Коты-Воители. Осколки прошлого

Объявление

weather;

В лесу невыносимо жарко, и коты просто не знают где бы им скрыться от солнца. Спасаться помогает лишь вода и тень. Иногда утром проходит мелкий дождь, но к полудню пропитанная дождём земля высыхает, и снова становится жарко. Вечером становиться прохладнее, и после жаркого дня лучше всего посидеть на главной поляне и полюбоваться ночным небом.

pr;

Для того, чтобы оставить рекламу на нашем форуме, нужно войти уже с зарегистрированного аккаунта.
«Кот Пиарщик», с паролем «1111».
news;

Дорогие гости и участники форума, добро пожаловать на форум "Коты Воители Осколки Прошлого". Мы снова возрождаем наш замечательный форум и надеемся на вашу помощь ^ ^ У нас появилась новая таблица, за которую хотим сказать огромное спасибо карамельной с пкв. Также мы сейчас будем создавать новый сюжет, и вы сможете помочь его придумать и занять себе достойную роль. В общем, считай форум открывается с самого начала, так что сейчас будет много чего интересно. Регистрируемся и активно играем (:
time;

Понедельник — Рассвет
Вторник — Утро
Среда — День
Четверг — Продолжение дня
Пятница — Вечер
Суббота — Вечер и переход к ночи
Воскресенье — Ночь
administrators;
Мелодия Звёзд, Хаос Звёзд, Вечерняя Звезда, Прохлада
moderators;
Льдиносветик, Вишня, Звезда Эвкалипта, Цветик

partners;


Рейтинг Ролевых Ресурсов
[Коты-воители. По книгам Э. Хантер.]warriors: two crowns FRPG: мурчащие герои
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
В Грозовом племени пока всё идёт на лад. Оруженосцы Камнелап и Рыжинка отлично проводят тренировки со своими наставниками Вишней и Мелодией Звёзд. Воины только и успевают приносить в лагерь дичь, и племя не голодает. Старейшины нежатся в тенёчке, а котята так же беззаботно играют в детской.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Речных котов к сезону Зелёных деревьев просто не узнать. Река кишит рыбой, и они используют сезон, чтобы как следует окрепнуть после жутких холодов. От жары Речные коты не страдают, поскольку у них самая влажная местность.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Племя Ветра спокойно нежится на солнышке и наслаждается прекрасной тёплой погодой. Котята резвятся на поляне, королевы разговаривают между собой, воины и оруженосцы занимаются тренировками. Всё идёт своим чередом.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Сумрачное племя даже в жаркую погоду старается укрываться в теньке и прохладе. Скоро оруженосцами станут Искушение и Уголёк, а ученица Льдинка скоро станет воительницей. Одиночка Ворон уже успел прижиться в племени Теней, и стать их частью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сосновый лес

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

главная поляна
Утро. Кажется, совсем недавно в это время уже вовсю светило солнце, а теперь… темно, черные тучки закрывают собой все небо.
Сумрачница шагала по снегу, оставляя за собой не глубокие следы. Скоро снег станет глубже, охотиться - труднее. Легкий снежок по - прежнему кружился в воздухе. Воительница остановилась и принюхалась. Краем глаза она уловила движение. Змея!.. Напружинившись, кошечка прыгнула на "добычу" и в тоже мгновенье отскочила в сторону. Змея, резко взметнувшись вверх, опустилась на землю, но едва она коснулась листьев,  Сумрачница прыгнула на нее и откусила голову. Это был самый верный способ убить змею, которая сначала подергалась, и лишь потом затихла. Тихо фыркнув, воительница аккуратно раскопала в снегу ямку и уложила туда только что пойманную добычу, а затем обернулась, в поисках Шипа. Не найдя его, кошечка тихо вздохнула и решила вернуться в лагерь.
главная поляна

Отредактировано Сумрачница (2010-12-11 12:23:23)

0

3

<<<<<Скала совета
Прибежал и столкнулся с кошечкой. Незаметив её защеголял вглубь леса.
Думает: Надо бы поесть.. Но воинский закон.. Пффф..
Затих в кустах. Принюхался.
Думает: Мышь, дрозд, барсук.
Выпучил глаза. Думает: Стоп стоп стоп... Барсук? Может Хаосу рассказать.. А есть охота.. Блиин .. А да ладно никто и незаметит).
Выслеживает мышь по запаху.

Прыгнул на не подозревающюю опасности мышь. Прибил к земле лапой и прикончил добычу.
Закопал мышь в надежном месте и сново принюхался. Сьел мышь и убежал в лагерь.
>>>>>Скала совета

Отредактировано Ромео (2011-03-25 15:13:18)

0

4

--------Гремящая Тропа-----------
Анчар сосредоточенно бежал по лесу стараясь не думать о усталости. Кажется быть наставником не так уж и легко. Конечно у меня был ученик, но похоже я и правда им не занимался. Кстати о птичках надо бы выполнить обещание и показать Солнышко прием охоты на...на мышей. Точно их легче всего поймать... Перепрыгнув на бегу старое, склизское бревно кот замочил лапы попав ими прямо в лужу талого снега. Не замочи лапки. предупредил воитель ученицу. Подождав пока она переберется через бревно глашатай свернул в кусты на вполне приличную полянку где обычно можно было поймать пару-тройку мышек. Потянув носом воздух Анчар почуял барсука, но не придал этому особого внимания. Запаху дня два... Наверняка барсук уже убрался отсюда. Хотя все же надо будет придупредить Хаоса Звезд. пробурчал себе под нос воитель и уже громче добавил. Так Солнышко строго обратился к ученице Анчар сейчас я научу тебя охотничьему приему ловли мышей. Сначала мышь надо увидеть или что бывает чаще учуять. Потом медленно подкрадываешься к добыче. Важно, чтобы она тебя не учуяла, поэтому следи, с какой стороны дует ветер. Хвост поднимать нельзя, мышь может заметить. Ни в коем случае нельзя касаться животом земли - мышь услышит тебя. Идти надо очень тихо, едва передвигая лапами или можно подволакивать их. Когда добыча близко, или она уже забеспокоилась, нужно быстро рассчитать прыжок и прыгнуть. Теперь смотри как должна выглядеть данная охотничья стойка. Анчар прижался к земле едва не касаясь земли животом и медленно пополз вперед к воображаемой добыче. Кстати равновесие можно поддерживать хвостом. Наконец доползя до определенного места Анчар прыгнул и прихлопнул бабочку. Ну вот как то так. Теперь ты попробуй. Сначала принюхайсь и попробуй найти мышь, а потом как я тебе показал и объяснил. Раздав ценные указания глашатай присел на землю и указал хвостом в сторону куста остролиста. Если ей повезет она сможет подкрастся к этому грызуну, но о том что она его поймает и речи быть не может. офф Я не думаю что Солнышко сможет с первого раза поймать мышь, но это на твое усмотрение. (Указание на остролист намек что около него мышь, но она может быть и не одна.(В общем Солнышко может либо понять намек либо не заметить его. Опять же на твое усмотрение

0

5

---Начало игры---
Вор тихо крался по лесу. Не крался даже, а будто плыл над травой. Лапы побаливали, в этот раз он много прошел. Незнакомые запахи щекотали нос, здесь кот никогда не был. Единственное что он знал, так это то, что это территория племени теней, и если его здесь увидят, ему может быть очень и очень плохо. Если один кот- еще нечего, Ворон или сразится и победит, или спокойно убежит, что бы потом напасть исподтишка. Едва кот об этом подумал, как ветер донес до него далекий запах двух котов. Тень осторожно залез на дерево стараясь не слишком громко царапать кору когтями, залез и огляделся. Зрение в который раз подвело его, однако он все же рассмотрел и унюхал взрослого кота и маленькую кошечку, практически котенка. Кот что то объяснял котенку, до Ворона долетел обрывок речи: Сначала мышь надо увидеть или что бывает чаще учуять. Потом медленно подкрадываешься к добыче. Важно, чтобы она тебя не учуяла, поэтому следи, с какой стороны дует ветер. Остальные слова унес ветер. Ворон поудобнее улегся на ветке, с интересом глядя вниз. И только сейчас долетел до него запах барсука. Кажется старый. Слишком уж он слабый.- подумал кот. Что- то внутри подсказывало, что он совершает ошибку, однако одиночка только отмахнулся.

0

6

Гремящая тропа-->
Не замочи лапки.
Всё же бежать по лесу в такое время года было не очень то. Везде лужи, в которые случайно так и попадаешь. А от этого становится не уютно, но Солнышко продолжала бежать. Новая преграда оказалась довольно таки большой для неё. Старое бревно ей было невозможно перепрыгнуть. Но она пыталась не задерживаться здесь и поскорее перелезла.
Через пару мгновений они оказались на небольшой полянке. Под ногами виднелась короткая зелёная травка, такая долгожданная. Здесь было довольно хорошо, луж не было, только в некоторых местах, но это было не важно. Анчар начал объяснять, как охотится на мышь и Солнышко внимательно слушала. Ей хотелось побыстрее научиться охотится, и она была уверена, что это довольно легко. "А что здесь сложного? Прыгнула и поймала, ничего особенного." Но только потом она поняла, что это совершенно не так.  Во-первых, подкрадываться не так то и просто. Во- вторых всё таки эти мыши ужасно подлые существа, даже умереть нормально не могут.
Солнышко внимательно  посмотрела на куст остролиста. "Значит там и есть мышь" Она стала в стойку и начала красться. Стойка была не такая уж и тяжёлая, а вот бесшумно красться для неё было сложно.  А ветер вообще было невозможно понять, то ли вправо то ли влево, неужели нельзя в одном направлении? Учуять добычу она не как не могла, так как запах мыши плохо знала.
До добычи оставалось всего пару шагов, но Солнышко не умела ждать и делать всё постепенно. Именно из-за этого она пошла быстрее и наступила на палку. Дичь, конечно же услышала и закопошилась, ученица не стала медлить. Она прыгнула в сторону кустов, ей казалось, что она всё же поймает свою жертву, но не тут то было. Мелкое животное быстро убежало прочь. Солнышко пыталась её догнать, но бессмысленно. Она вздохнула и пошла к глашатаю. Похоже, в первый раз у неё не получилось, но она не собиралась расстраиваться.
-Эмм..Она убежала,-тихо сказала Солнышко наклоним мордочку вниз-Но это была очень быстрая мышь.
Конечно, мало кто поверит в такое, но она искренне надеялась, что это и вправду была умная жертва.
В нос ударил незнакомый запах. Кто это Солнышко не понимала, но ей показалось, что это может быть какой-нибудь зверь. Ей хотелось поймать кого-нибудь. Кошка повернулась в другую сторону, где и сидела её жертва. Она начала красться, этот кто-то притаился за деревьями или просто шёл ближе. Солнышко совершенно не думая о том что это за существо . Но из-за деревьев появился огромный силуэт  и это точно был не грызун. По описанию это был барсук, о нём ей ещё в детской рассказывали, довольно опасное животное.  Он подошёл ещё ближе, и Солнышко испуганно прижалась к земле. Барсук зарычал и оскалился, смотря прямо на кошку. От шока, она даже убежать не могла, как будто приросла к земле.

0

7

-Эмм..Она убежала,-Но это была очень быстрая мышь. Услышав обяснение Солнышко глашатай усмехнулся. Мало кому удавалось поймать даже мышь с первого раза, но не расстраивайся рано или поздно у тебя все получится. А для того что бы получалась потренируй пока этот прием. Сам глашатай неожиданно почуял мышь на другом конце поляны. Оглянувшись на занятую делом ученицу он решил что пока с неё хватит ловли мышей. Пусть потренирует умение выжыдать и медленно подкрадыватся. Анчар потянул носом воздух. Ветер сыграет мне на лапу... Глашатай прижался к земле едва не касаясь земли животом и медленно пополз вперед к корням сосны. Наконец доползя до сосны он еще больше прижался к земле и напружинил мышцы. Мышь обернулась на глашатая и пустилась наутек. Переждал. мелькнула судорожная мысль. Оттолкнувшись от земли так что едва не растянул сухожилия Анчар прыгнул туда где секунду назад была его дичь. Лапы отозвались болью, но не давая себе опомнится Анчар прыгнул еще раз и прикончил мыть перегрызя ей шейные позвонки. Столько усилий ради этого? да она же старая и костлявая. Хотя с голодухи и такая сойдет. Взяв мышь в зубы Анчар направился к своей ученице. Еще не дойдя до неё он почуял жуткий смрад барсука. Солнышко! Немедленно иди сюда! срывая голос крикнул глашатай, но едва ученица обернулась к нему из кустов показался баррсук. Мышиный помет! Я же с таким огромным в одиночку не справлюсь. Но вариантов особых не было. Анчар просто не мог оставить Солнышко. Именно поэтому грозно зашипев и распушив шерсть Анчар побежал на барсука уже понимая что ему бежать еще наверное с -дцадь лисьих хвостов, а барсуку только поднять лапу и все. Солнышко убегай! крикнул Анчар.
офф Теперь ждем Ворона.

Отредактировано Анчар (2011-04-23 10:09:23)

0

8

Ворон лежал на ветке наблюдая, как котенок охотится. Значит она- ученица, а вон тот кот- ее наставник.- вспомнил одиночка то, что когда то рассказывала ему мать. Мышь кошка так и не поймала. Вор, глядя как она оправдывается, посмеивался в усы. Внезапно запах барсука стал сильнее и резче. Кот вскочил на ветке и что есть силы всмотрелся в кусты, разглядев там зверя. Блин, я идиот! Самый настоящий!- мелькнула мысль. На ветке Тень был в безопасности, но если барсук расправится с теми котами и найдет Вора, не сможет же он вечно сидеть наверху? С напряжением поглядывая вниз, черный заметил, как ученица пошла к зверю. Кот что то кричал ей, она или не слышала, или не хотела слышать. Внезапно барсук рванулся к жертве. Внутри одиночки что то екнуло и упало. Что- то порывало его броситься вниз на пере рез барсуку, но что- то и останавливало. Не слушая бурю чувств внутри, Демон совершенно не думая прыгнул. Только в прыжке он осознал, что сейчас сделал. Он пытался помочь. Первый раз. Наконец, земля резко ударила кота в лапы. Расцарапав подушечки лап и оставляя за собой следы крови, он метнулся к барсуку. Проваливай, тварь!- заорал он и ударил зверя в морду. от отшатнулся. Вор схватил за загривок маленькую рыжую кошку и бросил ее ближе к дереву. Залезай!- снова заорал он. времени думать не было. Он глянул на кота и хлестнул себя хвостом, собираясь крикнуть тому, что бы он не стоял столбом а помог, но тяжелая лапа барсука внезапно опустилась на самого одиночку, прижав его к земле. Зашипев от боли и ярости, Вор вскочил и впился барсуку в эту самую лапу, царапая при этом когтями ему бок и стоя на задних лапах. Однако собственная кровь заливала ему глаза. Чертова тварь! Это надо было мне умудриться дать ему расцарапать мне голову! Я же там даже зализать не смогу!- ругал он себя продолжая висеть на барсучиной лапе и стараясь не вдыхать глубоко вонь зверя.

0

9

Неожиданно к барсучьей вони примешался сильный запах одиночки. Что!? Нарушитель? Только этого мне еще сейчас не хватало. Но одиночка повел себя странно спрыгнув откуда то сверху он не кинулся наутек, а атаковал барсука. Что? Одиночка нам помогает? Я сплю или брежу? Анчар был так удивлен что остановился и лишь тупо наблюдал за битвой. Вот одиночка отпихнул Солнышко то барсука и рявкнул что бы она залезла на дерево. Потом барсук расцарапал одиночку голову и казалось начал побеждать его. Надо же помочь. опомнился глашатай и рванул на помощь. Отвлекая зверя на себя он вцепился ему в заднюю лапу и держал её пока барсук не попытался его смахнуть тогда кот сам отцепился и прыгнув на загривок зверя впился в его шкуру когтями и схватил за ухо. Причинить  это особого вреда не могло, но заставляло барсука испытовать сильную боль и не давало нормально атаковать. Правда барсук сильно вертелся. Я же так его долго не продержу. Если бы Анчар полез на барсука один то шансов почти не было бы, а так барсук начал отступать. Спрыгнув с врага воитель последний раз полоснул убегающего зверя по боку и обернулся к раненому одиночке. Анчар почти не пострадал в этой драке, а черному коту порядком досталось. Солнышко спускайся. позвал ученицу глашатай и обратился к одиночке. Сейчас в воителе боролись два чувства благодарность и намек на уважение за помощь и злость за нарушение территориии. Но все же победило первое. Спасибо тебе за помощь. поблагодарил Анчар и почти сразу добавил. Кстати кто ты и что тебе было нужно на нашей территории? Хотя сказанно это было дружелюбно тень настороженност все равно проскользнула в тоне воителя.

0

10

Запах зверя было невозможно вынести, это было просто ужасно. Зверь замахнулся, а Солнышко только прижала уши к затылку. Она смотрела за действиями недруга, не обращая внимания на всё стальное. Голос Анчара она слышала, но не поняла, что именно он сказал, ей было не до этого. Всё было как в тумане. Наставник был ещё далеко, и это она понимала, поэтому было ужасно страшно. Барсук мог прикончить её одной лапой, так что бежать было бессмысленно. Вдруг на поляне появился чёрный кот. Он взял кошку за загривок и откинул к дереву. Солнышко даже боль не заметила, а незнакомца даже не испугалась, ведь сейчас была опасность и побольше.Залезай! Испуганная кошка мотнула головой и быстро начала карабкаться на дерево. Она даже не подозревала, что умеет так быстро лазить. Наверное, всё это от испуга, сразу всё смогла. Солнышко  залезла на самую низкую ветку и уцепилась покрепче. Теперь она наблюдала за происходящим сверху.
Там было много крови, особенно у чёрного кота. Солнышко представила, как ему больно и сморщилась. Смотреть было невыносимо. Расцарапанная голова смотрелась очень жестоко, и Солнышко ужасно ненавидела этого барсука. Наверное, только с ней такое может произойти в самый первый день. " Это я виновата, ничего в запахах не понимаю, мышеголовая" она уже представила, как разозлится Хаос Звёзд, да и Черника точно будет недовольна. Как всегда всё самое опасное происходило именно с ней, наверное, она притягивала неприятности.
Барсук с рёвом убежал, и Солнышко успокоилась, хотя всё ещё боялась, что он вернётся. Солнышко спускайся Кошка кивнула и осторожно начала спускаться. Она приземлилась на лапы, довольно таки удачно. Кошка подошла к котам, всё ещё оглядываясь по сторонам. Анчар начал, как видимо, выяснять, что одиночка делал на их территории. А она просто молчала, пытаясь прийти в себя.

0

11

Голова болела, однако Вор старался на это внимания не обращать. Боковым зрением он уловил, что ученица залезла на дерево. Внезапно рядом оказался кот. Он так же начала нападать на зверя, и тот в итоге убежал. Вор помотал головой и выплюнул шерсть барсука изо рта. Кровь продолжала насточиво заливать глаза. Солнышко спускайся.- произнес кот. Что за бред?- Демон не сразу понял, что Солнышко- это имя кошки. Та послушно слезла. Спасибо тебе за помощь.- произнес кот. Ухо одиночки дернулось. В свой адрес он слышал это едва ли не в первый раз. Кстати кто ты и что тебе было нужно на нашей территории?- добавил наставник малнькой кошки. Демон посмотрел на него.
Давай по- порядку. Мое имя- Ворон. Предпочитаю Вор или Тень. А что я делал на этой территории я сам еще не понял. Одиночка действительно сам не знал, зачем пошел сюда. Вроде даже есть не хотел, к тому же в случае голода он мог поохотится в другом месте. Будем считать что я приходил посмотреть на то, как она учится охотиться.- заключил кот посмотрев на ученицу. Однако мало что увидел- мешала кровь и собственное зрение. Сжав зубы, он помотал головой. Затем несколько раз провел лапой по глазам, протирая их.

0

12

Давай по- порядку. Мое имя- Ворон. Предпочитаю Вор или Тень. А что я делал на этой территории я сам еще не понял. Будем считать что я приходил посмотреть на то, как она учится охотиться. ответил одиночка. Что ж будем знакомы. Я Анчар глашатай Сумрачного племени, а это Солнышко моя ученица. представился воитель и задумчиво пошевелил ушами. Странный он какой то... Хотя дерется неплохо. Жалко что он одиночка и не сможет остатся с нами. Где ты научился так хорошо сражатся? помимо воли спросил Анчар и тут же прикусил язык. Мдаа язык мой врег мой. В конце концов какое мне до этого дело.... Уже собираясь уйти Анчар почувствовал укол совести Этот кот спас нам жизни и я не должен его так оставлять. А что ты предлагаешь? Взять его с собой в лагерь? Да Хаос с тебя шкуру за это спустит! Не спустит. огрызнулся на второе я глашатай. Когда узнает что он спас его дочь то еще и накормит и целительнице покажет. А шкуры я бы лишился если бы в первый день выхода из лагеря с Солнышко что то случилось бы. наконец убедив самого себя в правильности действий он посмотрел на Ворона. Тень, ты ранен верно? Может сходишь с нами в лагерь, а наша целительница могла бы тебе помочь.Дождавшись ответа кот махнул хвостом и позвал уже оправшаюся от шока ученицу. Дойти сможешь? Если да то забрай мою мышь и пойдем. Уже не оглядываясь на своих спутников кот поспешил в родной лагер.
---------Главная поляна--------

0

13

Что ж будем знакомы. Я Анчар глашатай Сумрачного племени, а это Солнышко моя ученица.- в ответ представился кот. Вор кивнул, принимая к сведению и тут же впился когтями в землю- закружилась голова. Чертова тварь... Додумался же он блин ударить меня по голове!- злился Демон. Где ты научился так хорошо сражаться?- спросил Анчар. Ворон посмотрел на глашатая, но то  уж прикусил язычок. Все же Вор решил ответить. Не поверишь. Меня научили драться ветки.- скептически глядя на кота произнес одиночка. Что со мной? Раньше вместо того, что бы знакомиться и разговаривать я дрался и убивал, а теперь? Я схожу с ума верно? Верно. О, я уже разговариваю сам с собой!- подумал Вор разглядывая ученицу. Он давно не видел котят. Тень, ты ранен верно? Может сходишь с нами в лагерь, а наша целительница могла бы тебе помочь. Тень... Как давно я слышал что бы меня так называли?- задумчиво подумал одиночка.
В лагерь?- Демон хотел было возразить, но голова вновь закружилась. И самое странное, я ведь сейчас соглашусь!- подумал он. Да... Да, хорошо. Кот махнул хвостом. Вор тем временем прислушивался к себе, думая, не свалится ли по дороге. Ничуть не пострадавшие лапы говорили об одном, голова говорила о другом. Окончательно запутавшись, он решил все таки, что ходит он лапами а не головой. А значит дойдет. Дойти сможешь? Если да то забрай мою мышь и пойдем. - обратился Анчар к Солнышко и пошел. Пошатывающийся Ворон пошел за ним, с интересом принюхиваясь к незнакомым запахам.
---Главная поляна племени теней---

0

14

Солнышко лишь спокойно сидела и наблюдала за происходящим. Этот одиночка ничуть её не пугал, хотя ей рассказывали, что чужие коты злые и свирепые, этот был точно не такой. Ей было интересно, что же он здесь делал, но она так и не поняла, что он делает на территории племени Теней. Мысли в голове смешались, и теперь ей ужасно захотелось только лишь вернуться в лагерь и найти Льдинку. Похоже, кузина обиделась, но Солнышко была уверенна, что дружба будет восстановлена. Тем более ссоры никогда не продолжались долго.
Не поверишь. Меня научили драться ветки.
Солнышко даже представить не могла, как могут ветки научить драться? Это же ужасно сложно, а он самостоятельно этому научился? "Нет, меня эти палки точно драться не научат." Кошка вздохнула и стала ждать отправления в лагерь, всё ещё слушая, о чём говорят коты.
Дойти сможешь? Если да то забирай мою мышь и пойдем.
-Да, хорошо,-как никогда послушно ответила Солнышко и побежала к дереву, у которого и лежала мышь. Она взяла добычу в зубы и медленно направилась за остальными. Теперь ей не хотелось обгонять, вдруг барсук не убежал, а просто спрятался? Кто его знает.
-->Лагерь

0

15

>> Начало игры.
Алая притаившись в кустах выслеживала полёвку, и с каждой секундой всё больше хотелось есть. Ветер дул в сторону воительницы, и мышь поэтому не могла почуять запаха кошки. И вот удачный момент. Полёвка села, и начала собирать лапками что-то с земли, и воительница приготовилась к прыжку. Напружинив лапы она легко прыгнула вверх, и быстро цапнув лапой полёвку она нанесла ей смертельный укус. Схватив её в зубы она важно зашагала в сторону лагеря. В лагерь и не особо хотелось возвращаться, но голод заставлял. Прежде надо было накормить племя, а потом себя, и съесть эту полёвку сейчас одной было бы против Воинского закона. Она лишь почувствовала нежный вкус полёвки, и отмахнула свои голодные мысли. Идя дальше, вдруг запах полёвки перебил едва чувствующийся запах чужака. У Алой было прекрасное обоняние, и поэтому она смогла через добычу определить другой запах. Положив полёвку на землю, она начала водить носом в воздухе. Запах кота чужака ничто ей не напоминал, ни племя Теней, никакое другое. Она обеспокоено схватила полёвку и помчалась в лагерь.
<< Лагерь племени Теней.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно