Коты-Воители. Осколки прошлого

Объявление

weather;

В лесу невыносимо жарко, и коты просто не знают где бы им скрыться от солнца. Спасаться помогает лишь вода и тень. Иногда утром проходит мелкий дождь, но к полудню пропитанная дождём земля высыхает, и снова становится жарко. Вечером становиться прохладнее, и после жаркого дня лучше всего посидеть на главной поляне и полюбоваться ночным небом.

pr;

Для того, чтобы оставить рекламу на нашем форуме, нужно войти уже с зарегистрированного аккаунта.
«Кот Пиарщик», с паролем «1111».
news;

Дорогие гости и участники форума, добро пожаловать на форум "Коты Воители Осколки Прошлого". Мы снова возрождаем наш замечательный форум и надеемся на вашу помощь ^ ^ У нас появилась новая таблица, за которую хотим сказать огромное спасибо карамельной с пкв. Также мы сейчас будем создавать новый сюжет, и вы сможете помочь его придумать и занять себе достойную роль. В общем, считай форум открывается с самого начала, так что сейчас будет много чего интересно. Регистрируемся и активно играем (:
time;

Понедельник — Рассвет
Вторник — Утро
Среда — День
Четверг — Продолжение дня
Пятница — Вечер
Суббота — Вечер и переход к ночи
Воскресенье — Ночь
administrators;
Мелодия Звёзд, Хаос Звёзд, Вечерняя Звезда, Прохлада
moderators;
Льдиносветик, Вишня, Звезда Эвкалипта, Цветик

partners;


Рейтинг Ролевых Ресурсов
[Коты-воители. По книгам Э. Хантер.]warriors: two crowns FRPG: мурчащие герои
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
В Грозовом племени пока всё идёт на лад. Оруженосцы Камнелап и Рыжинка отлично проводят тренировки со своими наставниками Вишней и Мелодией Звёзд. Воины только и успевают приносить в лагерь дичь, и племя не голодает. Старейшины нежатся в тенёчке, а котята так же беззаботно играют в детской.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Речных котов к сезону Зелёных деревьев просто не узнать. Река кишит рыбой, и они используют сезон, чтобы как следует окрепнуть после жутких холодов. От жары Речные коты не страдают, поскольку у них самая влажная местность.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Племя Ветра спокойно нежится на солнышке и наслаждается прекрасной тёплой погодой. Котята резвятся на поляне, королевы разговаривают между собой, воины и оруженосцы занимаются тренировками. Всё идёт своим чередом.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Сумрачное племя даже в жаркую погоду старается укрываться в теньке и прохладе. Скоро оруженосцами станут Искушение и Уголёк, а ученица Льдинка скоро станет воительницей. Одиночка Ворон уже успел прижиться в племени Теней, и стать их частью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки прошлого » Дневники участников » А я не знаю что писать


А я не знаю что писать

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну во- первых, всем привет.
Во- вторых: обо мне.
О внешности:
Я высокая- 171 сантиметр. Мне 12 лет. Я вешу 53 кг. Телосложение спортивное. Волосы до лопаток, темно русые, если помыть и сразу расчесать будут немного волниться. Челка длинная, ниже подбородка. Отращиваю. Очки, но последнее время перешла на линзы. Только почему то те, кто видят меня первый раз когда я в очках, не замечают данного дефекта, и только через пару недель-" О! А че ты в очках?". Зрение у меня испортилось три года назад, о роста. Кстати, я самая высокая из девочек в классе. Глаза у меня странны. Обычно дети рождаются с голубыми или светлыми глазами. Я родилась сразу с темно- карими, почти черными. До семи лет глаза у меня были черные- именно черные. Потом начали светлеть в сторону голубого цвета. В общем, перестала я за ними следить. А когда в восемь лет посмотрела в зеркало офигела от увиденного- глаза были шоколадные при том, что буквально пару месяцев назад они были почти полостью голубыми. Короче до одиннадцати лет у меня держался вполне умеренный цвет. Потом глаза начали зеленеть. А потом светлеть. Потом зелень пропала. Теперь глаза у меня странные- почти янтарные.В момент стресса или если я болею появляется зеленый оттенок, если злюсь или наоборот смеюсь они почти полностью зеленые. Зрачки на свет почти не реагируют, что ужасно раздражает моего окулиста. Ободок черный и широкий. Длинные тонкие пальцы рук. Овальное лицо. Вот вроде все.
О характере:
Описывать не буду, так как не умею. Скажу только что не переношу розовый цвет и юбки. Из цветовой гаммы нравится больше всего индиго и красный.
Во собственно все.  прочему- года два назад начала писать свои рассказы, месяц назад начала книгу.

0

2

Ворон
У меня рост также 171 см, а вешу 52))
Розовый как по мне цвет не для каждого. Мне лично не нравиться, я больше голубой люблю.
В 12 лет юбки я терпеть не могла, а теперь не прочь одеть джинсовое мини : D

0

3

Глаза хамелеоны прям.)
Розовый ненавижу, ненавидела, и буду ненавидеть : D

Хаос Звёзд написал(а):

голубой

всем что-то прям так любят этот цвет оО у меня у многих знакомых он любимый

0

4

Хаос Звёзд
Я не представляю как можно их надевать. Может когда- нибудь и надену,но врят ли. :)
Мелодия Звёзд
Ага)

Мелодия Звёзд написал(а):

всем что-то прям так любят этот цвет оО у меня у многих знакомых он любимый

Аналогично

0

5

Ворон написал(а):

всем что-то прям так любят этот цвет оО у меня у многих знакомых он любимый

У меня кстати глаза голубые, поэтому этот цвет красиво на мне смотрится)

Ворон написал(а):

Я не представляю как можно их надевать. Может когда- нибудь и надену,но врят ли.

Гы, подрастёшь оденешь ;)

0

6

Хаос Звёзд написал(а):

У меня кстати глаза голубые, поэтому этот цвет красиво на мне смотрится)

Ога)

Хаос Звёзд написал(а):

Гы, подрастёшь оденешь ;)

Наверное. Мне предки вечно так говорят. )

0

7

Ворон
Значит предки у тебя умные)))
Мне понравилось, пиши ещё что - нибудь в дневник)

0

8

Хаос Звёзд
Не боись, я это тему переполню))) Бойтесь сумасшедшего автора! кстати, я седня за контрольную тройку получила.

0

9

Решила все таки вести свой дневник...

Вот смешно получается. Терпеть не могу воду. Не переношу. Плаваю не очень, но при желании можно и научиться, если уезжаем меня в море или озеро- фиг затащишь. Ну не люблю. Но сегодня друзья меня минут пять уговаривали пойти уже наконец домой, когда я в грозу стояла в сандалиях и бриджах почти по колено в реке и рассуждала, что не люблю воду и не переношу ее.
Еще один факт. Боюсь собак. Не знаю почему, просто когда на меня несется это животное, хочется уйти куда нибудь. А сегодня кормила с рук местного "Динозавра"- огромную черную Астру с клыками, которые чуть меньше моего мизинца и которую даже взрослые побаиваются. Что то странное сегодня. Может магнитные бури? Или я просто схожу с ума?

0

10

Ворон написал(а):

года два назад начала писать свои рассказы, месяц назад начала книгу.

Интересно)

Хаос Звёзд написал(а):

У меня кстати глаза голубые, поэтому этот цвет красиво на мне смотрится)

У меня тоже. Так-то всё цвета люблю, но из цветов глаз больше всего люблю голубой.

Ворон написал(а):

Плаваю не очень, но при желании можно и научиться

Я поздно плавать научилась. Но сейчас мне почти 14 (10-го будет) и я нормально с водой лажу. Лет в 8-10 боялась её)

Ворон написал(а):

Вот смешно получается. Терпеть не могу воду. Не переношу. Плаваю не очень, но при желании можно и научиться, если уезжаем меня в море или озеро- фиг затащишь. Ну не люблю. Но сегодня друзья меня минут пять уговаривали пойти уже наконец домой, когда я в грозу стояла в сандалиях и бриджах почти по колено в реке и рассуждала, что не люблю воду и не переношу ее.
Еще один факт. Боюсь собак. Не знаю почему, просто когда на меня несется это животное, хочется уйти куда нибудь. А сегодня кормила с рук местного "Динозавра"- огромную черную Астру с клыками, которые чуть меньше моего мизинца и которую даже взрослые побаиваются. Что то странное сегодня. Может магнитные бури? Или я просто схожу с ума?

Бывает и не такое) А может судьба решила, что ты должна встретиться со своими страхами лицом к лицу?

0

11

Цветик написал(а):

А может судьба решила, что ты должна встретиться со своими страхами лицом к лицу?

Тогда хочется послать судьбу в одно место))) Или на одно.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки прошлого » Дневники участников » А я не знаю что писать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно