится жарко. Вечером становиться прохладнее, и после жаркого дня лучше всего посидеть на главной поляне и полюбоваться ночным небом.

pr;

Для того, чтобы оставить рекламу на нашем форуме, нужно войти уже с зарегистрированного аккаунта.
«Кот Пиарщик», с паролем «1111».
news;

Дорогие гости и участники форума, добро пожаловать на форум "Коты Воители Осколки Прошлого". Мы снова возрождаем наш замечательный форум и надеемся на вашу помощь ^ ^ У нас появилась новая таблица, за которую хотим сказать огромное спасибо карамельной с пкв. Также мы сейчас будем создавать новый сюжет, и вы сможете помочь его придумать и занять себе достойную роль. В общем, считай форум открывается с самого начала, так что сейчас будет много чего интересно. Регистрируемся и активно играем (:
time;

Понедельник — Рассвет
Вторник — Утро
Среда — День
Четверг — Продолжение дня
Пятница — Вечер
Суббота — Вечер и переход к ночи
Воскресенье — Ночь
administrators;
Мелодия Звёзд, Хаос Звёзд, Вечерняя Звезда, Прохлада
moderators;
Льдиносветик, Вишня, Звезда Эвкалипта, Цветик

partners;


Рейтинг Ролевых Ресурсов
[Коты-воители. По книгам Э. Хантер.]warriors: two crowns FRPG: мурчащие герои
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
В Грозовом племени пока всё идёт на лад. Оруженосцы Камнелап и Рыжинка отлично проводят тренировки со своими наставниками Вишней и Мелодией Звёзд. Воины только и успевают приносить в лагерь дичь, и племя не голодает. Старейшины нежатся в тенёчке, а котята так же беззаботно играют в детской.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Речных котов к сезону Зелёных деревьев просто не узнать. Река кишит рыбой, и они используют сезон, чтобы как следует окрепнуть после жутких холодов. От жары Речные коты не страдают, поскольку у них самая влажная местность.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Племя Ветра спокойно нежится на солнышке и наслаждается прекрасной тёплой погодой. Котята резвятся на поляне, королевы разговаривают между собой, воины и оруженосцы занимаются тренировками. Всё идёт своим чередом.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Сумрачное племя даже в жаркую погоду старается укрываться в теньке и прохладе. Скоро оруженосцами станут Искушение и Уголёк, а ученица Льдинка скоро станет воительницей. Одиночка Ворон уже успел прижиться в племени Теней, и стать их частью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



«Матроскин» #1.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Корреспонденты.|Закрыть.

Полынь.
Звёздная Прохлада.
Дождевая Капля.

Небольшая информация.|Закрыть.

Простите, что оформление слишком простое. В последнее время я не могла обговорить его с Мелодией, а ждать больше я не могла вас заставлять.

Полынь.
http://savepic.ru/2235770.png
Дружный форум и родной,
КВОП везде всегда со мной!
В интернете на нетбуке,
В телефоне, на ноутбуке

Не забуду в КВОП зайти,
Поздравленья принести.
Наши взлеты и паденья,
Грусти дни и дни Варенья.

Мы совместно пережили,
Улыбались и дружили.
Этот праздник символичный —
Для веселья день отличный!

Дружно ссоры все забудем,
Вместе в Новый год войдем —
Теплою семейкой дружной
В год кошачий перейдем.

Только светлое запомним,
Негатив уйдет пускай.
КВОП, ты самый-самый лучший,
Развивайся, процветай!


Новый год, и с чем его едят.

Звёздная Прохлада.
http://savepic.ru/2062181.jpg

Как я знаю, именно Пётр Первый, основатель моего города, Санкт – Петербурга, так сказать изменил своими реформами дату празднования Нового года. Царь следил за тем, чтобы новогодний праздник был у нас не хуже и не беднее, чем в других европейских странах и это у него прекрасно получалось.  Только представьте, раньше Новый год отмечался 1 сентября. По мне, так это день мук и страданий. Такое даже представить страшно.
При Петре Первом изначально новогодние ели украшались разными вкусностями, ах, как прекрасно. Некоторые соблюдают эти традиции до сих пор.
Расскажу про историю ёлки, которую слышала от своего отца, когда мне было лет 5-6. Её история пошла из Германии, а точнее мы позаимствовали её из Германии. Дату их праздника точно не знаю. Эту реформу, празднование Нового года, пытались отменить во времена Мировой войны, России с Германией. Но всё-таки эта традиция прижилась к Русским людям и хоть на время ели отменялись, но это не помогло.
Как то произошла отмена Рождества. С ней отменялась и елка. Был отменен Новый год. Но как-то в газете «Правда», вышла статья, гласившая – «Давайте устроим детям настоящую ёлку». Люди начали вспоминать эти яркие краски праздника, и стали активно в этом участвовать. И вот в продаже появились елки и елочные украшения. И всё закончилось благополучно, и праздник снова вошёл в дом к людям.
И так, а кто собственно этот Дед Мороз? Многие выросли из этого возраста, и вера в этого милого бородатого старичка пропала, но вам, же хочется верить, верить в само существование волшебства. Вообщем намутила чего-то, так что давайте про Деда Мороза.
Сам Дед Мороз утвердился на Руси в те времена, как приняли ёлку. Он стал постоянным персонажем новогоднего праздника.
В России ещё с незапамятных времён сохранялись мифы и сказки о боге Зимы- Морозе Красном или Синем носе, Студенце, Карачуне, который и перевоплотился в Деда Мороза. Вскоре, нашему Деду Морозу нашли родину, Великий Устюг, как вам известно. Произошло это в 1998 году, совсем недавно.
В Германии, Голландии, Англии этим персонажем был старичок с белой бородкой, ехавшие на ослике или лошадке, не то, что теперешние сани, не так ли?
Не забуду упомянуть про симпатичную девчушку, облачённую в белые одежды, реже бирюзовые, являющуюся внучкой бородатого старичка. Именно Снегурочка – румяная красавица. Дата появления на свет Снегурочки, как и дата рождения самого Деда Мороза, покрыта тайной.
Странный конечно этот образ мифических персонажей. Внучка есть, а вот о детях ничего не известно.
Снегурочка является постоянной спутницей дедушки, когда подарков в мешке становится меньше, помогает его нести, запрягает и распрягает оленей и проводит ежегодный техосмотр саней. Перед Новым Годом вместе с Дедом Морозом разбирает письма и прочую корреспонденцию, которая в Великий Устюг приходит в огромных количествах, придумывает оригинальные подарки и представления для самых маленьких детей, их же и развлекает, в то время как Дед Мороз выведывает у родителей, хорошо ли дети вели себя в течении года.
Только у нашего Деда Мороза есть внучка Снегурочка, и родилась она в России.
История о девушке из снега, пришедшей к людям, становилась все более популярной и очень хорошо «вписалась» в программы городских рождественских елок. Постепенно Снегурочка становится постоянным персонажем праздников как помощница Деда Мороза. Так рождается особый русский обычай празднования Рождества с участием Деда Мороза и его красивой и умной внучки.
На этом я, пожалуй, закончу, зная, что вам уже надоело это читать (:


Немного о времени года.

Дождевая Капля.
http://savepic.ru/2043749.png

Зима... Такое прекрасное время года. Время, когда мы можем любоваться лёгкими хлопьями, летящих из необъятных небес... Замечательно, не правда ли? А что может сравниться со скоростью, с которой мы летим на ледяной горке на старой картонке? Ах, как приятно порой просто упасть в снег и сделать рождественского ангела! А ещё ничего не сравнится с битвой в снежки, когда ты, попавши другу в лицо, бежишь от него в приступе истерики с громким хохотом. Разве не приятно видеть детишек, резвящихся в снегу и смеющихся? Конечно, приятно!  Зима - это радость, смех, красные щёчки и шапка набекрень.
Иногда просто приятно выйти на улицу, чтобы познать, что такое счастье: вокруг тебя кружатся весёлые снежинки, вокруг тебя стоят хрустальные, как гладь воды, деревья, и приветливо махают тебе ветками. Тебе в лицо дует прохладный зимний ветерок, и порой от такой погоды хочется просто улыбнуться.
Зима... Это время тёплых вязаных шарфов, носков и варежек... После морозной погоды на улице приятно устроиться дома около окна с чашкой горячего шоколада. А ещё приятно залезть на подоконник и смотреть на сумасшедшую метель на улице...
Наверняка все мы помним, как наши мамы и папы катали нас на старый деревянных санках. Мы просили ещё больше скорости, и родители, улыбаясь, катали нас быстрей. О, это время детства я думаю, много кто запомнили!
Сейчас, идя по улице, люди стараются не подскользнуться - под снегом образовался лёд, и это очень забавно смотреть на осторожных людей. Смотря на этих бедолаг, хочется взять коньки и мчатся прямиком на каток. Катаясь, аж дух захватывает! Скорость просто необыкновенная. Всем весело и радостно!
Знаете, когда я писала эту статью, моё сердце наполнилось какой-то детской радостью: хочется выбежать прямо сейчас на улицу и полюбоваться зимней красотой. Хочется плюхнуться в снег, покататься с горки и на коньках, хочется этой сумашедшей метели, и хочется быть счастливой! А вам?


Обзор событий.

Звёздная Прохлада.
http://savepic.ru/2062181.jpg

Этот обзор событий, является первым, как и сам выпуск газеты «Матроскин». Именно поэтому, я хочу назвать его по особенному, т.е. — «дела семейные». За время существования КВОПа, все мы сдружились, стались единым целым. Конечно, многие уходят, даже бывает без предупреждения, но мы не собираемся распускать нюни, и махать им слюнявым платочком, нет. Мы будем ждать новых людей, которые подольше останутся в нашем семейном кругу.
Пожалуй, начну этот осмотр с мелких деталей, что бы потом ни о чём не забыть. Открывшись сравнительно недавно, мастерская подписей пользуется успехом. Мелодия подбирает стихотворения, если не пишет  Полынь, А я, именуемая в народе Прохладой, делаю сотки и юзербары.
Печально думать о том моменте, что форум чахнет, недавно отпраздновав 4 месяц рождения. Да как отпраздновав, одно поздравление в копилочку сироте, да и толком то больше ничего. Ни тебе рисуночка или стишка, аккуратно стыренного с «Яндекса».
В административном ежедневнике стоит дата, о которой знают не многие, хотя никто кроме меня и не знает, но это неважно, означающая лишь одно — новые конкурсы, оформление и многое другое. Скоро это всё будет открыто, и я уверена, многим из вас понравится.
Этот обзор был не велик, но главное, что я хотела до вас донести, вы осознали. Приятного дальнейшего прочтения (:


Обзор игровой части форума.

Звёздная Прохлада.
http://savepic.ru/2062181.jpg

И так, начнём пожалуй с небольшого прощания с прошлым сюжетом. (Он же являлся общим) Как многие знают, по этому сюжету должна была возникнуть банда. Для чего и что с ней произойдёт, расписывать не буду, лишь потому, что грядёт новый сюжет. И так, в банду могли регистрироваться все, кто желал, так же эти персонажи были в акциях, что значительно бы уменьшило размер работ. Но всё равно, никто не пожелал быть кровожадным, хотя далее всё складывалось хорошо, да и за регистрацию много чего давалось.
Как бы нам ни было жалко прощаться с этим сюжетом, не останавливаясь, мы с ГоКо начали делать так называемые зарисовки. И вот, он готов. Сюжет о всемирной болезни, которую первым подхватило племя Ветра, от заражённой крысы, которая не отказалась испытать яду человеческого. Как бы всё не было запутанно, вы можете почитать о сюжете в специальной теме.
В данный момент отыгрыш не начался, но уже скоро в администраторском ежедневнике, на какое—то там число (это информация запрещённая, т.к. даже сами администраторы не знают точного числа) будет начато обыгрывание сюжета.
Как Вы видите, в объявлениях поменялась информация о племенах, за что огромное спасибо Полыньке. Не хотелось бы копировать эту информацию сюда, и именно поэтому я немного распишу эти новости.
Грозовое племя будет первым.
Мороз пробирает до самых костяшек, как бы это ужасно не звучало, пожалуй, только в детской сохранилось то тепло, которое так необходимо малышам. Мест для охоты почти не осталось, и вдвое усерднее, стараясь всеми пятью (да—да, именно 5) лапами, охотники ищут дичь даже под толстым слоем снега. Пока ничто не предвещает болезнь, которая придет из племени Ветра, но голод не избежать, не смотря на довольно большие запасы пищи.
Речное племя. Писать я буду не от лица предводителя, а от лица наблюдателя.
И так, этим котам не повезло больше всех. Река слишком рано замёрзла, и недоумевающие коты восприняли это, как знак от Звёздного племени. Что ж, и это возможно. Осталось, пожалуй, всего пару полян, где есть немного дичи, окончательно не попрятавшейся в норы. Эти коты первыми заразятся от котов племени Ветра, и, пожалуй, это будет слишком сильный удар. Внимательно будем наблюдать за ходом событий, и будем наедятся, что этот удар не станет смертельным.
Далее по плану, племя Ветра.
Холод. Столь колкий и неприятный, что хочется уйти из жизни. Такой зимы коты давно не переживали, и даже сейчас, многие боятся что не переживут. Глашатая племени Ветра, никто иная как Полынь, первая приносит заразу в лагерь, даже не подозревая, во что это может обратиться. Конечно, она не знала, что эта дичь заразна. Что делает городской «житель» в лесу — никто не задавался этим вопросом, ведь все пытались исполнять свой долг, а именно охотится для племени. И так, никто не знает, сколько жизней унесёт эта болезнь, и мы так же будем надеяться, что всё же всё изменится.
И заканчивает наш обзор племя Теней.
Новый предводитель. Только недавно он отправился к Лунному камню, за даром девяти жизней. Так же не выбран глашатай, и вроде много претендентов есть на эту должность, но они в последние время не активны. При таком раскладе придётся ставить Мятную, моего второго персонажа, естественно временно, что бы совсем не омрачнять историю. Между тем, она ещё и беременна, но об этом позже. И так, это племя сейчас в очень плохом состоянии, и мы ждём новых игроков, дабы приукрасить историю.

Немного о забавном.

Звёздная Прохлада.
http://savepic.ru/2062181.jpg

Кот весь снаружи покрыт шерстью различного качества, количества и оттенков. Цвета варьируются от тёмно чёрного до белого, проходя через все цвета спектра не ограниченные воображением хозяина. При нанесении на кота искусственных красителей он старается заглотать их путём вылизывания. Из этого можно сделать вывод, что внутри кота тоже растёт шерсть, и он стремится быть равномерно окрашенным со всех сторон.

Наука не располагает точными данными о внутренностях котов. Вероятнее всего там имеется система жизнеобеспечения кота его девятью жизнями. Редко кому удавалось видеть дохлого кота. А те редкие свидетели видели, скорее всего, китайские или польские подделки у которых иссякли китайские же батарейки. Звуки, издаваемые котом, разнообразны. Они варьируются от равномерного тарахтенья, когда кот сигнализирует о необходимости дозаправится, до глухого "БУМ" при появлении стены на пути его неконтролируемого полёта.

Все коты делятся диких и домашних. Дикие коты — дикие, домашние соответственно домашние. Дикие коты проживают в местах не столь отдалённых от людей, но не в непосредственной близости. Домашние — в квартирах, паразитируя на людях и являясь незваными хранителями холодильников и прочих благ цивилизации. Изредка страсть к благам заводит их в СВЧ печи, на этом их "Гейм Овер". Коты не есть твари летучие. Природа обделила их этим даром, но при благоприятных условиях здоровый кот может пролететь от 2 до 5 метров по прямой. При правильном приложении удара ноги. Вероятно, в процессе полёта коты испытывают некоторый дискомфорт и неудобство, так как повторять полёт они уже отказываются. Опытным путём доказано, что лучшей летучестью обладают коты, проживающие в местах обитания тёщ.

Кот есть мелкий хищник, оснащённый острыми когтями и некоторым количеством зубов. Кот нападает на свою жертву и дерёт её когтями до полного удовлетворения. Дикие коты давят мышей, крыс и кошек. Домашние — ковры, дорожки, диваны и приходящих гостей (пока не отправятся в свой первый полёт). Редкий кот прогрызёт банку «Whiskas». Место кота в природе не ясно. Скорее всего, это живучая ошибка природы при создании зайцев и кроликов. Применение кота разнообразно — от снятия стрессов до изготовления шапок и использования как приманки при ловле раков.

И так, заканчиваем первый выпуск. Ждём Вас в редакции (:

Теги: «Матроскин»

+1

2

Ура! Матроскин вышел!!  :flag:   :flag:   :flag:
Прохлада, мы просто молодец, столько всего соорудила, умничка моя*
и фак (простите за эмоции), добавьте меня обратно в админы! мэл сказала и забыла

0

3

Полынь
Сначала мне так лень это всё было писать, а потом и сама удивилась, как столько настрочила (:
Мелодия появляется буквально минут на 5, что-то странное.

0

4

Звёздная Прохлада, у нее вроде второй форум появился? она еще во флуде писала, что устала и хочет от ролок отдохнуть. Так что будь готовой, что все будем делать сами.
Я пойду отредактю новости? напишу про матроскина и про дизайн. ок?

0

5

Полынь
да - да, конечно.
Я ещё кое-что в лс напишу, жди (:

0

6

Полынь
Звёздная Прохлада
я вам во флудилке говорила, но никакого второго форума не сделала...некогда мне. я даже на квопе не успеваю ничего уже...молодец, Прохлад, за Матроскина.
кстати, втаблице вот эти крупные слова некрасиво смотрятся. вокруг них пустота...

0

7

Мелодия Звёзд, а по-моему крупные слова хороши. довольно оригинально.

0

8

Мелодия Звёзд
Меня та картинка раздражала из за билия цветов. Эта получше?
Да, слова конечно не то. Я вообще планирую сделать надписи графическими, если захочешь.
За Матроскина - спасибо. Мы понимаем, что сейчас ты не можешь так много времени уделять форуму.

Единственное, мне кажется, что обилие текста - никаких читателей ;D

0

9

Очень интересно! Для первого раза просто великолепно! Спасибо создателям)))

Отредактировано Цветик (2011-01-30 14:52:32)

0

10

Цветик
Если хочешь поучаствовать, бегом записываться в редакцию (:

0

11

Звёздная Прохлада
С удовольствием я даже кое-что придумала)

0

12

Браво, замечательный журнал! Спасибо Полыни и Прохладычу!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно