Коты-Воители. Осколки прошлого

Объявление

weather;

В лесу невыносимо жарко, и коты просто не знают где бы им скрыться от солнца. Спасаться помогает лишь вода и тень. Иногда утром проходит мелкий дождь, но к полудню пропитанная дождём земля высыхает, и снова становится жарко. Вечером становиться прохладнее, и после жаркого дня лучше всего посидеть на главной поляне и полюбоваться ночным небом.

pr;

Для того, чтобы оставить рекламу на нашем форуме, нужно войти уже с зарегистрированного аккаунта.
«Кот Пиарщик», с паролем «1111».
news;

Дорогие гости и участники форума, добро пожаловать на форум "Коты Воители Осколки Прошлого". Мы снова возрождаем наш замечательный форум и надеемся на вашу помощь ^ ^ У нас появилась новая таблица, за которую хотим сказать огромное спасибо карамельной с пкв. Также мы сейчас будем создавать новый сюжет, и вы сможете помочь его придумать и занять себе достойную роль. В общем, считай форум открывается с самого начала, так что сейчас будет много чего интересно. Регистрируемся и активно играем (:
time;

Понедельник — Рассвет
Вторник — Утро
Среда — День
Четверг — Продолжение дня
Пятница — Вечер
Суббота — Вечер и переход к ночи
Воскресенье — Ночь
administrators;
Мелодия Звёзд, Хаос Звёзд, Вечерняя Звезда, Прохлада
moderators;
Льдиносветик, Вишня, Звезда Эвкалипта, Цветик

partners;


Рейтинг Ролевых Ресурсов
[Коты-воители. По книгам Э. Хантер.]warriors: two crowns FRPG: мурчащие герои
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
В Грозовом племени пока всё идёт на лад. Оруженосцы Камнелап и Рыжинка отлично проводят тренировки со своими наставниками Вишней и Мелодией Звёзд. Воины только и успевают приносить в лагерь дичь, и племя не голодает. Старейшины нежатся в тенёчке, а котята так же беззаботно играют в детской.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Речных котов к сезону Зелёных деревьев просто не узнать. Река кишит рыбой, и они используют сезон, чтобы как следует окрепнуть после жутких холодов. От жары Речные коты не страдают, поскольку у них самая влажная местность.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Племя Ветра спокойно нежится на солнышке и наслаждается прекрасной тёплой погодой. Котята резвятся на поляне, королевы разговаривают между собой, воины и оруженосцы занимаются тренировками. Всё идёт своим чередом.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Сумрачное племя даже в жаркую погоду старается укрываться в теньке и прохладе. Скоро оруженосцами станут Искушение и Уголёк, а ученица Льдинка скоро станет воительницей. Одиночка Ворон уже успел прижиться в племени Теней, и стать их частью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куча с едой

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Голодное Пятно шла из своей пещеры. Она выглядела тощий, жадной к еде. Похоже целый день она не ела... Солнце светило, но было холодно. Её мысли были о еде. вдруг в своих мыслях она начала слышать чужие голоса...
--------Голоса в мыслях------
- Голодная???-Услышала целительница.
- Да, только о еде и думаю... А кто ты??? Что ты делаешь у меня в голове??? И как, я тебя в первый раз слышу. Хотя нет, второй... Ты мой дух?- Задала вопросы Пятно.
- Да, я дух. Хороший, бодрый дух. Возьми полевку, съешь, не умрёшь.- Заговорил дух уговаривая поесть.
- Почему я тебя всегда слышу, вижу?? - Задала вопрос кошка.
- Дело в том, что я твой опекун. Возьми полевку, выслушай историю. Один раз ночью, когда ты родилась...- Начала она свой рассказ. Она сделала передышку и продолжила:
- Отец всеми силами умолял Звёздных предков что бы у тебя был опекун. Они его пощадили, сделали меня. Если ты перестанешь верить в Звёздное племя, исчезну я!! Умоляю не забывай нас...- Тяжко сказал дух.
- А кто ты на самом деле??- Спросила кисонька.
- Я.... Это секрет.
--------Реальность-------
Закончив переговоры мыслями, целительница взяла три полевки и жадно съела их. После она пошла собирать травы в рощу.

0

3

Дождевая Капля подошла к куче с едой и кинула туда две рыбки: карася и ротана.
Она посмотрела на кучу и решила сама что-нибудь съесть.
Рыбу я бы сейчас съела, но я больше всего хочу полёвку. Та мышь у дерева меня прямо раздразнила!
Кошка вытянула толстую полёвку и побежала в палатку воинов, чтобы спокойно покушать.

0

4

Голодная кошечка устала и проголодалось. Пятно надоело что она сидит одна и ей нужно завести друга. Хотя бы котёнка. Что может быть лучше дикой птицы? Она подошла к куче и взяла мясо.
В четыре больших укуса она съела совсем немного. Она стала больше откусывать. Бледное сияние от луны еле освещал лагерь. Неделя выдалась трудная и очень, очень... Как сказать... Несчастной.
Ветер дул, деревья и кусты шуршали, "Напасть племени, отдохнуть спокойно не даёт" Думала целительница. Вот уже и спать пора было, а мясо ещё есть. Кошечка взяла себе птичку и понесла в пещеру.

0

5

Дождевая Капля пришла после тренировки очень уставшая.
Покушать бы, что ли!
Она подошла к куче с едой и увидила разнообразие пищи. Сейчас она бы съела рыбу!
Да, рыбка была бы кстати!
Капля вытянула из кучи небольшого карася и пошла к палатке воинов.

0

6

"Никогда бы не подумала, что еда может быть такой тяжёлой!"
Только к вечеру Вспышка, наконец, добралась до лагеря, сгибаясь под тяжестью своей первой добычи. Добравшись же, серебристая кошечка сразу кинулась к общей куче и уже было кинула туда свою мышку, как вспомнила, что надо накормить племя. Пришлось отнести свою мышку старейшинам. Вернувшись от стариков, маленькая ученица, наконец, взяла себе воробушка из кучи. Расправившись с едой, Вспышка направилась в палатку учеников.

0

7

Вспышка подошла к куче и ещё раз огляделась. Никого. Маленькая ученица снова перевела взгляд на кучку дичи и осторожно вытянула небольшого карасика. В детстве серебристая кошечка вылавливала одомашненную рыбку, совершенно не похожую на местную, лесную. Когда же она впервые поймала здешнюю рыбу, ей так и не довелось её попробовать. И теперь Вспышке было любопытно, на что похож вкус этой дичи.
Маленькая ученица нерешительно понюхала рыбку, сморщившись от резкого запаха, затем осторожно откусила первый кусок. На вкус эта дичь действительно оказалась странной. Серебристая кошечка так и не смогла понять, нравится ей такая еда или нет, но она всё-таки заставила себя спокойно доесть.

Отредактировано Вспышка (2010-12-03 12:56:53)

0

8

-- Граница Ветра и Реки
Цветик, забрав добычу, прибежала к Куче с едой. Положила рыбу и заметила, что в куче появились птицы и грызуны.
"Ммм, видимо племя уже начало ловить лесную дичь. Надо и мне попробовать. Но сначала попробую это на вкус..." - подумала воительница, с любопытством облизнувшись.
Кошка вытащила из кучи мышку и с волнением откусила небольшой кусочек.
"Нууу... Довольно вкусно... С рыбой, конечно, не сравнить... Мда, рыбка повкуснее!" - оценила пищу Цветик.
Доев грызуна воительница отправилась в пещеру воинов.
Ах, посплю... - зевнула кошечка, но тут раздался голос предводительницы.
О, собрание племени! Интересно, на какую тему! - сон убежал
--Главная поляна

0

9

---Роща---

Хромая всё дорогу кошка добралась до лагеря речного племени. Пройдя к куче с едой, она бросила туда свою мышку и села. Прозрачная решила немного отдохнуть. Через некоторое время она тяжело поднялась и осмотрела запас племени. Найдя приличную полёвку, кошка взяла её и по прежнему хромая отправилась в сторону палатки целителя.  Надеюсь она у себя...Лапа ныла от боли. Воительниц не стала разглядывать обо что она поранилась, ей казалось что это был сучок от дерева или что-то в этом роде. Пройдя сквозь все преграды на своём пути она остановилась ис тала осматриваться на полянке.

---палатка целителя---

0

10

---Палатка целителя---

Прозрачная совсем перестала обращать внимание на замотанную паутиной лапу. Кошка подошла к куче и кинула туда несчастную полёвку. Обернувшись, она осмотрела поляну. Коты занимались своими делами. Возле яслей резвились котята под зорким присмотром королев, возле палатки оруженосцев, будущие воины обсуждали свои новые навыки, а старейшины тихонько лежали на прохладной земле и наслаждались дуновением ветерка, приносящего различные запахи со всего леса. Прозрачная глубоко вздохнула и бросилась к выходу из лагеря.

---Роща---

+1

11

Огнелапа положила рыбку в кучу и выбрала себе жирного дрозда.Она легла неподалёку и начала есть.Конечно же рыба была вкусней.Ничего , дрозд тоже не плохой. Огнелапа покончила с завтраком , облизнулась и поваляться на солнышке.
<<<Главная поляна>>>

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно