Коты-Воители. Осколки прошлого

Объявление

weather;

В лесу невыносимо жарко, и коты просто не знают где бы им скрыться от солнца. Спасаться помогает лишь вода и тень. Иногда утром проходит мелкий дождь, но к полудню пропитанная дождём земля высыхает, и снова становится жарко. Вечером становиться прохладнее, и после жаркого дня лучше всего посидеть на главной поляне и полюбоваться ночным небом.

pr;

Для того, чтобы оставить рекламу на нашем форуме, нужно войти уже с зарегистрированного аккаунта.
«Кот Пиарщик», с паролем «1111».
news;

Дорогие гости и участники форума, добро пожаловать на форум "Коты Воители Осколки Прошлого". Мы снова возрождаем наш замечательный форум и надеемся на вашу помощь ^ ^ У нас появилась новая таблица, за которую хотим сказать огромное спасибо карамельной с пкв. Также мы сейчас будем создавать новый сюжет, и вы сможете помочь его придумать и занять себе достойную роль. В общем, считай форум открывается с самого начала, так что сейчас будет много чего интересно. Регистрируемся и активно играем (:
time;

Понедельник — Рассвет
Вторник — Утро
Среда — День
Четверг — Продолжение дня
Пятница — Вечер
Суббота — Вечер и переход к ночи
Воскресенье — Ночь
administrators;
Мелодия Звёзд, Хаос Звёзд, Вечерняя Звезда, Прохлада
moderators;
Льдиносветик, Вишня, Звезда Эвкалипта, Цветик

partners;


Рейтинг Ролевых Ресурсов
[Коты-воители. По книгам Э. Хантер.]warriors: two crowns FRPG: мурчащие герои
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
В Грозовом племени пока всё идёт на лад. Оруженосцы Камнелап и Рыжинка отлично проводят тренировки со своими наставниками Вишней и Мелодией Звёзд. Воины только и успевают приносить в лагерь дичь, и племя не голодает. Старейшины нежатся в тенёчке, а котята так же беззаботно играют в детской.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Речных котов к сезону Зелёных деревьев просто не узнать. Река кишит рыбой, и они используют сезон, чтобы как следует окрепнуть после жутких холодов. От жары Речные коты не страдают, поскольку у них самая влажная местность.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Племя Ветра спокойно нежится на солнышке и наслаждается прекрасной тёплой погодой. Котята резвятся на поляне, королевы разговаривают между собой, воины и оруженосцы занимаются тренировками. Всё идёт своим чередом.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Сумрачное племя даже в жаркую погоду старается укрываться в теньке и прохладе. Скоро оруженосцами станут Искушение и Уголёк, а ученица Льдинка скоро станет воительницей. Одиночка Ворон уже успел прижиться в племени Теней, и стать их частью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



By:Aska`

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Буду выкладывать сюда свои рисунки))
Принимаю любую критику в свой адрес. Так что не скупитесь на похвалу... ^__^"

+2

2

Последний рисунок, задумывался как волчонок, но не получилось, и он превратился в лисенка )))

0

3

Kokao
Ох какая красотень* Особенно тронул и понравился последний) Определенно кидаю плюсЭ)
ЗЫ: Кошек рисуйте?

0

4

Kokao
О, а вот и ответ х)
Уже люблю ваш стиль)
А Льди нарисуйте? Тобиш: заказы принимайте?

0

5

Льдиносветик написал(а):

Особенно тронул и понравился последний)

Ооо)) я рада))
Рисовалось для младшей сестры)))

Льдиносветик написал(а):

Кошек рисуйте?

Определенно сказать не могу... Иногда получается,что рисую... Но не всегда выходит, то что запланировала...
А что?

0

6

Льдиносветик написал(а):

А Льди нарисуйте? Тобиш: заказы принимайте?

ммм....могу и на заказ...но придется долго ждать))
т.к. времени вообще нету в связи с подготовками к ГИА.((

0

7

Kokao
Ну. . . Давайте) Могу ждать хоть до Нового года, так что готовтесь и не торопитесь х)
Кстать насчет последнего рисунка второго поста, я сначала и подумала что это - рыжий волк)

0

8

Льдиносветик написал(а):

я сначала и подумала что это - рыжий волк)

Гибрид ^__^

Льдиносветик написал(а):

Ну. . . Давайте)

а что рисовать то??
Точней, кого?
Кота?

0

9

Kokao
Я ж говорю - Льди. Льдиносветик, если не пнятно. Если что она - белая кошка с голубыми глазами средней пушистости х)
Ну да, каждый видит по разному хд

0

10

Льдиносветик

аа... ступила..))) Бывает...

Хорошо. постараюсь на этой недели нарисовать. =)

0

11

Kokao
О, и это называется долго? У меня уже две недели не могут ФШ заказ принять а тут одна неделя и рисованный))) Если уложишся в две недели - завалю плюсами(:

0

12

Льдиносветик

вот первое творение....
чуть позже более посущественней нарисую)))

+1

13

Kokao
Ах ах) милашкЭ ^__^
Ок)

0

14

Kokao
прекрасные работы)
особенно понравился

Kokao написал(а):

12

лови плюсы)

0

15

Спасибо ^__^

0

16

Льдиносветик

^_____^"

+1

17

Kokao
ооо, потрясающе)
+
сможешь нарисовать меня, когда будет свободное время?)

0

18

Вечерняя Звезда
Та, ладно  тебе.... там мазня)))

только когда будет оно...))
Я постараюсь)))

Отредактировано Kokao (2011-10-05 14:34:50)

0

19

Kokao
this is amazing, я бы сказала)
ок ,буду ждать (:

0

20

Круто, рисуешь просто обалденно!

0

21

Тучехвостка

спс))
По правде говоря, я только учусь)))

0

22

Kokao
мм, неплохие работы))
а вот 16 пост срисованный рисунок, я помню такой видела. ну а так неплохо, учись, развивайся, и добивайся успехов :ЗЗ

0

23

Мелодия Звёзд

даже срисовывать уметь нужно... ^^"

спс =*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно