Коты-Воители. Осколки прошлого

Объявление

weather;

В лесу невыносимо жарко, и коты просто не знают где бы им скрыться от солнца. Спасаться помогает лишь вода и тень. Иногда утром проходит мелкий дождь, но к полудню пропитанная дождём земля высыхает, и снова становится жарко. Вечером становиться прохладнее, и после жаркого дня лучше всего посидеть на главной поляне и полюбоваться ночным небом.

pr;

Для того, чтобы оставить рекламу на нашем форуме, нужно войти уже с зарегистрированного аккаунта.
«Кот Пиарщик», с паролем «1111».
news;

Дорогие гости и участники форума, добро пожаловать на форум "Коты Воители Осколки Прошлого". Мы снова возрождаем наш замечательный форум и надеемся на вашу помощь ^ ^ У нас появилась новая таблица, за которую хотим сказать огромное спасибо карамельной с пкв. Также мы сейчас будем создавать новый сюжет, и вы сможете помочь его придумать и занять себе достойную роль. В общем, считай форум открывается с самого начала, так что сейчас будет много чего интересно. Регистрируемся и активно играем (:
time;

Понедельник — Рассвет
Вторник — Утро
Среда — День
Четверг — Продолжение дня
Пятница — Вечер
Суббота — Вечер и переход к ночи
Воскресенье — Ночь
administrators;
Мелодия Звёзд, Хаос Звёзд, Вечерняя Звезда, Прохлада
moderators;
Льдиносветик, Вишня, Звезда Эвкалипта, Цветик

partners;


Рейтинг Ролевых Ресурсов
[Коты-воители. По книгам Э. Хантер.]warriors: two crowns FRPG: мурчащие герои
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
В Грозовом племени пока всё идёт на лад. Оруженосцы Камнелап и Рыжинка отлично проводят тренировки со своими наставниками Вишней и Мелодией Звёзд. Воины только и успевают приносить в лагерь дичь, и племя не голодает. Старейшины нежатся в тенёчке, а котята так же беззаботно играют в детской.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Речных котов к сезону Зелёных деревьев просто не узнать. Река кишит рыбой, и они используют сезон, чтобы как следует окрепнуть после жутких холодов. От жары Речные коты не страдают, поскольку у них самая влажная местность.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Племя Ветра спокойно нежится на солнышке и наслаждается прекрасной тёплой погодой. Котята резвятся на поляне, королевы разговаривают между собой, воины и оруженосцы занимаются тренировками. Всё идёт своим чередом.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Сумрачное племя даже в жаркую погоду старается укрываться в теньке и прохладе. Скоро оруженосцами станут Искушение и Уголёк, а ученица Льдинка скоро станет воительницей. Одиночка Ворон уже успел прижиться в племени Теней, и стать их частью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палатка целителя

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

День кончился. Ветер не дул, было холодною Пятно вошла в пещеру и стала раскладывать травы. Как она закончила, села на подстилку и стала думать, что поможет племени от заболевания. "Это просто эпидемия какая то!"- Подумала целительница. Не успела она подумать как уснула.
----------Путешествие по сну----------
Вокруг темно. Киска стояла в глубине чёрной ямы. Вокруг слышались взвизги мёртвых котов. "Где я?"- Подумала она.
- Не узнаёшь места??- Кто то сказал красивым голосом.  "Кто это?"- Испугалась целительница.
- Я это ты. Я твой дух. Ты потеряла веру в Звёздное племя. Потому то ты и чувствуешь себя так  испугано. На самом деле ты мертва.- Сказал дух. Кошечка не заметила как к лапкам прилипла лужа крови. Этот запах, этот вкус ненависти был у неё в голове.
- Как это!!?? Хватит меня разыгрывать! Я буду драться!- Став в боевую стойку сказала Пятно. Зло билось в её сердце и она не могла остановится. Почувствовав что враг сзади она повернулась и поцарапала врага по морде, но она не попала не коготком. Это её взбесило. Коготь за когтем пытались попасть на лицо противнику. Но она быстро выдохлась и спросила:
- Это правда??
- Увы но да... Сейчас все мертвы. Всё племя, и не одно а три. - Ответил дух Пятна.
- Можно как то это изменить??? Я пойду на любые испытания!- Сказала Пятнышко.
- Можно. Просто поверь в нас!- Ответил дух. - Пятнышко поверила в их и очнулась.
--------------Реальность----------
-Ну что. Буду верить дальше.- Сказала она встречая утренний рассвет.

Отредактировано Пятно (2010-11-04 00:39:48)

0

3

Вот-вот солнце встанет, а Пятно всё думает, что поможет племени. Несколько в голову мыслей приходило, но все бред. К примеру вот: Может быть надо всех в воду кинуть? Или: А может согреть на градусов 100??. "Всё это бред... Нужно бороться по другому."- Подумала она. "Стоит спросить у старейшин! Они наверное знают такую болезнь!!"- Прежде чем уйти она решила убрать все травы по местам, на камни. Затем она мирно успокоилась и решила что пора перекусить. Хоть солнце не встало, а она есть хочет то! Она вылизала шерсть, скинула с себя приставшие к меху пушинки. Услышав как встаёт народ она собралась с силами и вышла из пещеру, встречать ветер, рассвет, других котов.

0

4

Пятно пришла с охоты на растения. Во рту она держала полезную кошачью мяту. Завернув в листья тысячелистника она положила мяту на камень и легла спать, но уснуть она не могла. Совесть её мучила. В родном племени почти некого не осталось, а одна она. От предводителя никаких известий. Старейшина сказала про какие то травы которые помогут племени, но что это за травы она не могла вспомнить. "По моему эти травы связаны с племенем ветра..."- Думала она. "Точно! эти травы растут на территории племени Ветра!"- Наконец вспомнила она. "По моему я приносила траву с их территории."- Она осмотрелась но не вспомнила где трава находится. На камне или за камнем... Кошка встала и пошла по делам.

0

5

У Пятна затупились когти. Кошка вошла а пещеру, нашла камень и стала точить когти. Сильно в ушах звенели когти. Подул ветер, целительница прекратила и села на подстилку, вылизалась, уснула крепким сном. Духовные запахи крови надолго задерживались в носу.
---------Сон---------
Голубое небо, сильный ветер. Предводитель отправил всех на совет, и только она сидит в пещере.
-Почему меня не взяли?- Зарыдала киска и подумала: "Я ведь просто целитель! Зачем им меня брать?".
-Не справедливо! Почему меня не взяли, я могу пригодиться...- Кошка успокоилась и легла на подстилку. Через секунду она очнулась на подстилке, как будто нечего и не было.  Она успокоилась и села вылизываться.

0

6

Кошечка вылизывалась пока ветер не успокоился. "Странно!"- Подумала Пятно. Солнце потихоньку садилось, очень похолодало, и только тогда целительница поняла что снова устала. Что ей ещё делать как не спать? Она устроилась и уснула оставив за собой лишь хвост, который висел в воздухе и чуть шевелился.
------------Сон----
На поляне видна тень. Словно обрыв в небе. Вот вот она упадёт, но не сдаётся, держится.
- Не огорчайся!- Мяукнул кот.  Он был чёрным как тьма. Кот укусил лапу кошки, что бы та свалилась.
-------реальность-----
Киска проснулась и стала греться на первых солнечных лучах.

0

7

В палатке было тепло и уютно, хоть и за её пределами всё происходило совершенно иначе. Серая ученица открыла глазки, как только на небе стали появляться первые лучи солнца. В полумраке палатки она увидела спящие фигуры наставниц. "Они ещё спят...Что-то сегодня я рано проснулась" , - подумала Ежевичинка и поднялась с подстилки. "Не стану им мешать. Пусть отдыхают, наверное вчера весь вечер перебирали травы и устали." Кошечка подналась и тихо направилась на главную поляну.
>>>Главная поляна

0

8

Ученица торопливо протиснулась в лаз, чтобы поделиться хорошей новостью с наставницами.
-Ура!Вы не поверите!Я нашла...водную мяту, - сказала кошечка совершенно пустой палатке и присела. Наставницы опять куда-то ушли.  "Эх...То они спят, то пропадают где-то целый день. Забыли про меня..." Ежевичинка подошла к небольшим ямкам с травами и принялась разбирать старые запасы, чтобы хоть как-то отвлечься. В ямках лежали старенькие, полусухие травы. Парочка листочков кошачьей мяты, корни лопуха, маковые семяна, бурачник...В дальней ямке даже нашлись дубовые листья с Листопада. Пятно говорила, что они помогают против инфекций.Будущая целительница аккуратно разложила хорошие лекарственные средства,  убрала все негодные листья из палатки, оставив только те, назначения которых она пока не знала, и, довольная своими трудами, легла вылизываться.

0

9

офф:Меня приняла как ученик целителя,а разве может быть два ученика?????

0

10

Медянка
Ну во первых Ежевичинка как видите покинула форум. Во вторых на форуме разрешено по два целителя, значит и по два ученика.)

0

11

---Куча с едой---

Пройдя сквозь все преграды на своём пути она остановилась и стала осматриваться на полянке. Слава Звёздному племени что здесь кто-то есть! В безмолвии обрадовалась кошка. Она бросила полёвку возле лап и села рядом. Она обратилась к целителям. Доброго времени суток! Она улыбнулась. Мне нужна помощь... Я охотилась в роще и поранила лапу. Прозрачная выставила лапу вперёд и показала рану. Ожидая ответа целительницы , кошке показалось что прошла вечность. Голод не давал покоя. Кошка решила что после осмотра сразу перекусит с кем-нибудь в приятной компании.

0

12

Мурчащая собирала пучки трав, и проверяла их запасы. Запасов осталось мало, и пора уже было идти набирать новые. В палатке приятно пахло смесями трав, и от этого почему-то клонило в сон. Жаль ученика у Мурчащей не было, и в палатке было немного скучновато. Больных считай вообще не приходило, и кошка прилегла и стала вспоминать дни когда ещё была жива её наставница Темнохвостая. Тогда они целыми днями проводили в обучении, и тогда не поскучаешь. Сейчас всё поменялось с тех пор, и Мурчащая лишь с горечью вздохнула. В палатку тихо зашла Прозрачная, и целительница её даже не услышала. Лишь её слова пробудили её. Мне нужна помощь. Я охотилась в роще и поранила лапу. Мурча одобрительно ей кивнула, и подошла к своим запасам взять Тысячелистника. Прожевав его получилась кашица, и целительница приложила её к лапе Прозрачной. Где же ты её поцарапала? Проурчала целительница. Взяв немного паутины, она наложила её на рану кошки и пробурчала. Рану старайся не тревожить. Кошка кивнула воительнице, и вернулась к своим травам. Посмотрев потом снова на Прозрачную она смущенно провела лапкой по земле и спросила. Не хочешь пойти поохотиться? я жутко проголодалась.

0

13

Где же ты её поцарапала? проурчала Мурчащая. Воительница не ответила. Рану старайся не тревожить. Прозрачная кивнула головой а знак согласия пока та залечилвала рану. Кошка с благодарностью посмотрела на целительницу, которая на время отошла к травам. После этого Мурчащая вновь повернулась к Прозрачной.  Не хочешь пойти поохотиться? я жутко проголодалась Прозрачная улыбнулась ей в ответ и подвинула полёвку, принесённую специально для целительницы. Что ж... Я тоже проголодалась... Можно пойти к куче и подкрепиться... Или... Кошка игриво прищурила один глаз. ...Погонять мышей и крыс по кустам... Кошка замолчала и посмотрела на собеседницу.

0

14

Не особо таки хотелось покидать свою пещеру и идти охотиться самой. Она глянула на полёвку лежащую у лап Прозрачной и облизнулась. Зачем идти охотиться, когда уже есть полёвка? Мурчащая лишь недовольно фыркнула, и поразилась самой себе насколько она разленилась. Подойдя к воительнице она махнула ей хвостом в сторону выхода. Лучше пойдём ещё поохотимся. А эту полёвку пока положим к общей куче. Целительница собравшись выходить вспомнила, что она ещё по пути хотела набрать трав. Много запасов иссякло, и она подойдя к душистым пучкам всё перебрала, и заметила, что осталось мало паутины и маковых семян, а тысячелистника и нет вовсе. Осмотря всё остальное, она кивнула Прозрачной, и ткнув носом полёвку в её сторону выскочила из палатки.
Поляна у палатки была пуста. Ветер колыхал кроны деревьев и слегка растрёпывал шерсть. Но несмотря на ветер погода оказалась довольно тёплой, и целительница тихо заурчала. Где-то вдалеке слышалось щебетание птиц. В воздухе дичью пока не пахло, но Мурчащая была уверена что как только они выйдут из лагеря им сразу броситься в ноздри запах дичи. на нетерпеливо переминалась с лапки на лапку, и ждала, когда Прозрачная нагонит её. Также целительница хотела по пути набрать трав, и она довольно улыбнулась. Дождь хорошенько пропитал землю, и трав сейчас полным полно. Глотнув побольше воздуха, она блаженно закрыла и уже хотела лечь и отдохнуть на траву. Солнце приятно пригревало спину, но кошка сразу отмахнула эти мысли, потому-что они собирались на охоту. Прозрачная подошла, и кошка махнув её кончиком хвоста помчалась вперёд.

Роща.

0

15

Медянка зашла в пещеру целительницы и гордо закинув голову села около входа.Это её первый день.Звездные предки избрали её,как ученицу целительницы. Теперь все будет по другому. Юной ученице предстояло узнать все о целебных травах и о том,как нужно понимать знаки Звездного племени.Но постепенно увереность Медянки испарилась, и ученица стала дергать хвостом.Ученица громко позвала Мурчащую ,целительницу Речного племени Мурчащая?Ты где?Это я,Медянка! Медянка внимательно стала осматривать палатку,что бы не пропустить ни одной детели.Подстилки для больных....запасы трав.... Остановив свой взгляд на запасах трав,кошка внимательно пригляделась.Некоторые травки она уже знала Вот паутина...а вот календула....и ещё док! Некоторые знание о целебных травах Медянка получила от целительницы,а некоторые от матери,которая часто рассказывала  о паутине Это очень полезная вещь.с помощью неё целители лечат больных,останавливают кровотечение.Благодаря паутине,ты быстро поправишся говорила мать Медянки.Вспоминая слова мамы,ученица перевела взгляд в темноту,ищя наставницу.От волнения не осталось и следа.Лишь только бешенная радость.Неужеле я буду настоящей целительницей? спросила Медянка сама себя.

Отредактировано Медянка (2011-05-25 18:03:24)

0

16

Медянка
Вообщето целительница Мурчащая оо

0

17

офф:Мелодия Звёзд да?А в списке племени написано Пятно!Ну прости те пожалуйста,просто не знала!

0

18

Медянка
Да ничего (:

0

19

Лучше пойдём ещё поохотимся. А эту полёвку пока положим к общей куче. Сказала целительница и помчалась в рощу. Прозрачная крикнула вслед остановившейся кошке: Я отнесу полёвку и догоню тебя! С этими словами воительница подошла к дичи и взяла её в зубы. Повернувшись к выходу, она отправилась к общей куче. Прозрачная торопилась, так как не хотела отставать от Мурчащей.

---Куча с дичью---

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно