Коты-Воители. Осколки прошлого

Объявление

weather;

В лесу невыносимо жарко, и коты просто не знают где бы им скрыться от солнца. Спасаться помогает лишь вода и тень. Иногда утром проходит мелкий дождь, но к полудню пропитанная дождём земля высыхает, и снова становится жарко. Вечером становиться прохладнее, и после жаркого дня лучше всего посидеть на главной поляне и полюбоваться ночным небом.

pr;

Для того, чтобы оставить рекламу на нашем форуме, нужно войти уже с зарегистрированного аккаунта.
«Кот Пиарщик», с паролем «1111».
news;

Дорогие гости и участники форума, добро пожаловать на форум "Коты Воители Осколки Прошлого". Мы снова возрождаем наш замечательный форум и надеемся на вашу помощь ^ ^ У нас появилась новая таблица, за которую хотим сказать огромное спасибо карамельной с пкв. Также мы сейчас будем создавать новый сюжет, и вы сможете помочь его придумать и занять себе достойную роль. В общем, считай форум открывается с самого начала, так что сейчас будет много чего интересно. Регистрируемся и активно играем (:
time;

Понедельник — Рассвет
Вторник — Утро
Среда — День
Четверг — Продолжение дня
Пятница — Вечер
Суббота — Вечер и переход к ночи
Воскресенье — Ночь
administrators;
Мелодия Звёзд, Хаос Звёзд, Вечерняя Звезда, Прохлада
moderators;
Льдиносветик, Вишня, Звезда Эвкалипта, Цветик

partners;


Рейтинг Ролевых Ресурсов
[Коты-воители. По книгам Э. Хантер.]warriors: two crowns FRPG: мурчащие герои
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
В Грозовом племени пока всё идёт на лад. Оруженосцы Камнелап и Рыжинка отлично проводят тренировки со своими наставниками Вишней и Мелодией Звёзд. Воины только и успевают приносить в лагерь дичь, и племя не голодает. Старейшины нежатся в тенёчке, а котята так же беззаботно играют в детской.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Речных котов к сезону Зелёных деревьев просто не узнать. Река кишит рыбой, и они используют сезон, чтобы как следует окрепнуть после жутких холодов. От жары Речные коты не страдают, поскольку у них самая влажная местность.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Племя Ветра спокойно нежится на солнышке и наслаждается прекрасной тёплой погодой. Котята резвятся на поляне, королевы разговаривают между собой, воины и оруженосцы занимаются тренировками. Всё идёт своим чередом.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Сумрачное племя даже в жаркую погоду старается укрываться в теньке и прохладе. Скоро оруженосцами станут Искушение и Уголёк, а ученица Льдинка скоро станет воительницей. Одиночка Ворон уже успел прижиться в племени Теней, и стать их частью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки прошлого » Границы » Граница Речного и Грозового


Граница Речного и Грозового

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мелодия шла рядом с Вишней и Воробьём, задумчиво глядя вперёд. Подойдя к Границе кошка быстро её обновила, и принюхалась к запаху воинов Речного племени. Должно быть их патруль бы перед нами. Запах недавний. Кошка быстро развернувшись поспешила в лагерь. Голод просто живот сводил, и предводительница надеялась что Свеча с Маской и Арафаткой уже закончили охоту. Надо ещё отправить вечерний патруль. Кто знает что там творят на границе Сумрачные коты. Надо удвоить патрули.
Погода сегодня оказалась очень даже хорошей, но Мелодия особо и не обращала внимания. Снег всё больше таял, и под лапами хлюпала вода. В лесу становилось больше дичи, и от этого ещё больше урчало в животе. Но всё же мысли не уходили о племени Теней. Что же с ними оставалось делать, объявить войну, или подождать до совета?
Теперь в лагерь. Идём. кошка махнула хвостом и направилась в лагерь.
Лагерь

0

2

офф: извиняюсь, что так долго не отписывалась))
Вишня не спеша шла за Мелодией Звёзд. Теперь Вишня глашатая, а не главная воительница. Ещё один шаг к власти. Ещё один шаг к мечте. Теперь чёрно белая кошка живёт жизнью глашатай. Кошка села и посмотрела в небо. "Ох, теперь я глашатая... Надеюсь, моя мечта осуществится, и я стану предводительницей. В моих лапах будет власть над племенем. Пока, что власть у меня только на половину..." подумала Вишня, но от мыслей её отвлекло урчание в животе. Кошка уже два дня ничего не ела. От голода у Вишни свело живот. Кошка взмахнула хвостом и пошла в лагерь за Мелодией Звёзд. "Как я есть хочу"
Лагерь

0

3

С каждым шагом нарастало напряжение и тяжесть. Погода сегодня была ужасно тёплая, и идти под этим раскалённым шаром было не в радость. Стараясь идти там, где потенистее, предводительница постоянно зацеплялась за ветки деревьев, ведь именно там была тень, где можно укрыться от солнца. Она хотела поскорее обойти все границы, и вернуться в лагерь. Хорошо сейчас было бы хорошенько поесть, и лечь в теньке, наслаждаясь каждым вздохом и дуновением ветра. Представляя себе эту картину, Мелодия мысленно заныла. Лес был чудесен. Всё было пропитано запахами цветов, и конечно же дичи. Остановившись она развернулась к остальным, и присев прилизала грудку.
-Немного отдохнём. Предводительница подняла взор к небу, и сразу вспомнила одну вещь. Подзовя к себе Вишню, кошка глянула на оруженосцев, и махнула им хвостом в сторону, чтобы на время отошли.
-Вишня. Про стычку с племенем Теней ещё никто не забыл. Ты проверила всё как я просила? Мы должны быть готовы.
Мелодия серьёзно посмотрела на глашатаю, а потом перевела свой взгляд в сторону оруженосцев. Камнелап с Рыжинкой выглядели важно, и очень серьёзно. Из них выйдет толк. Но оруженосцами они стали совсем недавно, и их многому ещё надо научить. Отлёживаться было некогда, они и так достаточно отдохнули. Вскочив на лапы предводительница дёрнула кончиком хвоста, подавая знак, что пора идти дальше.

0

4

---Река
Цветик пришла к границе с Грозовым племенем. Воительница увидела котов другого племени и любезно поздоровалась:
Приветствую Грозовых котов и кошек!
Цветик хорошенько принюхалась, чтобы удостовериться на всякий случай: не нарушают ли соседи границ.
Всё спокойно
Кошка неторопливо поставила свежие метки и снова принюхалась. В воздухе пахло дичью, которую ловят воители Грозового племени.
А всё-таки их добыча не такая противная!.. По запаху. Может прогуляться до нейтральных территорий, встретить там кого-нибудь и попросить, что бы этот кто-то научил меня охотиться не на рыбу? Глупо, но только так я отведаю кусочек какой-нибудь белки или полёвки. Не буду же я воровать добычу соседнего племени!

0

5

Рыжинка семенила лапками рядом с наставницей, и подпрыгивала почти на каждом шагу. Её просто покалывало от нетерпения изучить все границы, и поймать первый раз самостоятельно полёвку. Она увидела, что все воины приближаются к границе с каким-то племенем. Она уже хотела было выбежать вперёд всех и посмотреть, что там, но предводительница опередив её махнула хвостом и сказала оруженосцам отдохнуть, подозвав к себе её наставницу Вишню. Рыжинка тихонько фыркнула. Ей тоже бы очень хотелось всё знать, но предводительница с наставницей предпочли это скрыть. Она села в сторонке, и обвив лапки хвостом уставилась на Камнелапа. Тот же важно сидел, и Рыжинка даже сморщилась от его важного вида.
Задаётся. Пытается выглядеть примерным учеником.
На месте просто не сиделось, и Рыжинка снова вскочила. Ученица подошла чуть ближе к границе с Речным племенем, и откуда не возьмись выскочила белая кошка. Рыжинка перепугалась, и с перепуга шикнула. Подбежав к наставнице, она спряталась за её спиной, и стала выжидать.
Приветствую Грозовых котов и кошек!
Рыжинка облегчённо вздохнула, и вышла из-за Вишни, чтобы оглядеть эту кошку. Она принюхалась. Но от кошки не пахло Грозовым племенем. Значит, она принадлежала другому племени, но какому пока понять не могла. От неё пахло сыростью и водой, да и в добавок рыбой. Хотя вспомнив, как она уплетала рыбку, ей почему-то этот запах пришёлся по душе. Отец ведь её был Речным воином, и как-то раз, когда Грозовое племя голодало, он встретился с матерью, и дал поймал ей рыбу. В тот день Рыжинка впервые и попробовала её. Тут она вспомнила про отца, и очень хотела спросить у этой незнакомки, не знает ли она её отца, ведь от неё пахло почти также. Но ученица поняла, что это воительница не принадлежит их племени, и ни в коем случае не должна при всех воинах Грозового племени спрашивать такое. Она так может и доверие сразу потерять. Она лишь стиснула зубы, и молча смотрела на незнакомку.

0

6

Было жарко. Жарче чем обычно. Вишня пыталась идти в тени, а не на солнце. Там хоть не много прохладнее. Рыжинка тоже.  Малоди остановилась и сказала, что патруль пока остановится здесь. Мелодия Звёзд подозвала к себе Вишню, а оруженосцев дала знак, что бы те отошли. Она спросила, проверила ли Вишня то что она просила. -Да, я проверила. На данный момент меньше всего знают Камнелап и Рыжинка, они только недавно стали учениками. Остальные ученики знают некоторые боевые приёмы. Их наставники... -Вишня не договорила, так как её перебило шипение Рыжинки, которая потом же спряталась, а спиной глашатай. Вишня лишь улыбнулась. Рыжинкка шипела на Речную воительницу. Потом её ученица вышла из за её спины.-Здравствуй, Цветик. - сказала Вишня и посмотрела на Рыжинку.

0

7

Цветик заметила, как её вида испугалась маленькая ученица и ласково мяукнула:
Не бойся, я - Цветик, воительница Речного племени.
Бело-рыжая кошка любила котят и учеников, поэтому очень ласково смотрела на двух учеников. Тёмно-серый котик старался выглядеть очень важно, Цветик это забавляло.
Наверно, они недавно стали учениками. Хотя по важному виду серенького котика так не скажешь... какие они забавные! Ахахах, а ведь я тоже когда-то была такой!
-Здравствуй, Цветик - сказала чёрно-белая кошка - Вишня.
Рада встрече! Как вижу у вас в племени появились новые ученики. Думаю, они станут прекрасными воителями!
Ещё немного посидев на границе, Цветик отправилась дальше.
---Граница Речного и Теней

Отредактировано Цветик (2011-06-28 09:47:11)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки прошлого » Границы » Граница Речного и Грозового


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно