Коты-Воители. Осколки прошлого

Объявление

weather;

В лесу невыносимо жарко, и коты просто не знают где бы им скрыться от солнца. Спасаться помогает лишь вода и тень. Иногда утром проходит мелкий дождь, но к полудню пропитанная дождём земля высыхает, и снова становится жарко. Вечером становиться прохладнее, и после жаркого дня лучше всего посидеть на главной поляне и полюбоваться ночным небом.

pr;

Для того, чтобы оставить рекламу на нашем форуме, нужно войти уже с зарегистрированного аккаунта.
«Кот Пиарщик», с паролем «1111».
news;

Дорогие гости и участники форума, добро пожаловать на форум "Коты Воители Осколки Прошлого". Мы снова возрождаем наш замечательный форум и надеемся на вашу помощь ^ ^ У нас появилась новая таблица, за которую хотим сказать огромное спасибо карамельной с пкв. Также мы сейчас будем создавать новый сюжет, и вы сможете помочь его придумать и занять себе достойную роль. В общем, считай форум открывается с самого начала, так что сейчас будет много чего интересно. Регистрируемся и активно играем (:
time;

Понедельник — Рассвет
Вторник — Утро
Среда — День
Четверг — Продолжение дня
Пятница — Вечер
Суббота — Вечер и переход к ночи
Воскресенье — Ночь
administrators;
Мелодия Звёзд, Хаос Звёзд, Вечерняя Звезда, Прохлада
moderators;
Льдиносветик, Вишня, Звезда Эвкалипта, Цветик

partners;


Рейтинг Ролевых Ресурсов
[Коты-воители. По книгам Э. Хантер.]warriors: two crowns FRPG: мурчащие герои
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
В Грозовом племени пока всё идёт на лад. Оруженосцы Камнелап и Рыжинка отлично проводят тренировки со своими наставниками Вишней и Мелодией Звёзд. Воины только и успевают приносить в лагерь дичь, и племя не голодает. Старейшины нежатся в тенёчке, а котята так же беззаботно играют в детской.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Речных котов к сезону Зелёных деревьев просто не узнать. Река кишит рыбой, и они используют сезон, чтобы как следует окрепнуть после жутких холодов. От жары Речные коты не страдают, поскольку у них самая влажная местность.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Племя Ветра спокойно нежится на солнышке и наслаждается прекрасной тёплой погодой. Котята резвятся на поляне, королевы разговаривают между собой, воины и оруженосцы занимаются тренировками. Всё идёт своим чередом.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Сумрачное племя даже в жаркую погоду старается укрываться в теньке и прохладе. Скоро оруженосцами станут Искушение и Уголёк, а ученица Льдинка скоро станет воительницей. Одиночка Ворон уже успел прижиться в племени Теней, и стать их частью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки прошлого » Лагерь племени Теней » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

<<< Главная поляна.
Казалось, что в пещере стоял непробудная тишина, когда предводитель зашёл туда. Наравне с ним шла Черника, а позади Анчар и Ромео. Наконец остановившись, кот нарушил это утомительное молчание:
- Чтож братцы кролики. Вы подставили меня. Дело даже не в том что вы перешли границу, и охотились на чужой территории, а в том что Мелодия Звёзд не остановиться, пока всем не докажет , что Грозовое племя самое не прикосновенное. - предводитель начал ходить кругами вокруг остальных котов и нервно водить хвостом.
- Да вы хоть понимаете как опозорили меня? теперь нужно быть на чеку, скоро они нападут, дабы доказать что мы нарушители Воинского Закона, а они просто жертвы. Что вы можете сказать в своё оправдание?

0

3

Казалось, что в пещере стоял непробудная тишина, когда предводитель зашёл туда. Наравне с ним шла Черника, а позади Анчар и Ромео. Наконец остановившись, кот нарушил это утомительное молчание:
Вы подставили меня. Дело даже не в том что вы перешли границу, и охотились на чужой территории, а в том что Мелодия Звёзд не остановиться, пока всем не докажет , что Грозовое племя самое не прикосновенное. - предводитель начал ходить кругами вокруг остальных котов и нервно водить хвостом.
- Да вы хоть понимаете как опозорили меня? теперь нужно быть на чеку, скоро они нападут, дабы доказать что мы нарушители Воинского Закона, а они просто жертвы. Что вы можете сказать в своё оправдание?
Ромео сделал шаг вперед и сказал. - Я признаю я виноват...но Анчар непричем он лишь хотел помочь... Мне.
Ромео посмотрел на Анчара. И я извиняюсь что свалил все на тебя. Ромео Посмотрел на чернику и мутно махнув хвостом перевел взгляд на предводителя. Я готов понести наказание.

Отредактировано Ромео (2011-04-03 15:41:07)

0

4

- Я признаю я виноват...но Анчар непричем он лишь хотел помочь... Мне.
- Как буд -то я не знал. - криво улыбнулся Хаос.
- Я и так это знал. Ты думаешь я настолько глуп, что не знаю, что Анчар просто так не перейдёт границу? И как были смешны твои слова, когда ты пытался спасти свою шкуру и предал товарища! Ромео, это всё на твоей совести!
Я готов понести наказание.

В этот момент Хаос Звёзд чувствовал себя деспотом, он ещё никогда ни кого не отчитывал, но нарушение Воинского Закона не должно оставаться безнаказанным.
- Ромео, как это не прискорбно, но ты потерял моё доверие. В качестве наказания ты на четверть луны возвращаешься к обязанностям оруженосца.(В реале это 7 дней.) Без взрослых воителей в лес, ни на шаг, и береги тебя Звёздное племя, если ты вздумаешь ослушаться! А теперь с глаз моих.
Подавив тяжёлый вздох, он повернул голову к своему глашатаю.
- Что касается тебя... Скажи, чем ты думал? Ты теперь не просто воитель, а глашатай. И в первый же день ты натравил на своё племя опасность.

+1

5

- Ромео, как это не прискорбно, но ты потерял моё доверие. В качестве наказания ты на четверть луны возвращаешься к обязанностям оруженосца.(В реале это 7 дней.) Без взрослых воителей в лес, ни на шаг, и береги тебя Звёздное племя, если ты вздумаешь ослушаться! А теперь с глаз моих.
Подавив тяжёлый вздох, он повернул голову к своему глашатаю.
- Что касается тебя... Скажи, чем ты думал? Ты теперь не просто воитель, а глашатай. И в первый же день ты натравил на своё племя опасность.
ЧТо??? Я не буду оруженосцем! Лутше изгоните ей богу!
Ромео извиваясь от горя и слабости завыл. Уже хотел выскочить из палатки но подавив свою агрессию он спокойно сказал.Ромео шагнул в сторону выхода и повернулся затылком к предводителю.

Мои приказы не обсуждаются. Воители так себя не ведут.  Испавить!  Хаос.

Отредактировано Ромео (2011-04-03 20:21:26)

0

6

---Главная поляна---
Анчар последним вошел в пещеру и присел перед предводителем. Что-то не так? подумал он видя недоуменные взгляды Ромео и Черники и вспомнил о том что у него в зубах белка. Наклонившися кот положил её у своих лап. И Хаос почти сразу после этого начал свою гневную речь. - Да вы хоть понимаете как опозорили меня? теперь нужно быть на чеку, скоро они нападут, дабы доказать что мы нарушители Воинского Закона, а они просто жертвы. Что вы можете сказать в своё оправдание? Глашатай не зная что сказать промолчал и вперед выступил Ромео. Я признаю я виноват...но Анчар непричем он лишь хотел помочь... Мне. И я извиняюсь что свалил все на тебя. После этих слов Анчар презрительно усмехнулся и подумал. Нужны мне твои извинения как рыбе крылья! Я готов понести наказание. - Ромео, как это не прискорбно, но ты потерял моё доверие. В качестве наказания ты на четверть луны возвращаешься к обязанностям оруженосца.(В реале это 7 дней.) Без взрослых воителей в лес, ни на шаг, и береги тебя Звёздное племя, если ты вздумаешь ослушаться! А теперь с глаз моих. Тяжело вздохнув бросил Хаос Звезд. Сурово... наверное Ромео жутко расстроен. С другой стороны он сам виноват. Тоже мне умник выискался. Взял и втравил нас в войну. Хотя я то о чем думал? Знал же что Ромео способен на подобное и упустил. Что уж теперь жалеть. Что сделано то сделано. Наконец переборов себя глашатай поднял глаза на предводителя. - Что касается тебя... Скажи, чем ты думал? Ты теперь не просто воитель, а глашатай. И в первый же день ты натравил на своё племя опасность. Я? Думал!? да о том что меня раздражает этот наглец! захотелось крикнуть Анчару, но он понимал что это будет по меньшей мере странно? По крайней мере в такой форме. Я думал о том что злюсь на Ромео за нарушение границ неуверенно начал глашатай стремясь не сказать что нибудь лишнее. За своими эмоциями я не заметил что сам нарушил воинский Закон. Мне очень стыдно, правда... тише сказал Анчар поджимая уши и нервно метя хвостом пол пещеры ожидая гнева предводителя. Стараясь  как то подбодрить? Хаоса кот уже свободнее продолжил. Может не все так страшно Мелодия Звезд умная кошка. Вряд ли она станет ввязыватся в войну. Хотя кто её знает... от этих Грозовых котов никогда не знаешь чего ожидать.

0

7

ЧТо??? Я не буду оруженосцем! Лутше изгоните ей богу!
- Милости прошу, если тебе не дорого племя, ты можешь уйти, воители не способные слушаться и не влипать в неприятности до добра не доведут. - фыркнул предводитель. - Если Ромео хочет уйти. Пускай уходит.
Отвернувшись от Ромео, Хаос тяжело вздохнул. как тяжело с ним.
Может не все так страшно Мелодия Звезд умная кошка. Вряд ли она станет ввязыватся в войну.
- Ты видел эту умную кошку? Что она устроила на границе? Она не может уследить за своим племенем, которое переступает границу когда хочет. Она желает нам доказать своё величие, поэтому глаз с границы спускать теперь нельзя.
- А он прав... действительно ли Мелодия Звёзд станет рисковать жизнями своих воителей для достижение цели? Чтож, время покажет..
- Анчар, удвой патрули. А тебе Черника, нужно пополнить запасы необходимых трав. Мы должны быть готовы.

0

8

Ромео посмотрел на предводителя . За чем быть там где я ненужен? Неужели изза одной ошибки посвещяют в оруженосцы??  Ромео фыркнул в лицо предводителю.
- я конечно понимаю что нарушил границу но такого не заслужил! Лутше тут бы был звездный Реквием!
Ромео мягко переступил с лапы на лапу и подумав вильнул хвостом.
Ромео выбежал из палатки.
>>>>>>граница с племенем грома

Насколько я поняла ты покидаешь племя Теней. Теперь ты одиночка, если на территории племени Теней тебя заметят, то жди беды.  Хаос.

Отредактировано Ромео (2011-04-04 06:06:24)

0

9

- я конечно понимаю что нарушил границу но такого не заслужил! Лутше тут бы был звездный Реквием!
- Звёздный Реквием мёртв. - сухо ответил Хаос Звёзд.
- Я знаю лучше что ты заслужил! Ты ввязал нас в войну, ты нарушил Воинский Закон и предал товарища! Ты прав Ромео, твоё место не в племени Теней. Племя Теней для верный и уважающих других воителей. Уходи Ромео, уходи, ты больше не воин племени Теней. - таково было решение Хаоса. От Ромео было много проблем ещё с самого детства, но открытого неповиновения и оскорблений Хаос терпеть не намерен. - Да прибудет с тобой Звёздное племя Ромео, Звёздные предки не допустите его гибели.
Этот день был очень богат на события. Ещё утром Хаос и Льдинка изучали границу и принюхивались к каждому запаху. Теперь же, племя Теней на гране войны, справляется ли со своими обязанностями Хаос Звёзд?

0

10

Черника сидела и выслушивала котов. Она уставилась на свои лапки, и иногда поднимала голову посмотреть на котов. Целительница тихо сидела и молчала, чтобы не вмешиваться. Ей было жаль воинов, но и с предводителем она спорить не могла. Ей было жаль Ромео. Может это случайно получилось...Может он не хотел...
Я знаю лучше что ты заслужил! Ты ввязал нас в войну, ты нарушил Воинский Закон и предал товарища! Ты прав Ромео, твоё место не в племени Теней. Племя Теней для верный и уважающих других воителей. Уходи Ромео, уходи, ты больше не воин племени Теней Черника жалобно посмотрела на кота. Ромео вскочил, и удалился из пещеры. Целительница встала и побежала догнать кота. Бедный Ромео...Надо его догнать и поговорить с ним...

0

11

- Ты видел эту умную кошку? Что она устроила на границе? Она не может уследить за своим племенем, которое переступает границу когда хочет. Она желает нам доказать своё величие, поэтому глаз с границы спускать теперь нельзя. сказал предводитель и добавил - Анчар, удвой патрули. А тебе Черника, нужно пополнить запасы необходимых трав. Мы должны быть готовы. Да Хаос Звезд. почтительно склонил голову глашатай. Ну вроде пронесло... со вздохом решил кот к которому понемногу возвращалась прежняя уверенность в своих силах. Уже собравшись уйти Анчар услышал вскрик Ромео. - я конечно понимаю что нарушил границу но такого не заслужил! Лутше тут бы был звездный Реквием! Еще как заслужил! мстительно прошептал глашатай. А на счет Звездного Реквиема он сглупил. Его же Хаос и изгнать может да и повод есть этот глупец почти втравил нас в войну, но я все же надеюсь что войны не будет. А тем временем Хаос Звезд вынес свой приговор Ты прав Ромео, твоё место не в племени Теней. Племя Теней для верный и уважающих других воителей. Уходи Ромео, уходи, ты больше не воин племени Теней. Ромео пулей вылетел из палатки предводителя. а в след за ним убежала Черника. Ей то что от него надо? изумился Анчар. Хаос Звезд неуверенно начал глашатай,  тряхнул головой, и уже спокойно и уверенно продолжил. Хаос Звезд мне кажется что ты был слишком суров к Ромео. Точнее не к Ромео. а просто... Наше племя уже не так сильно как раньшеВ конце концов да что я как ученик! и если мы на грани войны с Грозовым племенем то у нас каждый воитель на счету. Даже такой как Ромео. пронеслось в голове кота. Даже такой как Ромео повторил кот уже вслух.

0

12

Ромео пулей выбежал из палатки, за ним метнулась Черника. - Да в самом деле, что с ними? С каких пор нужно нянчиться с воином, который не во, что не ставит не предводителя ни Воинский Закон?
и если мы на грани войны с Грозовым племенем то у нас каждый воитель на счету.
- Ты предлагаешь мне извиниться перед ним за то что он поставил всех нас? И использовать его? Не уже ли Анчар ты не видишь, что у него нет никакого уважения ни к традициям, не к своему племени, на той же битве он может подставить нас так, как подставил тебя ,чтобы спасти свою шкуру!
Хаос Звёзд склонил голову вниз. - В самом деле что со мной? Может они все правы и я слишком строг?
- Анчар, если он предал один раз, где гарантии того, что он не сделает это ещё раз? - сузив глаза спросил предводитель.

0

13

- Ты предлагаешь мне извиниться перед ним за то что он поставил всех нас? И использовать его? Да нет же. почти с раздраженем ответил Анчар. В конце концов это твое решение и каким бы оно ни было его уже не изменить. Просто у нас не хватает воителей да и учеников маловато. потянул Анчар и неожиданно вспомнил Солнышко. Вот из неё вышла бы замечательная ученица. Хотя ей же еще нет 6 лун. Мысли кота прервал голос предводителя. - Анчар, если он предал один раз, где гарантии того, что он не сделает это ещё раз? спросил Хаос звезд. Глашатай задумчиво помотал головой. Да нет никаких гарантий! Просто а что если этот кот направится к нашим врагам? Не смотря на всю его безалаберность и неуважение к воинскому Закону он неплохой боец. Достаточно длинная для обычно молчаливого кота речь свидетельствовала о том что он крайне заинтересован происходящим. Кстати о птичках надо все таки сказать Хаосу мою идею. Хаос Звезд, у нас как я только что говорил слишком мало воителей так может пора посвятить Солнышко в оруженосцы? Кот нетерпеливо переступил с оной лапы на другую и выжидательно осмотрел на предводителя.

0

14

Как не прискорбно Хаосу Звёзд было осознавать что он изгнал Ромео, он всё равно ясно давал себе отчёт что этому воителю не быть в племени Теней.
Просто а что если этот кот направится к нашим врагам? Не смотря на всю его безалаберность и неуважение к воинскому Закону он неплохой боец.
- Нет, нет, нет! Один воин не изменит хода битвы и с чего вдруг все так боятся Грозового племени? Если воитель не с предводителем - он не с племенем.
- Ромео не вернётся и точка. - отрезал Хаос, слегка повысив тон.
Хаос Звезд, у нас как я только что говорил слишком мало воителей так может пора посвятить Солнышко в оруженосцы?
- А ведь он прав, дочка готова стать оруженосцем.
- Хорошо. Посвятим солнышко в оруженосцы... Сегодня. А сейчас иди отдыхай.
>>> Скала Собраний.

0

15

Анчар с нетерпением ожидал ответа Хаоса. Ромео больше не волновал кота он знал что его судьба решена и значит о нем можно было забыть, а вот Солнышко как будующее Сумрачного племени была интересна здесь и сейчас.- Хорошо. Посвятим солнышко в оруженосцы... Сегодня. А сейчас иди отдыхай. Анчар почтительно поклонился Хаосу Звезд и взяв в зубы костлявую белку вышел из палатки предводителя. Как же есть охота. Желудок кота предательски урчал и сжимался от голода. Так кормящие королевы накормлены, старейшины тоже... что там еще у нас важного? Вроде все. сам себе ответил глашатай и решил что теперь он может позаботится и о своем желудке. Поудобнее перехватив тощее тельце дичи Анчар пошел в сторону скалы Собраний. Как раз и поем и успею на церемонию. пробурчал кот сквозь стиснутые челюсти.
---Скала Собраний---
Видимо я с этой белкой не скоро расстанусь)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки прошлого » Лагерь племени Теней » Пещера предводителя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно