Коты-Воители. Осколки прошлого

Объявление

weather;

В лесу невыносимо жарко, и коты просто не знают где бы им скрыться от солнца. Спасаться помогает лишь вода и тень. Иногда утром проходит мелкий дождь, но к полудню пропитанная дождём земля высыхает, и снова становится жарко. Вечером становиться прохладнее, и после жаркого дня лучше всего посидеть на главной поляне и полюбоваться ночным небом.

pr;

Для того, чтобы оставить рекламу на нашем форуме, нужно войти уже с зарегистрированного аккаунта.
«Кот Пиарщик», с паролем «1111».
news;

Дорогие гости и участники форума, добро пожаловать на форум "Коты Воители Осколки Прошлого". Мы снова возрождаем наш замечательный форум и надеемся на вашу помощь ^ ^ У нас появилась новая таблица, за которую хотим сказать огромное спасибо карамельной с пкв. Также мы сейчас будем создавать новый сюжет, и вы сможете помочь его придумать и занять себе достойную роль. В общем, считай форум открывается с самого начала, так что сейчас будет много чего интересно. Регистрируемся и активно играем (:
time;

Понедельник — Рассвет
Вторник — Утро
Среда — День
Четверг — Продолжение дня
Пятница — Вечер
Суббота — Вечер и переход к ночи
Воскресенье — Ночь
administrators;
Мелодия Звёзд, Хаос Звёзд, Вечерняя Звезда, Прохлада
moderators;
Льдиносветик, Вишня, Звезда Эвкалипта, Цветик

partners;


Рейтинг Ролевых Ресурсов
[Коты-воители. По книгам Э. Хантер.]warriors: two crowns FRPG: мурчащие герои
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
В Грозовом племени пока всё идёт на лад. Оруженосцы Камнелап и Рыжинка отлично проводят тренировки со своими наставниками Вишней и Мелодией Звёзд. Воины только и успевают приносить в лагерь дичь, и племя не голодает. Старейшины нежатся в тенёчке, а котята так же беззаботно играют в детской.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Речных котов к сезону Зелёных деревьев просто не узнать. Река кишит рыбой, и они используют сезон, чтобы как следует окрепнуть после жутких холодов. От жары Речные коты не страдают, поскольку у них самая влажная местность.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Племя Ветра спокойно нежится на солнышке и наслаждается прекрасной тёплой погодой. Котята резвятся на поляне, королевы разговаривают между собой, воины и оруженосцы занимаются тренировками. Всё идёт своим чередом.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Сумрачное племя даже в жаркую погоду старается укрываться в теньке и прохладе. Скоро оруженосцами станут Искушение и Уголёк, а ученица Льдинка скоро станет воительницей. Одиночка Ворон уже успел прижиться в племени Теней, и стать их частью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки прошлого » Искусство » Бессмыслица с моей подписью.


Бессмыслица с моей подписью.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Года четыре назад я начала писать. К сожалению, мои самые ранние и самые удачные рассказы не сохранились. Здесь же будут самые новые. Скажу сразу, появляться они будут в зависимости от моего вдохновения, иногда каждый день, иногда раз  в месяц. Некоторые мои рассказы не просто неудачны, они ужасны. Просьба помидоры приносить в ящичках а яд только фиолетовый.

0

2

Одна из недавних моих работ, валялась на еще одном форуме. Дабы тема не была пустая, хочу выложить.

А дома никого нет!
Утро. Примерно час дня. Девочка Маша сидит перед телевизором. Родители на работе, брат в садике. Она дома одна. К общим сведениям добавлю, что живет она в городе Уфе, в пятиэтажном доме на первом этаже. Ходит во второй класс.
Значит, сидит она на полу, смотрит телевизор. Внезапно раздается звонок в дверь. Девочка думает, что пришел кто то из родителей и бежит открывать дверь. Оказываясь в прихожей, она почти уже повернула замок, но банальная осторожность заставила ее посмотреть в глазок. За дверью стояли двое мужчин в форме. Один из них нетерпеливо смотрел на дверь. Ему было на вид примерно лет сорок. Второй милиционер- лет двадцать пять- тихонько стоит рядом стараясь не попадаться на глаза старшему.
-Кто там?- спрашивает Маша разглядывая людей в форме.
-Девочка? Ты дома одна?- старший мент.
-Нет, не одна.
-А кто еще дома?
-Мама.
-Позови пожалуйста.
-Не могу.
-Почему?
-Она спит.
-Разбуди!
-Не могу.
-Почему?
-А ее дома нет.
Младший милиционер начинает тихонько смеяться, старший медленно становится цвета помидора.
-Так ты одна дома или нет?
-Не одна.
-А кто еще дома?
-Папа.
-Позови!
-Не могу.
-Почему?!
-Он спит.
-Разбуди!
-Не могу.
-Да почему!!!
-А его дома нет.
Младший милиционер уже смеется в голос. Старший становится цвета свеклы и похож больше на быка, чем на милиционера.
-Так ты одна дома или нет?!
-Не одна.
-Кто еще дома?!
-Старший брат.
-Сколько ему лет?!
-Пятнадцать.
-Позови!
-Не могу.
-ДА ПОЧЕМУ?!- крик старшего милиционера услышала даже полу- глухая баба Клава, живущая на пятом этаже этого же дома. Младший милиционер уже катался по полу меняя цвета как потомок радуг и светофора и ржал как смеющаяся лошадь,- Только не говори что его дома нет!
-Не буду.
-А где он?!
-А его в природе не существует.
Старший сержант ярко- красно- бардового с зеленью цвета. Рыча как сумасшедший лев он пинает железную дверь ногой но тут же отскакивает. Младший уже не может смеяться- он буквально задыхается от смеха. Его костюм приобретает цвет немытого пола в подъезде.
-Так, все, проехали!Ты дверь открывать умеешь?!
-Умею.
-Открой!
-Не могу.
-ДА ПОЧЕМУ?!
-А дома никого нет...

+2

3

Ворон я уже оценивала твои работы знаешь, но хочу поправить - щас милиция полицией стала хДД

0

4

Ворон
Забавно. Лови +.

0

5

Рысенок
Та помню я, помню)
Анчар
Пасибо)))

0

6

Ворон
Так-же как и твой перс что-то очень знакомое.... Ладно, всё-равно прикольно) +!

0

7

Льдинка
Пасибо)))

0

8

Я сейчас прекрасно понимаю, что пишу бред, но все таки хочу это выложить. Тапки только в коробочках. Яд фиолетовый.
Водолаз
У меня есть подруга.
Она водолаз.
Потому что она носит
Капюшоны до глаз.
Не видно лба
И не видно волос
Но зато видно рот
И хорошо видно нос...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки прошлого » Искусство » Бессмыслица с моей подписью.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно