Коты-Воители. Осколки прошлого

Объявление

weather;

В лесу невыносимо жарко, и коты просто не знают где бы им скрыться от солнца. Спасаться помогает лишь вода и тень. Иногда утром проходит мелкий дождь, но к полудню пропитанная дождём земля высыхает, и снова становится жарко. Вечером становиться прохладнее, и после жаркого дня лучше всего посидеть на главной поляне и полюбоваться ночным небом.

pr;

Для того, чтобы оставить рекламу на нашем форуме, нужно войти уже с зарегистрированного аккаунта.
«Кот Пиарщик», с паролем «1111».
news;

Дорогие гости и участники форума, добро пожаловать на форум "Коты Воители Осколки Прошлого". Мы снова возрождаем наш замечательный форум и надеемся на вашу помощь ^ ^ У нас появилась новая таблица, за которую хотим сказать огромное спасибо карамельной с пкв. Также мы сейчас будем создавать новый сюжет, и вы сможете помочь его придумать и занять себе достойную роль. В общем, считай форум открывается с самого начала, так что сейчас будет много чего интересно. Регистрируемся и активно играем (:
time;

Понедельник — Рассвет
Вторник — Утро
Среда — День
Четверг — Продолжение дня
Пятница — Вечер
Суббота — Вечер и переход к ночи
Воскресенье — Ночь
administrators;
Мелодия Звёзд, Хаос Звёзд, Вечерняя Звезда, Прохлада
moderators;
Льдиносветик, Вишня, Звезда Эвкалипта, Цветик

partners;


Рейтинг Ролевых Ресурсов
[Коты-воители. По книгам Э. Хантер.]warriors: two crowns FRPG: мурчащие герои
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
В Грозовом племени пока всё идёт на лад. Оруженосцы Камнелап и Рыжинка отлично проводят тренировки со своими наставниками Вишней и Мелодией Звёзд. Воины только и успевают приносить в лагерь дичь, и племя не голодает. Старейшины нежатся в тенёчке, а котята так же беззаботно играют в детской.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Речных котов к сезону Зелёных деревьев просто не узнать. Река кишит рыбой, и они используют сезон, чтобы как следует окрепнуть после жутких холодов. От жары Речные коты не страдают, поскольку у них самая влажная местность.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Племя Ветра спокойно нежится на солнышке и наслаждается прекрасной тёплой погодой. Котята резвятся на поляне, королевы разговаривают между собой, воины и оруженосцы занимаются тренировками. Всё идёт своим чередом.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Сумрачное племя даже в жаркую погоду старается укрываться в теньке и прохладе. Скоро оруженосцами станут Искушение и Уголёк, а ученица Льдинка скоро станет воительницей. Одиночка Ворон уже успел прижиться в племени Теней, и стать их частью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скала собраний

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

С этой скалы предводитель беседует с племенем и проводит церемонии посвящения.

0

2

<<< Лунный Камень
Вернувшись из небольшого путешествия Хаос направился прямиком к Скале Собраний. Выпрямив спину и слегка выпятив грудь кот запрыгнул на самую высокую точку в лагере:
- Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно и защищать племя соберутся под скалой совета  на общее собрание племени Теней!
Он осмотрев собравшихся котов и обвил себя хвостом.
- Все мы тужим о Звёздном Реквиеме... Племя Теней вечно будет хранить о нём память. - сделав не большую  паузу Хаос продолжил говорить.
- Сегодня мы собрались чтобы посвятить одного из наших котят в ученики! Ледышка! Я хотел бы лично заняться твоим воспитание и боевой подготовкой!

0

3

<<< Детская
Ледышка с усталым видом проковыляла из детской. Все коты, словно увидевшие большой кусок мяса бежали к скале собраний. На скале стоял новый предводитель племени Теней - Хаос Звёзд и говорил:-Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно и защищать племя соберутся под скалой совета  на общее собрание племени Теней! -Хм.... А ты вообще знаешь что это такое? Брезгливо подумала Ледышка. Птом предводитель продолжил:-Все мы тужим о Звёздном Реквиеме... Племя Теней вечно будет хранить о нём память. казал Хаос Звёзд и сделал небольшую паузу. -Не думаю что ты так думаешь! Наверное ты только рад, что смог занять его место! Кошечка не доверяла новому предводителю и скучяла по Звёздному Реквиему. Внезапно кот сново заговорил:-Сегодня мы собрались чтобы посвятить одного из наших котят в ученики! Ледышка! Я хотел бы лично заняться твоим воспитание и боевой подготовкой! От неожиданности Ледышка ьчуть не подпрыгнула. -Вобще-то это говорят в конце посвящения, но всё-равно хорошо что обо мне вспомнили! И кошечка с гордым видом запрыгнула на скалу, и на безопасном растоянии стала от предводителя.

0

4

---Начало игры---
- Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно и защищать племя соберутся под скалой совета  на общее собрание племени Теней! услышал Анчар призыв предводителя и обернулся. Почти все коты уже подошли к скале. Кот протиснулся сквозь толпу и сел перед скалой. - Все мы тужим о Звёздном Реквиеме... Племя Теней вечно будет хранить о нём память. Анчар как подобает в таких случаях склонил голову и сделал скорбную морду. Интересно а ему правда жаль Звездного Реквиема или просто так нужно для репутации? скептически подумал он. Не то что бы он не уважал предводителя скорее наоборот, но просто такая "показательная" как казалось Анчару скорбь вызывала у кота раздражение. Наверное Хаос Звезд скоро назначит нового глашатая. почти радостно думал Анчар. Может даже сейчас... Кот знал что у него много шансов стать глашатаем, и все же он немного нервничал А ведь в племени есть и ещё коты достойные места глашатая мерзко прошипел внутренний голос. От внутренней перепалки кота спас громкий голос предводителя. Анчар резко поднял голову и впился глазами в предводителя. Вроде кот оставался спокоен, но подрагивающие уши выдавали его волнение. Сегодня мы собрались чтобы посвятить одного из наших котят в ученики! Ледышка! Я хотел бы лично заняться твоим воспитание и боевой подготовкой! сказал предводитель. Анчар обернулся на молодую белую кошечку которая с опасением спотрела на предводителя. Из веё выйдет отличная охотница! отметил Анчар смотря на сильные лапы кошки. А из тебя отличный глашатай фыркнул внутренний голос. А ведь правда не может же Хаос Звезд не назначить глашатая в ближайшее время. Наверное и мне скоро дадут нового ученика... приободрился кот и отвлекшись от своих мыслей он начал наблюдать за церемонией посвящения.
Ты пока не глашатай, исправь пожалуйста. Сейчас пришлю в ЛС как - бы я хотела обыграть.
Сделано

Отредактировано Анчар (2011-03-20 19:27:05)

0

5

Ледышка стояла на скале собраний рядом с Хаосом Звёзд. Отойдя от предводителя на шаг она стала расматривать стоящих внизу котов. -Эй! Это-же Палач! И Росинка рядом с ним! Интерестно а о чём они сейчас думают? А они так-же волновались когда их посвещали? Ой, а вон Чёрная! Она всегда возилась со  мной как с новорождённым котёнком! Г-р-р! Ну сейчас надеюсь что этого не будет! Мята! Мята, Мята, Мята! Ты смотришь на меня? Эй, ты на меня не сморишь, а я тебе считай как дочь, а ты, мне считай как мама! Жаль здесь нет Земляники и Звёздного Реквиема... Мята наверное должна меня понимать, ведь она как-бы любила Звёздного Реквиеима, да и Орешик был его сыном... Ледышка присмотрелась. -О! А это кажется Анчар... Такое ощущение что он что-то скрывает... Ну почему я почти ничего он нём не знаю! Интерестно а когда Хаос назначит глашатая? Подумала Ледышка и с интересом покосилась на Анчара который как ни в чём не бывало наблюдал за церемонией. -Я знаю, знаю. знаю... Я уверена что ты хочешь занять это место! И не смотря на твоё странное имя, и странные поступки ты этого добёшься! Почему-то решила Ледышка. Потом она села и повернула голову в сторону предводителя.

Отредактировано Ледышка (2011-03-23 10:41:56)

0

6

Церемония продолжалась. Предводитель озарил Ледышку гордым взглядом и произнёс:
- Ледышка, теперь твоё имя  Льдинка! - по традиции он потёрся об щёку новой ученицы.
- Нужно назначить глашатая. - взгляд Хаоса невольно упал на Анчара. Сделав паузу, чтобы соплеменники поздравили Льдинку, Хаос продолжил:
- Пришло время назвать имя нового глашатая! Я говорю эти слова перед лицом Звёздного племени, и пусть души воинов-предков услышат и одобрят мой выбор! Новым глашатаем племени Теней будет - Анчар!
Предводитель сделал шаг назад, давая новому глашатаю место для произношения речи. - Думаю что сделал правильный выбор. Анчар станет прекрасным глашатаем и сможет возглавить племя Теней после моей смерти. Хотя об это ещё рановато думать... - улыбнулся предводитель и направил свой взгляд на новоиспечённого глашатая.

0

7

Между тем предводитель продолжал церемонию посвящения. - Ледышка, теперь твоё имя  Льдинка! гордо сказал Хаос Звезд. Анчар вместе с остальными котами прокричал Льдинке что то приветственное. Когда все затихли предводитель продолжил - Пришло время назвать имя нового глашатая! Я говорю эти слова перед лицом Звёздного племени, и пусть души воинов-предков услышат и одобрят мой выбор! Новым глашатаем племени Теней будет Сердце Анчара громко билось о ребра, а хвост нетерпеливо подрагивал. кот поднял глаза на предводителя стремясь понять на кого он смотрит, но Хаос Звезд казалось смотрел куда то поверх голов воителей. Ну...не тяни же томительно подумал кот. Новым глашатаем племени Теней будет - Анчар! Анчар привстал и изумленно посмотрел на предводителя стараясь понять не издевается ли он. Но взгляд предводителя был совершенно серьезен. Новопровозглашенный глашатай оглянулся на соплеменников и неожиданно понял что все ждут от него ответной речи. Кот грациозно запрыгнул на скалу и встал рядом с предводителем. После нескольких секунд мучительного молчания Анчар наконец вспомнил что надо говорить. Я надеюсь ты ничего не напутаешь?! ехидно сказал внутренний голос и затих. Хаос Звезд я благодарен что ты выбрал именно меня своим глашатаем и я клянусь верно и преданно служить своему племени. судорожно вспоминая нужные слова сказал глашатай. После своей "речи" Анчар почтительно склонил голове перед предводителем и отошел чуть назад.

+1

8

- Ледышка, теперь твоё имя  Льдинка! Торжественно произнёс Хаос Звёзд, и потёрся о щёку Льдинки. -Хм... Я предстовляла себе это по-другому, ну да ладно! Так, что насчёт имени... Льдинка... А что, интерестно! Вроде красивое, и необычное, не слишком режущее слух, и мне главное подходит! И оно мне нравится больше чем твоё! Да-да-да, оно тебе дано как-бы Звёздными предками, и всё в таком роде, но признаюсь честно, с антазией у тебя лучше чем у них! Подумала свежепосвящённая ученица, и гордо выпрямившись во весь рост продолжила слушать предводителя. - Пришло время назвать имя нового глашатая! Сказа Хаос Звёзд. -О! Ждё-не дождёмся! Подумала Льдинка, встала с любопытством стала осматривать толпу. Я говорю эти слова перед лицом Звёздного племени, и пусть души воинов-предков услышат и одобрят мой выбор! -Ну вот, опять к этому вернулись! Давай уже, говори! Льдинка насорожилась и стаа вслушиваться. Новым глашатаем племени Теней будет - Анчар! Сказал предводитель и сделал шаг назад освобождая  место для нового глашатая. -Да! Да! Да! Я знала! Да я, лучше всякой целительницы с их знаками! Всё, с этого момента будем узнавть что это за Анчар и с чем его идят! Подумала Ледышка, и чуть не подпрыгнула от счастья. Анчар в это время уже успел ловко запрыгнуть на скалу и произнёс речь:-Хаос Звезд, я благодарен что ты выбрал именно меня своим глашатаем и я клянусь верно и преданно служить своему племени! Произнёс кот и отошел подальше. -Ну-ну, это мы ещё посмотрим. Подумала Льдинка и отбежала назад, встав примерно на тоже место где и стоял предводитель.

0

9

___Начало игры__
Сидит. Посмотрел в небо. Повернулся к ближнему коту.
- А когда будет совет всех племен?
Перевел взгляд на лапы. Зевнул. Сново посмотрел на собеседника.
- Ну ладно я тогда пойду.. Поохочюсь чтоли..
Быстро подошел к выходу и фыркнув прыгнул в кусты.
Загляни в тему новостей племени Теней. Там написано когда будет Совет. А в игре коты такие вопросы не задают, потому что знаю что Совет в полнолуние :) Хаос.

Отредактировано Ромео (2011-03-25 14:41:39)

0

10

После вынесения своего решения, Хаос внимательно оглядел поляну. большинство воителей очень удивилось, что предводитель избрал глашатаем Анчара. - Нет мои дорогие, он справиться. Он на многое способен.
- Хаос Звезд, я благодарен что ты выбрал именно меня своим глашатаем и я клянусь верно и преданно служить своему племени - - Так оно и будет. - улыбнулся предводитель.
- Льдинка, сейчас мы отправляемся с тобой к границе с племенем Ветра, Анчар с  Ромео идут к  Грозовой границе. Мятная займись охотой. - заняв всех делами Хаос спрыгнул с камня, кивнув Льдинке чтобы та следовала за ним. - Сейчас нужно познакомить Льдинку с границами, позже займёмся более детальным изучением нашей территории. Она будет отличной воительницей!
>>> Границе с племенем Ветра.

0

11

>>>>> Сосновый лес
Пришел. Услышал слова предводителя.
- Анчар веди. Я плохо знаю местность!
Крикнул глашатаю. И подошел к нему.
Почесал за ухом.

Думает: Пойду без него..
Встал и прыгнул в кусты.
<<<<<<  Граница с племенем грома

Отредактировано Ромео (2011-03-25 15:20:33)

0

12

- Льдинка, сейчас мы отправляемся с тобой к границе с племенем Ветра, Анчар с  Ромео идут к  Грозовой границе. Мятная займись охотой. Сказал Хаос Звёзд и поманил Льдинку хвостом. Кошечка послушно последовала за наставником. -Ва!!! Я сейчас впервые выйду из лагеря! И узнаю запахи наших врагов! Подумала Льдинка и с хитрым взглядом прыгнула куда-то ву сторону. Потом она встала, осмотрелась - не видит-ли кто-нибуть её, отряхнулась, и гордо задрав голову засеменила за предводителем. -Ну хлть в чём-то мне повезло! Льдинка посмотрела в сторону предводителя. -Интерестно, а мы будем охотиться? А я пойду на сегодняшний совет?
Граница с племенем Ветра.>>>
(Вне: Хаос, а мне имя сменят?)

Отредактировано Ледышка (2011-03-25 18:07:19)

0

13

- Льдинка, сейчас мы отправляемся с тобой к границе с племенем Ветра, Анчар с  Ромео идут к  Грозовой границе. Мятная займись охотой. сообщил Хаос Звезд прежде чем уйти. К гранце, значит к границе. филосовски подумал глашатай. Спрыгнув со скалы Анчар замечтался Скоро совет...остальные племена узнают меня как глашатая... тут к коту неслышно подошел Ромео и крикнул прямо в ухо Анчара  Анчар веди. Я плохо знаю местность! подпрыгнув от неожиданности глашатай обернулся и сердито фыркнул Ну и зачем так орать!? Можно подумать я глухой. уже спокойнее буркнул кот. Ладно иди за мной. глашатай махнул хвостом и направился к выходу из лагеря. Тут Ромео промчался и прямо перед носом кота вылетел из лагеря. Ох уж эти мне молодые воители. Совсем не умеют слышать я же четко сказал за мной а не впереди меня. Ну ты и зануда - возмутился внутренний голос. Кажется что как ты стал глашатаем так и постарел лун эдак на -дцадь. Да ладно тебе. смутился кот и не вступая с собой в дальнейшие препирания направился к границе.
---Граница с Грозовым племенем---

0

14

<<< Пещера предводителя
Хаос направлялся к самой высокой точке в лагере, шёл он прямо, слегка выпятив грудь и направив взгляд вперёд - всё как подобает истинному предводителю племени Теней. Запрыгнув на вершину одним прыжком, Хаос Звёзд созвал свое племя на общие собрание.
- Пусть все коты способные охотиться самостоятельно, соберутся на главной поляне племени Теней! - сделав паузу и дожидаясь пока коты заполнят поляну предводитель продолжил речь - - Итак, все уже наверное знаете проишествии на границе с Грозовым племенем. Наши патрульные нарушили границу, и Мелодия Звёзд захотела показать нам всё своё уважение к Воинскому Закону. Она воспринимает племя Теней как агрессоров, поэтому на случай впезапного нападения мы не должны позволить застать себя врасплох. С сегодняшнего дня патрули на Грозовой границе удваиваться, патрульные глядите в оба. Ещё кое что... так как границу перещёл Ромео, оклеветав Анчара, я назначил ему наказание. Ромео должен был выполнять обязанности оруженосца в течении четверти луны, но он ослушался и сказал чтобы "лучше бы я его изгнал", так и произошло. Теперь Ромео не воитель племени Теней, он одиночка. Вы все знаете, что одиночки ... не могут находиться на нашей территории. Но всё же я дам ему ещё один шанс, если он захочет вернуться в племя приведите его ко мне.
-Анчар! Ты давно готов взять ученика! Солнышко -  будет твоей новой ученицей. Ты силён, предан и справедлив, надеюсь, ты сумеешь научить этому свою новую ученицу. Постарайся воспитать из неё настоящую воительницу, которой наше племя сможет гордиться!

0

15

Черника вернулась в лагерь, так и не нагнав Ромео. Ладно, это его судьба, и мне уж лезть в неё не зачем. Выйдя на главную поляну кошка заметила на скале Хаоса. Он собрал племя под скалой и уже начал речь. Кошка поскорее села и начала слушать. Пусть все коты способные охотиться самостоятельно, соберутся на главной поляне племени Теней! Предводитель начал говорить о нарушении границы, но целительница погрязла в своих мыслях. Как Ромео мог нарушить границу и предать Анчара. Хорошо хоть извинился. Но неужели понести наказание оруженосца так для него плохо? В конце концов слово предводителя закон. Может он просто это ещё не совсем понимает... Но всё же я дам ему ещё один шанс, если он захочет вернуться в племя приведите его ко мне. Черника посмотрела на Хаоса и одобрительно кивнула. Он верно поступил. Может Ромео ещё исправиться, он ведь не совсем плохой воин. Анчар! Ты давно готов взять ученика! Солнышко -  будет твоей новой ученицей. Черника будто подпрыгнула услышав эти слова. Она так ждала что её дочь наконец посветят в оруженосцы, и вот теперь так и есть. Анчар прекрасный воин, Солнышко в хороших лапах. Черни заурчала, и гордо глянула на свою дочь.

0

16

--------Пещера предводителя----------
Анчар спокойно прошел на поляну и улегся у кустов которые не смотря на отсутствие листьев хорошо зашищали от ледяного ветра. Кот осторожно положил белку на землю и принялся есть. Какая же она костлявая, но хоть что то. В несколько укусов заглотив добычу глашатай принялся вылизывать свою шерсть. Когда Анчар почти окончил сие увлекательное занятие на поляну вышел Хаос Звезд. Наверное он сейчас расскажет про Ромео. Довольно равнодушно решил кот.Неторопливо встав глашатай лапой пригладил шерсть за ухом и направился к толпе котов. Заняв свое место под скалой собраний глашатай внимательно прислушивался к словам предводителя. Наши патрульные нарушили границу, и Мелодия Звёзд захотела показать нам всё своё уважение к Воинскому Закону. Она воспринимает племя Теней как агрессоров, поэтому на случай впезапного нападения мы не должны позволить застать себя врасплох. С сегодняшнего дня патрули на Грозовой границе удваиваться, патрульные глядите в оба. Ещё кое что... так как границу перещёл Ромео, оклеветав Анчара, при последних словах предводителя Анчар тихо зашипел. Но всё же я дам ему ещё один шанс, если он захочет вернуться в племя приведите его ко мне. Разумно.одобрил глашатай, но не думаю что этот комок шерсти решится сюда сунуться.-Анчар! Ты давно готов взять ученика! Солнышко -  будет твоей новой ученицей.  В глазах у кота вспыхнул честолюбивый огонек. Он оценивающие посмотрел на свою ученицу. Сильные лапы,рыжая шерстка,чуткие уши,хорошие когти... Она больше воительница чем охотница.
Воспоминания
Неожиданно Анчар увидел своего первого ученика. Однажды Анчар уже был наставником это произошло почти сразу после того как он стал воителем. Но это окончилось трагично честолюбивый и темпераментный Анчар сразу невзлюбил своего ученика спокойного и рассудительного Крылышко. (нету на ролевой.) И однажды он отправил плохо подготовленного ученика на охоту у Территории Двуногих. Неопытного котика учуяла собака...что было дальше нет смысла объяснять. Тут глашатай особенно ярко вспомнил растерзанное тело Крылышка, на морде кота застыло выражение бессильного ужаса и отчаяния он зажмурился и помотал головой Видение исчезло.
Ты силён, предан и справедлив, надеюсь, ты сумеешь научить этому свою новую ученицу. Постарайся воспитать из неё настоящую воительницу, которой наше племя сможет гордиться! договорил предводитель. Анчар величественно кивнул и пришептал Я сделаю все что в моих силах. А я же теперь наставник напомнил себе кот. Найдя глазами в толпе котов Солнышко глашатай вышел чуть вперёд что бы исполнить церемонию. Подождав пока ученица подойдет к нему он наклонился и коснулся носом её носа.

0

17

Главная поляна--->
Солнышко быстро примчалась на поляну. Несмотря на то, что Льдинка считала, что не будет ничего интересного, она всё же решила послушать. Хотя всё же,  поначалу она не слушала, а играла с кузиной. Конечно, играть было интереснее чем слушать. Так она думала. Но она неожиданно застыла, услышав своё имя.
Анчар! Ты давно готов взять ученика! Солнышко -  будет твоей новой ученицей. Ты силён, предан и справедлив, надеюсь, ты сумеешь научить этому свою новую ученицу. Постарайся воспитать из неё настоящую воительницу, которой наше племя сможет гордиться!
Кошка отряхнулась и быстро протиснулась поближе к камню. Она была ужасно счастлива, и это было  невозможно описать. Наконец- то она покинет детскую, будет охотиться, сможет выходить из лагеря. Она внимательно посмотрела на Анчара. "Надеюсь, он не разочаруется" Всё же Солнышко ужасно боялась, ведь опозорится ,не каждый хочет. Взгляд у неё был совершенно спокойный, хотя радость была видна.
Кошка сначала посмотрела на Хаоса Звёзд, но перевела взгляд на Чернику, которая тоже была рада. Солнышко молчала, что говорить она не знала. Она подошла к своему наставнику, тот коснулся своим носом её носа. Теперь она стала ученицей и теперь не котёнок.

0

18

Анчар посмотрел на Солнышко и усмехнулся в усы. Волнуется небось. Ну что ж Солнышко серьезно начал глашатай. Ты теперь ученица. Можно подумать она этого не знала. фыркнул внутренний голос. Воитель недовольно пошевелили ушами и продолжил Так как ты теперь ученица ты должна не только уметь охотится и сражатся но и знать нашу территорию. Ясно? Так вот сначала мы пройдемся по границам Ага особенно по Грозовой Ну уж нет. Хватит с меня сегодняшнего патруля. Ответил сам себе кот. Ээ нет Солнышко сейчас мы не пойдем на границы, а сходим к Гремящей Тропе. Я думаю тебе это будет интересно. Кстати расскажи мне что ты о ней знаешь? Глашатай внимательно посмотрел на кошечку и решил сейчас к Гремящей Тропе, а потом все же надо будет пройтись по границам хотя бы по границе с речным и Ветряным. Дослушав ответ ученицы кот задумчиво кивнул и бросив Готова? Пойдем. развернулся и неторопливо направился к выходу из лагеря. Уже у самого выхода он обернулся на рыжую кошку и поторопил её. Ну мы идем или что? Уже полдень, а я хотел успеть показать тебе еще и границы.
---Гремящая тропа-----

0

19

Солнышко внимательно выслушала глашатая. Радости не было конца. Хотя всё же она не хотела бросать Льдинку, но что же, как видимо, обход территорий нужен для всех. Она молчала, что было для неё очень странно, ведь она отличалась болтливостью.  Погода была на удивление хорошей, и прогуляться хотелось, тем более послушать о чем-нибудь интересном Солнышко любила. Она шла следом за наставником, ненамного отставая. Солнышко была полностью погружена в собственные мысли, и только голос Анчара отвлёк её. Она внимательно посмотрела на кота, слушая о чём он говорит.
Ну мы идем или что? Уже полдень, а я хотел успеть показать тебе еще и границы.
-Да, я иду,- тихо сказала она и тут же оживилась. Теперь она почти бежала, но зато шла наравне с наставником. Она бы обогнала его, но не знала дороги, там она ещё не была.
--->Гремящая тропа.

Отредактировано Солнышко (2011-04-14 20:03:40)

0

20

Я сделаю все что в моих силах.
Слова Анчара прозвучали с некой уверенностью и опаской.
- Анчар, я доверяю тебе не просто котёнка, а свою дочь. Береги её. - тихо прошептал предводитель, новоиспечённому наставнику. Несомненно Хаос доверял Анчару, но когда дело касается собственной дочери, лучше престраховаться. - Скорее всего сейчас Анчар пойдёт показывать Солнышко территорию, а Льдинке на сегодня хватило приключений, пусть отдыхает, завтра будем учиться охотиться. - переведя взгляд на Чернику, которая светилась от гордости, он заулыбался. Затем спрыгнув со скалы Хаос Звёзд подошёл к целительнице:
- Прогуляемся? - смущенно улыбнулся кот. C тех пор как Хаос занял должность предводителя, они с Черникой  не успевали и парой слов обменяться. И когда наконец выпала долгожданная свободная минутка, он не колебаясь решил посвятить это время своей возлюбленной. : D

офф: Анчар, давай ты с Солнышко один пойдёшь, ато получается, что мы с Льдинкой увязались. Прошу прощения за маленький пост.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно