Коты-Воители. Осколки прошлого

Объявление

weather;

В лесу невыносимо жарко, и коты просто не знают где бы им скрыться от солнца. Спасаться помогает лишь вода и тень. Иногда утром проходит мелкий дождь, но к полудню пропитанная дождём земля высыхает, и снова становится жарко. Вечером становиться прохладнее, и после жаркого дня лучше всего посидеть на главной поляне и полюбоваться ночным небом.

pr;

Для того, чтобы оставить рекламу на нашем форуме, нужно войти уже с зарегистрированного аккаунта.
«Кот Пиарщик», с паролем «1111».
news;

Дорогие гости и участники форума, добро пожаловать на форум "Коты Воители Осколки Прошлого". Мы снова возрождаем наш замечательный форум и надеемся на вашу помощь ^ ^ У нас появилась новая таблица, за которую хотим сказать огромное спасибо карамельной с пкв. Также мы сейчас будем создавать новый сюжет, и вы сможете помочь его придумать и занять себе достойную роль. В общем, считай форум открывается с самого начала, так что сейчас будет много чего интересно. Регистрируемся и активно играем (:
time;

Понедельник — Рассвет
Вторник — Утро
Среда — День
Четверг — Продолжение дня
Пятница — Вечер
Суббота — Вечер и переход к ночи
Воскресенье — Ночь
administrators;
Мелодия Звёзд, Хаос Звёзд, Вечерняя Звезда, Прохлада
moderators;
Льдиносветик, Вишня, Звезда Эвкалипта, Цветик

partners;


Рейтинг Ролевых Ресурсов
[Коты-воители. По книгам Э. Хантер.]warriors: two crowns FRPG: мурчащие герои
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
В Грозовом племени пока всё идёт на лад. Оруженосцы Камнелап и Рыжинка отлично проводят тренировки со своими наставниками Вишней и Мелодией Звёзд. Воины только и успевают приносить в лагерь дичь, и племя не голодает. Старейшины нежатся в тенёчке, а котята так же беззаботно играют в детской.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Речных котов к сезону Зелёных деревьев просто не узнать. Река кишит рыбой, и они используют сезон, чтобы как следует окрепнуть после жутких холодов. От жары Речные коты не страдают, поскольку у них самая влажная местность.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Племя Ветра спокойно нежится на солнышке и наслаждается прекрасной тёплой погодой. Котята резвятся на поляне, королевы разговаривают между собой, воины и оруженосцы занимаются тренировками. Всё идёт своим чередом.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Сумрачное племя даже в жаркую погоду старается укрываться в теньке и прохладе. Скоро оруженосцами станут Искушение и Уголёк, а ученица Льдинка скоро станет воительницей. Одиночка Ворон уже успел прижиться в племени Теней, и стать их частью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки прошлого » Дневники участников » Жизнь–комедия для того, кто чувствует, и трагедия для того, кто мыслит


Жизнь–комедия для того, кто чувствует, и трагедия для того, кто мыслит

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну наверное как в любом другом дневнике я сначала расскажу о себе.
1)  Для начала в общем обо мне:
Зовут меня Лизой, но я не слишком люблю свое имя и друзья обычно зовут меня прозвищами. (Горчица,Карамель)Мне 13 лет на мой взгляд это самый противный возраст. Прав пока еще не имеешь, а требуют уже как со взрослой. Бесит. Я русоволосая с рыжиной волосы выше плеч, зеленоглазая (оттенки меняются от бледно-зеленоватого до темного изумрудного). Рост мой 163см, а вес 38кг (ага почти дистрофия). Ну что еще про мою внешность рассказать нос как нос с горбинкой и курносый. А я еще ношу очки и у меня зрение -4 и -4,5 и все из-за компютера.
2) Характер:
Я упрямая вечно стою на своем даже если понимаю что не права, не умею и не люблю проигрывать, очень замкнутая могу быть приветливой, но в то же время пускаю в душу очень ограниченный круг людей. Не могу сказать что я комуникабельна скорее даже наоборот. Еще я нелюдимая и люблю поговорит на интересные мне темы. В какой то степени эгоистка, но отказать в помощи мне очень трудно, нерешительная, стеснительная. Мне говорили что я имею задатки лидера, но пока за собой я такого не замечала. Может я так плохо расписала что у вас создалось впечатление что я угрюмая, нелюдимая бука? Спешу вас обрадовать я именно такая просто умело прячусь под масками более жизнерадостного человека. Имею кучу недостатков и заниженную самооценку. А кстати еще я люблю пошутить).
3) Интересы и вкусы:
Меломанка действительно люблю музыку и не могу представить свою жизнь без неё. В основном сейчас слушаю КиШа, Арию, Моцарта. Рамштайн, Мельницу, Крематорий и Барто. Люблю писать в основном пишу по вечерам или ночью и сразу стираю или жгу этот бред. Люблю аниме хотя и не фанатка. Обожаю лес, походы, рыбалку, экстремальный туризм, прогулки по лесу...Много и "запойно" читаю, играю в компютерные игры С.Т.А.Л.К.Е.Р и т.д. Люблю сидеть в интернете. Плету бисером и учусь вязать. Обожаю растения и животных, выращиваю дома разные виды растений и некоторых животных. А живут у меня пес Тимоха (Тьма,Тима, ТимаХейнцер. Хейнцер, Хейнц, Депря, Депресняк), кот Китикэт, безымянная гадюка (вчера поймала гадючонка) и хорек Шустрый. Из еды я обожаю сладкое и у меня всегда есть несколько конфет или плитка шоколада из за этого вышло мое первое прозвище (Карамель). Обожаю фастфуд и часто его ем * впивается зубами в гамбургер*, так же люблю и ем все овощи и фрукты. Люблю бомжпакеты. Терпеть не могу мясо (особенно свинину) и если ем его то очень редко или в виде котлет состоящих на 90% из сои. Куда как чаще ем я куру и рыбу. Пью только чай или воду. Колу, фанту и т.д не перевариваю.
*Осмотрела вышенаписанное* - Ой я и подумать не могла что столько напишу. Ну что ж я надеюсь что вы все осилили. Если еще что вспомню напишу.

0

2

Анчар
Кажется мне или у с характер одинаковый? Про увлечения кстати тоже).

Анчар написал(а):

Депря, Депресняк

Напоминает имя кота из одной книги...

0

3

Ворон написал(а):

поминает имя кота из одной книги...

Именно с той книги и назвала его.

0

4

Анчар написал(а):

Рост мой 163см, а вес 38кг

Это нормально) Никакого жира - только мясо :) Цветик сама такая)

0

5

Давно не писала. Со мной так часто бывает, сначала начну дело и едва доведя его до середины остываю и бросаю его. То же и с дневником. забросила я его хотя это и не моя вина как можно писать в электронном дневнике если из-за этой су*ки у меня на ноутбуке полетел винчестер... пришлось переустанавливать, а сначала накопить на него. А эта курица и не подумала мне хоть стольник на починку дать. Более того я же еще и виноватой оказалась. Это же надо было додуматся обвинить меня в том что она поймала вирус на моем ноуте у меня види те ли антивирус эээ какашка. И вообще она не права в корне ноутбук покупала я. И за интернет тоже я плачу, а она только и знает что предявы ставить и удалять мои файлы ради своих фильмов и попсы. Ладно хватит её обсуждать у меня и еще мысли есть.

Как не странно первое сентября меня не сильно разочаровало я думала будет хуже. Нас объеденили с  бывшим 7-3 и теперь мы все вместе 8-Б. Жесть... и классную у нас отняли это наверно единственное о чем я жалею. А так все обычно полтора часа стоишь как глупец на улице и слушаешь чьи-то маразматические бредни потом цветы, учебники, расписания нет...друзья еще не пришли (Только идиоты ходят в школу 1 числа учеба это числа эдак с 10-11. (С-друзья) теперь мы раз в неделю дежурим это надо к 8 утра придти. Ужас... наконец то пошла химия.

Достало правильное построение запятых, точек и деления предложений. Пишу как хочу.


Стала чаще матерится...не к добру это.
В наушниках орет Градусы - Кто Ты и Барто - Берлин

0

6

Цветик написал(а):

Это нормально) Никакого жира - только мясо  Цветик сама такая)

маловато девченки, ну-ка всем кушать бургеры с майонезом ;3

Анчар написал(а):

Как не странно первое сентября меня не сильно разочаровало я думала будет хуже. Нас объеденили с  бывшим 7-3 и теперь мы все вместе 8-Б. Жесть... и классную у нас отняли это наверно единственное о чем я жалею. А так все обычно полтора часа стоишь как глупец на улице и слушаешь чьи-то маразматические бредни потом цветы, учебники, расписания нет...друзья еще не пришли (Только идиоты ходят в школу 1 числа учеба это числа эдак с 10-11. (С-друзья) теперь мы раз в неделю дежурим это надо к 8 утра придти. Ужас... наконец то пошла химия.

наконец-то химия? глаза мои б ее не видили  :D
нас в седьмом классе тоже объединили, и половину класса раскидали по другим двум. классную тоже забрали)
получается у вас профильный?
нас даже на линейку не пустили, сказали, мол, у вас народа много, а там родители 5классников и т.п. (у нас поступление с 5х классов)
мы как лошары сидели в классе, и в 10й раз слушали как переходить дорогу возле нашего учебного заведения.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки прошлого » Дневники участников » Жизнь–комедия для того, кто чувствует, и трагедия для того, кто мыслит


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно