Коты-Воители. Осколки прошлого

Объявление

weather;

В лесу невыносимо жарко, и коты просто не знают где бы им скрыться от солнца. Спасаться помогает лишь вода и тень. Иногда утром проходит мелкий дождь, но к полудню пропитанная дождём земля высыхает, и снова становится жарко. Вечером становиться прохладнее, и после жаркого дня лучше всего посидеть на главной поляне и полюбоваться ночным небом.

pr;

Для того, чтобы оставить рекламу на нашем форуме, нужно войти уже с зарегистрированного аккаунта.
«Кот Пиарщик», с паролем «1111».
news;

Дорогие гости и участники форума, добро пожаловать на форум "Коты Воители Осколки Прошлого". Мы снова возрождаем наш замечательный форум и надеемся на вашу помощь ^ ^ У нас появилась новая таблица, за которую хотим сказать огромное спасибо карамельной с пкв. Также мы сейчас будем создавать новый сюжет, и вы сможете помочь его придумать и занять себе достойную роль. В общем, считай форум открывается с самого начала, так что сейчас будет много чего интересно. Регистрируемся и активно играем (:
time;

Понедельник — Рассвет
Вторник — Утро
Среда — День
Четверг — Продолжение дня
Пятница — Вечер
Суббота — Вечер и переход к ночи
Воскресенье — Ночь
administrators;
Мелодия Звёзд, Хаос Звёзд, Вечерняя Звезда, Прохлада
moderators;
Льдиносветик, Вишня, Звезда Эвкалипта, Цветик

partners;


Рейтинг Ролевых Ресурсов
[Коты-воители. По книгам Э. Хантер.]warriors: two crowns FRPG: мурчащие герои
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
В Грозовом племени пока всё идёт на лад. Оруженосцы Камнелап и Рыжинка отлично проводят тренировки со своими наставниками Вишней и Мелодией Звёзд. Воины только и успевают приносить в лагерь дичь, и племя не голодает. Старейшины нежатся в тенёчке, а котята так же беззаботно играют в детской.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Речных котов к сезону Зелёных деревьев просто не узнать. Река кишит рыбой, и они используют сезон, чтобы как следует окрепнуть после жутких холодов. От жары Речные коты не страдают, поскольку у них самая влажная местность.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Племя Ветра спокойно нежится на солнышке и наслаждается прекрасной тёплой погодой. Котята резвятся на поляне, королевы разговаривают между собой, воины и оруженосцы занимаются тренировками. Всё идёт своим чередом.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Сумрачное племя даже в жаркую погоду старается укрываться в теньке и прохладе. Скоро оруженосцами станут Искушение и Уголёк, а ученица Льдинка скоро станет воительницей. Одиночка Ворон уже успел прижиться в племени Теней, и стать их частью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Всё это время чёрный кот недовольно лежал на поляне и брезгливо осматривал всех вокруг. Только сейчас Льдинка заметила что он был ранен. Наконец,  с некоторыми услилиями встал и заговорил:- Драсти. Вы- предводитель этого племени? Прекрасно. Меня зовут Ворон... Сказал кот, смотря на Хаоса Звёзд.  Льдинка махнула хвостом и сщурилась. -Хм... Довольно-таки неуважительно по отношению к предводителю... Впрочем, нормалнь для одиночки, ктому-же он ничего не боится, и какой кот когда-нибуть ему не грубил хотя-бы мысленно?! Этот Ворон довольгно забавен... Чёрный кот продолжил. Вор, если проще. Если хотите, я могу убраться отсюда сейчас же.- Вор? Забавно... Он смелый, интерестный, и даже немного смешной. Вообщем, можно сказать, что я нашла ещё одного кота на которого могу равнятся! Лдинка выпрямилась и посмотрела куда-то вдаль. В это время заговорил Хаос Звёзд...

0

62

Льдинка.|Тык.

Льдинка
Извиняюсь за флуд, но всё же.
Она мышь не ела, она её в общую кучу бросила и ушла, ты не правильно поняла.
И это не такая ссора чтобы так злится, к чему это? o_O
Ты хочешь, чтобы они врагами были?! Я думала, что всё уладится, но раз ты не хочешь..

Солнышко видела, как на поляне появилась Льдинка, но та как будто её не заметила и пошла прочь. Это довольно таки разозлило кошку, но она решила посмотреть, что будет дальше. "Это глупо, обижаться на такую ерунду!" Ученица сдерживала себя и всё ещё спокойно сидела, наблюдая за происходящим.
Анчар, как вы допустили появление чужака в лагере?! Почему вы его пропустили, не доложив мне?!
Внезапное появление Хаоса Звёзд даже немного напугало. Солнышко прижала уши к затылку, не решаясь подойти ближе. Хотя ей не хотелось, чтобы раненого Ворона выгоняли из лагеря, ведь она была ему обязана.
Анчар, я жду объяснений! Кошка вздрогнула и перевела взгляд на наставника. "Что же он ответит? Надеюсь, Хаос Звёзд не разозлится ещё больше."
Хаос Звезд, я сейчас тебе все объясню.  Если бы ни этот кот Солнышко могла бы погибнуть.
После слов глашатая Солнышко встала и сделала шаг назад, почему то ей казалось, что будет что-то не очень хорошее. Она слышала, как Анчар рассказал о происшествии, после чего она увидела свирепый взгляд Льдинки, который вывел Солнышко из себя. Она чувствовала такую злость впервые, да тем более на кузину. А ведь Солнышко хотела помириться, но как видимо Льдинке этого не хотелось. "Если не хочет то и не надо,  без неё справлюсь." Кошка издала что-то наподобие шипения, уже не сдерживая своих эмоций. Она не так злилась, ей просто было обидно, что Льдинка уже не хотела с ней дружить, из-за такого пустяка.
Солнышко выпрямилась, не на секунду не останавливая свой взгляд на Льдинке. "Будь что будет"
Драсти. Вы- предводитель этого племени? Прекрасно. Меня зовут Ворон...Вор, если проще. Если хотите, я могу убраться отсюда сейчас же.
"А он смелый, раз может так с предводителем разговаривать." Солнышко внимательно посмотрела на Ворона. "Он же не может уходить раненым." Она не знала, что делать и стала ждать реакции отца, кто знает, как он себя поведёт, хотя и очень зол.

Отредактировано Солнышко (2011-04-27 11:16:35)

0

63

Если бы ни этот кот Солнышко могла бы погибнуть.
Не смотря на все существенные оправдания Анчара, Хаос всё равно не понимал, как можно оставить ученицу в первый день тренировку и беспечно кушать мышь, пока она одна.
- И ты оставил её одну? Ты ел мышь, в тот момент, когда твоя ученицу мог растерзать взрослый барсук?
- Нужно оставаться спокойным... Я бы волновался так за каждого ученика! Но... Солнышко особенная ученица, она моя дочь... Убережёт ли её  Анчар, можно ли ему доверить её воспитания, или я совершил оплошность?...
- Покажитесь с Солнышко Чернике. - - Лишь бы она была в здравом настроении.
Прекрасно. Меня зовут Ворон...
Спаситель Солнышко не выражал особого уважения\предводителю, но Хаос решил опустить это в качестве льготы за спасение дочери.
- Да, как видишь я предводитель. Я благодарю тебя за спасение Солнышка, ты можешь ненадолго остаться у нас в качестве гостя, прости не могу понапудствовать чувствовать себя, как дома. Ты ранен, ты можешь показаться нашей целительнице вместе с Анчаром и Солнышко. - закончив раздавать всем приказания предводитель направился в сторону кучи с добычей. Со смерти Звёздного Реквиема прошло не так много времени, а молодой предводитель уже успел ударить мордой в грязь. Выбрав себе пухлую полёвку Хаос лениво начал её жевать.

0

64

Белая кошка выпрямилась. Солнышко подошла и встала рядом. Ворон по привычке напрягся, от такого количества котов. Не глупи!- одернул он себя. Однако против старых привычек идти войной пока не получалось. Да это и не нужно было коту. Через пару мгновений Хаос звезд заговорил.
И ты оставил её одну? Ты ел мышь, в тот момент, когда твоя ученицу мог растерзать взрослый барсук?- видимо, предводитель разозлился. После "речи" кот задумался.
И действительно... Она ведь была далеко. Ну да это не его вина.
Да, как видишь я предводитель. Я благодарю тебя за спасение Солнышка, ты можешь ненадолго остаться у нас в качестве гостя, прости не могу понапудствовать чувствовать себя, как дома. Ты ранен, ты можешь показаться нашей целительнице вместе с Анчаром и Солнышко.
Вор едва не зарычал. Ну "спасибо".
Я не нуждаюсь ни в сострадании, ни в благодарности!- громко прошипел он в след предводителю, который уселся и начал есть. А Тень тем временем шатало. Перед глазами стоял черный туман. Голова болела. Чертова тварь!- уже в который раз подумал он. Когда а глазах немного прояснилось, он повернулся к Анчару. Где палатка этого... как его... целителя?

0

65

Я не нуждаюсь ни в сострадании, ни в благодарности!
На слова Ворона из горла Хаоса послышался только приглушённый рык. - Наверное он очередной гордливый одиночка, который считает, что ему никто не нужен... Хотя не мне судить. Он не спеша закончил трапезу и подошёл к своей ученице, любопытно наблюдавшей за происходящим.
- Льдинка, есть желание сходить на песчаный овраг? - предложил Хаос. - Завтра снова пойдём на обход границ. - после паузы, твёрдо выразился предводитель.
- Слава Звёздному племени всё закончилось благополучно, и ни кто не пострадал,особенно Солнышко...

0

66

Немного клонило в сон, но Солнышко сейчас это не волновало, ей хотелось узнать, что будет дальше. Она внимательно слушала разговор.
И ты оставил её одну? Ты ел мышь, в тот момент, когда твоя ученицу мог растерзать взрослый барсук?
Она фыркнула. Ей было неприятно, что из-за неё достается Анчару. "Да не ел он никакую мышь, с чего все это взяли." Кошка хотела было что-то сказать, но ещё раз бросив взгляд на Хаоса Звёзд поняла, что это бесполезно. Она сделала шаг вперёд и села ближе. Она выпрямилась, хотя всё ещё побаиваясь. Солнышко слышала, как отец разрешил остаться ненадолго Ворону в лагере. "Может быть, он даже немного задержится, наверное."  Она опять в который раз посмотрела на рану одиночки и вздохнула. Всё ещё она чувствовала себя виноватой.
Я не нуждаюсь ни в сострадании, ни в благодарности! От этих слов Солнышко вздрогнула. "Да,  по-моему он очень смел, раз так разговаривает с предводителем. Хотя это и не вежливо.." Но она не стала заострять на этом внимания, надеясь, что Хаос Звёзд поступит так же.
Где палатка этого... как его... целителя? Вопрос был задан не ей, но сидеть тут уже надоело. Солнышко быстро встала, и немного отряхнув свою шерсть, посмотрела на наставника и Ворона.
-Пойдём? Надеюсь, Черника не ушла..- быстро сказала она и повернувшись пошла быстрым шагом к пещере. Солнышко слышала, как отец начал разговаривать с Льдинкой и только дёрнула ухом, сделав вид, что ей совершенно безразлично. "Не  я всё это начала.. Но раз она так хочет, то пусть.." Кошка посмотрела вокруг. Было уже очень тепло и это очень радовало. Настроение понемногу поднималось.
-->Палатка целительницы.

Отредактировано Солнышко (2011-05-01 12:51:58)

0

67

Хаос зарычал. Вор привычно оскалился. Затем предводитель доел таки свою мышь и подошел к белой кошке и спросил у нее про тренировки. Ворон ждал пока кто нибудь покажет ему палатку целительницы. Голова болела уже так давно, что он привык и казалось, не чувствовал боли. Вторая кошка встала. Тень посмотрел на нее и без удовольствия отметил, что глаза совершенно его не слушают. Кошка либо от природы была серая, либо из за глаз одиночки. Она посмотрела сначала на него, затем на Анчара. Пойдём? Надеюсь, Черника не ушла.. Вор прищурился. Да какая разница с кем я пройду пару метров? Он согласно качнул хвостом- кивнуть ен рискнул- и направился за быстро идущей кошкой. Запахи были совершенно незнакомы. Неужели они настолько слабы что вынуждены объединяться в племена? Нет, скорее всего. Некоторые из них сильнее многих одиночек. Тогда зачем? А, кто их знает. Наверное они действительно слабы.- отрешенно подумал он идя за маленькой ученицей.
--->Палатка целительницы.

0

68

Палатка целителя -->
Солнышко бежала изо всех сил. Она спотыкалась, даже чуть не упала, но ей было всё равно. Она была испуганна, растеряна, но пыталась сдерживаться и пытаться помочь, хоть как то. Черники нигде не было и от этого Солнышко стало хуже. Нервно смотря по сторонам, она не прекращала бежать. Кошка знала, что Ворону сейчас плохо, а вдруг ему станет хуже? И от этих мыслей она бежала ещё быстрей, уже не чувствуя лап. Она быстро осмотрела весь лагерь, но мамы не было. Увидев, что Хаос Звёзд ещё не ушёл с Льдинкой на тренировку, она кинулась к ним. Солнышко быстро оказалась рядом. Запыхавшись, она начала говорить, не обращая внимания на кузину.
-Там Ворону плохо, он глаза закрыл, ещё шипит, а целительницы нет,- сказала она и тут же продолжила-Я её искала, но её нигде нет, я не знаю что делать.
Она ещё раз осмотрелась, но даже Анчара не было. «Да почему мне так не везёт!» Солнышко внимательно смотрела на отца. Ей хотелось, чтобы хоть кто-то помог, ведь она была в долгу у Ворона. Хотя она уже принесла Хаосу Звёзд большие проблемы, но надеялась, что он не сильно разозлился.

0

69

-Там Ворону плохо, он глаза закрыл, ещё шипит, а целительницы нет, -Я её искала, но её нигде нет, я не знаю что делать.
Не получая согласия ученицы, Хаос уверенно зашагал к выходу из лагеря, сегодня они должны попробовать поохотиться.  Дорогу предводителю переградила дочь.
- Солнышко, что я могу сделать? - пробурчал Хаос Звёзд. - Черника только что была на поляне, думаю её не будет трудно найти. - улыбнулся кот. - Как ты себя чувствуешь?
После нападения барсука, Хаос очень испугался за Солнышко, но расспросить её о "впечатлениях" ему не позволял предводительский этикет.

0

70

Солнышко, что я могу сделать?
Солнышко нахмурилась. «Ну я ведь не могу его там оставить, что же мне делать!» Она нервничала. Кошка выпустила свои маленькие когти и впилась ими в землю. Эта была не злость, а скорее страх. За последнее время она его частенько испытывала, что было довольно странным для неё. Она не входит в число тех, кто всего боится, а совсем наоборот.
Черника только что была на поляне, думаю, её не будет трудно найти.
-Как видимо она чудесно прячется или просто мне так не везёт,- пробормотала она и снова осмотрела поляну. Черники всё не было. Солнышко окончательно не знала, что ей делать и стала ждать появления мамы. Она решила вести себя спокойнее. Но скрывать эмоции не получалось, она всё ещё не могла сидеть на месте. Мысль о том, что Ворон сейчас мучается от боли, не давала ей покоя. Некоторым это могло показаться странным,  они не так долго знакомы и она так беспокоилась не только из-за спасения. Солнышко уже относилась к нему как к соплеменнику.
Как ты себя чувствуешь?
-Нормально, наверное..- опустив голову, сказала она-Я не могу просто так сидеть, ведь Ворону больно, а я ничего не могу сделать, как всегда..
Солнышко было очень обидно, она очень редко могла, кому- либо помочь. Может из-за возраста, а может из-за того что не умеет. Хотя в травах она и вправду не разбиралась, все они одинаковые.

Отредактировано Солнышко (2011-05-04 19:34:01)

0

71

Палатка целителя<<<<<
Тайна вышла из палатки и, выйдя на главную поляну, легла на землю. Кошке было немного обидно потому, что предводитель и этот одиночка беседовали скрытно от неё и явно не хотели рассказать, о чём они говорили. "Скучно-то как.... Может, сходить поохотиться? Пожалуй, так и сделаю, только полежу немного и дождусь, пока эти двое закончат разговор." - размышляла кошка, глядя в небо. Небо всегда казалось ей красивым, она любила его, хотя в этом племени, высокие деревья всегда скрывали большую часть неба. Через несколько минут целительница опустила взгляд и начала смотреть в даль, как бы сквозь деревья, это было явным признаком того, что она о чём-то задумалась. И это "о чём-то" явно было её прошлым, так как глаза Тайны Небес немного потускнели. Так она просидела довольно долго, пока её мысли не потревожил слабый ветерок. Кошка вздохнула и, поднявшись на лапы, направилась за пределы лагеря, к сосновому лесу.
>>>Сосновый лес

0

72

Сон пропал, да и урчащий живот заставил выйти из палатки. Потянувшись у выхода и широко зевнув кот глянул на кучу с едой и недовольно сморщился. Надо обязательно поохотиться, наверное воины уже отправились на охоту, надо бы тоже поохотиться, в конце концов скоро мне дадут наставника, и я уже должен быть немного подготовленным, чтобы показать хороший пример. Уголёк довольно улыбнулся, и прилизав грудь расправил плечи. На охоту одному было идти скучно, и он огляделся по сторонам, чтобы найти себе приятеля. На поляне находились только взрослые коты, и ученик направился в сторону палатки оруженосцев. Не став заходить и звать кого-то он остался сидеть у выхода и ждать, пока кто нибудь выйдет.

0

73

Льдинка доволная встала со своего гнёздышка в палатке оруженостцев. После долгих подтягиваний и этакой "зарядки белая ученица села возла выхода и стала вглядываться в небо, виднеющиеся из выхода. Солнце уже садилось, и ето яркие лучи нежно покрывали весь лагерь племени Теней.  Ученица довольо оглядела главную поляну. Она всегда была особенно довольна поле лёгкого дневного сна, когда у Хаоса Звёзд важные дела, и ей нечем заниматься. К тому - же к ней в такие моменты всегда приходили в голову особенно гениальные мысли. Ну ей так казалось. К тому - же она была очень раздражительна. Льдинка ещё раз оглядела почти пустующую поляну и выпрыгнула из неё как маленький катёнок. Вдруг ей в нос ударил резкий запах одного знакомого кота. И это ей соовсем не понравилось. Льдинка обернула и увидела прямо у палатку  Уголька. -Что этот лисий помет здесь делает?! Разве он не должен быть в патруле или каком - нибудь другом месте?! Затем ученица испуганно сглотнула. Надеюсь, что он не видел моего прыжка, а то рухнит весь мой авторитет! Льдинка сново взглянула на чёрного оруженостца. Он смотрел точно не на неё. Убедившись в этом Льдинка выпрямилась и гордо стала вылизывать свою левую лапку. будто ничего не произошло.

0

74

И ты оставил её одну? Ты ел мышь, в тот момент, когда твоя ученицу мог растерзать взрослый барсук?прорычал предводель. С чего он взял что я ел свирепо подумал Анчар чувствуя как горячая злоба готова вылится в хамство предводителю. Между прочим я не ел,а охотился еле сдержваясь процедил он .И если уж на то пошло виноват утренний патруль проворонивший барука .Да и Солнышко могла бы быть куда как внимательнее. Выпалив это глашатай устыдился своей резкоти. При чем  тут вообще Солнышко? Между тем Хаос говорил с Вороном, но смысл не доходил до глашатая. Очнулся Анчар лишь когда Вор громко зашипел влед удаляющемуся предводиелю Я не нуждаюсь ни в сострадании, ни в благодарности! Чего это он? молетно изумлся Анчар. Хотя что с него взять...одиночка. Хотя я был бы рад ежели  он остался бы в племени. Ворон ты иди пока сам к Чернике немного вновато сказал Анчар чувствуя непонятное смущение из-за резкости Хаоса к Вору. После ухода Ворона и Солнышко с Хаосом кот вновь почувствовал себя никчемным и уставшм. Какой я глашатай если и Ромео меня предал и ученицу мою спас какой то бродяга. сокрушался он Но ведь не домашнй же. резонно возразил внутренний голос и вообще иди и поспи, а то уже с лап падаешь.------Воинская палатка---------

0

75

Уголек развернулся и ушел, а Льдинка осталась одна на поляне. Всю злобу и раздражение унесло вместе с первым осенним ветром. Ученица еще немного поблуждала по главной поляне, а затем сходила на охоту с недавно посвященной ученицей и её наставницей. Наверное, это был последний теплый день в году, так как после этого началось резкое похолодание. День быстро подошел к концу и ученица вернулась в лагерь и легла спать.  Остальные дни отличались немногим.
-Меньше луны до посвящения осталось! Скорее бы! Последнее время эта мысль зачастую внезапно проникала в голову старшой ученицы, и ноги перестовали её слушаться, ведь только от одной мысли ей хотелось убежать из лагеря, и сделать что-то такое, что может сделать только настоящий воитель. Вот и сегодня у Льдинки в голове больше ничего небыло. Она проснулась вместе с утренним патрулем, и мечтательно проводила их взглядом. -Может-быть я его когда-нибудь возглавлю.... Ну да, да, это мечты мальеньких котят, да и сама Льдинка не сильно изменилась с того времени. Все время до полудня она выслеживала своего наставника - предводителя, чтобы застать его в хорошем настроении, и задать заветный вопрос - "Скоро будет посвящение?", но так и не решилась сделать это. Вот и сейчас она без дела болталась на главной поляне лагеря. Грустно вздохнув она вспомнила о своих друзьях по палатке. -Грустно будет с ними растоваться... А Искушение? Мы обещали друг другу как можно меньше растоваться... А теперь совсем видется не будем... Хотя последнее время мне не слишком-то и хочеться его видеть. Впрочем, его тоже скоро посветят! И не стоит грустить раньше времени! Да, в своих мечтах эта кошка уже присвоила себе мысленное звание воительницы.  Льдинка тихо чихнула. -Ну вот, уже Белый Кашель подкрался к нашему лагерю... Ученица подошла к куче с добычей, а затем вытащила и сьела маленького воробья, недовольно щурясь время от времени. -Какой он старый  и холодный! Хотя, это лучше чем ничего. Льдинка посмотрела по сторонам. -Как то скучно... Еще немного посидев на одном месте, кошка встала и побрела к выходу из лагеря. Кто знает, может повезет, и ее кто-нибудь возьмет с собой на охоту?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно