Коты-Воители. Осколки прошлого

Объявление

weather;

В лесу невыносимо жарко, и коты просто не знают где бы им скрыться от солнца. Спасаться помогает лишь вода и тень. Иногда утром проходит мелкий дождь, но к полудню пропитанная дождём земля высыхает, и снова становится жарко. Вечером становиться прохладнее, и после жаркого дня лучше всего посидеть на главной поляне и полюбоваться ночным небом.

pr;

Для того, чтобы оставить рекламу на нашем форуме, нужно войти уже с зарегистрированного аккаунта.
«Кот Пиарщик», с паролем «1111».
news;

Дорогие гости и участники форума, добро пожаловать на форум "Коты Воители Осколки Прошлого". Мы снова возрождаем наш замечательный форум и надеемся на вашу помощь ^ ^ У нас появилась новая таблица, за которую хотим сказать огромное спасибо карамельной с пкв. Также мы сейчас будем создавать новый сюжет, и вы сможете помочь его придумать и занять себе достойную роль. В общем, считай форум открывается с самого начала, так что сейчас будет много чего интересно. Регистрируемся и активно играем (:
time;

Понедельник — Рассвет
Вторник — Утро
Среда — День
Четверг — Продолжение дня
Пятница — Вечер
Суббота — Вечер и переход к ночи
Воскресенье — Ночь
administrators;
Мелодия Звёзд, Хаос Звёзд, Вечерняя Звезда, Прохлада
moderators;
Льдиносветик, Вишня, Звезда Эвкалипта, Цветик

partners;


Рейтинг Ролевых Ресурсов
[Коты-воители. По книгам Э. Хантер.]warriors: two crowns FRPG: мурчащие герои
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
В Грозовом племени пока всё идёт на лад. Оруженосцы Камнелап и Рыжинка отлично проводят тренировки со своими наставниками Вишней и Мелодией Звёзд. Воины только и успевают приносить в лагерь дичь, и племя не голодает. Старейшины нежатся в тенёчке, а котята так же беззаботно играют в детской.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Речных котов к сезону Зелёных деревьев просто не узнать. Река кишит рыбой, и они используют сезон, чтобы как следует окрепнуть после жутких холодов. От жары Речные коты не страдают, поскольку у них самая влажная местность.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Племя Ветра спокойно нежится на солнышке и наслаждается прекрасной тёплой погодой. Котята резвятся на поляне, королевы разговаривают между собой, воины и оруженосцы занимаются тренировками. Всё идёт своим чередом.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Сумрачное племя даже в жаркую погоду старается укрываться в теньке и прохладе. Скоро оруженосцами станут Искушение и Уголёк, а ученица Льдинка скоро станет воительницей. Одиночка Ворон уже успел прижиться в племени Теней, и стать их частью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

...пришли Мятная и Пеплолапа. Это все?.. Звездный Реквием начал, обращаясь сначала к Васильковой Мечте. Сумрачница слушала начало в пол - уха, но потом все - таки сосредоточилась. Коты Сумрачного Племени! Должен признать, что отношения с Грозовым Племенем окончательно ухудшились. Слух о том, что наш котенок, Орешек, был похищен из лагеря правдив. Грозовые коты нарушили законы предков. Конечно же, отцовские чувства бурлят во мне как никогда, но я руководствуюсь не ими. Предатели уволокли будущего воина племени Теней в свой лагерь, а после их предводительница, Мелодия Звезд, вовсе отказывалась отдавать мне его, спрашивая, зачем я пришел на их территории. А что, если Орешек является далеко не последним в их списке? На совете вышеупомянутая кошка множество раз оскорбляла Племя Теней, их воинов и меня, как предводителя, естественно. Брызгая слюной, она тысячу раз кидала в нашу сторону угрозы и всевозможные осквернения, обещая уничтожить каждого из нас. У кого какие предложения? Лично у меня уже давно родилась кое-какая идея. Естественно, война. Воительница крепче обвила лапки хвостом, не сводя взгляд с предводителя. Пока она не хотела ничего добавлять, сначала нужно было услышать оставшуюся речь. И почему все решается таким жестоким путем... Кошечка распушилась, спасаясь от ледяного зимнего ветра. Но Грозовые котики сами виноваты. Зачем им только Орешек понадобился?.. Этого Сумрачница не понимала. У них своих котят не хватает? Хотели войны - пожалуйста. Она знают племя Теней, так что...

0

32

Коты Сумрачного Племени! Должен признать, что отношения с Грозовым Племенем окончательно ухудшились. Слух о том, что наш котенок, Орешек, был похищен из лагеря правдив. Грозовые коты нарушили законы предков. Конечно же, отцовские чувства бурлят во мне как никогда, но я руководствуюсь не ими. Предатели уволокли будущего воина племени Теней в свой лагерь, а после их предводительница, Мелодия Звезд, вовсе отказывалась отдавать мне его, спрашивая, зачем я пришел на их территории. А что, если Орешек является далеко не последним в их списке? На совете вышеупомянутая кошка множество раз оскорбляла Племя Теней, их воинов и меня, как предводителя, естественно. Брызгая слюной, она тысячу раз кидала в нашу сторону угрозы и всевозможные осквернения, обещая уничтожить каждого из нас. У кого какие предложения? Лично у меня уже давно родилась кое-какая идея.
Я согласна с вами мне кажется что отношение с Грозовыми котами и правда ухудшелось!!!

0

33

Кошочке было немного скучтно, и она всякими способами пыталась себя развеселить. Она важно расхаживала по поляне предстовляя себя воительнецей. Она решила обойти весь лагерь, и преже всего начала с полатки оруженостцев, в которой она просто мечтает жить. Она ждёт-недождётся того момента когда она встанит рядом с предводителем и он скажет -Ледышка! С сегоднешнего дня ты будешь зватся... Ледышке ужастно интерестно как её назовут, ведь сущевствует множество историй о том как дают неправильные и неподходящие имена. Потом она обратила своё внимание на падующие снежинки, и не удержавшись начала прыгать из стороны в сторону ловя их, и падая в сугроб... Она ещё совсем котёнок...

0

34

Ледышка гордо задрав голову пробегала по главной поляне. -До моего посвящения осталось всего две луны! Жду-недождусь когда стану оруженостцем! Я считаю дни до этого момента! Подумала кошечка, и прыгнула в снег представляя перед собой невидимого врага. -Ха-ха! Получай грозный воин племени Ветра! Больше ты не будешь ходить по нашим тереториям! И Ледышка полуснула воздух когтями. Потом она улыбнулась и оглянулась. Вокруг никого небыло, и только маленькие снежинки тихонько падали на землю. Потом маленькая кошечка немножко смутилась и присела на землю. -Как-же хочеться есть! Ледышка сильно проголадалсь. Кошечка тихонько чихнула. -Только зелёного кашля мне ещё не хватало! Надо-бы пойти в детскую, чтобы не заболеть! И Ледышка засеменила в сторону детской.

0

35

>>>>> Граница  теней и громового
Ромео шел зажатый мыслями. Он был восхищен предводительницой и очень напуган Хаосом звезд.
Ромео ждал час наказания. Ведь он знал что Хаос звезд не простит его поступок.
Кот посмотрел на небо, он хотел все забыть и быть с ней на поле полного цветами и счастья.
Чтобы вечные войны закончились. Все эти законы он непонимал. Ромео Лег на спину и продолжал смотреть ввысь.
Он непонимал зачем драться ради дичи если можно объединиться. Ромео хотел чтобы все закончилось, как страшный сон. Кот закрыл лапами глаза и вспомнил мать. Пнувшую его из палатки. А она ведь погибла изза того черного кота которого я видел в ту ночь. А почему он не остановил её? Ромео был во мраке. Жизнь уже неимела смысла.
Но Красивый голос предводительницы дал луч надежды. Слабо мерцающий в глубине души.

Молодец, посты уже лучше, но орфографии всё равно остаётся желать лучшего. Хаос.

0

36

<<< Граница с Грозовым племенем.
За всю обратную дорогу Хаос не проронил и слова. Обида сковала его сердце, он не ожидал удара в спину от своих же воинов. - И что мне теперь с ними делать? Как можно жить с воинами которым не доверяешь?... Хаос! Ты отличный предводитель! Твой глашатай в первый же день гуляет по вражеской территории, а самый странный воин его предаёт. Даже, если Анчар был во всё виноват, зачем Ромео сдал его? Он не просто предал друга, а предал своего глашатая. Кто знает, может предводитель станет следуйщим?...
Насупившись, предводитель обернулся к воителям:
- Вы двое, за мной. - произнёс Хаос Звёзд. Нет, в его голосе не было  злобы, в нём было только разочарование. Глубокое разочарование.

0

37

Ромео встал еле пошевелив лапами. Он последний раз подумал о кошке. Вздохнул. -Жаль что мы не можем быть вместе... Все это бредни. Ромео побрел к предводителю. Медленно переставляя лапы и опустив голову.
Ромео Поджал хвост. У него в голове вертелись мысли об изгнании. Он знал что скорее всего его изгонят.
И Что Я стану бродягой? В другое племя меня не примут! ну зачем я пошел туда!
Ромео Дошел до предводителя и томно сел.

0

38

<<<Детская.
Солнышко обогнала Чернику и помчалась вперёд. Конечно же мама за ней не побежала, да и зачем это? У Солнышко просто было много энергии и сейчас она была готова оббегать весь лес.  Уже темнело. Дул прохладный ветер, но всё равно было тепло. А может казалось что тепло, ведь недавно были морозы, а сейчас. Солнышко прибежала на поляну и села на самом краю, а вскоре появилась и Черника.Она огляделась и увидела Хаос Звёзд с другими воителями. Солнышко радостно побежала к отцу.  Хаос Звёзд видимо хотел уходить с другими, но её это не остановило. Солнышко села рядом с ним.
-Привет.-поздоровалась она со всеми. Солнышко внимательно посмотрела на котов и перевела взгляд на отца.
-А мы с мамой хотели тебя искать-сказала она с грустью, ведь теперь он пришёл и идти никуда не надо, а жаль. Солнышко была не прочь прогулки, даже в столь позднее время. 
"Наверное завтра мне опять придётся просидеть одной, ужасно..Хотя...Может и не буду я там сидеть"-подумала Солнышко, уже обдумывая план завтрашнего дня.

Отредактировано Солнышко (2011-04-02 18:10:12)

0

39

Черника вместе с дочерью вышла на поляну. Маленькая Солнышко бегала и резвилась, а Черника довольно мурчала. На поляну вышел Хаос Звёзд, а за ним шли два воина, поджав хвосты. Черника жалостливо на них взглянула, и подошла к ним. Потеревшись щекой с Хаосом целительница глянула на Анчара с Ромео и прошептала. Что случилось? Радостная дочка подбежала к отцу и поприветствовала его. Черника скорее перевела тему. Солнышко уже пора посвящать в оруженосцы. Она совсем заскучала в детской, и она уже готова стать ученицей. Погладив дочь по спине хвостом, Черни довольно улыбнулась. Глянув на Хаоса, целительница задумалась. Что-то он не в духе сегодня. Надо потом ему ещё рассказать мой сон.

0

40

Не успел Хаос повернуться к своей пещере, приняв мину строгого предводителя, как к нему быстро скакал маленький рыжий клубочек.
-Привет.
Хаос не мог не умиляться видя свою дочь, рыженькую Солнышко, в которой тот души не чаял.
- Позже дорогая, сейчас мне нужно решить кое - какие дела. - ласково сказал он, переведя взгляд на провинившегося Ромео, и Анчара с белкой в зубах.
Кинув добрый взгляд на Чернику, предводитель кивнул, намекая на то что расскажет всё чуть позже.
- Пойдёмте. - сухо повернулся он к Ромео и Анчару. - Черника, думаю тебе стоит пойти с нами.

0

41

Наконец придя в лагерь уже с окончательно промокшими лапами Анчар вздохнул свободно, но сразу же услышал суровый окрик предводителя.- Вы двое, за мной. сказал Хаос Звезд.несомненно этот окрик относился к Анчару и Ромео, но не успел Анчар двинутся с места как из детской к ним подбежала Солнышко. -Привет пропищала малышка. Она была такой радостной что глашатай не смог сдержать улыбки. Неожиданно на поляну вышла Черника. Почему неожиданно? Да просто Анчар  не ожидал её сейчас увидеть. Подойдя к предводителю целительница сказала Солнышко уже пора посвящать в оруженосцы. Она совсем заскучала в детской, и она уже готова стать ученицей. Глашатай вновь обратил свой взор на кошечку. Она очень любопытна и энергична. отметил он. Наверняка она будет хорошей ученицей. Вот бы Хаос сделал меня её наставником. мечтательно подумал Анчар и вдруг встряхнувшись опомнился. Ага обязательно. После этой провинности Хаос Звезд меня из лагеря наверное с луну не выпустит. И это только в лучшем случае. Пойдёмте. Бросил предводитель сухо посмотрев на провинившихся. Черника, думаю тебе стоит пойти с нами. Упс теперь я за свою шкуру и мышиного когтя не дам. Интересно зачем он позвал Чернику? Явно не для того что бы нас похвалить... Кот понурив голову и поджав хвост поплелся за предводителем.
Как я понимаю мы в пещеру предводителя идем?

Да, именно туда)  Хаос.
---Пещера предводителя---
Сурового, но справедливого.

Отредактировано Анчар (2011-04-02 23:19:56)

0

42

Черника глянула на дочь, а потом перевела взгляд на Хаоса. Черника, думаю тебе стоит пойти с нами. Целительница кивнула, и шепнула дочке. Солнышко, подожди нас тут. Мы скоро вернёмся, хорошо? Можешь пока поиграть с Льдинкой. Кошка махнула хвостом в сторону белой ученицы, а сама отправилась вслед за Хаосом. Ромео и Анчар шли опустив головы, и Черника со вздохом взглянула на них. Что же интересно такого случилось? Надо побыстрее с этим разобраться и сообщить Хаосу о своём сне. Он должен это знать. Кошка помахала хвостиком дочке и пошла в пещеру предводителя.

0

43

офф а целителям же иметь детей нельзя?

Ромео встал потянулся менее заметно.Черника, думаю тебе стоит пойти с нами. Зачем Хаос позвал её!? Ромео был в бешенстве, но в скоре успокоился.Кот понурив голову и поджав хвост поплелся за предводителем.
Теперь и перед целителем опозорюсь! пфф... Может просто убежать?неет.. некуда.
Кот пошел за предводителем.
>>>>>>>>Пещера предводителя

Мы внесли некие поправки в Воинский закон, и целители могут любить и иметь детей.  Хаос.

Отредактировано Ромео (2011-04-03 10:10:06)

0

44

Отредактировано Анчар (2011-04-03 09:21:45)

0

45

Солнышко внимательно смотрела на окружающих , сейчас ей стало интересно, почему все так напряжены? Неужели кто-то из них что-то натворил, а может быть и не они...
Солнышко уже пора посвящать в оруженосцы. Она совсем заскучала в детской, и она уже готова стать ученицей.
Солнышко обрадовалась, услышав слова Черники, ведь мысль о том, что скоро она уже будет ученицей, а не котёнком, её радовала. И ещё ей было интересно кто же будет её наставником. Главное  чтобы  не был злым, а всё остальное не важно.
-Позже дорогая, сейчас мне нужно решить кое - какие дела.
Солнышко немного нахмурилась, но потом снова приняла жизнерадостный вид.
-Хорошо- сказала она и улыбнулась. Она понимала, что у Хаоса Звёзд много забот, но была уверенна, что для неё он должен найти время. Солнышко привыкла, что и у мамы и у отца постоянная занятость, но ведь они оба имеют важные должности.
Солнышко, подожди нас тут. Мы скоро вернёмся, хорошо? Можешь пока поиграть с Льдинкой.
"Ну ладно, видно там что-то серьёзное"-подумала Солнышко, но эти проблемы ей ещё были не нужны, она ещё даже над Воинским законом не задумывалась. Хотя конечно она знала, что в племени надо соблюдать правила, но эта мысль ей не нравилась. И дело было не в юном возрасте, так она считала, да и в дальнейшем не перестанет так думать.
-Ладно, я буду здесь.-согласилась Солнышко смотря как  коты уходят с поляны.
Она спокойно сидела на своём месте и ждала возвращение родителей.

0

46

Льдинка бежала по лесу. Она сама не знает какие дорожки привели её в собственный лагерь. Она не оринтировалась ни на слух, ни на запах, ни уж тем более по памяти. Она просто бежала. Дело в том, что у каждого живого существа есть этакий невидемый компас, который ведёт его в определённое место. Если хорошо его развить, то можно ходить хоть с закрытыми глазами, главное не врезаться в какое-нибудь дерево. Когда ученица прибежала, она стала глубоко дышать. -Гр! Солько себя помню, ни разу не бегала столько! Яза всю свою жизнь столько не пробежала, сколько пробегала сегодня! Льдинка повернула голову в сторону откуда она прибежала. -И всё-таки какой-же хам этот Ромео! Льдинка легла на поляну и стала вылизываться. Кошечка не особо любила этим заниматься, и делала всё время это очень быстро, а в конце получалось очень смешно, ведь из-за торопливости у неё часто торчли небольшие клочки шерсти. Когда она закончила это занятие, она решила осмотреть лагерь. На поляне никого небыло.-Ну вот! Когда надо, они все куда-то прячутся! Пола-ач! Когтелапа! Васильковая мечта-а! Лдинка расхаживала по главной поляне туда-сюда и выискивала старших оруженостцев. Потом её взгляд упал на маленькое рыжее пятнышко. Льдинка сначала не поняла кто это, но вскоре узнала свою младшую кузину-Солнышко. Льдинка подкралась поближе, и увидела что кошечка грустно смотрела в сторону пещеры предводителя. -Ну сейчас мы тебя развеселим... Подумала ученица и тихонько подкралась к подруге. -БУ!!! Закричала Льдинка из-зо всех сил, когда была достаточно близко. Потом она упала на спину и смтала во всю хохотать. Солнышко обернулась.

0

47

Солнышко спокойно сидела и всё ещё смотрела на вход в пещеру предводителя. От туда уже выбегал Ромео, как видимо он был чем- то взволнован и сердит. Но Солнышко  не особо волновало, что его так расстроило. Ей было скучно тут сидеть, ведь поляна была совершенно пуста. Она лениво зевнула и продолжала терпеливо ждать, но никого не было. "Может, про меня вообще забыли?" Солнышко надеялась, что о ней вспомнят, но с каждой минутой надежда пропадала. Сидя в одиночестве, время тянулась медленно, и казалось, что прошла целая вечность. Вдруг кто-то крикнул у неё сзади и Солнышко подпрыгнула. Ей и в голову не приходило, кто мог её напугать? Увидев Льдинку, она ужасно обрадовалась, ведь она думала, что та проводит время в палатке оруженосцев.
-Как я рада тебя видеть,-счастливо сказала она и подошла поближе к ученице.
-А ты где была?-с интересом спросила Солнышко и внимательно посмотрела на кузину.  Только сейчас она поняла, что Льдинки с котами не было, и как видимо она была вне лагеря. Солнышко даже завидовала ей, ведь сидеть в лагере не очень интересно. А покинешь-нарушишь Воинский закон. Солнышко, несмотря на свой маленький возраст уже часто его нарушала и покидала лагерь, но в последнюю луну она пыталась быть послушной, что бы её побыстрее в оруженосцы посвятили. Она могла сделать всё что угодно, главное не возвращаться в детскую.

0

48

Когда Льдинка крикнула Солнышко даже подпрыгнула от испуга, но потом быстро вскочила и пошла приведствовать подругу:--Как я рада тебя видеть! С радостью, и неким облегчением сказала Солнышко, подойдя ближе к ученице. Льдинка гордо выпрямилась и продолжила смотреть на кузину. -А ты где была? Внезапно спросила кошечка. Льдинка прижала уши и стала придумывать опровдание. -Так... А как она вообще догадалась что меня небыло? С чего она взяла? Хм.... Её трудно провести, но придётся выкручиваться! Льдинка отряхнулась. -Ну-у-у... Мы с Хаосом Звёзд смотрели границы, ну впрочем не важно! Да ведь? Слушай, а что ты тут сидишь? Почему не в детской? Нет, ну хотя-бы почему в одиночестве? Ты кого-то ждёшь? У нас гости? А ты видела Чернику? А ты слышала что случилось с Ромео? Там такое..... Протороторила Льдинка. Она всегда отличалась умением говорить так, что уже не помнишь с чего всё начиналось.

0

49

Солнышко внимательно смотрела на Льдинку. На неё обрушилась целая куча вопросов. Она начала думать, что ответить и совершенно забыла про свой собственный.  Но он был не так уж и важен для неё. Кошка вздохнула, и начала спокойно отвечать.
-Потому что мне сказали ждать здесь, но как видимо уже забыли про меня,-в голосе слышалась обида-Да, Чернику я видела, она ушла с остальными. А что случилось то? Он убежал куда- то.
Она закончила говорить и услышала голос Хаоса Звёзд у скалы собраний. Она радостно посмотрела на кузину и уже хотела бежать вперёд.
-Льдинка, пошли, кажется там что-то важное,-позвала она и пошла быстрым шагом. Она надеялась что её наконец то посвятят, ведь она так этого хотела. Сейчас ей было очень интересно, что же будет темой этого собрания. Её просто распирало от любопытства, и она уже чуть ли не бежала, оставив Льдинку позади. Но вскоре она остановилась и спокойно села, обвив лапки пушистым хвостом.
-->Скала собраний.

Отредактировано Солнышко (2011-04-10 21:43:07)

0

50

Солнышко грустно покачала головой, и стала уныло отвечать:--Потому что мне сказали ждать здесь, но как видимо уже забыли про меня... Льдинка удивилась. -Какой ужас! Мало того, что он забыл меня на границе, так он ещё и забыл про собственную дочь! Он даже хуже чем я думала! Впрочем, я не буду обижаться на него окончательно, и постораюсь простить. Льдинка подошла к Солнышко, и попыталась утешить. -Ну ты-же знаешь, у этих воителей вечно дыра в голове,вот они всё и забывают... Кошечка в это время продолжила.Да, Чернику я видела, она ушла с остальными. А что случилось то? Он убежал куда- то. -Тк, зачем мне нужна была Черника.... А в прочем не важно! -Ладно, забудь. Предстовляешь, Ромео изгнали из племени! Он всего-лишь нарушил границу! Потом Льдинка закотила глаза, и шепотом добавила:-Правда, ещё нахамил твоему отцу, и предал Анчара, но вообщем ничего серьёзного... Льдинка на секунду задумалась. -Слушай, а ты, что-нибудь знаешь про Анчара? Он ведь вроде должен - был стать твоим наставником.... Мне просто интерестно, почему - же его предал Ромео... Мне кажется, что Ачар что-то скрывает! Льдинка насторожилась. -Что это за звуки? Уеница оглянулась, и посмотрела на Солнышко. Похоже, она тоже услышала!
-Льдинка, пошли, кажется там что-то важное Солнышкор была права. Это были звуки со скалы собраний.  -А-м-м... Это наверное про Ромео будут объявлять! Но не успела Лдинка даже об этом подумать, как Солнышко уже мчалась далеко впереди. -Эй, Солнышко подожди! Льдинка помчалась за подругой. Та, мнгновенно остонавилась, и обвила гапки хвостом. Ученица подбежала к ней. -Слушай, там не будет ничего интерестного! Там будут обсуждать Ромео! Тем более там Хаос Звёзд.Потрепать ему нервы! Хитро подумала Льдинка и присев добавила. -Если хочешь, то можем пока поиграть! Льдинка набросилась на Солнышко и прижала её к большому камню, лежащему неподалёку.

Со строны это смотрелось примерно так:|Ога

http://s09.radikal.ru/i182/1104/c3/f11107b4fa86.jpg

0

51

Солнышко вильнул хвостом и совершенно не обращая внимания на Льдинку пошла к скале. Кошечка нахмурилась. -А я-то думала что ты не такая! У вас это сумашествуе похоже наследственное! Льдинка взглянула на рыжую кузину, и не смотря на точто она уже была далеко, тихонько крикнула:-Ну и иди с ними! Не шибко-то и хотелось! Для тебя, между-причим, сторалась! Ученица отвернулась от двоюродной сестры, и тихонько хмыкнула носом. -Всё! Даю этой семейке второй шанс! Я просто не выдержу в такой компании мышеголовых котов! Или я... Или... Или я уйду из племени! Вот! Пдумала Льдинка, неожиданно для себя выкрикнув в конце. Потом она, как обычно гордо подняла к верхусвой носик, и зашагала куда подальше от скалы собраний.
-->Палатка оруженостцев

0

52

---------Сосновый лес------------
Пока они шли солнце уже почти скрылось за верхушками деревьев, и теперь вся поляна была исчерчена длинными тенями. Отовсюду слышалось урчание и тихие разговоры. Пожалуй, картина сонного лагеря внесла спокойствие и в душу глашатая. Да и сам вечер казался на удивление спокойным и умиротворённым.
Уже оправившись от шока Анчар начал раздавать указания. Солнышко ты сегодня хорошо потрудилась и получила много новых впечатлений. Ага например чуть не умерла от когтей барсука. хмыкнул внутренний голос. Сейчас ты можешь взять себе поесть что нибудь из кучи с добычей. Точнее из её остатков. и пойти отдыхать. Проинструктировав ученицу глашатай обратился в одиночке. Ворон смотри у нас там палатка целительницы. Указал кот хвостом к пещере с густыми зарослями растений закрывающими вход. Можешь подойти к целительнице она поможет тебе с ранами. А я пока пойду найду предводителя. А если захочешь отдохнуть то тебе вон туда. Анчар показал в глубь лагеря. О еде кот намеренно не собирался говорить так как дичи было мало и кормить какого то бродягу в планы воителя не входило. Но все таки собравшись с духом кот продолжил. Если мало ли есть захочешь то куда с добычей вон там лежит. Посчитав инструкции оконченными кот кивнул Ворону на прощание и оглядел лагерь в поисках Хаоса Звезд. Надо будет сначало рассказать ему про барсука, а потом уже о Вороне.

Может ты, хочешь сначала представить его предводителю, прежде, чем приглашать располагаться.?

0

53

---Сосновый лес---
Ворон довольно спокойно шел за Анчаром. Шел и пытался понять, почему он принял помощь, почему помог Солнышко и за чем вообще пришел на эту территорию. Как только он находил что- то более менее правдоподобное, какая нибудь мелкая мысль сразу же отсекала все попытки внушить себе что то. Прибывая в задумчивости, Вор заметил, что глашатай остановился. Остановился и Тень. Солнышко ты сегодня хорошо потрудилась и получила много новых впечатлений. Сейчас ты можешь взять себе поесть что нибудь из кучи с добычей. и пойти отдыхать. - услышал одиночка как кот давал указание своей ученице. Ворон смотри у нас там палатка целительницы.- проследив за хвостом Анчара Вор увидел пещерку с густыми зарослями. Можешь подойти к целительнице она поможет тебе с ранами. А я пока пойду найду предводителя. А если захочешь отдохнуть то тебе вон туда. Если мало ли есть захочешь то куда с добычей вон там лежит. Демон внимательно выслушал кота, который оглядывал лагерь. Видимо, он кого- то искал. Ворон тоже огляделся. Как много котов...- мелькнула мысль. Глаза по прежнему заливала кровь, голова болела. Подташнивало. Вор осторожно лег, не собираясь пока ни куда идти. Дождусь того, кого ищет Анчар.- сам не зная зачем решил Тень и прикрыл глаза.

0

54

Сосновый лес-->
Солнышко спокойно шла самая последняя. Она чувствовала себя виноватой, ведь спасая её Ворон и пострадал."Надо поблагодарить, а то как-то нехорошо" Оказавшись в лагере Солнышко, положила мышь на землю. Во рту осталась шерсть грызуна и Солнышко поморщилась. "Жаль, что я сама так и ничего не поймала. Но в следующий раз обязательно поймаю"
Солнышко ты сегодня хорошо потрудилась и получила много новых впечатлений
Ученица вспомнила барсука и вздрогнула. "Нет, такого я больше не хочу как-то.." Солнышко села на землю и стала оглядываться по сторонам. Но никого не было. Сейчас ей не хотелось находить Хаоса Звёзд или Чернику, вдруг ругать будут, а это точно не надо. Ей хотелось поскорее увидеть Льдинку, ведь та обиделась, и надо было помириться. Но подруги не было и теперь надо было её найти.
Сейчас ты можешь взять себе поесть что-нибудь из кучи с добычей и пойти отдыхать
-Я отнесу мышь,- ответила она и вздохнув направилась к куче, но помедлила. Солнышко повернулась назад и подошла к Ворону.
-Спасибо за спасение,- поблагодарила она и снова взяла грызуна и теперь направилась быстрее.  Больше она не останавливалась, а только искала взглядом кузину, которая как будто исчезла. "Может, она спит в палатке? Надо там ещё посмотреть.."
Солнышко решила, что есть, не будет, почему то не хотелось. Кошка просто сходила к общей кучи и кинула туда мышь, после чего сразу же вернулась.  Она потянулась и села в самом углу поляны, рядом с палаткой оруженосцев, всё ещё думая идти или нет.

0

55

<<< Палатка учеников
Льдинка неторопливо выбежала из палатки оруженостцев. Ей показалось, что на поляне происходит что-то интерестное, ктому-же посреди поляны сидел странный, чюжой кот, брезгливо оглядывающийся по сторонам. Кошечка села. С первого взгляда можно было подумать что ученица какая-то никакая, так как её взгляд был каким-то вялым и затуманеным, и сама она тихонько шаталась на ровном месте. Потом Льдинка отряхнулась и решила осмотреть незнакомца. Она сразу решила что этот кот был не из леса. Пах он как-то странно. Зато ученице он не показался слишком опасным. Она даже тихонько хихикнула, сама не зная от чего. Но через секунду она замолкла, заметив Анчара, который со странным видом бегал неподалёку от пещеры предводителя. -Хм, сегодня он ещё страннее чем вчера... Подумала Льдинка. Птом она обернулась и увидела Солнышко, которая грызла мышь и кого-то или что-то искала. Ученица фыркнула. -Общение с Ачаром до добра не доведёт. Не успеешь оглянуться, как станешь таким-же странным.  Птом Льдинка ещё раз осмотрелась, и поняв, что делать ей всё-равно нечего, она с деловым видом подошла к чёрному коту, и глупо улыбнувшись поздоровалась:-Привет! Потом, ей показалась что она поймала на себе недовольный взгляд странного посетителя племени Теней. -А что? Надо было сказать здравствуйте?

0

56

Резкий, чужой запах заставил шерсть на спине Хаоса подняться. Обернувшись, он понял, что худшие его опасения подтвердились. - В лагере чужак! - место которое всегда казалось ему безопасным, на это раз обмануло надежды. Чужой кот был тёмно - угольного цвета, с зелёными, как молодая листва глазами. Хаос даже сообразить не успел, как лапы сами несли его вперёд, кот даже не знал, как поступают в подобных ситуациях. Преданные воины Теней, никогда бы не допустили проникновения чужого в свой лагерь...
- Анчар, как вы допустили появление чужака в лагере?! Почему вы его пропустили, не доложив мне?! - злость переполняла предводителя, такого гнева он не испытывал очень давно. Даже когда его воины перешли границу. Дожидаясь объяснений глашатая, воитель ещё удерживался, чтобы не напасть на чужака, изо всех сил сохраняя спокойствие и сдержанность. -  Анчар уже во второй раз допускает очень серьёзную ошибку, могу ли я быть спокоен уходя из лагеря, или в следуйщий раз тут соберётся ещё парочка новых друзей?! - - Анчар, я жду объяснений! - строгим голосом прорычал Хаос Звёзд.

+1

57

Льдинка сидела на поляне и глупо смотрела на чёрного как смоль кота. Внезапно откуда-то вышел Хаос Звёзд. Был явно видно что он не  особо-то рад появлению в лагере чужого. - Анчар, как вы допустили появление чужака в лагере?! Почему вы его пропустили, не доложив мне?! Льдинка сщурилась. -А по-моему он довольно-таки хороший. Ладно, что-бы он ещё и на меня не злился отойду я, пожалуй, подальше. Льдинка сделала шаг назад и стала ждать объяснений Анчара. Хаос Звёзд, тем временем стал похож на тучу и метал во все стороны свои молнии, в виде злости, крика, и шипения. Анчар, я жду объяснений! Крикнул он в окончании. Льдинка отпрыгнула назад, чуть подальше от кота и Анчара, приблизившись к Хаосу, но всё-равно остовавшись на безобасном растоянии. -Вот ему сейчас достанется....

0

58

Наконец  заметив предводителя Анчар только было двинулся в его строну как Хаос уже подскочил к нему. Шерсть на предводителе стояла дыбом а глаза горели злостью. И Анчар невольно отпрянул назад. Может не надо было приводить сюда Ворона. мелькнула позорная мысль, но глашатай лишь недовольно встряхнулся. В конце концов я не сделал ничего особо плохого. Воинский Закон зе запрещает помочь коту который спас твою соплеменницу от нименуемой смерти. Пока Анчар мыслил предводитель сурово рявкнул. - Анчар, как вы допустили появление чужака в лагере?! Почему вы его пропустили, не доложив мне?! Хаос Звезд, почтительно склонил голову воитель я сейчас тебе все объясню.  Анчар, я жду объяснений! Если бы ни этот кот Солнышко могла бы погибнуть. выпалил глашатай и увидев недоумевающий взгляд предводителя начал торопливо пояснять ситуацию. Сначала мы были у Гремящей Тропы, а потом пошли в лес. Там мы изучали и страбатывали охотничьи приемы. Я отвлекся на полевку и не заметил барсука. Солнышко была прямо у него на пути, а я просто физически не смог бы успеть её спасти если бы не Ворон. В этот момент Анчар указал хвостом на дремлющего одиночку. Он атаковал зверя и дал мне время добежать до него добежать. Именно по этой причине я осмелился пригласить Ворона в наш лагерь и то лишь потому что его серьезно ранил барсук. Вывалив на Хаоса воитель устало выдохнул и твердо посмотрел на предводителя ожидая того что он скорее всего не прогонит Ворона после такого. Хотя кто его знает. Он же не только отец Солнышко, но и предводитель...

+1

59

Хаос Звезд, я сейчас тебе все объясню Почтительно склонив голову начал Анчар. Льдинка брезгливо покосилась на глашатая. -Мдам. Ты мастер влипать в неприятности. Ну - ну давай. Льдинка с любопытством уставилась на Анчара, который явно побаивался гнева предводитля. Льдинка-же наслаждалась своим идеально подобранным местом, и положением неведимки. -Если бы ни этот кот Солнышко могла бы погибнуть! Неожиданно для всех собравшихся вывапил глашатай. От удивления у Льдинки чуть глаза на лоб не вылезли. -Ого! Интерестно каким-же образом! Кстати, так вопить не стоило! Льдинка дёрнула ухом и покосилась на ужа забытую всеми Солнышко, которая грустно кусала мышь. Льдинка закатила глаза, и посмотрела на недоумевающего Хаоса Звёзд. Тот явно был вне себя. Внезапно, Анчар затароторил, хотя, зная талант Льдинки она неторопясь анализировала в голове каждое его слово. Сначала мы были у Гремящей Тропы, а потом пошли в лес. Там мы изучали и отрабатывали охотничьи приемы. У ученицы в глазах сверкнули молнии. -Похоже Солнышко стало настолько сучтно, что она решила нажаловаться чтобы её посвятили! Потм Льдинка поняла, что в этих двух предложениях она явно упустила одну важную вещь. Ещё раз промотав фразу Ачара в голове она чуть не взлетела от удивления. ЧТО?!? Они отрабатывали охотничьи приёмы?!? На первой-же тренировке?!? Это-же не честно! Конечтно, все всегда по-разному, но это явно нельзя назвать первой тренировкой!!! Льдинка покосилась на Слнышко. -Даже не знаю что я с тобой сделаю лисий помёт!!! Потм, ученица поняла что если она сейчас зашипит и набросится на кузину, то окружающие могут её не правильно понять. Она выпрямилась, и стала приглаживать шерстку. Анчар в это время продолжал:- Я отвлекся на полевку и не заметил барсука. Белоснежная кошечка покасилась на предводителя. -О-о-о... За это он тебя убьет...Ещё глашатай называется... -Солнышко была прямо у него на пути, а я просто физически не смог бы успеть её спасти если бы не Ворон. Льдинка удивлённ посмотрела на Анчара, потом на Солнышко, потом на Ворона и наконец, сново на Анчара. -Ну ничего себе! Оказывается, Солнышко не смогла убежать от барсука, Ачар в это время поедал мышь, а этот одиночка, как его, Ворон, спас её?! Ого! Интерестно было-бы увидеть! Льдинка уставилась на Ачара. О заканчивал свой рассказ. Он атаковал зверя и дал мне время добежать до него добежать. Именно по этой причине я осмелился пригласить Ворона в наш лагерь и то лишь потому что его серьезно ранил барсук. Лдинка уже не знала что и подумать. Она села, и с юбопытством стала ждать что по поводу этого необычного рассказа Анчара скажет Хаос Звёзд.

+1

60

Спасибо за спасение.- Голос Солнышко вывел Вора из того странного состояния, в коем он находился по причине болевшей и кружившейся головы. Пробормотав нечто нечленораздельное, одиночка туманным взглядом оглядел поляну. А они не плохо тут устроились!- подумал он, не сводя взгляда с Анчара. Новый запах привлек его внимание. Белая кошка, немногим старше Солнышко шла именно к нему. Ворон так и не понял, или это кошка белая, или снова его глаза не желают нормально выполнять свою работу. Рассматривая кошку, Тень молчал. Ему было глубоко плевать, что о нем подумают. Нос Ворона защекотал резковатый запах ярости еще одного кота. Он на всех парах мчался к Анчару и выглядел довольно внушительно. Анчар, как вы допустили появление чужака в лагере?! Почему вы его пропустили, не доложив мне?!- странным, включающим в себя шипение и рычание голосом заорал кот. Вор поморщился, от громких звуков потемнело в глазах. Анчар, я жду объяснений! Демон устало пошевелил ушами. Ну зачем так орать то?- промелькнула мгновенная мысль. Белая кошка отошла. Ворон тоже предпочел бы отойти, но исключительно для того, что бы голос кота стал потише. Глашатай пустился в объяснения. Белая кошка села. Ворон не пошевелился, нагло лежа на поляне на животе, со спокойным выражением лица. Ну чужак... Ну и что? Все живы- все, никто не пострадал- никто.- думал он разглядывая этого самого кота, которого, по видимому, звали Хаос Звезд. Вор стал честно вспоминать, что он знает о племенах, но вспомнил только про звездные имена и про советы. Остального он не помнил. Значит этот тип- предводитель. Ясненько. Решив, что лежать дальше глупо, Вор с усилием поднялся и сел. От движений закружилась голова и все потемнело. Тень не обратил внимания. Драсти. Вы- предводитель этого племени? Прекрасно. Меня зовут Ворон...- махнув хвостом и кашлянув, кот продолжил- Вор, если проще. Если хотите, я могу убраться отсюда сейчас же.- подчеркнуто вежливо и хрипловато произнес Демон глядя коту в глаза с неким вызовом и насмешкой, будто издеваясь. Голова кружилась, отчего вторые половинки Анчара и Хаоса наползали друг на друга, образуя что- то странное. Часть белой кошки была зеленоватой, так как сливалась с землей. И что немного удивило Ворона, трава была странных оттенков сидящих на ней котов. Интересно...

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно