Коты-Воители. Осколки прошлого

Объявление

weather;

В лесу невыносимо жарко, и коты просто не знают где бы им скрыться от солнца. Спасаться помогает лишь вода и тень. Иногда утром проходит мелкий дождь, но к полудню пропитанная дождём земля высыхает, и снова становится жарко. Вечером становиться прохладнее, и после жаркого дня лучше всего посидеть на главной поляне и полюбоваться ночным небом.

pr;

Для того, чтобы оставить рекламу на нашем форуме, нужно войти уже с зарегистрированного аккаунта.
«Кот Пиарщик», с паролем «1111».
news;

Дорогие гости и участники форума, добро пожаловать на форум "Коты Воители Осколки Прошлого". Мы снова возрождаем наш замечательный форум и надеемся на вашу помощь ^ ^ У нас появилась новая таблица, за которую хотим сказать огромное спасибо карамельной с пкв. Также мы сейчас будем создавать новый сюжет, и вы сможете помочь его придумать и занять себе достойную роль. В общем, считай форум открывается с самого начала, так что сейчас будет много чего интересно. Регистрируемся и активно играем (:
time;

Понедельник — Рассвет
Вторник — Утро
Среда — День
Четверг — Продолжение дня
Пятница — Вечер
Суббота — Вечер и переход к ночи
Воскресенье — Ночь
administrators;
Мелодия Звёзд, Хаос Звёзд, Вечерняя Звезда, Прохлада
moderators;
Льдиносветик, Вишня, Звезда Эвкалипта, Цветик

partners;


Рейтинг Ролевых Ресурсов
[Коты-воители. По книгам Э. Хантер.]warriors: two crowns FRPG: мурчащие герои
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
В Грозовом племени пока всё идёт на лад. Оруженосцы Камнелап и Рыжинка отлично проводят тренировки со своими наставниками Вишней и Мелодией Звёзд. Воины только и успевают приносить в лагерь дичь, и племя не голодает. Старейшины нежатся в тенёчке, а котята так же беззаботно играют в детской.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Речных котов к сезону Зелёных деревьев просто не узнать. Река кишит рыбой, и они используют сезон, чтобы как следует окрепнуть после жутких холодов. От жары Речные коты не страдают, поскольку у них самая влажная местность.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Племя Ветра спокойно нежится на солнышке и наслаждается прекрасной тёплой погодой. Котята резвятся на поляне, королевы разговаривают между собой, воины и оруженосцы занимаются тренировками. Всё идёт своим чередом.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Сумрачное племя даже в жаркую погоду старается укрываться в теньке и прохладе. Скоро оруженосцами станут Искушение и Уголёк, а ученица Льдинка скоро станет воительницей. Одиночка Ворон уже успел прижиться в племени Теней, и стать их частью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки прошлого » Территория племени Ветра » Овраг для тренировок


Овраг для тренировок

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Место  где  наставники  обучают  своих  учеников  боевым  приёмам.

0

2

==Куча с дичью==
Солнце медленно подошла к краю оврага и слегра попробовала лапой. -Прочная. Кошка протянула Пестроушке хвост, медленно спускаясь вниз они тонули в снегу.  Как тяжело передвигаться по насту, то и дело проваливаясь и царапая подушечки лап о его острую корочку. Наконец блогополучно спустившися, Солнечная ещё раз почупала лапой снег. Тут он уже был намного мягче. -Вот и хорошо. Не больно будет падать. Кошка ласково заурчала. -Жаль остоваться тут долго нельзя. Снег очень холодный можно отмарозить лапы. Но день был только в самом его разгаре. Снег периливался на солнце как тысяча звёзд, буд то сами Звёздные предки спустились с небес. Воительница застыла, что б полюбоваться красотой природы. -Хорошо, свежо, дышится легко! Тут кошка присела на снег. -Давай начнём. Скажи мне сначало чему тебя учил твой наставник?

+1

3

==Куча  с  дичью==
Пестроушка  шла  за  Солнечной. Спуск  был  ужасен. Солнце  то  была  выше, чем  пёстренькая  кошечка. Спустившись  воительница  задала  вопрос.
Скажи мне сначало чему тебя учил твой наставник?
Пёстренькая  сначало замялась, а  портом  сказала.
- Если  честно  то  ни  чему. Тогда  он  меня  учил  только  охоте, а  до  боевых  приёмов  мы  не  дошли.
Пёстри  посмотрела  на  воительницу.
- Давай  будем  каждый  день  приходить  сюда, а  то  я  не  успею  стать  настоящей  воительницей.
Ученица  понимала, что  по  закону  Горноколосник  должен  учить  её, но  он  занят, чем  то  другим, а  Солнечная  оказывает  ей  огромную  услугу.
- Я  ей  этого  ни  когда  не  забуду.

0

4

Пёстри  посмотрела  на  воительницу.
- Давай  будем  каждый  день  приходить  сюда, а  то  я  не  успею  стать  настоящей  воительницей.
-Конечно. Солнечной и самой не терпелось взять какого -нибудь оруженосца под свою "опеку". Итак, напружинив лапы, кошка прижалась грудью к снегу. -Попробуй напасть на меня. Я хочу узнать, как бы ты повела себя. Сев поглубже, Солнце жадно впилась глазами в Пестроушку. Полевая кошка уже давно стала воительницей и как и все её соплеменники полюбила оруженосцев. Её хотелось чтоб будущее поколение стало сильным, выносливым, проворным и быстрым как в былые времена.

+1

5

Пестроушка  решила  воспользоваться  своим  приемуществом.
- Я  хорошо  прыгаю  и  легче  её.
Размышляла  про  себя  киса. Пёстренькая  присела  на  задние  лапки  напружинив  ихи  в  два  прыжка  допрыгнула  до  Солнечной. Пёстри  быстрее  молни  запрыгнула  на  спину  Солнцаи  просто  держалась  там. Ученица  не  выпускала  когтей, а  просто  проводила  лапками  по  спене  воительницы  давая  понять, что  на  враге  она  бы  полосовала  его  когтями.
- Только  если  я  буду  сражаться  на  спине  воителя  он  запросто  перекатся  и  раздавит  меня  ну  или  просто  скинет, а вот  если  это  будет  оруженосец  тогда  ему  придётся  долго  жить  у  целительницы.

0

6

офф: пестри, извини, пожалуйста. не имела возможности зайти(

Полынь, мягко ступая оранжевыми подушечками лап по пушистым залежам снежинок на промерзшей, казалось, до самого ядра, земле, остановилась поглядеть на тренировку. Глашатая была рада, что Солнечная взяла Пестроушку под опеку - у ученицы совсем скоро посвящение, а Горноколосник абсолютно не занимается с маленбкой трехцветной кошкой. Полынь подошла поближе и с удовольствием замурчала: Пестроушка явно делала успехи, и это очень хорошо, ведь ей необходимо больше заниматься, чтобы нагнать остальных оруженосцев. Рыжая воительница переступила с лапки на лапку.
- Я вижу, вы всерьез занялись тренировками - это очень хорошо. Солнечная, я рада, что ты проявляешь такую инициативу. Пестроушка, ты отлично сражаешься, но кое-чего не учла - противник может перевернуться на спину и прижать тебя к земле, поэтому тебе нужно потренироваться быстрее прыгать и уворачиваться, чтобы использовать такой прием, - замяукала Полынь.
"Пестроушка просто отлично тренируется. Надо бы поговорить со Звездой Эвкалипта о ее посвящении, но мне нужно будет проследить за ее тренировками и постараться помочь ей догнать все упущенное. Слава звездным предкам, Пестроушка занмиается очень усердно и теперь почти не отстает от остальных. Почти."

0

7

Пестроушка  слезла  с  Солнечной.
- Спасибо  Полынь. Можешь  показать  мне  боевые  приёмы?
Пёстри  посмотрела  на  глашатую.
- Я  хочу  по  быстрей  выучиться  и  стать  воительницей.
Пёстренькая  села  и  обвила  хвостом  лапки.
- Как  же  быстро  летит  время. Уже  и  пронеслась  жизнь  оруженосца.

0

8

- Ну конечно! Сейчас потренируемся - замурчала Полынь, довольная усердием Пестроушки. Рыжая глашатая села возле ученицы, чуть сощурив янтарные глаза. Она всегда так делала, если хотела внимательно на чем-нибудь сосредоточиться. Вот и сейчас Полынь постаралась выкинуть из головы ненужные мылси и заботы. В конце концов, Пестроушка достойна хорошо закончить свое обучение - Полынь даже пожалела, что не получила талантливую ученицу в свои оруженосцы. С какой бы гордостью она смотрела за ее посвящением!
- Помнишь, что я тебе говорила? тебе нужно хорошо прыгать и уворачиваться. А что для этого нужно? Ловкость. Скорость. И самое главное - реакция, - кошка резко прыгнула вперед и молниеносно прижала пеструю ученицу к земле, осторожно втянув когти, чтобы ненароком не поранить Пестроушку.
- Никогда не расслабляйся и не отвлекайся во время битвы. Враг может напасть в самый неподходящий момент, - мяукнула Полынь и откатилась в сторону.
- Попробуй застать меня врасплох и прыгни на спину, как Солнечной! Отвлеки мое внимание, придумай что-нибудь, - сказала глашатая, отходя назад и внимательно наблюдая за Пестроушкой.

0

9

Пестроушка  присмотрелась  к  Полыни.
- Её  не  так  уж  и  легко  отвлечь.
Пёстри  задумалась.
- Надо  отвести  её  внимание.
Пёстренькая  огляделсь. В  овраге  не  было  ни  деревца.
- Это  минус. Ну  тогда...попробуем  по  другому.
Для  своего  возраста  ученица  была  маленькой, а  глашатая  в  два  раза  больше. Пестроушка  разбежалась, нырнула  под  лапы  глашатаи, а  потом  когда  та  захотела  надовить  на  ученицу  весом, кошечка  ловко  выскочила  из  под  брюшка  Полыни  и  быстро  запрыгнула  на  плечи  противницы.

0

10

Полынь с интересом ждала, что решит предпринять Пестроушка. Наконец ученица резко прыгнула вперед и проскользнула между лапами Полынь. Глашатая омтетила это для себя, как неплохой прием для маленькой кошки - хорошо, что Пестроушка сама догадалась его использовать. Полынь начала прижимать пеструю кошечку к земле, но она ловко вывернулась, скользнув по земле, и сделала огромный прыжок, приземлившись на плечи глашатой. Полынь в шутку зашипела, оскалила белоснежные клычки и внезапно опустилась на землю, как бы падая под весом хрупкой ученицы, потом молниеносно перекатилась на спину, зажав Пестроушку между ней и землей. Это был немного рисковый прием, так как брюшко оставалось незащищенным и могло подвергнуться атаке других врагов, но зато действовал он очень эффективно. Полынь поднялась и стала вылизывать всклокоченную шерстку.
- Молодец, у тебя неплохо получается. Давай продолжим! я прижала тебя к земле... - Полынь снова перекатилась на спину, наглядно демонстрируя собственные действия.
- Смотри. Ты прижата к земле, не можешь вырваться, соответственно прыгать тоже. Это хуже всего, потому что ты некрупных размеров, а противник давит тебя своим весом. Ты не можешь высвободить даже лапу. Но можешь сделать кое-что другое - это даже не прием, просто запомни: попробуй найти уязвимое место и вцепись в него зубами как можно сильнее. Никаких беспорядочных укусов в разные места, просто покречпе "зацепись" и держись, боль заставит противника перевернуться или сделать хотя бы одно движение, вот тогда ты сможешь как следует ударить его лапой и выскользнуть. Понятно?, - Полынь закончила вылизывать грудку и внимательно посмотрела на Пестроушку.
- Это нужно очень хорошо помнить, иначе тебя могут просто раздавить - есть такие крупные коты, которые больше в два или три раза, чем я, а уж чем ты, тем более.
- Как ты думаешь, что еще можно придумать, чтобы использовать твое телосложение, как преимущество? - вопросительно мяукнула Полынь.

0

11

Пестроушка  задумалась.
- Если  бой  будет  проходить  в  лесу  или  там  где  есть  деревья  то  я  смогу  атокавать  сверху. Ну, а  если  де  нет  то  тогда  мне  надо  придумать  приём  где  главную  роль  играют  задние  лапы. Просто  они  у  меня  очень  мощные.
Пёстренькая  понимала, что  в  племени  ветра  должны  быть  совсем  другие  приёмы, но  ведь  она   больше  похожа  на  кошку  из  Небесного  племени.
- Еслиб  я  знала  какого  нибудь  коты  из  Небесного  племени  то  он  бы  мог  показать  боевые  приёмы  и  вырианты охоты  я  бы  смогла  приносить  пользу  своему  племени.
Пёстри  вздохнула.
- Но  всё  это  всего  лишь  мечты.
Кошечка    посмотрела  на  глашатую.

0

12

- Если  бой  будет  проходить  в  лесу  или  там  где  есть  деревья  то  я  смогу  атокавать  сверху. Ну, а  если  де  нет  то  тогда  мне  надо  придумать  приём  где  главную  роль  играют  задние  лапы. Просто  они  у  меня  очень  мощные, - задумчиво проговорила Пестроушка. Полынь понимающе улыбнулась. Ученица, похоже, немного смущалась своих необычных для племени Ветра физиечских данных - но их вполен можно было использовать, как хорошее и неожиданное преимущество.
- Ну... задними лапами удобно... хорошо. Помнишь, я пыталась прижать тебя к земле? Так вот, если ты окажешься прижата к земле животом врага, тогда ты сможешь сильно ударить его в живот задними лапами, у тебя это отлично получится. Можно придумать еще кое-что, небольшую уловку: например, если тебя пытаются атаковать, ты сможешь отскочить в сторону, оттолкнувшись от бока противника. Два в одном: ты успела отпрыгнуть в сторону и нанесла сильный удар. ты ведь хорошо сможешь ударить его задними лапами? - Полынь чуть склонила голову набок. Эти приемы годились только для Пестроушки, первый раз глашатая обучала оруженосца по такой особой, индивидуальной программе. А пожалуй, такие тренировки лучше всего. Нельзя запускать таланты Пестроушки.
- Давай попробуем! Конечно, мы много занимаемся... Если ты устала, то можем вернуться в лагерь. Так что будем делать? - рыжая кошка выжидательно посмотрела на хрупкую ученицу.

0

13

Пестроушка  встрепинулась.
- Нет. Давай  отработаем  этот  приём  и  пойдём  в  лагерь.
Пёстри  встала  перед  глашатай. Коша  кивнула  показывая, что  готова  опробовать  новую  идею. Пёстренькая  разогналась  прямо  навстречу  Полыни  и  когда  та  захотела  атаковать  то кошечка  быстро  подбрыгнула  и  не  очень  сильно  ударила  глашатую. Сама  она  при  ударе  отпрыгнула  на  достаточно  большое  расстояние. После  этого  ученица  быстро  пришла  в  себя  и  кинулась  на  воительницу. Пестроушка  заметила, что  глашатая  чуть  чуть  была  в  шоке.
- Неужели  я  её  очень  сильно  ударила  или  она  просто  показывает  это, а  сама  сильна  и  ко  всему  готова.
Думала  Пёстреньтая  когда  бежала  на  соперницу. Пёстри  подлетела  к  кошкеи  сильным  ударом  лап  повалила  глашатую  и  быстрее  молнии  запрыгнула  к  ней  на  живот. Пётсри  посмотрела  на  Полынь.
- Так  нормально?
При  этих  словах    ученица  всё  время  была  напряжена  ожидая  ответной  отаки  подруги.

0

14

- Нет. Давай  отработаем  этот  приём  и  пойдём  в  лагерь - ответила Пестроушка. Полынь кивнула и слегка пригнулась к земле. Не теряя времени даром, пестрая ученица прыгнула на Полынь и оттолкнулась от ее бока. Рыжая кошка невольно поморщилась. Удар у Пестроушки был, мягко говоря, не слабый, и глашатая не ожидала такой силы от маленькой ученицы. Тем временем Пестри отбежала и прыгнула на отвлекшуюся Полынь, свалила ее на землю и оказалась на пушистом животе воительницы.
"И я пытаюсь учить ее бдительности... сама хороша" - скептически подумала Полынь. Кошка стряхнула Пестроушку и поднялась со снега, начала аккуратно слизывать белые пушистые звездочки с рыжей шубки.
- Так  нормально? - взволнованно спросила Пестроушка, внимательно наблюдая за глашатой. Полынь пошевелила усами, пряча улыбку. Пестрая ученица явно хорошенько запомнила слова Полынь о бдительности во время боя.
"Более чем"
- Даже очень хорошо! Если честно, я не ожидала, что у тебя получится так здорово. Ты сегодня славно поработала, теперь можно с чистой совестью идти отдыхать, - мимоходом пошутила Полынь и направилась в сторону лагеря.
- Я обязательно поговорю со Звездой Эвкалипта, чтобы тебя посвятили как можно скорее. Завтра нужно будет еще заняться охотой. так что вставай пораньше, я покажу тебе несколько интересных мест - говорила рыжая глашатая, осторожно ступая по корочке наста.

-------------) лагерь

0

15

Пестроушка  была  рада  тому, что  хоть  одному  приёму  она  научилась.
- Я обязательно поговорю со Звездой Эвкалипта, чтобы тебя посвятили как можно скорее. Завтра нужно будет еще заняться охотой. так что вставай пораньше, я покажу тебе несколько интересных мест.
Проговорила  глашатая.
- Хорошо. Я  встану  пораньше.
Пёстренькая  подошла  к  Солнечной  и  сказала.
- Я  побежала.
Пёстри  потёрлась  о  щёку  подруги  и  поскакала  в  лагерь.
===Главная  поляна===

0


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки прошлого » Территория племени Ветра » Овраг для тренировок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно